Автор Тема: Страшные Рейфы?  (Прочитано 42368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #165 : 08:33 – 26.02.09 »
Вот и тот сотрудник который прислала мне ее наверное тож так думкал.  :imho


Оффлайн violeta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 13:48 – 03.11.08
  • Сообщений: 522
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #166 : 21:17 – 26.02.09 »
Хорошее у человека чувство юмора.))
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #167 : 08:31 – 27.02.09 »
Хорошее у человека чувство юмора.))
Да это не чувство юмора, а а месть. Вель она претендовала на место начальника отдела, а тут понимаешь ли я....


Оффлайн BMB

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:23 – 12.08.09
  • Сообщений: 4
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #168 : 20:07 – 16.08.09 »
а у меня вопрос который мя мучиит вы все знаете что и рейфы и гувульды живут долго очень долгоа что будет есле к рейфам поподёт гуалд или наоборот гуалды смогут вселится в рейфов тогда что всё кранты всем чтоли и нашёт земных и дедаловых шитов у азгарда другие генедаторы 1 генератор наверное смог бы всю землю обиспечить энергеей и их шеты могли долго работать наверное до тех пор пока неперегривались или чёт в этом роде а у людей какая инергия наквадак ну он мошьный но он очь нестобилин и есле будет буфер долго шиты всеровно непродержались бы ну я так шитаю

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #169 : 20:13 – 16.08.09 »
и при всем этом чтоб по телу гуляли наниты, то есть будет этакий реплирейфогоаулд. Но об этом уже где-то разговаривали. Страшная штука получается.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Страшные Рейфы?
« Ответ #170 : 13:15 – 18.08.09 »
а у меня вопрос который мя мучиит вы все знаете что и рейфы и гувульды живут долго очень долгоа что будет есле к рейфам поподёт гуалд или наоборот гуалды смогут вселится в рейфов тогда что всё кранты всем чтоли и нашёт земных и дедаловых шитов у азгарда другие генедаторы 1 генератор наверное смог бы всю землю обиспечить энергеей и их шеты могли долго работать наверное до тех пор пока неперегривались или чёт в этом роде а у людей какая инергия наквадак ну он мошьный но он очь нестобилин и есле будет буфер долго шиты всеровно непродержались бы ну я так шитаю
Т.е. на РЛ говоря, доберись рейфы до наквадаховых генераторов, они смогли бы запитать улей, пусть не так сильно как МНТ, но пару выстрелов лучом Асгардов вытерпел бы?
Ну да, рейфы наквадаха не знают, а в Пегасе он должен быть. И будет Олезия: рейфам люди наквадах, рейфы людей не трогают. Кто наквадах не добывает тот бутерброд с колбасой(а, вы ведь этой шутки не знаете...) питательный бульон.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему