Автор Тема: Эврика  (Прочитано 115941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Эврика
« Ответ #75 : 02:31 – 29.09.06 »
Уф, "горячие эстонские парни", столько много слов, а вывод одни - серия не из лучших. В Эврике бывали и будут намного интереснее. Я правильно поняла? :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Эврика
« Ответ #76 : 11:58 – 29.09.06 »
Уф, "горячие эстонские парни", столько много слов, а вывод одни - серия не из лучших. В Эврике бывали и будут намного интереснее. Я правильно поняла? :)


Нет Тру, не такой вывод. Вывод это то, что ты должна дождаться перевода Акулы, посмотреть сама, а уж потом лично для себя решить что ты о ней думаешь. Кстати Лайт может в чём-то и прав, просто я не придерживаюсь слишком критичного мнения.
Да мы такие "горячие эстонские парни"  ;D А вообще я тебе скажу, Лайта глубоко уважаю, посты его с интересом всегда читаю. Был рад немного с ним подискутировать.  :D А теперь по теме. Лайт, а что ты думаешь по поводу этой докторши, Беверли кажется. Тебе нравится этот женский персонаж Эврики?

golduck насчёт русских сабов, даже не знаю. Есть закадровый перевод Акулы. Советую тебе идти на к ним трекер и наслаждаться.  :) Что касается английских сабов, вот взгляни сюда http://www.titulkykserialum.net/titulky/hledej.php?start=E.
« Последнее редактирование: 12:51 – 29.09.06 от Peacekeeper »
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #77 : 19:45 – 29.09.06 »
Цитировать
Кстати Лайт может в чём-то и прав, просто я не придерживаюсь слишком критичного мнения.

хы, а я разве критичного? всего-навсего сказал, что 13 серий - идеальный формат для Эврики... ;)

Цитировать
А вообще я тебе скажу, Лайта глубоко уважаю, посты его с интересом всегда читаю. Был рад немного с ним подискутировать.

снова хы.   ;D Я вот всех уважаю (почти), а посты просто все с интересом читаю. :) подискутировать - это всегда хорошо. об этом я и писал вчера в ночи, сидя в дурном настроении...  ::) в общем, сказать я хотел, что высказываться надо содержательнее и острее, желательно... ;)

Цитировать
Лайт, а что ты думаешь по поводу этой докторши, Беверли кажется. Тебе нравится этот женский персонаж Эврики?

А никак. Есть она и все. Знаешь, меня как-то там вообще женские персонажи не трогают. Ну да, красивые тетки Лупо и Элисон на балу были, а Элисон и вообще всегда очаровательна, но вот как-то все не в моем вкусе, не знаю...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Эврика
« Ответ #78 : 21:06 – 29.09.06 »
в общем, сказать я хотел, что высказываться надо содержательнее и острее, желательно... ;)

Оно конечно правильно, но высказываться так нужно только если есть желание. Вот у тебя например после просмотра этой (и возможно многих других) серии такое желание возникло. У меня нет. И что ты предлагаешь, не высказываться вообще?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #79 : 21:12 – 29.09.06 »
Народ, а в чем вообще спор? В том, что у вас вкусы не совпадают? И что с того? Вон Лайт балдеет от Атлантиса, когда мне, например, больше ЗВ-1 нравится. И что с того? Не ругаемся же. Просто у каждого своя точка зрения. Включая и сериал "Эврика". Вообще почитайте мои посты об этом сериале - я вообще не самым лучшим образом отзывался о нем.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #80 : 22:23 – 29.09.06 »
Вот уж так, Кипер, меня понимать точно не надо! высказываться надо обязательно: лучше уж просто "Мне понравилось", чем молчание. а вот ты, кстати говоря, высказываться не обирался! и если бы не это препирательство о моем занудстве, мы бы так и не узнали, как тебе эта серия показалась...  :P

Дюк, да нету спора, в общем-то... просто я вчера был не в духе, а тут Кипер чего-то наезжать начал по поводу критики сериала, как будто это священная корова, которую даже покритиковать нельзя, вот я и начал занудствовать... ::) ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #81 : 23:23 – 29.09.06 »
Эх, а я только начал наслаждаться спором :) We were on the break... Так, пора закруглятся с "Друзьями".
Всем приятного просмотра Эврики ;)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Эврика
« Ответ #82 : 23:23 – 29.09.06 »
Слава Тру! Ура Доминару Питерской Империи!  ;D Да, нас надо иногда останавливать.

Ура Лайту! Всё нормально, здоровая критика ещё ни одному сериалу и ни одному человеку не мешала.  :) Более того если бы здесь были только охи и ахи по поводу офреллености сериала, то я бы сюда не заходил. Твоя критика вызвала ответный интерес и создала возможность для дисскусии. Так держать! Что касается моего мнения по поводу серии. Я просто не знал, что ты тоже смотришь. Обычно здесь Старик отписывается по поводу серий ну и я иногда поддакиваю.  ;) В основном пускаем слюни по Эллисон и Лупо.  ;D На мой взгляд и докторша оказалась не самая плохая. Кстати где Старик?!
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Эврика
« Ответ #83 : 05:32 – 30.09.06 »
Я тут, я немного отвлекся от реальной жизни.
По поводу серии и всего сериала. Сама последняя серия вполне такая неплохая, я вообще редко когда плююсь от хорошей фантастики (офф-топ: сейчас сижу и плююсь от второго сезона Доктора Кто, у нас его только что начали показывать. Аццтоище по сравнению с первым).
Лайт слегка погорячился, как и я, когда написал свою "рецензию" на один из последних эпизодов СГ-1. Не надо так серьезно подходить к развлекухе - это чревато.
Может, Лайт и прав, что сезон на 13 серий. Если они не придумают что то из ряда вон, то да, сериал скиснет, ибо как ни крути, а ограниченный круг лиц в ограниченном пространстве ограничивает фантазию и будет уже не интересно смотреть те же шутки и гаджеты по второму/третьему/энному разу. Но скоро будет финал, и их слова в трейлере Eureka will never be the same вселяют некий оптимизьм. Будем посмотреть.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #84 : 00:20 – 01.10.06 »
хы, а мы трейлера не видели... ну что ж, это обнадеживает. ждем с нетерпением!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Эврика
« Ответ #85 : 19:26 – 01.10.06 »
Вернёмся лучше к Эврике. Как сериал, нравится?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #86 : 00:32 – 02.10.06 »
не рановато такие общие вопросы задавать? да и все, кажется, по ходу сезона свое отношение выказывали... я вот могу повторить: сериал нравится, но до подсадки далеко, ни фанатом, ни даже просто поклонником я себя назвать не могу.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Эврика
« Ответ #87 : 00:34 – 02.10.06 »
Лайт, это вопрос был к Мылу нашему, посты которого я мочканула. Он тупить изволил чутка, решил, что Эврика - это имя героини, типа Андромеды. :)
Кипер, отвечу за Мыльного нашего парнишу - не смотрел он Эврику о чем бурчал сегодня в чате. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #88 : 00:37 – 02.10.06 »
:))))))))))))) ну вот, а я читаю, не пойму, с чего это Кипер надумал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Эврика
« Ответ #89 : 00:45 – 02.10.06 »
Ну, спасибо Тру.  ;D Я тоже читаю и не могу понять чего не хватает. Лайт, ты прав киперу, то бишь мне отшибло память и я решив не читать заново все посты задал идиотский вопрос.  ;)
« Последнее редактирование: 00:49 – 02.10.06 от Peacekeeper »
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.