Голосование

Как вам кандидат в модераторы Мегал?

Отлично! Настоящий мужик! Достойный выбор!
13 (41.9%)
Так себе, серидинка на половинку, а еще кандидаты будут?
2 (6.5%)
Чур меня, Мегала гнать поганой метлой!
6 (19.4%)
Флудераста в модераторы? С ума сошли?
6 (19.4%)
Да идите вы все на хутор бабочек ловить!
4 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Паранойя Мегала  (Прочитано 101244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #165 : 17:23 – 25.04.09 »
Ничего не могу сказать насчет остальных разделов, я Мегала и раньше не часто встречала там, где бываю я. Но вот я заметила другую интересную фишку: Мегал стал капризничать, как кокетливая девочка.

Я просто насмотрелся Клиники...Если я смотрю какой либо сериал я веду себя как один герой оттуда...Это моя личная фишка...Когда смотрел Декстера, Меня тут только видели...А когда заходил, меня даже не замечали. Смотрел Доктора, я носился о форуму и делал кучу глупостей...А в Клинике есть Джей Ди..Вот я и хожу капризничаю...Не в прямом смысле...

Мы с тобой не так часто видимся. Ты в Суперах...Я на всем остальном форуме...


З.Ы.  кстати ты не первый кто говорил мне "когда у меня появляется минус ты в онлайне", до тебя мне это говорил Бордель. Бордель брат ещё раз уверяю тебя что я тебе никогда минусы не ставил ))))
З.Ы.Ы.  и да Мегал тебе я минусы время от времени ставлю, но никак на роль "злобного минуса" не тяну, ибо вчера уходил у тебя было -54, сеня пришел зашел на форум уже -74 ))))) Делай выводы )))))

Ну вчера когда ты уходил у меня было всего 70 минусов...Причем 2 появились в те 2 часа когда ты сидел на форуме. А других тысячников не было. Плюс, понимаешь пусть другие хоть мне и ставят минусы за мое вездесущее, я их понимаю, а тебя нет. Ты на форуме не активен. Сидишь много..Другие тысячники заходят только вечером и редко днем, а ты и причем заметь только ты когда сидишь на форуме у меня появляться минусы...Тебе не кажется это странным?
Я вас всех люблю!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #166 : 17:33 – 25.04.09 »
И когда я по твоему уходил? я лично видел что у тебя было толи -54 толи -64, почему не могу точно сказать потому что, вчера я на форуме ничего не читал (ну кроме "Паранои" перед уходом) а когда читал то точняк видел 1 из этих цифер, сегодня зашел на форум в 15:40 по нашему (+1 с Москвой) то у тебя было уже -74 ))) Ну если тебя мое объяснение про постоянное онлайн днем не устраивает, то извиняй это уже твои проблемы.
Да кстати внизу может и не показывать, но ты можеш на форуме полюбому висеть. Я когда только зарегался у Лайта спрашивал, чего это я вечно вишу на форуме, а мне время не зачисливается))) Он что то про обновление стр. говорил, вот с тех пор у меня все время автообнова висит ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #167 : 17:49 – 25.04.09 »
И когда я по твоему уходил? я лично видел что у тебя было толи -54 толи -64, почему не могу точно сказать потому что, вчера я на форуме ничего не читал (ну кроме "Паранои" перед уходом) а когда читал то точняк видел 1 из этих цифер/

Вчера у меня было 64 плюса...

И чего ты все время оправдываешься? Вон Старик сразу признался что ставил и объяснил почему, а ты все про какое-то обновление твердишь...Сказал бы за что ставишь...А не про автоматическое обновление твердил это раз..И причем здесь оно? Мы про минусы говорим,а не про рейтинг в кто дольше тут сидит....
Я вас всех люблю!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #168 : 17:58 – 25.04.09 »
Цитировать
Сказал бы за что ставишь..
я тебе уже выше говорил что ставил ))))
З.Ы.Ы.  и да Мегал тебе я минусы время от времени ставлю, но никак на роль "злобного минуса" не тяну, ибо вчера уходил у тебя было -54, сеня пришел зашел на форум уже -74 ))))) Делай выводы )))))


Может ты мне не приятен? ноу меня по причине флудиш, устраивает ?)) Да и не собирался я оправдываться я просто объяснялся, это чтоже ты типа меня пытаешся поймать на лжи??

а ты все про какое-то обновление твердишь...Сказал бы за что ставишь...А не про автоматическое обновление твердил это раз..И причем здесь оно? Мы про минусы говорим,а не про рейтинг в кто дольше тут сидит....
Ха, а кто утверждал что когда они (Я и Старик) на форуме то у тебя всевремя минусы прибавляются, вот я и объяснял почему я всевремя на форуме когда у тебя минусы появляются )))

P.S. будеш молчать всеравно скажет виноват, ответиш всеравно виноват )) Ты может определишся??? )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #169 : 18:03 – 25.04.09 »
Гы. Мальчики меряются Кармой.  ;D Далась вам эта карма...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #170 : 18:08 – 25.04.09 »
Может ты мне не приятен? ноу меня по причине флудиш, устраивает ?)) Да и не собирался я оправдываться я просто объяснялся, это чтоже ты типа меня пытаешся поймать на лжи??


Для начала минусы это не игрушка. Их нельзя ставить просто из за того что человек тебе не нравиться. Во вторых я не флужу, я поддерживаю форум...Считай на мне держится несколько разделов... Мы в этой теме получили массу удовольствия и приколов, а я ее первый начал. В некоторые разделы я даже не лезу.(Суперы, Фарскапа) Но в некоторых я источник и поддержка общения. Наглядный пример это недавний кризис на форуме, меня не было на сайте... Ну немного я преувеличил, но в общем я и вправду здесь не заменим. А вот Ты на себя посмотри. Помнишь как ты зарабатывал первую 1000? Тебя если оторвали от монитора с клавой. Ты круглые сутки тут сидел и флудил. Давай я тебе за это до скончания века буду ставить минусы?

Люди! Все старожилы  и те у кого больше 1000. Объясните Халку что минусы это не просто игра. Хоть и Хелен меня не любит, но она не ставит мне минусы просто за то что я есть. То же самое и с Тру...


P.S. будеш молчать всеравно скажет виноват, ответиш всеравно виноват )) Ты может определишся??? )))

А мне определяться не надо. Я давно определился.

Гы. Мальчики меряются Кармой.  ;D Далась вам эта карма...

Только духовное расслабление и концентрация может отчистить карму...
« Последнее редактирование: 18:11 – 25.04.09 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #171 : 18:11 – 25.04.09 »
эт самое, а если у меня плюсов фиг да маленько, то что? попрут мене отседа, да? :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #172 : 20:34 – 25.04.09 »
С Мегаловского параноидального шизо?
папрут адназначна!!!  ;D
придеццо тебе опять жыть в нелюбимых тобой разделах  ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #173 : 20:35 – 25.04.09 »
Для начала минусы это не игрушка. Их нельзя ставить просто из за того что человек тебе не нравиться.

ээ, а за что же их еще ставить?... за невыполнение пятилетнего плана?

Джончег, ты того, не шути так  ;)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #174 : 21:25 – 25.04.09 »
Для начала минусы это не игрушка. Их нельзя ставить просто из за того что человек тебе не нравиться.

Мегал, минусы потому и ставят, что человек не нравится, они для этого и нужны.

И вообще - хватит тут сопли распускать, не детский сад, прими уже суровую правду жизни. 8)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #175 : 07:33 – 27.04.09 »
ЭЭЭ, я тут не собирался с тобой ругаться. Я че возмущаюсь из-за того что ты меня "злобным минусом" кликаеш потому что я тебе несколько минусов поставил, ты все минусы форума на меня вешаеш чтоли? не не я так не играю ))))
А терь без шуток, ты бы для начала попросил тут "Всему списку тысячников" чесно признаться кто тебе сколько минусов ставил, если все все отпишуться чесно!! глядиш выйдет то число что щас висит))) Вот меня 1 день нету у тебя уже -6 что опять я? нифига!! Не надо на меня вешать все минусы форума, и не надо мне обьяснять за что ставить минусы ))) Не делай из меня Public Enemy  :ry:
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #176 : 07:42 – 27.04.09 »
Кароче, я так понял, паранойя Мегала переросла в хроническую стадию. Я сижу на форуме потому что мне делать нечего, HULK счетчик накручивает, а кто то Мегалу минусы ставит.  Мегал, а ты не задумывался, что Злобный Минус - это весь форум? Каждый, кто может, все лупят тебе по минусу. Поначалу за дело, а потом чисто по приколу, ибо ты тут паранойю развел.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #177 : 14:41 – 27.04.09 »
Ладно, как хотите. Я больше не буду никого винить.И за что минусы ставить будите... У меня конечно не паранойя была, я хотел узнать за что вообще ставят минусы. Я думал тут нормальные люди сидят. Образованные, честные и добрые, а наоборот, которые готовы сгнобить человека, за несколько глупых постов. Ставите минусы только по приколу. Каждый сваливает вину на товарища. Ни кто не хочет просто признаться почему и за что. Находите 1000 причин у которых смысла нету.( "Просто по приколу" "Не понравился пост" "Много пишешь" "Ты мне не нравишься" ) Очень серьезные доводы. И вы все "очень хорошие" люди. У вас у самих серьезность хромает. Тут есть очень много по настоящему хороших людей. Много таких, но некоторые у меня вызывают неприязнь. Я же вам минусы не ставлю. не оскорбляю, не унижаю, не прикалываюсь. Тут получился какой то детский сад. Но не у меня как сказала Фунтик, а у других людей на форуме. Которые не могут понят, что серьезный человек серьезен во всем. Я не могу вам рассказать, как я оскорблен до глубины души, всеми присутствующими на форуме. Ставьте мне минусы за этот пост, или забаньте уже наконец, раз я вас уже достал.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #178 : 16:11 – 27.04.09 »
Да не расстраивайся ты так. У тебя за 80 минусав, но и плюсов за 70.
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Паранойя Мегала
« Ответ #179 : 18:35 – 27.04.09 »
Мегал, честно слово, прочитав твой последний пост, такое впечатление, что тебе 5 лет, и ты еще из песочницы не вылез.