ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Ба! Знакомые все лица!

(1/177) > >>

Труляляна:
В теме старгейта есть топик, посвященный актерам СГ, которые засветились в других сериалах, Суперы перешагнули рубеж третьего сезона и актерская база у них накопилась весьма солидная, посему, думаю, такая тема не повредит.  :P

Сейчас я вдаряю по сериалу "Мыслить как преступник" (Криминальные моски) и мой глаз-ватерпас иногда обнаруживает в кадре знакомые физиономии. Например, в 109 серии CM засветился весьма колоритный дядька - Jeff Kober, который сыграл в 219 эпизоде Суперов заключенного по имени Рэндел.



А сегодня в 114 серии СМ мой глаз-ватерпас высмотрел аж двоих субъектов:
Незабываемого Кубрика (Michael Massee) из эпизода 303  "Непруха в Блэк Роке", в СМ он сыграл маньяка (говорят он засветился еще в сериале 24 часа)



И, наконец, товарища сценариста Марти (Michael B. Silver) из суперовского "Голливудского Вавилона":



А как у вас со зрением?  :P  ::)

OLeg89:
Если не напрягаться, то глаз зацепился за двух профессоров. В 1х11 Scarecrow был Уильям "Курильщик" Дэвис, а в 1х08 Bugs - нежно любимый Джим Бернс (наблюдатель Джо Доусон в "Горце").

А да, в 1х14 Nightmare засветилась Бет Бродерик в роли мачехи буйно помешанного Макса. Ага, я немножко смотрел "Сабрину"  ;D

Ну и для невидевших "Сабрину" вот ее фотография с лучшим из персонажей сериала - http://i.imdb.com/Photos/Events/1090/broderick_beth

Alabama:
 А мне на ум сразу приходит Мэдисон из 2.17. В Смолвиле - Хелен второй сезон, а еще в Зачарованных (не помню какой эпизод) играла цыганку, последнюю из рода))
Смолвиль

Из Зачарованных у меня нет фото.

Beara:
Тру, как ты могла забыть про Джули Бенц (Лайла из Той Самой Faith), она же Дарла из нескажу-откуда-и-ее-спин-оффа и Рита из Декстера!

А развратный профессор из 215 (Небывальщина) светился в Эврике, по слухам - Смоллвилле (я его то ли уже, то еще не застала ;D ) и Старгейте, конечно, куда без него (я, понятно, тоже не видела ;D )

Пуша:
Ну и любимый Себастьян Спенс, который где только не светился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии