ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > Супернатуральный архив

Сэм Винчестер ака не Дином единым:))

<< < (2/60) > >>

Лиса:
Чё за титла? Обижаете. Дин без Сэма все равно не Дин, наверное надо было объединить галерейки.
Джар мальчик хоть куда, только низзя давать ему напиваться, молод ишшо, пить не умеет видать.
В плюсах - собачек любит, а значит я не могу его не любить :imho

Энджи:
Не, если Сэма постить только с Дином, то опять пойдут сопли исключительно по Дину, а тут исчо хочется конкретики по младшенькому... Хик, и это ж не только галлерея... Мдя собаками ты мене убил, сидю, вылизываю монитор :nju:

Лиса:
Да прям, почему только по Дину? Ну да ладно, все равно уже создали темку, потом можно будет и объединить...
Вы там дэушкой интересовались? Вототь, смотрите разницу в росте...

Энджи:
Ой...Скоко же...Она что мало ела в детстве? Мдя И блин, ну что ж так тянет мужиков на всяких баб нестандартной внешности? 8)
Хе, погоди объединять до моего просмотра этого сериала...Я те найду что там разложить и в этой темке и мало ли на что меня еще понесет, а то ты не знаешь с каким дотошеством я смотрю ;D ;D Хотя пока загадывать не буду ;)

Лиса:
*представила, как Энджи начала копать карты городов, где проезжали братики и упала в обморок* ;D
Внешность наманая, любая все равно бы не понравилась, примерно как Джо некоторым фанам :) Но такая разница в росте наводит... ой, щаз как мне снесет.... караул, тормозните мне плиз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии