ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

ФАРСКЕЙП КЛИПЫ

<< < (2/5) > >>

Mylo:
Я эти клипы делал на "экспорт". вот сюда---> www.farscapefantasy.com потому, что тут куча видео роликов, по сему они все на английском. А поскольку сайт прекратил обновляться в связи с тем что босы певицы Энии сказали что это пиратство, я и перестал заниматься фантворчеством. Поэтому Вульф делай клипы на нашу музыку, только это получится не так замечательно, потому как музыка сам знаешь какая у нас в стране.

Лиса:

--- Цитата: Mylo от 13:29 – 27.09.05 ---Ли сдохли ссылки:(

--- Конец цитаты ---
И? Кто тебе мешает выложить ещё разок?
И вообще, зачем на нашу делать? Вы боитесь боссов Энии? Не знала :)
Просто не выкладывайте на их сайты, у нас держите, а мы бум смотреть и радоваться. Вот пусть хоть временно, но на юсендит можно выложить и по запросам возобновлять ссылки. (хоть я и ненавижу юсендит) Можно на мегааплоад, в общем, таких мест полно.

Mylo:
Это Даласкейпер испугался и не выкладывает, а мне зачем их клепать если никто их не увидит, на юсендит попробую  ещё разок.

Труляляна:
Хм, Серджи, ты считаешь, что мы это никто. А потом сколько народу на ФФ заходит и читает.... Просто не все же общительные такие как мы. Ты бы делал, да выкладывал тут ссылки, а народ потянется. :) Да еще на форуме ТНТ том же моно рекламу вешати клипов. В общем, найдется достойная аудитория...
Правда, ты пока очень важным делом занят, не отвлекайси. :)

Werwulf:
Серж а зачем на нашу то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии