ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Книжку издали!

(1/6) > >>

Джейден:
Приветствую! Да, это я! Блудный автор!
Собно затем зашла. чтобы сообщить, что скорбный труд не пропадет и мою первую книжку по-настоящему издали!
Прошу любить и жаловать!

Русичи: Западня для князя.
1259 год -  непростое время для Южной Руси. Князь Даниил Галицкий, не получив помощи от соседей, не может продолжать борьбу с Золотой Ордой. Он вынужден смириться с требованиями темника Бурундая разрушить свои крепости. Сильный князь Даниил имеет множество врагов. На пути у тех, кто готовит западню, встает сотник Георгий – смелый русич, для которого верность князю и своим убеждениям сильнее любых обстоятельств. Только вера в Бога и неукротимый русский дух помогают главному герою взять верх над врагами там, где, казалось бы, выжить и победить невозможно.

Dr. MEGAL:
Поздравляю.. ;) ;) ;) :j :j

Duke13:
Ага, это же тот самый цикл из 2 романов. Интересно. Особенно хочется заценить вторую часть про Византию. Мои поздравления - жутко уважаю писателей.

Джейден:
Ну, как про писателя, это про меня громко сказано=) 
Сэнкс, цикл будет-таки из 5 романов. Вторая часть - на верстке, учитывая Новый год и выборы президента (все типографии печатают агитматериалы), выйдет скорее всего к весне. Третья часть в работе. Велят заканчивать поскорее. =)

Ознакомится можно просто, если в личку бросить адрес, я попробую выслать по почте...

HELEN:
С ума сойти, живой писатель :)
Я из писателей, с которыми можно вот так встретиться в инете, знаю одну только Aurenga, которая писала офигенные космические оперы. Хотя... в принципе, у меня где-то брезжит, что я бывала в ЖЖ Веры Камши? Или в ЖЖ, где ее обсуждали? мня... склероз... Ну да я все равно ее не читала, зато постоянно встречаю в инете споры о фанфиках, которые пишут на ее героев :)

Джейден, как ты относишься к тому, что на мотивы твоих романов будут писать фанфики?  ;)
Тебе надо завести ЖЖ и дайрик

А, ну еще я знаю одного писателя, да, от Лины....
Вау, нет, я и еще знаю, Алекса Смирнова, он же публикуется вовсю, и в его ЖЖ я часто заглядываю..Смотри-ка, сколько....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии