ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Пролетая над гнездом кукушки.

<< < (3/11) > >>

Труляляна:
Девоньки, как же без мемориальной доски то. Пока тут будут оставаться пациенты, которые вас лично знали, они расскажут о вас новому поколению болящих, покажут им ваши фотки. Они будут сидеть у окна и ждать, когда раздастся сирена скорой помощи и вас водворят обратно на ваши койки. В общем, гуляйте на свободе, но знайте, ваши койки останутся незанятыми.

Игрушка:
Что-то я давно избавилась от интернетоНЕзависимости, а здесь отметиться забыла.
Рысер, я тут как-то пыталась удалить свой аккаунт на ЖЖ... Ну я ж туда все равно практически не хожу - зачем он мне? Зачем? НЕ нужен ведь! НЕ НУЖЕН!..
Так я причитала полдня, держа стрелку мышки над кнопусем "удалить", но... так и не смогла. А ты говоришь Месс удалить или mIRC! Еще скажи удалить аккаунт здесь! Это ж выше любой силы воли! Особенно силы воли нормального интернетоманьяка.

Light/thgil:
я знаю, что у меня плохо с головой от недосыпа, видимо, но хочется, чтобы вы мне это подтвердили. ща ко мне приходил мужик, договор со мной на кабельное ТВ заключал. и вы думаете он меня не уломал на инет по тому же проводу?.. а цены там - сказать "грабительские" - ничего не сказать: три рубля метр! правда, внутри сети 10 коп. только. подкупил он меня тем, что подключение у них бесплатное пока. вот он и заявил: "Вы подключитесь, а пользоваться не будете, пока цены не упадут"... у меня правда, пока я договор на саморазорение подписывал, мысль проскользнула: встретить в темном переулке программиста, который их сервак внутренней сети забивает полезностями, и научить его, чего качать надо туда... эх...

Игрушка:
Лайт, ты не так страшен, чтобы программист в темном переулке сразу понял, что качать по твоему заказу надо обязательно. Нужен какой-то более весомый аргумент... Может, прихватишь кого-то из студентов-физкультурников (у вас такие есть?) для аргументации?
Вот в нашей сети ни в какую не понимают, что класть надо. Пууууууустоооооо....

Light/thgil:
Ну, Игруша, ты не знаешь, как страшен я могу быть при желании... В общем, приходи ко мне на зачет!

А насчет сети - посмотрим. Менеджер клялся, что у них уже терабайты забиты, и еще гиги каждый день прибавляются. ну, в общем, как будто они инет весь выкачать решили...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии