Автор Тема: Флуд флуду рознь. Опять с чистого листа.  (Прочитано 179778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Maverick, еле нашла твой Nero Burning Rom :) ну и запрятали же его >:( в общем,действительно,с этой прогой на диск спокойно помещается 12 серий Атлантиса :D причем записывается ну очень быстро ;D спасибки,Maverick :-* но у меня плеер его вообще не распознает :'( обидно...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
какой плеер?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Light,хороший вопрос ;) серебристо-серый ;D вообще какой-то там LG...но он у мну уже много лет,так что вполне возможно,он просто ничего кроме mpeg не знает ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Giwark, а ты не пробовала на компе смотреть? Потому что авишки не каждый ДВДюк читать будет!

Одна моя знакомая, здешняя форумчанка, специально для авишек второй ДВД плеер купила и смотрит...

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Giwark, а ты не пробовала на компе смотреть?
Железная логика  ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Фунтик,не люблю с компа смотреть ;) несмотря на то,что он у меня куда круче телека ;D а такие хорошие вещи как Атлантис вообще предпочитаю по ночам смотреть,зарывшись в одеяло ::) с компом так не сделаешь,к сожалению :-\

Frit, не железная,а триниевая ;D мы,девушки,такие  :-*
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Фунтик,не люблю с компа смотреть ;) несмотря на то,что он у меня куда круче телека ;D а такие хорошие вещи как Атлантис вообще предпочитаю по ночам смотреть,зарывшись в одеяло ::) с компом так не сделаешь,к сожалению :-\


Смотреть "Атлантис" по ночам - это просто любимое занятие...
А в одеяло и перед компом зарыться можно, хотя... тут уж кому как повезёт с окружающей обстановкой...
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
 Я тоже просто обожаю смотреть Атлантис (да и все остальные фильмы по ночам, в темноте, лежа на кровати) - ЭТО ПРОСТО КАЙФ!!! У меня комп в спальне стоит, а по-скольку комната у меня своя, то смотрю иной раз до утра.

Giwark, а ты не пробовала на компе смотреть?
Железная логика  ;D

Я не понимаю, чего тут смешного, и при чем тут логика? Я уверена, что я не единственная, кто фильмы на компе смотрит!!! У меня вообще никакого ДВД плеера нет, и никогда не было! Я вообще не считаю нужным его покупать, потому что в доме два компа, на которых можно без проблем фильмы в любом формате смотреть!!!
                                                                                                                         :imho

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Фунтя, ты не права ДВД плеер нужен только если у тебя плазменный или ЖК FullHD телевизор. В остальных случаях действительно ДВД плеер бесполезен. Я сам блин с компа смотрю. :(
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
А мне удобнее с компа смотреть, чем через телевизор.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фунтя, ты не права ДВД плеер нужен только если у тебя плазменный или ЖК FullHD телевизор. В остальных случаях действительно ДВД плеер бесполезен.

Почему бесполезен?


ЗЫ Ну можно еще системый блок к телеку подключить и смотрешь, если уж очень неймется!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Почему бесполезен?
Ну имеется ввиду что ДВД надо все таки смотреть на большом экране а не на маленьких ЭЛТ телевизорах.
Цитировать
ЗЫ Ну можно еще системый блок к телеку подключить и смотрешь, если уж очень неймется!
Можно, но сейчас уже по-моему никто так не делает. Плюс надо что бы телек был рядом с компом, а у меня например они в разных комнатах.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
а мы с компа смотрим все фильмы, тут многие студенты вообще забыли что такое телевизор:)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
а я теперь начала понимать отчасти,почему вы с компа все смотрите ;D оказывается, переносить это все на двд та еще поблемка! :'( то ошибки в кодировании, то проект слишком большой и на диск почему-то не помещается,то шрифт в меню такой,что на телеке его вообще не видно,то звук в меню лагает :'(
но самое обидное,когда после многочасовых усилий,тебе наконец-то удается записать долгожданный диск,а в середине серии выяснется,что звук почему-то начинает опережать видео!! :'( и в итоге все равно приходится досматривать на компе ::) ну полный лол ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Да нет, у меня лично все пишется нормально, просто зачем учинять себе лишний геморрой с перезаписью? Скачалось - посмотрела, потом скинула на внешний диск или стерла. Оставляю на компе только рейтинговые вещи для раздачи на торрентах.
         А монитор стоит на столе прямо у кровати. Развернул - и смотри хоть до утра! :)