Автор Тема: Аттракцион неслыханной щедрости, или Покормите модератора  (Прочитано 46161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Мои маленькие кровожадные друзья, вы так мне всех авторов распугаете (включая нераскопанных гениев), одумайтесь!  :sg-1:

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Даня, уверяю тебя, что даже если бы ты, как та сирена, не распускала прекрасные волосы и не пела сладко, обещая дифирамбы - то и тогда ты бы не осталась бы без аудитории  ;)
Так что продолжай разбор, а аффтары подтянутся... Видишь же, не обращают внимания даже на предупреждения типа "не советую... съедят"  ;D

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Хм... Я че-то не поняла - я распускала или не распускала?  ???
Я вообще... сама съесть обещала, о чем честно предупредила еще даже в названии топика, не говоря уж о нем самом.  ;D

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Хочу сказать: спасибо за критику. Любопытно было узнать, как это воспринимается "снаружи" - как удивилась, так и посмеялась. Подробнее - в следующем посте, чуть позже.
п.с. а я была уверена, что все посты проверила перед отправкой на наличие ошибок  :(
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Итак!

Danya, у меня все хромает, потому что этим я не занимаюсь уже порядочно. Я как-то больше по прозе. Даст бог, к новому году закончу свой фанфик, тогда сможешь развернуться на полную.
Насчёт пушистого зверя в коленях, я думала, всё было ясно до гладкости - животинка домашняя у всех имеется?
Насчёт значения слова "чаянье" осведомлена.

Jess, внимание! В стихотворении есть замена. Заменено слово "ворон", догадайтесь, каким.
По поводу целины - имеется в виду, что есть желание от родного брега свалить подальше, чтобы начать все заново.
Поющая расщелина - шум деревьев.
На размер мне, мягко говоря, пофиг, я не поэт, я графоман.
По фразе "сны твоей победы" - сны не те, что снятся победе, а те, что снятся мне о победе "ворона".
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Чтобы было ясно до гладкости - зверь все-таки на коленях должен быть (хотя, понятно, в размер тогда не укладывается). В коленях бывают боли, дрожь и - по непроверенным данным, - в них иногда тошнит (и мозг чешется).
На "снах победы" и на их объяснении я что-то зависла... *жалобно* Может, не надо меня к новому году на полную разворачивать? У меня семья, дети коты...  :'(

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Верочка, да это понятно, что когда ты писала тексты, ты что-то же имела в виду... Но хоть заменяй слова, хоть нет - ты же выложила тексты для всеобщего оборзения, а значит, они должны быть понятны без предварительных подробных разъяснений. А если так придется предварять каждую строфу.... надолго затянется чтение

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Danya, от меня так просто не отделаешься! Сама напросилась!
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Дык а все, наверное... больше там критиковать нечего... все это не более чем ненужная подростковая графомания, которую не стоило бы труда ни писать - ни тем более читать или делать критический разбор...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HELEN, ничего, Верочка новые произведения предъявит или из запасников, или быстро настрочит, чтобы модератору перед новым годом было что разделать под орех.  :P

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Нет уж, стихи - это действительно подростковая графомания, а вот прозу я выкладывать не собираюсь - не желаю, чтобы в моё детище молотком кидались.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Верочка, а может, лучше бы чтобы кинулись один раз - но уж насовсем? И ты не станешь зря тратить драгоценных усилий :)
Просто иногда человек сам критичен к себе - а иногда требуется критика со стороны, чтобы сделать это усилие, и понять, что мое - а что не мое абсолютно мимо.
Я, например, прекрасно понимаю завистливое желание "и я, и я так же смогу". Но у меня хвататет силы воли бить себя по рукам  :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HELEN, а я вот не могу, но иногда очень хочется. :))) Хорошо что меня никогда не хватает дописать что-то до конца  :P

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
"Поэтом можешь ты не быть, но графоманом быть обязан!"
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/