Автор Тема: Парагномики, парагубики, парапопики всех стран, объединяйтесь!!!  (Прочитано 187042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
*Helen, поперхнувшуюся мартинькой, увозят на носилках в реанимацию

Во-первых, это жопенька мужская, как ни посмотри...

А во-вторых, с какой бы это беды быть лесби, если нравятся женские задницы? Именно оттого, что у меня есть и женская задница, и прочие женские красоты - я могу их по достоинству оценить и обсудить, будучи вполне уверенной в вопросе. Что обсуждать мужские достоинства? Я их, может, и видела-то только мельком , ни разу не могу быть экспертом. Так что ж я тут стала бы обсуждать? А вот женские прелести обсужу со всех сторон со знанием дела. Почему бы при этом мне нужно быть лесби?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Мегал у тебя все либо лесби либо гомо. Ты гомофоб.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Maverick, правда?

Я MEGALKARENа знаю плохо, только в этой теме познакомилась, так что ничего не могу сказать... может и впрямь определенно заточен моск?  ;)

Но повеселил, повеселил меня MEGALKAREN, это было жоско, еще что в чате народ скажет, Тру-то ухихикаецца

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Сам ты Гомофоб. >:( У нас в Москве 4 типа людей.1)Мужик, 2) Гомосек 3)Жана, или женщина, можно девушка. 4)Лесбиянка. Вот я и думаю что если женщине нравится женская задница, то она Лесби. ::)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
HELEN ну так узнавай поближе. И у меня мозг заточен нормально.
Я вас всех люблю!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
MEGALKAREN, очнись... на фото изображена задница Бена Браудера. Ты совсем не в теме.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
MEGALKAREN, очнись... на фото изображена задница Бена Браудера. Ты совсем не в теме.


У мужика такая задница?Я точно не в теме, и еще в большом ауте.
Я вас всех люблю!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ммммммм... нужно еще немного добавить, одну фразу....

извинение... да ведь?

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Ну, Мегал действительно отжог, ничего не скажешь. Однако меня больше заинтересовала фраза:
Цитата: HELEN
Что обсуждать мужские достоинства? Я их, может, и видела-то только мельком, ни разу не могу быть экспертом.

Это как так получается? У тебя так мало нужного опыта всё ещё?  ;) Или обычно свет быстро и полностью выключается и потому рассмотреть, что-либо не представляется возможным в принципе?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ммммммм... нужно еще немного добавить, одну фразу....

извинение... да ведь?


Какую фразу?

Я вас всех люблю!

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Сам ты Гомофоб. >:( У нас в Москве 4 типа людей.1)Мужик, 2) Гомосек 3)Жана, или женщина, можно девушка. 4)Лесбиянка. Вот я и думаю что если женщине нравится женская задница, то она Лесби. ::)
MEGALKAREN, ты ошибся в идентификации половой принадлежности по фото, оскорбил присутствующих здесь добрых и терпеливых людей своими отрицательными эмоциями, в частности выказал неуважение Хелен, надругался над великим мягким местом ББ, которого мы не просто в обиду не дадим, мы загрызем того, кто осмелится о нем высказываться субъективно-вызывающе... Ты еще и топик замарал... Топик, где народ отдыхал и веселился... Совесть есть? Будь так добр, смой с себя наши обиды, не дай нам продолжать думать о тебе, как о хаме и грубияне...
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
MEGALKAREN, ты ошибся в идентификации половой принадлежности по фото, оскорбил присутствующих здесь добрых и терпеливых людей своими отрицательными эмоциями, в частности выказал неуважение Хелен, надругался над великим мягким местом ББ, которого мы не просто в обиду не дадим, мы загрызем того, кто осмелится о нем высказываться субъективно-вызывающе... Ты еще и топик замарал... Топик, где народ отдыхал и веселился... Совесть есть? Будь так добр, смой с себя наши обиды, не дай нам продолжать думать о тебе, как о хаме и грубияне...

Ладно. :'( :'( xsorry xsorry Просто меня везде обижают.Сюрьозно. :'( А так, просто мне на первый мне показалось, что это попа женщины. :'( xsorry А после, все пошло комом.
Я вас всех люблю!

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Если везде обижают, не пора ли задуматься, вдруг в этом есть и твоя вина?......... И никогда не торопись с выводами, они тебя погубят ;)
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Если везде обижают, не пора ли задуматься, вдруг в этом есть и твоя вина?......... И никогда не торопись с выводами, они тебя погубят ;)


Ну бываю, и я виновник. :-[ А если вообще, то я писал, что очень уж шустрый, и импульсно все делаю. xsorry xsorry xsorry
Я вас всех люблю!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Ну бываю, и я виновник. :-[ А если вообще, то я писал, что очень уж шустрый, и импульсно все делаю.

Мегал не в обиду будет сказано, но подумай сам. Фактически ты признаешь, что наступаешь на те же грабли вновь и вновь. Не больно ещё? Ты если не уверен в чём-то, спроси, не стесняйся. Люди здесь в принципе отзывчивые, объяснить не поленятся. А так, ты открываешь рот и всем всё сразу становится ясно.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.