Автор Тема: Ещё один в продолжение к тесту по религиозному культу :)  (Прочитано 8395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Агностик: 67%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Апатеист (равнодушный атеист): 67%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли.  Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Духовный атеист: 67%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%
Теист: 42%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 25%

Пройти тест!
Я знаю, кто вы