Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 307016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
До нас дошли слухи, что из Ровху сбежало несколько пациентов, особо буйные, поэтому санитары выехали на поски беглецов.
Именитый врач, кажется его фамилия Хауз посоветовал метод от противного. Чтобы избавиться от Эклзомании надо довести ее до абсурда. Чем больше вы лицезреете любимую физианомию, тем скорее она вам наскучит (доктор явно дал понять, что метод проверен на многих пациентах).
Итак, больные, кто первый сдастся, кому уже выдать пакетики? Дежурным по выездной сессии назначается Дюк, он же на раздаче пакетов.

Для начала, девочки и мальчики, кто еще не посмотрел 2.11 серию "Темного Ангела"? Бегом на просмотр!!!

Качаем тут:

ftp://scifi:scifi@85.21.96.197/Dark_Angel/Dark_Angel_-_2x11_-_The_Berrisford_Agenda.english.SFM.DVD.www.tvu.org.ru.avi


Для тех, кто не владеет в совершенстве албанским - титры, которые любезно перевела для нас Савушка, поправила тайминг и текст Игрушка, и окончательно вылизали - мню и Даня (совместный труд для мой пользы, объеденяет (с) Матроскин):

http://fargate.ru/adds/video/Dark_Angel_-_2x11_-_The_Berrisford_Agenda.fargate.ru.srt



Запомните, больные, просмотр этой серии до трех раз в день - первый шаг к вашему выздоровлению!!!
« Последнее редактирование: 12:13 – 13.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1 : 11:56 – 18.12.06 »
Название темы поправь плиз.
Дохтур, а чтение фиков помогает? Я не хочу выздоравливать, здоровым жить скучно.

Торжественно заявляю: пока Хауз не перестанет жрать килограммами Викодин (или что там у него), он сам не доктор, а больной. Диагноз не считается. 8)
« Последнее редактирование: 12:17 – 18.12.06 от Игрушка »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #2 : 12:20 – 18.12.06 »
Сбегающим пациентам доктор на бегу успел вручить инструкцию к лекарству. Чтоб какждый выявил для себя показания и противопоказания. Вернее, показание одно: все, у кого указанная в теме болезнь, принимают в соответствии с назначением врача. Есть ли противопоказания - каждый для себя решает сам.

В случаях передозировки - обращаться к Дюку.

Итак, что же было указано в сопроводительных документах.

"Мантикора - мифическое существо с головой человека, телом льва, крыльями орла и хвостом в виде змеи. Это - одно из самых убойных созданий, да оно и понятно: при таком наборе смертоносности у нее еще и человеческие мозги. Именно о том, как бы соединить в человеке некоторые способности животных, и задумались однажды ученые в одноименной организации Мантикора.

На дворе 21-ый век. Конец света человечество пережило. Старый мир уничтожен. В новом мире нужно было новое оружие. Его и предложила Мантикора. С помощью генной инженерии они создают трансгенных мутантов - полулюдей-полуживотных, суперсолдат, в которых гены людей слились с генами зверей. Некоторые из них больше похожи на людей, некоторые - на животных. Есть такие, которые могут жить в пустынях, закапываясь в песок, есть такие, которые выдерживают очень низкие температуры.

Есть и другие - серия Х. Внешне они люди, а внутри - послушные машины для убийств. От рождения их учат подчиняться, учат выполнять приказы, учат убивать первыми. Они слишком сильные для людей, слишком быстрые, слишком ловкие. И слишком мало задумываются о том, что делают. А тому, кто не забывает, у кого начинает пробиваться совесть, Мантикоровцы помогут забыть. Правда, своих трансгенов они людьми не считают, а зачем беспокоиться о том, что мясу бывает больно или тоскливо. У них и имен-то нет - только номер на штрих-коде.

Много лет назад из Мантикоры сбежали мутанты. Дети. Некоторых из них так и не поймали. Одна из них - Макс, главная героиня сериала. За эти годы она сумела стать почти человеком. Успела завести друзей, которые помогут, которые поймут. Она помнит и знает свою жизнь. Те же, кто остались в стенах Мантикоры, уже и сами не знают, что может крыться в их памяти, какие гадости они успели натворить. Алек (герой, которого играет Экклз) сбежал как раз недавно, и очень старается вписаться в человеческую жизнь. И даже вроде получается, если б в его жизни не было Мантикоры.

Серия "Дело Беррисфорда" о том, что произодет, если прошлое все-таки настигнет Алека".

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #3 : 21:27 – 18.12.06 »
Правильно, только принудительный просмотр в огромных количествах еще может вернуть вас обществу. Связать, посадить перед телевизором и чтоб смотрели, смотрели, смотрели....Хотя, чувствую не поможет.   ;)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #4 : 23:59 – 19.12.06 »
ой 18 минута в бассейне.. "Дело Беррисфорда"
ну оторватся же невозможно!!!!!
так романтишно!!!!!!!

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #5 : 11:34 – 20.12.06 »
Ли, боюсь, что мы это дело не переживем... живьем, по крайней мере мы с Игрушкой. Мы болящие, и болезнь усугубляется тем, что мы в онлайн режиме поддерживаем в друг друге вредные бактерии на должном уровне.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #6 : 12:11 – 20.12.06 »
А есть шанс на более близкое знакомство с предметом? Желательно живьем?

Конечно! Пятнадцать серий подряд и он непременно явится во сне.

боюсь, что мы это дело не переживем... живьем, по крайней мере мы с Игрушкой. Мы болящие, и болезнь усугубляется тем, что мы в онлайн режиме поддерживаем в друг друге вредные бактерии на должном уровне.
Не волнуйся, Тру, если придется, жизнь мы будем поддерживать искуственно :) Вы, главное, уровень бактерий не снижайте. ;)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #7 : 12:39 – 20.12.06 »
Я на минутку, за мной начальство бегает :(
На самом деле живьем - очень даже реально, для этого нужно три фактора - бабло, загранпаспорт и виза в Англию. Так как всего этого у мне нет и не предвидится, придется заседать тут. Так мой первый ряд не занимать. А сны мне не снятся... к сожалению...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #8 : 12:40 – 20.12.06 »
Лиса, сны тебе к счастью не снятся. Если бы мне еще во сне Эклз являлся, моя уже давно в реальной психушке заседала. :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #9 : 12:42 – 20.12.06 »
Ли, а почему в Англию надо визу?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #10 : 12:43 – 20.12.06 »
Так мой первый ряд не занимать. А сны мне не снятся... к сожалению...
много тут вас - желающих на первый ряд...Будем объявлять аукцыон. Все собранные средства пойдут на улучшение матположения медперсонала. А сны будут, главное правильный настрой :)

Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #11 : 13:22 – 20.12.06 »
А сны будут, главное правильный настрой :)

Да. Вот это правильно. Лучше бы вы на меня настроились :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #12 : 19:58 – 20.12.06 »
Ры, давай, я на тебя настроюсь, а ты меня в Англию свозишь?
Игруш, а рази визу не надо? Моя темная в этом вопросе, дома сижу, в избушке, никуда не хожу.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #13 : 20:02 – 20.12.06 »
Ли, я просто не поняла, почему в Англий. Вроде ж получается надо в Америку или в Канаду? Или я что-то не так понимаю?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #14 : 20:50 – 20.12.06 »
Сонца моя, в Англии в мае будет Asylum - мальчики приедут! Оба! Живьем! Ты что, не знала что ли? Может тебя делегировать? Там должны быть фоты... с каждым можно будет... эх...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean