ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Блюз о перекрестке или суперские легенды

<< < (2/7) > >>

Труляляна:
О, звезда моих очей, Джон наш дорогой и уважаемый Не Крайтон, ты меня этим постом поразил в самое серце!!! У меня как челюсть при первый словах упала на стол, так там и лежит до сих пор. Коленопреклоненно молю тебя - аффтар пеши исчо!!! Очень интересно побольше узнать о блюзе, о его исполнителях и в частности об этом самом Роберте Джонсоне. А по рассказам Дани нашей aka Фрей, ты на блюзах питбуля съел.  ;D

Не Крайтон:
Тру, ну прям не знаю что сказать, категорически не хотел поражарать тебя в сердце :)
А по теме - советую познавать этого музыканта по его музыке - слушайте, слушате! Ещё очень советую ознакомиться с творчеством великой блюзовой певицы NINA SIMON - всё что выще сказано, она как раз одна из самых чувственных музыкантов. Это уже чуть более поздний период (насколько я помню), послушав её, можно получить полное представление о том старом, изначальном блюзе, почувствовать его эстетику.
А вообще один из моих самых любимых стилей  - ритм-н-блюз  - то что началось в пятидесятых и продолжается по сей день - слушать, если интерестно, например B.B.King...... что-то боюсь, я с этой темой не в том месте, для этого нужен отдельный тематический канал, как минимум   :) , народ имеет полное моральное право послать меня к музыкантам и меломанам, нафег с этого пляжу

Злыдня aka Shavushka:
У нас тут тема меломании есть...http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=537.30
А мне очень интересно. Афтар пеши исчо.

Труляляна:
Джон, наш дорогой Не крайтон, если бы ты согласился вести рубрику музыкальную, то мы готовы целый раздел на форуме под это дело изобразить. Ведь у всех есть музыкальные пристрастия и каждый может поделиться информацией о любимых исполнителях.  ::)



А пока для пытливых умов и утонченный ушей... здесь вы можете ознакомиться с творчеством той самой NINA SIMON:
http://musicmp3.spb.ru/mp3/834/nina_simone.htm

Не Крайтон:
Тру, дорогой френд, я подумаю над этим....... мож и возьмусь, но ты сама знаешь - я редко появляюсь в сети, и ещё реже что-то пишу. А уж вести раздел........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии