Автор Тема: Сээээм! Смотри, кто к нам пожаловал!  (Прочитано 3835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alkaidr

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:20 – 30.08.13
  • Сообщений: 8
  • - Ты не в моем вкусе! - Хреновый у тебя вкус.
Дин уже раскусил тварь, а ты? =)
-Что там? -Слон. _Слон??? -Слоннее не бывает.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
          - А-мнээээаауууу! (Бегает со скоростью Витьки Кореева ("Понедельник начинается в субботу") по стенам и потолку)
          Шишимара? Джинн? А, у нас же джиннов нету. Навья? Так, они, вроде, птицы лысые... Блииииин! Ну, это садизм! Ни наю... (расстроенно хнычет) А ещё специалист по фольклору, елки-иголки! На "троечку", но ведь спицилисьть... Сжальтесь! Кто это?

Оффлайн Кана Го

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 21:43 – 17.12.11
  • Сообщений: 30
  • Твори! Или хотя бы вытворяй...
Я не Дин, я что-то тварь не раскусила(((

Оффлайн Alkaidr

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:20 – 30.08.13
  • Сообщений: 8
  • - Ты не в моем вкусе! - Хреновый у тебя вкус.
Даю подсказку: Баба... :))) Раз уж в США некоторых тварей достаточно трудно вычислить, то и эта этим не отличилась))) Я думала что сразу узнаете, так как пририсовала прозрачные намеки ;)
-Что там? -Слон. _Слон??? -Слоннее не бывает.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Ээммм... Баба-Яга? Извините, пожалуйста, больше как-то на полночного мракобеса похожа. Или на знаменитую полудницу, которой у нас довольно детей пугают. Если Баба-Яга, то вовсе - молоденька, недавно, что ль, в партизаны... пардон, в Баб-Яги ушла? А почему Дин тогда с ножом наперевес? Ааа! У Сэма же нынче бзик - демонов лечить. Сэм решил, что невредно было бы и на этой красотке потренироваться, попытался вылечить - и вот результат: благодарная Баба-Яга пришла отблагодарить своего спасителя?.. Нет?

Оффлайн Alkaidr

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:20 – 30.08.13
  • Сообщений: 8
  • - Ты не в моем вкусе! - Хреновый у тебя вкус.
Да вы читаете мои мысли)))) Эт у нее маскировочка такая. Ведь даже если ведьме +100500 лет она ведь "ниче так" выглядит ; ) Вообще задумка была Баба-Яга.. Ну если так хотите, пусть будет полночным мракобесом, или полудницей, все равно скоро новенькое, вкусненькое будет, ожидайте :***
-Что там? -Слон. _Слон??? -Слоннее не бывает.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
А ничего так - садюга. Со стажем? Или по садиологии "пять"? Вот прям таки прям таки! В смысле, словьёв вжечки не хватае... Одни славянизмы и остались... А я-то... Уже и мара вспомнилась, и вупыр, и вомпэр, и бесь болотная, и однако на мриттью тянет. Таки даже вампирша в стиле догевских, что у Ольги Громыко преотличнейше прописаны (не совсем наши - но кто Вас, Авторов, знае?) Даже подумалось - ну, Сэм всегда был оригиналом, решил вилу от проклятья спасать. Ну, вот результат к Винчам и притопал - спасибки пламенные спасаке передавать. А отпадная Баба-Яга! Надеюсь, Дин, как и полагается, ножик отложит и заценит чудо-девушку несколько поиначе. СРАМ (сведение риска к абсолютному минимуму) СРАМом, а красоту ценить не ножиком надо :)

Оффлайн Alkaidr

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:20 – 30.08.13
  • Сообщений: 8
  • - Ты не в моем вкусе! - Хреновый у тебя вкус.
Спасибо за приятные комментарии))) Да вы посмотрите, как он на нее смотрит, даже про нож забыл  ;D
-Что там? -Слон. _Слон??? -Слоннее не бывает.

Оффлайн Кана Го

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 21:43 – 17.12.11
  • Сообщений: 30
  • Твори! Или хотя бы вытворяй...
Думаю, когда он увидит чудные очи чудного цвета, про нож вспомнит))) Надеюсь)

Оффлайн Alkaidr

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:20 – 30.08.13
  • Сообщений: 8
  • - Ты не в моем вкусе! - Хреновый у тебя вкус.
будем надеяться))
-Что там? -Слон. _Слон??? -Слоннее не бывает.