ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > Супернатуральный архив

Сэм Винчестер ака не Дином единым:))

<< < (60/60)

Ryser:
Я тут давненько за ними из пацталом подсматриваю. Во народ плющит... Завидно.

Beara:
А мы че, мы ниче... Ты ж сам подписался: все ради Энджи ;)
И это тоже:

Лохматег, Лохматег...Хачу Чумазега!

Ну и так, шутка юмора:

Фсе, пошла в другую тему, а то еще немножко и из меня получится Sam!girl...

Duke13:

--- Цитата: Light от 22:36 – 16.05.07 ---не знаю, как Дюк, а Лайт заглядывает. вот сидит, испацтула смотрит... слов нет, букв нет, рот открыт от офигения с вас.  :o

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Ryser от 22:44 – 16.05.07 ---Я тут давненько за ними из пацталом подсматриваю. Во народ плющит... Завидно.

--- Конец цитаты ---
Да я тоже поглядываю...не знаю...может после финала все пройдет? Или хуже будет?  :-\

Light/thgil:

--- Цитировать ---Я тут давненько за ними из пацталом подсматриваю. Во народ плющит... Завидно.
--- Конец цитаты ---

вот уж не знаю, стоит ли такому завидовать... лучше уж мы здоровенькими помрем.  ::)


--- Цитировать ---Ты ж сам подписался: все ради Энджи
--- Конец цитаты ---

дык она сказала, что клин клином вас вылечить не удастся - я решил попробовать тогда передоз просто устроить...  ::)


--- Цитировать ---Да я тоже поглядываю...не знаю...может после финала все пройдет? Или хуже будет?
--- Конец цитаты ---

будет хуже. однозначно. они начнут фанфики писать/читать, а поскольку мы этого делать не будем, то уже никак не сможем контролировать развитие болезни, и они совсем в отрыв уйдут...  :-\

Beara:

--- Цитата: Light от 23:04 – 16.05.07 ---
--- Цитировать ---Да я тоже поглядываю...не знаю...может после финала все пройдет? Или хуже будет?
--- Конец цитаты ---
будет хуже. однозначно. они начнут фанфики писать/читать, а поскольку мы этого делать не будем, то уже никак не сможем контролировать развитие болезни, и они совсем в отрыв уйдут...  :-\

--- Конец цитаты ---
Ну, что ж, выход один - читать (а то и писать) фанфики самим, и таким образом полностью взять ситуацию под контроль ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии