ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Помогите, люди добрые!

(1/44) > >>

Игрушка:
У меня дурацкий вопрос, и я не нашла лучшего места, где его задать. Помогите, люди добрые! Я меня комп не хочет диск воспроизводить, говорит: "Диск не соответствует региону проигрывателя. Невозможно воспроизвести содержимое" . Помню, кто-то говорил, что есть способ уговорить диск проигрываться, подскажите, как?

Игрушка:
Все, вопрос снимается, оказывается у меня другой плеер свободно воспроизводит и ничего не требует.

Игрушка:
Тады другой вопрос. Люди, а какие плееры легко делают скриншоты? Чтоб на одну кнопочку жать - и все сохранялось. Я вот знаю, что BSPlayer делает, но у меня почему с помощью него шоты выходят растянутые по ширине. Это у меня только такой прикол? Или надо настройки какие-то? Crystal еще шоты делает, но они выходят маленькие и немного нечеткие. Какие еще есть предложения?

Viola:
По твоему первому вопросу, о регионах. Существуют специальные программки, которые это ограничение снимают. Когда найду, вышлю тебе на почту.

По второму вопросу: мне нравится делать скриншоты в InterVideo WinDVD 6. Выслать его, с сожалению, не могу - слишком тяжелый для моего модема - 31 Мег, но можно скачать из Инета или с официального сайта более новую 7 версию этого плеера http://www.intervideo.com/jsp/WinDVD_Download.jsp

Правда, 7 версию я так и не смогла установить, она потребовала какую-то новую версию DirectX 9 (уже имеющийся на компе DirectX 9 ей почему-то не понравился). Другого  DirectX 9 у меня не было, и я забросила все попытки установить 7 и осталась с 6.

Peacekeeper:
Говоря о регионах, вы имеете ввиду регионы двд дисков? Если да, то одна из таких программ это DVD RegionKiller или что-то в этом духе. На самом деле подобных программ выше крыши. Только есть маленькая проблемка. Вполне может быть, что после использования одной из них, придётся идти в магазин и покупать новый двд привод для компьютера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии