Автор Тема: Star Trek - Звездный путь  (Прочитано 107107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #30 : 11:12 – 22.02.07 »
Кстати тут на eztv интересная вещица появилась Star Trek Beyond the Final Frontier S01E01
Полазив по инету понял, что это программа которую ведет Леонард Нимой и рассказывать она будет о Стре Треке естественно и как он повлиял на человечество :)

Это на History Channel будет идти. Мне, честно говоря, о Треке неинтересно смотреть. Тут, слава богу, бессмертного Шатнера нет, но все равно наверное будут trekkies друг друга хвалить и вспоминать былые дни.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #31 : 16:50 – 24.02.07 »
P.S. посмотрел сегодня пилот TAS (анимационный Трек 1973-1974 гг). Фигня какая-то ;)
а ты для начала скажи, что ты видел анимационного, что не было бы фигней...  ;D по-моему, все мультики - фигня. они ж для дитёв рисуются...
« Последнее редактирование: 11:01 – 19.03.07 от Duke13 »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #32 : 23:30 – 24.02.07 »
Ну Light, зря ты так про мульты, есть и прикольные. Я вот подсел на многосерийку на Никалодиуме, называется: Аанг, про аватара. Чем-то Варкрафт напоминает  :).




Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #33 : 00:18 – 25.02.07 »
Зря зря еще можно Лэйн и Агент паранойи вспомнит.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #34 : 00:35 – 25.02.07 »
а ты для начала скажи, что ты видел анимационного, что не было бы фигней...  ;D по-моему, все мультики - фигня. они ж для дитёв рисуются...

South Park  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #35 : 00:42 – 25.02.07 »
а ты для начала скажи, что ты видел анимационного, что не было бы фигней...  ;D по-моему, все мультики - фигня. они ж для дитёв рисуются...
Simpsons/Futurama/Tripping The Rift :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #36 : 19:25 – 25.02.07 »
Парочка забавных новостей про "технобаббл" Трека, который все ругают :)

1. Трекерские коммуникаторы стали юзать в некоторых британских больницах, что позволяет сократить время от 6.5 минуты до нескольких секунд, отказавшись от телефонов и пейджеров. Коммуникаторы как в TNG выглядят как жетоны.
http://www.itpro.co.uk/information-management/news/105835/star-trek-communications-could-help-hospital-save-lives.html

2. Трекерский голосовой контролер. Подключаете эту штуку к розетке и вперед. Говорим "Компьютер, включить" - включается света, "Компьютер, выключить" - свет выключается и т.д. :) Все это говорится голосом Majel Roddenberry из TNG.
http://www.vossystems.com/productstartrek.htm

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #37 : 20:41 – 25.02.07 »
ой-ой-ой... ну прям засыпали названиями... но это всё, кстати говоря, как раз не детские мульты, в отличие от трековского. ;) но все равно лично мне ни один из них не покатил (из того, что видел, конечно). не люблю мульты.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #38 : 00:34 – 28.02.07 »
все таки лучше смотреть четыре серии подрят чего нибудь одного, чем скакать по трем разным сериалам.

А, кстати, соглашусь.
Последний год я изменил правила просмотра. И теперь отсматриваю за неделю по одной-две серии разных сериалов, в отличии от предыдущей практики в режиме не более одного-двух эпизодов одного сериала ежедневно. Имея опыт, ответственно заявляю, режим одновременного отслеживание более двух сериалов в формате одной серии в неделю - катастрофически убивает эффект погружения в атмосферу. Полагаю, в том числе по этой причине я не сложил даже предварительного мнения о ST-VOY после просмотра шести серий.

Duke13, я обратил вниманине на рейтинги ST на форуме. Имхо, ты сильно преувеличиваешь, часто упоминая о недолюбливании сериала на Фаргейте. ENT и TNG в числе лидеров опроса, остальные, как минимум, далеко не последние. Возможно многие вообще не смотрели. Я например. Давно намеревался пройтись по этой вселенной, внутренне ощущая огромную притягательную мощь сериала, но меня тормозило отсутствие русских субтитров, коих и ныне не много.

Пысь. Также считаю, что критика форумчанами последних двух серий БСГ связана именно с режимом просмотра. В режиме нон-стоп они могли бы вписаться значительно более гармонично в общую динамику. И именно по этой причине, я стал остывать к Суперам и Героям.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #39 : 02:02 – 28.02.07 »
Ryser согласен полностью нонстоп-форэва.По бсг, я подсодил на него одного друга ,так он приходит и я ставлю ему 3 - 4 серии подряд никаких нереканий не слышал даже в самых проходных сериях.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #40 : 18:20 – 28.02.07 »
Цитировать
акже считаю, что критика форумчанами последних двух серий БСГ связана именно с режимом просмотра. В режиме нон-стоп они могли бы вписаться значительно более гармонично в общую динамику.

ни фига подобного! не помогает нон-стоп. я вот на предыдущей серии уснул, и пересматривал в понедельник, как раз перед свежей. так вот впечатление "дайте мне чё-нить тяжелое, в моник кину, чтоб до Мура долетело, а то усну" только усилилось...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #41 : 08:08 – 06.03.07 »
Так, отсмотрел очередную порцию Энта: The Seventh, The Communicator, Singularity, Vanishing Point. Не будем обращать внимания на несуразности, их там два состава вагонов и 15 эскадрилий тележек. Но не в этом суть сериала. В общем, я наполовину с тобой согласен, Дюк. Первые две - абсолютно серенькие серии, простенькие, как перетягивание каната. А вот две последние мне понравились, я даже не знаю, какая больше.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #42 : 10:17 – 06.03.07 »
Ну, мне Singularity больше нравится - одержимый мелкими идеями экипаж это здорово :) И ведь толк же от этой серии тоже есть - теперь есть Tactical Alert Рида :-)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #43 : 20:55 – 13.03.07 »
Новости по Star Trek Online - MMORPG во вселенной Star Trek.

Действие игры будет происходить спустя 20 лет после событий 10 фильма "Nemesis". Клингонская Империя входит в состав Федерации (это не канон).
Обещают большие возможности для игры. Все перечислять лень, лучше скрины запостю :)





Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #44 : 21:21 – 13.03.07 »
Придется скоро в интернете поселиться. Осенью выходит Age of Conan, в следующем году Stargate Worlds и Startrek.