ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Есть ли у вас вторая половинка? Счастливы ли Вы?

(1/20) > >>

Conan:
У меня второй половинки пока ещё нет. Почти всегда, когда я встречаю девушку, которая мне очень нравится (цепляет), получается так, что она уже занята (у неё есть парень). Видимо, у всех этих красавиц парни ещё со школьной скамьи, а я в своё время его (времени) слишком много потерял. Теперь наверстываю упущенное еженедельными походами в клуб. Летом как-то легче, можно после работы пойти в парк и там с кем-нибудь познакомиться, а в остальное время года - только клубы.

Всё вышенаписанное конечно не значит, что у меня никогда не было девушки. Просто так сложилось, что сейчас я один. Тут ещё играет роль, что красавиц всегда было мало, ну где-то 5-7 на 100 человек, а мне подавай только таких. :D

PS: "Красавица" в моём понимании - светловолосая девушка с красивой фигурой и лицом. 

Труляляна:
Жуть какая, тебе подавай настоящих блондиног?  ;D

Light/thgil:
а мне сама постановка вопроса не нравится. какая, нафиг, половинка? я вот, например, считаю себя вполне самодостаточным, поэтому никаких "половинок" мне не надо. потому для общения я выбираю таких же самодостаточных, а для физиологии - приятных взору. иногда бывают совмещения...

koSMoS:

--- Цитата: Light от 03:23 – 15.02.08 ---а мне сама постановка вопроса не нравится. какая, нафиг, половинка? я вот, например, считаю себя вполне самодостаточным, поэтому никаких "половинок" мне не надо. потому для общения я выбираю таких же самодостаточных, а для физиологии - приятных взору. иногда бывают совмещения...

--- Конец цитаты ---
Да, Лайт ну звернул  :D

А вот у меня девушки нет, да я и не страдаю без нее, мне и так номально. Хватает обшения с людми.

PS. И я девушку не ишу. ;D

Light/thgil:

--- Цитировать ---PS. И я девушку не ишу.
--- Конец цитаты ---

ну, это мы уже поняли.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии