ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Паранойя Мегала

<< < (2/59) > >>

Dr. MEGAL:
У меня паранойя? Прикольно... Спасибо за отдельную тему!(Только я ее не создавал..Это немного глупо...)Ну так что граждане форумчане признавайтесь пока можете! Я всерьез занялся разбирательством с злобным минусом!

Light/thgil:
Мегал, а ты не пробовал посчитать количество "подозреваемых" и сравнить с количеством своих минусов? подозреваю, цифры почти совпадут... ;)

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Light от 14:31 – 11.04.09 ---Мегал, а ты не пробовал посчитать количество "подозреваемых" и сравнить с количеством своих минусов? подозреваю, цифры почти совпадут... ;)

--- Конец цитаты ---

Ты на что это намекаешь?а? ;D Нет, мне кажется что некототрые поставили мне минус один раз это точно, но большее количество от Злобного минуса...Так если бы я один еще страдал от этого гада..Кто вот например Борделю поставил аж 5 минусов? Это глупо...Он самый безобидный и самый нужный человек на форуме..:)А Верочке? Да даже тебе Лайт, кто минус поставил?

HELEN:

--- Цитата: MEGALKAREN от 14:17 – 11.04.09 ---И я все это к тому что не только у меня растет число минусов. И у всех уже у каждого есть минусы...У кого то больше у кого то меньше. Но они есть и мне нужно знать не кто их ставит, а почему?!

--- Конец цитаты ---

Отлично, Мегал, ты не безнадежен. Когда сумасшедший подозревает, что с ним что-то не так - его еще можно лечить. Теперь тебе осталось только проанализировать еще два пункта:
1. Почему ставят минусы?
2. Что означает много минусов?

Совокупность ответов на эти два вопроса как раз и дасть тебе желаемое: понять, почему?

Потому что, видимо, простое перечисление не помогает объяснить тебе этот феномен.

зы: а казалось бы, чего ж проще - ну достал!

Труляляна:
Я как-то подозреваю, что количество минусов у Мегала и Верочки соответствует количеству флуда, оставляемого ими на форуме.  ::)
Мегал, будешь много флудить, я тебе минусище влеплю!  old7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии