Голосование

Как вам кандидат в модераторы Мегал?

Отлично! Настоящий мужик! Достойный выбор!
13 (41.9%)
Так себе, серидинка на половинку, а еще кандидаты будут?
2 (6.5%)
Чур меня, Мегала гнать поганой метлой!
6 (19.4%)
Флудераста в модераторы? С ума сошли?
6 (19.4%)
Да идите вы все на хутор бабочек ловить!
4 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Паранойя Мегала  (Прочитано 101015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #270 : 18:04 – 05.09.09 »
Это он с горя или от завести
Ага. Улитку. Обучает прыжкам через кольцо.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #271 : 19:07 – 06.09.09 »
Ну вот я думаю...Возвращаться мне сюда или нет...Просто смысла я больше не вижу...Повышения по службе не будет... Без меня вам тут не скучно, вот я и иногда захожу и думаю стоит ли мне возвращаться...Вам решать.

P/S/ А я стал за это лето более пассивным и перестал быть таким инфантильным как раньше. Ну не знаю, может я вырос что ли. Повторяю...Вам решать жители форума, как мне быть. Вернуться или нет.
« Последнее редактирование: 19:09 – 06.09.09 от Dr. MEGAL »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #272 : 19:09 – 06.09.09 »
Батюшки святы, да это никак великий и ужасный Медж объявился!  ;D  lexx-dance Не выдержал, а?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #273 : 19:46 – 06.09.09 »
Мегал, вообще-то когда люди взрослеют, они перестают перекладывать  на окружающих необходимость принятия решения и ответственность за принятые решения.

Поэтому прикинь сам, нужен ли тебе форум. Нам без тебя было не скучно, а тебе без нас?
Что касается повышения, то как только администрация убедится, что ты ответственный и думающий участник форума, на тебя тут же взвалят массу обязанностей :)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #274 : 20:13 – 06.09.09 »
Мегал, вообще-то когда люди взрослеют, они перестают перекладывать  на окружающих необходимость принятия решения и ответственность за принятые решения.

Поэтому прикинь сам, нужен ли тебе форум. Нам без тебя было не скучно, а тебе без нас?
Что касается повышения, то как только администрация убедится, что ты ответственный и думающий участник форума, на тебя тут же взвалят массу обязанностей :)

Ну мне как то было без вас как и вам без меня. Смешная фраза, особенно не пойму где ставить знаки. Ну да ладно. Дело в том что я не знаю. Мне без разницы. Я могу найти время и вернуться и начну опять веселить вас, а могу опять быть как призрак. И по этому я у вас спрашиваю. Нужен ли я вам. Ну а про повышения я промолчу, так как главная тут Тру, а меня она не любит.
Я вас всех люблю!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #275 : 20:36 – 06.09.09 »
Ну, мне как-то было без вас, как и вам без меня. Мне без разницы. Я могу найти время и вернуться, и начну опять веселить вас, а могу опять быть как призрак.

Да и нам без разницы.

зы: веселить?!! :o
это теперь так называется? век живи - век удивляйся.....

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #276 : 20:38 – 06.09.09 »
Да и нам без разницы.
зы: веселить?!!
это теперь так называется? век живи - век удивляйся.....

Вечно ты на до мной подшучиваешь и подтруниваешь...Злая ты...Я тебя не обижал, мы с тобой почти даже не общались, а ты в этой теме меня 3 раза уже обидела и много-много раз в других темах.
« Последнее редактирование: 20:43 – 06.09.09 от Dr. MEGAL »
Я вас всех люблю!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #277 : 20:47 – 06.09.09 »
а ведь между пошучиванием, подтруниванием и обижанием есть три, как говорится, громадные разницы.

Да я что ни делай - ты почему-то все не обучаешься... Необучаемый ты наш ;)
Никак не поймешь, что мир - это зеркало, которое каждому возвращает его собственный облик. Я тебя не обижаю - я просто отвечаю именно на твои реплики. Улавливаешь?  :-*

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #278 : 21:21 – 06.09.09 »
Иногда я не понимаю, почему весьма нормальный вопрос, ну или относительно нормальный, на этом форуме люди всегда воспринимают неадекватно. Когда я спросил буду ли я когда нибудь модером и есть ли у меня хоть какие нибудь возможности им стать и что для этого сделать, Тру создала эту тему и ушла от ответа. Я старался переделать это все в шутку и вроде у меня получилось. Мой Фик люди не читали как нормальный рассказ, а стали флудить и много чего говорить не по теме, поэтому я его и забросил, ведь отдачи не было. Читатель не шел в помощь, он был обузой.  Когда у нас была тема про стихи и я понял что у меня не очень получается, я попытался устроить маленький плагиат и у меня вроде получилось, но когда все обнаружилось, я извинился, но вы были все так злы, что долго потом надо мной шутили и издевались. Все мои темы заканчиваются полным флудом, причем не моим, а вашим, но все шипы идут на меня, потому что вы поставили на мне крест Флудераста-неудачника, хотя половина из вас постоянно флудит набирает посты, не многозначно высказывается, отходит от темы и постоянно говорит глупости(Взять к примеру Лайта. У него постов в 4 раза больше чем у меня, но смыла в большинстве нету. Взять Кроу Или Кейтлин, ЛостПетер или даже саму Тру. Вы все городите посты какие захотите. но все бочки идет на меня.).
 Я  не серьезно относился к этому форуму. Что-то приукрашивал, иногда врал, постоянно сводил все к шутке, но я не такой как здесь себя показывал. Заметьте, что здесь я ни с кем, никогда и ни по какой либо теме не спорил и не ругался. И сейчас я просто захотел узнать почему ты ко мне так относишься, но нет...Я получил нагромождение слов и бесполезных высказывай про зеркало и не пойми что. А задав спокойно один вопрос, нужен ли я форуму так же как раньше (ведь было время когда тут был кризис и форум тихо угасал, но я постарался и почти все темы оживились, хотя вы меня и прозвали флудером снова), но вы меня проигнорировали. И это очень обидно.
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #279 : 21:35 – 06.09.09 »
Цитировать
. Мой Фик люди не читали как нормальный рассказ, а стали флудить и много чего говорить не по теме, поэтому я его и забросил, ведь отдачи не было
Говорить не по теме потому как по теме нечего сказать было! Твой фик пополнялся раз в три месяца малюсеньким абзацем! Чего же ты ожидал?

Цитировать
.Я получил нагромождение слов и бесполезных высказывай про зеркало и не пойми что. А задав спокойно один вопрос, нужен ли я форуму так же как раньше (ведь было время когда тут был кризис и форум тихо угасал, но я постарался и почти все темы оживились, хотя вы меня и прозвали флудером снова), но вы меня проигнорировали. И это очень обидно.
MEGAL я думаю HELEN имела в виду что делать ты должен то что сам хочешь, а не навязываться, "Нужен вам, не нужен". Нравится общаться на этом форуме, ради бога, нет, так не мучайся! Чего ты добиваешься? Чтоб тебя назад вернуться умоляли? И модером тебя не сделают, тебе об этом намекнули, или ты ясно и в лоб услышать хочешь? Честное слово, Мегал, уже надоедать начало...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #280 : 21:43 – 06.09.09 »
А я стал за это лето более пассивным

вот до чего доводит убегание от девушек... ;)

Цитировать
Взять к примеру Лайта. У него постов в 4 раза больше чем у меня, но смыла в большинстве нету.

неправда! постов у меня почти в 5 раз больше!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #281 : 21:44 – 06.09.09 »
Взрослеешь Мегал... Могу посоветовать улыбаться всем на зло
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #282 : 21:50 – 06.09.09 »
тебе об этом намекнули, или ты ясно и в лоб услышать хочешь?
хех, iasra очень хорошо сказала :)

Мегал, ты просто не понимаешь, что это такое, когда тебе скажут в лоб, ясно и недвусмысленно. Вот это таки будет обида. А я как раз тебя обижать не хочу, я хочу, чтоб ты сам, своим умом дошел, сделал бы для себя выводы. Но что ж я могу поделать, если эзопов язык для тебя - тарабарщина? Тут уж я бессильна... Значит, обижайся дальше...

Ты пришел на форум с вопросом:

Ну вот я думаю...Возвращаться мне сюда или нет...Просто смысла я больше не вижу...Повышения по службе не будет... Без меня вам тут не скучно, вот я и иногда захожу и думаю стоит ли мне возвращаться...Вам решать.

Ты что, сам не понимаешь, что это звучит: не шибко-то вы мне были бы и нужны, но вот если вы меня как следует попросите, я, так и быть, обрадую вас своей выросшей за лето персоной. Но только уж вы просите как следует, все, хором.

И чего ж ты ждал в ответ? Это еще твое счастье, чтот первой ответила я, аккуратно и завуалированно. А то б нашелся какой-нибудь честный грубиян, да и сказанул бы тебе в лоб...

Вот поэтому я и печалюсь: чего ж ты, Мегал, такой необучаемый... :-[

зы: вот, Лайт, честный мальчик, ответил по сути  ;D

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #283 : 21:58 – 06.09.09 »
Мегал, ты просто не понимаешь, что это такое, когда тебе скажут в лоб, ясно и недвусмысленно. Вот это таки будет обида. 
Это как раз и не так обидно, тебя по крайней мере уважают... обидно слушать лепет трусливых

p.s. Мегал, хочешь соль на рану? Зайди в Пегас
« Последнее редактирование: 22:02 – 06.09.09 от Crow »
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #284 : 02:03 – 07.09.09 »
Я  не серьезно относился к этому форуму. Что-то приукрашивал, иногда врал, постоянно сводил все к шутке, но я не такой как здесь себя показывал.


Вот сам себе и ответил. Кому нужен такой модератор?
« Последнее редактирование: 02:06 – 07.09.09 от Starik »