ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

С жалобами будем разбираться...

<< < (2/10) > >>

fotine:
(бормочет под нос) Ну, что за люди?.. Нельзя спокойно сказать, что хотят большие авы?.. Надо бурю поднять, народ на демонстрацию согнать... Ох... Вот вам, злыдни, авы 125х125.  :P ;D :z

Dima_58:

--- Цитата: fotine от 13:48 – 03.06.05 ---(бормочет под нос) Ну, что за люди?.. Нельзя спокойно сказать, что хотят большие авы?.. Надо бурю поднять, народ на демонстрацию согнать... Ох... Вот вам, злыдни, авы 125х125.  :P ;D :z

--- Конец цитаты ---

Спасибо! :) 3120695 Теперь буду радоваться  :)  Ура! Ура! Ура! :)  3120695

Ryser:

--- Цитата: Труляляна от 00:05 – 03.06.05 ---а картинки ваши на старом форуме лежать, оттуда и транслируйте.

--- Конец цитаты ---

Всё-таки, регулярное модераторство, как и администрирование, наносит на людей элитарный покров.
Мне вспоминается старый анекдот, когда простой рабочий люд пришел к директору винзавода жаловаться, что дескать, на бутылках пробки стали делать совсем без лепесточка, а если и делают, то он такой слабенький, отрывается, и очень сложно бутылку открывать. Директор выслушал, пообещал разобраться и виновных строго наказать. Когда ходоки вышли, он достал из шкафа бутылку коньяка и отворачивая пробку проговорил: "и чего здесь сложного?"

[выкрикивая из бомбоубежища] Труль!!! Спустись на грешную землю. У меня нет доступа к структуре старого форума, а несоблюдая правила Гражданской обороны я не записал адрес своей аватары.

--- Цитата: fotine от 13:48 – 03.06.05 ---(бормочет под нос) Ну, что за люди?.. Нельзя спокойно сказать, что хотят большие авы?

--- Конец цитаты ---

Зависть, Строгая ты наша. Обычная белая зависть.
fotine, почему-то у меня ничего не получилось... Опять дискриминация, Ди вон какой красивый теперь, а меня и в лупу не разглядеть. Я вижу, что Ди через ссылку поставил аватару. Но для моей внешности ссылки нет.

Dima_58:
http://farscape.infobox.ru/forum2
Вот он, старый форум. Он теперь как архив существует. Там все аккаунты так и остались, как и раньше были; аватарки тоже. Так что можно просто там в свой старый профиль заглянуть, посмотреть адрес большой картинки и его скопировать в настройки аккаунта уже сюда. Я все так и делал.  3120695

fotine:
Ры, а у тебя разве не такого же размера ава была?
Кстати я все аватарки со старого перенесла сюда. Ищите лучше, товарищи! И не фиг обвинять здешнее руководство в элитарности. Мы сами могем вас всякими словами  :P. Шютка конечно, но в каждой шутке...  :imho

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии