Автор Тема: Фанфик (пока без названия)  (Прочитано 80589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Наконец-то я преодолела свою скромность и решила выложить на суд общественности свой первый фанфик.
Бить, бросаться тапками, кусаться разрешается (только огромная просьба по голове не бить она у меня и так больная)  :)


Автор: Лилу
Название: пока нет
Дисклеймер: все герои принадлежат создателям Атлантиды, кроме моих героинь: Анжелики и Изы.
Предупреждение: в первой части рейфов нет, но они будут только попозже.
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Описание: где-то после 5-го сезона, когда Атлантиду вернули в Пегас.

ЧАСТЬ I

Глава 1
Утро на Атлантиде выдалось солнечным и на удивление тихим. Джон Шепард неспеша шагал по направлению к столовой – надо было позавтракать перед брифингом, на тощий желудок он его точно не выдержит.
Вчера Сэм (после недолгого пребывания Атлантиды на земле командование ЗВ решило, что экспедицию снова должна возглавить полковник Саманта Картер). Итак, Сэм обнаружила в базе Древних планету которую еще никто те посещал (как она осталась без внимания не известно), по данным базы планету населяли фермеры и сегодня было решено ее посетить, по этому поводу и был организован брифинг.
- Зачем брифинг? – размышлял вслух Джон – Это же всего лишь фермеры. Хотя если вспомнить дженаев…
Тут он остановился. Навстречу ему, в другую сторону от столовой, шел Родни МакКей уткнувшись в свой планшет.
- Эй, Родни, привет. Ты направление не перепутал? – съехидничал Джон.
МакКей в ответ только что-то неразборчиво промычал и пошел дальше не обращая ни на кого внимания.
- Странно, - проговорил Джон. – Хотя чего странного - это же МакКей. Может он уже позавтракал и идет в лабораторию. Хотя в такую рань, в лабораторию – это странно даже для МакКея.
Джон сам не заметил, как зашел в столовую. И не заметил, не наткнись на какого-то ученого – тот что-то пролепетал и поспешил куда-то. Джон только глянул ему вслед. В столовой за одним из столиков он заметил Тейлу с Рононом.
- Доброго утра всем, – поздоровался Джон, подходя к столику.
- Доброе утро, – ответила Тейла. – Как спалось?
- Привет, – отозвался Ронон.
Он, почему-то был мрачен. Хотя Шепард догадывался почему – они уже почти месяц как в Пегасе, а еще не встретили ни одного рейфа (повымирали они что ли). Джон даже иногда жалел, что отпустил Тодда.
- Просто прекрасно – ответил он атозианке. – Кстати, вы Родни не видели?
- Не видели, а что? – спросила Тейла.
- Да так, какой-то он странный сегодня. – Джон почему-то начинал беспокоится за него. МакКей не завтракал – вот это уже действительно странно.
- МакКей всегда странный – фыркнул Ронон.
Да-а-а-а, этот точно сегодня был не в духе.
И что сегодня за день такой. Ведь всего лишь полчаса назад все было так хорошо: пение птичек, яркие лучи утреннего солнца, шум морского прибоя и тут бац! и такой облом: сначала странный МакКей, теперь мрачный Ронон (это при том, что сегодня вылазка на другую планету – там же могут быть рейфы. Обычно в такие дни Ронон дождаться не мог когда же они отправятся). Шепард посмотрел на Тейлу – она вроде нормальная. Вот только позавчера вернулась с Нового Атоса.
- Джон, - Тейла своим мягким голосом выдернула полковника из раздумий. – Нам пора на брифинг.
- Да, пора – тоскливо сказал Джон, глядя на свой нетронутый завтрак.
Встал из-за стола и пошел следом за атозианкой.

Писать продолжение?
« Последнее редактирование: 23:30 – 17.10.09 от Лилу »
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #1 : 23:44 – 23.09.09 »
 пиши, раз уж начала
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #2 : 00:04 – 24.09.09 »
Ну, тогда продолжение

- Джон, - Тейла своим мягким голосом выдернула полковника из раздумий. – Нам пора на брифинг.
- Да, пора – тоскливо сказал Джон, глядя на свой нетронутый завтрак.
Встал из-за стола и пошел следом за атозианкой.
- Итак, начала Сэм, но тут же замолчала. Все посмотрели за направлением ее взгляда. Она смотрела на МакКея – тот все еще изучал свой планшет.
- Родни! – резко сказала Картер, да так что Родни аж подпрыгнул на своем стуле.
- Да, я внимательно слушаю, - отозвался он.
- И что я говорила? – спросила Сэм.
- Нууууууууууу… - потянул МакКей, пытаясь припомнить, что же все-таки она говорила.
- Что вы там такого интересного нашли? – не выдержала Сэм.
- Да так ничего, один эксперимент Древних, но он не очень важен, - туманно отозвался Родни.
- Хорошо, если оно не так важно, то может и подождать. Отложите планшет на пять минут и послушайте, - сказала Сэм и повернулась чтобы продолжить брифинг.
- Итак, - опять начала Сэм и снова замолчала смотря на МакКея. Тот снова предпринял попытку уткнуться носом в планшет, но увидев взгляд Картер тут же положил его на место и сделал вид что внимательно слушает.
- Просмотрев базу данных Древних, - продолжила она, - я обнаружила, что одна из планет осталась не обследованной. По данным базы это обычная планета населенная в основном фермерами. Мы можем предложить кое какое вооружение для защиты от рейфов (Картер вздохнула, она тоже заметила, что они еще ни разу после возвращения с Земли не встретили ни одного рейфа. Тодд не считается) и оказать медицинскую помощь, если это необходимо взамен на их помощь в продовольствии. Но сложность состоит в том, что на этой планете хоть и есть врата люди ими не пользуются и вы можете столкнуться с какой-либо преградой с их стороны. Пожалуйста, будьте поделикатнее. А также будьте аккуратны и осторожны учитывая предыдущий опыт. На этом все. Все свободны.
Да, Джон и не ожидал, что брифинг пройдет так быстро, а он уже приготовился зевать.
Сообщив всем, что через час они встречаются в зале врат для отбытия на другую планету Шепард отправился в столовую. Все таки надо хоть немного поесть перед вылетом.
Через час все были в зале врат. Ронон даже как то повеселел (рейфов почуял что ли). Отсутствовал только доктор МакКей. Шепард уже и по рации его вызывал и пехотинца отправил проверить лабораторию и комнату МакКея и на всякий случай столовую. Его нигде нет – глухо как в танке. Куда он подевался, ведь сообщил же всем, что через час в зале врат. Хотя Родни в тот момент уже с головой ушел в свой планшет.
Через полчаса сия персона, наконец, соизволила появиться, снова уткнувшись в планшет.
- Да что же он там нашел – буркнул Шепард, забирая у подошедшего МакКея планшет. Тот только и успел сказать «Ай». Посмотрев на планшет, Джон увидел только какие-то схемы и рисунки какого-то животного. Он в этом ничего не понимал. Выключив планшет, Джон отдал его Тейле.
- Получишь когда придешь в себя – сказал он Родни открывшему рот для возражений. Рот тут же захлопнулся.
Шепард кивнул Сэм стоящей наверху. Врата замигали набирая адрес, «плюнули» и вся команда прошла сквозь голубоватое желе…

Продолжение следует…
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #3 : 09:23 – 24.09.09 »
Гы, Маккей в своем репертуаре? Что там еще за животное?
Начало интригующее ;D.
И куда рейфы делись?! От тоски повымирали?
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #4 : 09:27 – 24.09.09 »
Цитировать
Утро на Атлантиде выдалось солнечным и на удивление тихим.
Потому что Родни Маккей все еще спал! И не кричал на всю столовую, что ему не оставили шоколадное молоко в коробочках по 200гр с трубочкой!
Цитировать
надо было позавтракать перед брифингом, на тощий желудок он его точно не выдержит.
Лу, ты там руководителем проекта кого оставила? Вулси? Так и не мудрено! Ведь к нему Шепп так и не привык то! Он едва стал к Саманте то привыкать, а тут этот плюгавик объявился!
Цитировать
Вчера Сэм (после недолгого пребывания Атлантиды на земле командование ЗВ решило, что экспедицию снова должна возглавить полковник Саманта Картер).
А! Ну тут еще понятнее! Он просто нервничает перед симпатишной женщиной! У Джона всегда так - если не дотягивается, то просто нервничает!
Цитировать
Сэм обнаружила в базе Древних планету которую еще никто те посещал (как она осталась без внимания не известно),
Вполне по понятным причинам! Кто там у нас базой Древних занимается? Ааа... Маккей и Зеленка... Да да... все тогда понятно!
Цитировать
Навстречу ему, в другую сторону от столовой, шел Родни МакКей уткнувшись в свой планшет.
Проснулся таки!
Цитировать
- Эй, Родни, привет. Ты направление не перепутал? – съехидничал Джон.
А что? Родни шел от столовой? Действительно странно!
Цитировать
Джон сам не заметил, как зашел в столовую.
Не зря желудок вторым мозгом называют!
Цитировать
Джон даже иногда жалел, что отпустил Тодда.
А ведь его наверняка предупреждали, что потом жалеть будет! Эх, Шеппард, Шеппард...  Все твоя сердобольность...
Цитировать
пение птичек,
Откуда птицы на корабле! С Земли притащили что ли? Они у нас там где приводнились? В районе Японии? А вдруг птичий грипп привезли? Нет птиц на Атлантиде быть не должно! Или это просто какая то.... ну метафора что ли?
Цитировать
Пожалуйста, будьте поделикатнее.
Это особенно Родни касается! Берегитесь местные детки! Маккей наступает!
Цитировать
Хотя Родни в тот момент уже с головой ушел в свой планшет.
Хорошо, что на Атлантиде нет Интернета! Вот только у меня при просмотре одной из серий возникают в этом сомнения - как Родни мог передать сообщение сестре, находясь в Пегасе? Аська что ли?
А вообще, Шеппард классно раздает подзатыльники! И как всегда Маккей под рукой!


Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #5 : 10:00 – 24.09.09 »
Цитировать
Что там еще за животное?
так я вам и сказала

Цитировать
И куда рейфы делись?! От тоски повымирали?
Еще не придумала

Цитировать
Цитировать
пение птичек,
Откуда птицы на корабле! С Земли притащили что ли? Они у нас там где приводнились? В районе Японии? А вдруг птичий грипп привезли? Нет птиц на Атлантиде быть не должно! Или это просто какая то.... ну метафора что ли?
Ну да, вроде метафоры (а может там недалеко есть какой-нибудь материк, а на нем птички)  :)

Продолжение будет завтра
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #6 : 11:09 – 24.09.09 »
Цитировать
Ну да, вроде метафоры (а может там недалеко есть какой-нибудь материк, а на нем птички)
Помнишь, как на станции Солярис, Кельвин подвесил к вентиляционной решетке нарезанные полоски бумаги, чтобы они шелестели и напоминали земной ветер? Вот я подумала, что если Маккей с Зеленкой придумали какую нибудь программу - типа "Родные Звуки Земли в любое время суток". Ну и пускают эти звуки по динамикам! Утром, например, поют птички, днем где то в закоулке рыкнет лев, а вечером кричит сыч!


Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #7 : 13:56 – 24.09.09 »
Цитировать
- Родни! – резко сказала Картер, да так что Родни аж подпрыгнул на своем стуле.
- Да, я внимательно слушаю, - отозвался он.
- И что я говорила? – спросила Сэм.
- Нууууууууууу… - потянул МакКей, пытаясь припомнить, что же все-таки она говорила.
- Что вы там такого интересного нашли? – не выдержала Сэм.

Ну, прям как на уроке!
Цитировать
Продолжение следует…

 :nju:  :nju:  :nju:
Цитировать
Ну да, вроде метафоры (а может там недалеко есть какой-нибудь материк, а на нем птички)
Помнишь, как на станции Солярис, Кельвин подвесил к вентиляционной решетке нарезанные полоски бумаги, чтобы они шелестели и напоминали земной ветер? Вот я подумала, что если Маккей с Зеленкой придумали какую нибудь программу - типа "Родные Звуки Земли в любое время суток". Ну и пускают эти звуки по динамикам! Утром, например, поют птички, днем где то в закоулке рыкнет лев, а вечером кричит сыч!

Угу, и всё такие дёрганные бегают и злые-злые, с мечтою о мести МакКеюю Потому, что он наверняка напортачит и либо звуки будут слишком громкие и постоянно работающие, либо это окажется рык какого-нибудь тиранозавра. После которого все седеют на подобии рейфов.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #8 : 14:23 – 24.09.09 »
А Маккей в ответ будет орать, что все идиоты и не понимают гения, что такие звуки хорошо воздействуют на его умственные способности и все такое. И в конце концов его с этими записями отправят к рейфам, чтобы те повесились от ужаса
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #9 : 15:12 – 24.09.09 »
Цитировать
- Родни! – резко сказала Картер, да так что Родни аж подпрыгнул на своем стуле.
- Да, я внимательно слушаю, - отозвался он.
- И что я говорила? – спросила Сэм.
- Нууууууууууу… - потянул МакКей, пытаясь припомнить, что же все-таки она говорила.
- Что вы там такого интересного нашли? – не выдержала Сэм.

Ну, прям как на уроке!
Цитировать
Продолжение следует…

 :nju:  :nju:  :nju:
Цитировать
Ну да, вроде метафоры (а может там недалеко есть какой-нибудь материк, а на нем птички)
Помнишь, как на станции Солярис, Кельвин подвесил к вентиляционной решетке нарезанные полоски бумаги, чтобы они шелестели и напоминали земной ветер? Вот я подумала, что если Маккей с Зеленкой придумали какую нибудь программу - типа "Родные Звуки Земли в любое время суток". Ну и пускают эти звуки по динамикам! Утром, например, поют птички, днем где то в закоулке рыкнет лев, а вечером кричит сыч!

Угу, и всё такие дёрганные бегают и злые-злые, с мечтою о мести МакКеюю Потому, что он наверняка напортачит и либо звуки будут слишком громкие и постоянно работающие, либо это окажется рык какого-нибудь тиранозавра. После которого все седеют на подобии рейфов.


 ;D ;D ;D
Цитировать
И в конце концов его с этими записями отправят к рейфам, чтобы те повесились от ужаса
...так было изобретено новое психическое оружие против рейфов  ;D
« Последнее редактирование: 15:24 – 24.09.09 от valaeryn »
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #10 : 15:30 – 24.09.09 »
Цитировать
...так было изобретено новое психическое оружие против рейфов
Ну вы тут девочки и раздули! Я сейчас только домой приехала и у меня тут такие звуки... Просто моей сводной беременной сестре кто то посоветовал слушать такие звуки. Ей сейчас климат менять нельзя и на природу выехать она не может. Диск вроде как подходит в качестве альтернативы!


Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #11 : 15:40 – 24.09.09 »
Цитировать
Цитировать
- Родни! – резко сказала Картер, да так что Родни аж подпрыгнул на своем стуле.
- Да, я внимательно слушаю, - отозвался он.
- И что я говорила? – спросила Сэм.
- Нууууууууууу… - потянул МакКей, пытаясь припомнить, что же все-таки она говорила.
- Что вы там такого интересного нашли? – не выдержала Сэм.
Ну, прям как на уроке!
Ностальгия по школе  :'( (я первую главу писала как раз 1 сентября)

Цитировать
Цитировать
...так было изобретено новое психическое оружие против рейфов
Ну вы тут девочки и раздули! Я сейчас только домой приехала и у меня тут такие звуки... Просто моей сводной беременной сестре кто то посоветовал слушать такие звуки. Ей сейчас климат менять нельзя и на природу выехать она не может. Диск вроде как подходит в качестве альтернативы!
А я в институте наслушалась разных звуков. У нас был такой предмет как "психология музыкального воздействия" - после него осталось куча дисков со звуками живой природы.
Но все равно никакие диски не заменят настоящего пения птиц :imho
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #12 : 18:27 – 24.09.09 »
Хм, интересно..., даже очень интересно :)
Цитировать
Продолжение следует…
:nju: :nju: :nju:

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #13 : 18:42 – 24.09.09 »
Глава 2

Яркие утренние лучи разбудили мирно посапывающую девушку. Она приоткрыла один глаз. Шторы ее окон были раздвинуты (она же точно помнила, что вечером их зашторивала). Опят мама. Ну, ладно, придется вставать. А так не хочется. Она еще попробовала заснуть, накрывшись одеялом с головой, но бессовестные лучи проникали и туда. И кто только придумал это дурацкое утро – убила бы. Девушку можно было понять: вчера она почти до утра гуляла в окрестностях поселка. Ей нравилось гулять ночью. И как они не поймут. Девушка еще раз потянулась и села.
- Анжелика, ты уже проснулась? – дверь приоткрылась и в комнату заглянула женщина лет 40 с вьющимися темно русыми волосами и карими глазами. – Вот и хорошо, - сказала она, глядя на девушку, - завтракать будешь?
- Разве только чай, - зевая, ответила Анжелика.
- Чай – это не еда, - констатировала женщина и ушла готовить завтрак.
Анжелика встала с постели еще раз потянулась и посмотрела на себя в большое зеркало, висящее на стене.
Длинные белые волосы, глубокие как озеро голубые глаза нежная как персик кожа, длинные ноги (как говорят от ушей). Она сильно отличалась от своей матери темно-русой и маленькой на рост женщины, она вообще отличалась от всех людей населяющих их небольшую деревушку. Но ее это не смущало. Она знала, что Иза ей не настоящая мать. Анжелику подбросили Изе, когда она была еще младенцем. Иза воспитала ее как родную дочь. Родных детей у нее не было, муж погиб и всю свою любовь она вложила в эту маленькую девочку. Единственное, что досталось Анжелике от ее настоящих родителей так это ее красивое и необычное имя. В корзине, где нашли Анжелику, как рассказывала Иза, была записка с просьбой назвать девочку Анжеликой. Откуда Анжелика появилась никто толком не знал. В тот день никто из посторонних в поселение не заходил. Но факт остается фактом – Анжелика здесь. И сейчас спустя 15 лет она все меньше слала задаваться этим вопросом.
Переодевшись в брюки, кофту и обув на ноги некое подобие кроссовок Анжелика вышла из комнаты. На кухне она увидела яичницу, два кусочка хлеба, оладьи и стакан молока.
- Мам, я не хочу есть, - попыталась протестовать Анжелика.
- Завтрак самая важная трапеза дня, - коротко отрезала Иза, - садись и пока все не съешь из-за стола не встанешь.
Анжелика вздохнула. Спорить было бесполезно – все равно придется это все съесть: часом раньше, часом позже. Уж лучше есть пока теплое.
Быстро справившись с ненавистной едой Анжелика выскочила на улицу. Дул небольшой прохладный ветерок и девушка поначалу немного поежилась: после теплого помещения на улице было как-то неуютно, но быстро привыкнув решила пройтись. Друзей у девушки не было. Ее здесь не воспринимали и в последнее время начали как-то побаиваться: она была не такая как все. Во-первых, она сильно отличалась от них внешностью (длинноногих, голубоглазых блондинок здесь кроме нее больше не было), а во-вторых… Анжелика сама еще толком не знала, что во-вторых.
Сегодня девушка решила пройтись до большого неизвестного кольца наверху холма. Она знала, что через него прилетают рейфы, но их давно небыло поэтому можно было пройтись и не бояться. Рядом с кольцом было какое-то устройство и при нажатии с непонятными символами кнопочек на устройстве на кольце загорались такие же символы. Девушке нравилось это развлечение, тем более что кроме нее сюда больше никто не ходил – все боялись этого места, а ее оно манило словно магнит.
Но сегодня она шла туда не поиграть, а немного подумать (с недавних пор в ее организме начались какие-то перемены и ее это пугало). Анжелика уже практически подошла к кольцу, как вдруг кольцо начало мигать и в середине кольца появилось что-то напоминающее воду. Девушка быстро оглянулась и юркнула в ближайшие кусты, наблюдая, что же будет дальше.
Из «воды» вышло четверо людей: трое мужчин и женщина. Он немного постояли около кольца о чем-то переговариваясь, а потом пошли в строну поселения.

Продолжение следует...
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Фанфик (пока без названия)
« Ответ #14 : 18:52 – 24.09.09 »
Оооо, я кажется догадываюсь кто такая Анжелика. Но в серьёз это лучше не воспринимать, мне вчера сделали прививку от гриппа, и я сильно подозреваю, что они перепутали и вкололи мне спирт. :P
 :nju: :nju: :nju:
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас