Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #60 : 17:54 – 07.05.06 »
ну вот... я-то думал, обсудим все прелести... http://www.blondinkaksu.ru/flash.htm
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #61 : 21:26 – 07.05.06 »
Боже мой, как интересно!! А где была я? А меня никто не пригласил, а я все равно влезу с 1,5 копейками. А потому что Игрушка сказала, что меня она тоже любит, а еще я знаю, что Тру просыпается и засыпает с моим именем на устах, значится, тоже любит :)
А кто меня знает, тот про меня знает, а кто не очень знает - кратенько: я смотрела из всех сериалов только Лексс, и смотрю из всех сериалов только Лексс... мда, Лиса, как ты сказала? "Из вредных привычек - сильно циклюсь на чём-то. Могу нудеть постоянно на любимую тему." Ххы, обожаю зациклиться на чем-то и нудеть и нудеть... буду помнить долго, все время возвращаться к этому... Поэтому когда Тру на меня гау-гау, я ее прощаю, ибо знаю - ну, невтерпежь...  ::)

А живу я в Москве... Терпеть не могу вылезать из дому, вообще жила бы, прикованная к дивану или столу. Люто ненавижу готовить, просто не понимаю, почему в современном социуме беспрерывно раздаются голоса голодных мужчин? Да вот ведь жрачки кругом немеряно!! Люблю читать, причем никогда не понимаю вопроса "А какая литература тебе нравится?" Хорошая! Кино... Эх... Пока у меня не было компа, я по праву считала себя зрителем. Думаю, я смотрела все, что можно было увидеть на пиратских видеокассетах с гнусавым с прищепкой на носу. А теперь я реально подсела на компьютер, сижу за ним днями и ночами, причем живу в нем интуитивно, потому что не знаю назначения простейших клавиш и команд, до сих пор не умею пользоваться клавой, но как-то справляюсь... И хотя у меня есть богатейшая локалка, где я не удивлюсь найти сегодня Невыполнимую миссию-3, но инет затягивает... глубже... глубже...

Не люблю ни кошек, ни собак, и не понимаю....

Очень не люблю глупых людей, того, что называется кондово глупых... Сдвинуть их с места и что-то объяснить им невозможно, но виноваты в их бедах всегда другие, ну, и я в том числе... потому что работаю с ними, и невысокого мнения, увы...

Про напитки... ох... я пию цай. С как можно большим количеством вкусного-сладкого. По этой причине я не пию кофа. Потому что сладкий кофа как-то несимпатичен со множеством вкусностей. Спиртное я тоже пию вкусное... типа там кампари, ликеров, а так как они, в отличии от чистенького спиртика, очень огорчают печень, то пию я их редко.

Лайт, ты любишь готовить?! А где, ты говоришь, ты живешь? А Тру к тебе в какую декаду едет? А в следующем месяце? А на той неделе? Все занято, говоришь...  :P

А, и еще я очень люблю макдовскую пищу... БигТести мням-мням. Да что угодно, только бы не заниматься домашним хозяйством. Правда, я люблю чистоту, и так как ковров у нас нет, то я реально вылизываю квартиру, а летом и по два  раза за день, люблю ходить босиком.

Не люблю гостей, вообще не люблю, когда вокруг много людей, и все они стараются себя показать и других посмотреть, я от компаний разом теряюсь, замолкаю, и уже не радую окружающую тусовку, и приобретаю прочный ярлык высокомерной и скрытной.

Кстати, никогда ничего не теряю и не забываю. Однажды с полными руками каких-то пакетов посеяла перчатку - помню об этом до сих пор, ну как я могла быть такой растяпой?! Думаю, что не теряю и не забываю ничего именно по этой причине - стыдобушка на себя зъист.

Ну, и как все уже наверно поняли, я не смотрела Фарскапу, ужосужос.

ЗЫ: Что-то у меня появилось опасение, что я больше написала, чего я не люблю, чем того, что люблю... Видать, это уже характер такой мухоморный :)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #62 : 21:42 – 07.05.06 »
Слушайте, отчего это мы все так любим генномодифицированную пищу?.. ???

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #63 : 22:09 – 07.05.06 »
Я считаю, от того, чтобы лишь бы не готовить!  :imho

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #64 : 22:12 – 07.05.06 »
Слушайте, отчего это мы все так любим генномодифицированную пищу?.. ???
Даня, думаю, что туды таки наркотики подмешивают, подсаживаешься и попадаешь в полную зависимость.
Хел, мняяяяяяям Биг Тейсти. Хорошо, что Макдо не прямо у моего дома, а в одной троллейбусной остановке, иначе... ой, боюсь даже представить, что бы было в ентом случае.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #65 : 22:23 – 07.05.06 »
Цитата: HELEN
Лайт, ты любишь готовить?! А где, ты говоришь, ты живешь? А Тру к тебе в какую декаду едет? А в следующем месяце? А на той неделе? Все занято, говоришь...  


ну почему все занято... можно найти местечко, тем более, что тру испугалась и выезд отменила. ;) так что если мой будущий гаремовладелец не против - давай, приезжай! до Волгограда с Павелецкого вокзала автобусы ходят - всего ночь в пути, да еще и фильмами по дороге развлекать будут.  ;) вот только готовить я люблю не все подряд, а только вкусное. предпочтительно салатики, тортики, пирожные... а ща меня злая врачиха на диету посадила, надо идти гречку варить - а мне влом...  :(

Цитировать
Слушайте, отчего это мы все так любим генномодифицированную пищу?..


кого? это кто такая? в нашей деревне нет Макдо, мы таких ругательств не слышали...
а вообще - да какая разница, что есть? ну, превратимся в Рейфов каких-нибудь. ну и что? зато жить тысячелетиями будем.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #66 : 03:46 – 08.05.06 »
Цитировать
Не люблю ни кошек, ни собак, и не понимаю....
Опасная тема. но всё же спрошу. не понимаешь, как их можно любить?
Цитировать
я не смотрела Фарскапу, ужосужос
Тру! У меня нет слов! Ты такое спускаешь? ??? Это вообще такое может быть в природе? Обалдеть. Даже не подозревала, что существуют индивидуумы, способные противостоять Тру. :imho
Цитировать
если мой будущий гаремовладелец не против

Эх, Бог велел делиться... не пойду же я против Его воли. Только расписание надо утрясти ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #67 : 21:12 – 08.05.06 »
Цитировать
Не люблю ни кошек, ни собак, и не понимаю....
Опасная тема. но всё же спрошу. не понимаешь, как их можно любить?

Да, вообще не понимаю, зачем их держат. То есть нет, я, конечно, это понимаю, да и вообще умилительны зверинные малышки, но применительно к себе - не понимаю, на шо они? :o
Ну, и безусловно, я никогда не пройду мимо дамочки с собачечкой на руках, которая воркует, ну, например, в лифте: моя девочка хочет уси-пуси... - обязательно спрошу ее: а вашей суке сколько лет?
Хотя, если подумать, я понимаю сторожевых собак в деревне, заводчиковских породных собак, и даже собак, которых заводят для неконтактных детей в проблемных семьях... А в принципе, нет, не понимаю....

Цитировать
я не смотрела Фарскапу, ужосужос
Тру! У меня нет слов! Ты такое спускаешь? ??? Это вообще такое может быть в природе? Обалдеть. Даже не подозревала, что существуют индивидуумы, способные противостоять Тру. :imho

 ;D Лиса, а я же нудная, Труле проще от меня отстать, чем со мной бороться!

Цитировать
если мой будущий гаремовладелец не против

Эх, Бог велел делиться... не пойду же я против Его воли. Только расписание надо утрясти ;)

Ох, да я уже поняла, что ни крошечки мне там не обломится, что уж...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #68 : 21:30 – 08.05.06 »
;D Лиса, а я же нудная, Труле проще от меня отстать, чем со мной бороться!
 уже поняла, что ни крошечки мне там не обломится, что уж...
Русские... то бишь фарскаповские не сдаются. Хел, ты пока серии накапливай. :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #69 : 21:45 – 08.05.06 »
;D Лиса, а я же нудная, Труле проще от меня отстать, чем со мной бороться!
Русские... то бишь фарскаповские не сдаются. Хел, ты пока серии накапливай. :)

Ххы, кто не понял - это тонкий намек на то, как я качаю с ФТП при скорости в 5-7 кб в сек :)  Улита едет - когда-то будет!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #70 : 21:46 – 08.05.06 »
И еще, к вопросу про животных скотинок, воть



Мяу, мяу, таких еще много вот тут.
http://www.babyanimalz.com/index.htm
Посмотреть всегда симпатишно :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #71 : 22:21 – 08.05.06 »
Ну, и безусловно, я никогда не пройду мимо дамочки с собачечкой на руках, которая воркует, ну, например, в лифте: моя девочка хочет уси-пуси... - обязательно спрошу ее: а вашей суке сколько лет?

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

молодец, хел! я уже записываю это в блокнотик - на досуге буду разучивать, потом обязательно пойду спрошу кого-нить.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #72 : 16:27 – 12.05.06 »
А теперь заслушаем начальника транспортного цеха...  ;D

Кто-то тут хотел прочесть оду обо мне? – Получите, распишитесь, друзья мои ::). И, Лайт, пеняй на себя, посмотрим кто тут больше всех по древу растекается)).
Называюсь я значицца Марикс и на просторах данного форума кое-как известна в разделе ВСЕЛЕННАЯ BATTLESTAR GALACTICA

Увлечение фантастикой у меня началось еще в детстве и продолжается по сей день. Классикам, таким, как Брэдбери, Лем, Стругацкие... отведено достойное место в книжном шкафу. Читаем и перечитываем, как говорится.
Коли я уж решила начать с литературы, упомяну о любимых авторах-современниках. От Лукьяненко никуда не денешься. Не то, чтобы он был любимым, но лучшая его фантастическая вещь, на мой взгляд, - дилогия «Звезды – холодные игрушки» + «Звездная тень».
Из зарубежных авторов люблю
Лоис МакМастер Буджолд, она одна из наиболее популярных современных писателей НФ, знаменита своей «Сагой о Форкосиганах» - циклом романов, большей частью посвященных приключениям Майлза Форкосигана, сына высокопоставленного аристократа с милитаризированной планеты Барраяр.
И еще одно имя – Орсон Скотт Кард. Люблю его «Игру Эндера» и продолжение  - пожалуй даже больше – «Голос тех, кого нет».
Тут вот начинает просматриваться определенная тенденция. В чем? Я обожаю сериал как формат в целом. И в кино, и в книгах. На мой взгляд, у сериальных вещей особый потенциал, у авторов есть возможность позволить себе такую роскошь, как пространство и время… и глубина проработки персов. Не подумайте, полнометражные фильмы мне тоже нравятся, но у них совсем другой темп и совсем другая шаблонность, если так можно выразиться, в 2,5 часа больше чем возможно не впихнешь.

Что еще мне нравится… Помимо фантастики увлекаюсь аниме и мангой.. В аниме тоже кстати есть масса хороших фантастических сериалов. Если интересно – обращайтесь). Второй любимый жанр наравне с фантастикой – фентези!.
Лучшая вещь, с которой я когда-либо сталкивалась,. лучше чем  классический ВК, позволю себе сказать, и выводящая фентези на новый виток развития, на новый масштаб и уровень, имха, - это творение Джорджа Мартина, известное под названием «Песнь Льда и Пламени». Первая книга этой серии (всего их четыре на данный момент вышло) –  «Игра Престолов». Сие писание даже не вписывается четко в рамки фентези, оно сочетает в себе множество жанров. Никакой магии и тошнотворных заклятий вы там не углядите. ПЛиП – это особая вселенная, удивительно проработанный мир с еще более удивительно проработанными персами и очень разветвленным продуманным сюжетом. Что меня сразу же зацепило – это ведение повествования от лица разных персонажей. Каждая глава названа именем перса, взгляд которого на происходящее и отражается в ней.
Вот уж где поистине можно копать в психологию и хитросплетения интриг так, что в жизни не докопаешься. В общем, по поводу ПЛиП у меня слов нет последние три года, что я знаю эту вещь. Все остальное по сравнению с ней отходит на третий план.


Вообще по всем этим темам я могу до посинения разговаривать, но не в данном топике, иначе получится монолог на энное количество страниц, а переутомлять вас своей нудьгой я не смею)).

Более конкретно о ТВ-сериалах:  из наиболее уважаемых и обожаемых мною сейчас – БСГ, Лост и Файрфлай (с Серенити).

И еще не могу не упомянуть. Выросла я на Звездных Войнах! Обожаю всю историю и вселенную, раньше оригинальную трилогию знала чуть ли ни наизусть, буквально кто что в следующем кадре скажет.  Новую трилогию на дух не переношу. Гадость редкостная. Второй фильм «Атака Клонов» - это чуть ли ни самый убожеский фильм, какой я видела за последние годы. В кинотеатре просто плевалась и под конец хотела выбежать  из кинозала и ругаться матом.
Тут кто-то упоминал «Назад в будущее» – суперская весЧ). Лю. Главное целостная и уникальная в своем роде. Из отдаленно напоминающих фильмов, ассоциирующихся с «Назад в будущее» почему-то всплывает в памяти Inner Space, то бишь Внутренне Пространство и еще такой фильмец был.. Плезантвиль про то, как брат с сестрой с помощью пульта дистанционного управления попадают в стерильный мир черно-белого сериала пятидесятых, в городок Плезантвиль.

Теперь о бытовухе :D
Живу в Москве, причем живу припеваючи). Учусь в РЭА им. Плеханова – в нашенских кругах это заведение называется плеха или еще лучше - плешка)). Специальность моя – сама удивляюсь временами – менеджмент организации. Короче, буду разделять и властвовать, господа. А может вообще художником заделаюсь, открою свою студию-выставку или фотографом…мм.. или политиком). Смеюсь, конечно. Черт его знает, куда жизнь забросит.
Честно? Понятия не имею в чем мое призвание – постоянно в поиске, - так что специальность выбирала универсальную, шаг влево – шаг вправо в ее пределах запросто совершается, а при большом желании и за пределы всегда вылезти можно.
Что люблю\не люблю из бытовых вещей. Люблю ходить в кино, вкусно поесть, посидеть с приятными людьми в кафе\ресторанчике каком-нибудь. Не люблю большие шумные компании. Никогда не бываю в них центром внимания. Наверное со стороны кажусь несколько замкнутой или даже высокомерной. В общем, чтобы более-менее узнать меня человек должен потрудится войти в контакт тет а тет. Много во мне всякой чешуи и многослойности, философствований и предрассудков, как и во многий людях собсно. Всегда стараюсь держать в уме, что могу ошибаться. И потом, у каждого своя истина. Поэтому в жизни практически ни по какому вопросу не существует истины в последней инстанции. Раскрываюсь я наиболее полно в общении на двоих или на троих.
Особая моя болезнь – люблю подсаживать людей на всякие вкусности, которые мне нравятся. Фильмы, сериалы, книги, музыку. Люблю делиться удовольствием. Люблю смотреть фильмы которые знаю уже почти наизусть с людьми, которые смотрят их впервые. Так получается, что часть их свежего восприятия каким-то образом передается мне. И я могу открыть для себя в изъезженной вдоль и поперек казалось бы вещи что-то новое. Незамыленный  взгляд тут играет на руку что ли))).
Лиса, аналогично,  - могу быть заезженной пластинкой))).
Люблю сладости, мороженое, люблю выезжать на природу, открывать новые велосипедные маршруты по интересной местности со всякими милыми русскими деревеньками и церквушками, люблю безбашенность и непредсказуемость, в каком-то роде риск. Люблю спортивных людей, в плане хобби. Потому что как ни крути, спорт и движение – это жизнь. Смех и песня – это жизнь. Мы и так уйму времени просиживаем за компами –а  тело требует активности, заряда энергии, тонуса. Так что к людям, которые плюют на свое тело, толстеют или становятся дистрофиками я отношусь как бы это сказать… с сожалением. Ничего не попишешь, это выбор каждого – как относится к своему телу – но каким бы интересным, умным дальновидным и эрудированным человек ни был, наплевательское отношение к собственному телу и здоровью свидетельствует о невежественности и необразованности. Сама я занимаюсь большим теннисом для души и поддержания формы. Люблю плавать.
Раз уж о людях зашла речь. Люблю разносторонне развитых людей, каких в наше время мало.
Люблю удобную стильную одежду, не люблю каблуки, хотя по случаю, конечно, надеваю. Не понимаю девушек, которые формой повседневной обуви выбирают туфли на шпильках. Коверкают свои ноги и стопы. Не люблю дурочек и дурачков-пустышек, пропитанных насквозь американской массовой глянцевой культурой. Все мы ей в определенной степени пропитаны, но в том то и дело, что по-разному. Среди людей, главными темами которых является то, какая сегодня шаль в моде, какая тачка круче, помада ароматнее, а часы понтовее от гуччи или от армани я просто начинаю до неприличия часто зевать и сматываю удочки.
Животных – Лисёнок, где ты?!  ;D – обожаю. Считаю, что это маразм – сравнивать кошек и собак. Только люди (ну в человеческой это натуре – все сравнивать) могут до такого додуматься. Это все равно что сравнивать желе фруктовое и мороженое крем-брюле.
Люблю кошек. У меня один представитель сего семейства живет. Беспородный или как мы в шутку его называем, средерусский полосатый. Темно-серого окраса. Когда хвост от страху или перевозбуждения распушает, я ему завидую – ну почему у людей нет хвостов? Был бы лишний предмет сексуального влечения))).
Собак очень люблю и мечтаю о ретривере, лабрадоре или хаске. Волков люблю – отдельная песня)). Больших кошек – еще разговор на три часа. Любимый мульт детства «The Lion King» - эдакий кошачий Гамлет)).
Но кого люблю особенно – так это лошадей. Раньше ездила верхом для удовльствия. Сейчас напрочь от этого отказалась, потому как осознала, что верховая езда и тем более конный спорт, как и любой спорт профессиональный – это насилие над животными. Все железо, сбруя, жесткие седла и подпруги, стирающие кожу в кровь – для лошадей это мучение. Они очень умные животные и если бы люди были чуть умнее и чувствительнее, могли бы сотрудничать без всякого металла во рту, рвущего губы и без шпор на радость обеим сторонам. Чистый телесный контакт и взаимопонимание. Таких наездников в мире по пальцам можно пересчитать, но зато это люди по-настоящему чувствующие душу лошадей.
Люблю ин.язы. Люблю свой компутер. Играю исключительно в две стратегии: Цивилизацию и Героев. И то в последнее время очень редко. Вот когда пятые Герои выйдут, поднимется новая волна, видимо.
Не люблю ни убирать, ни готовить, но когда к стенке припирает – никуда не денешься – топливо в организм надо загружать, и желательно что-нибудь повкуснее. Салатики кстати тоже не прочь сварганить. Всяко лучше и интереснее, чем какое-нибудь рагу или плов.
Люблю готовить подарки, упаковывать, заворачивать и дарить их потом.  8)
Люблю прихадить в магазин и долго стоять в отделе журналов – читать на халяву)). Гадство только – сейчас многие журналы предусмотрительно в полиэтилен заворачивают, специально видимо для таких случаев. Ррр.
Люблю… and the list goes on
Всего не напишешь и не расскажешь. Так что… спрашивайте – отвечу с удовольствием.


P.S. Уууу. Совсем забыла. Раз уж я на форуме farscape.ru …. Хе-хе. *шёпотом, чтобы труля не услышала*: а фарскапу-то я и не глядела. Деревенщщщина 8)))).

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #73 : 17:25 – 12.05.06 »
Ой, ой, как мне знакома тематика смотреть с кем-то любимку и подпитываться от его впечатлений.
MariKs, вот ты меня удивила тем, что любишь Плезантвиль. Это один из моих любимейших фильмов. Жалко, что нет его нигде на ДВД. :(
Хыхы, Лиса, безобразие, почему у нас девушка еще не офарскаплена? Или мне заняться делом? :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #74 : 20:15 – 12.05.06 »
Ого, дожила!
Коротенько, минут на сорок, разбор полетов у начальника  транспортного цеха.
Цитировать
Кто-то тут хотел прочесть оду обо мне? – Получите, распишитесь, друзья мои

Ну, типа, где расписаться-то?
Цитировать
От Лукьяненко никуда не денешься.
Цитировать
лучшая его фантастическая вещь, на мой взгляд, - дилогия «Звезды – холодные игрушки» + «Звездная тень».

*подозрительно* Сестра что ли?
Цитировать
Лоис МакМастер Буджолд, она одна из наиболее популярных современных писателей НФ, знаменита своей «Сагой о Форкосиганах»
Пыталась почитать в электроварианте, ужос, там много, без картинок, кошмар ;D В книжном ни у кого не попалось пока >:( Самой покупать стрёмно, да и бюджет хромает на обе ноги. Но суть примерно знаю, первую же книгу я пыталась осилить (не люблю, когда интересно, а читать невозможно, глаза болят).
Цитировать
И еще одно имя – Орсон Скотт Кард. Люблю его «Игру Эндера» и продолжение  - пожалуй даже больше – «Голос тех, кого нет».

Такого не помню, поподробнее пажалста. Тут в Хайнирии есть тема про книги. Кто, что, про что.
Цитировать
Я обожаю сериал как формат в целом. И в кино, и в книгах. На мой взгляд, у сериальных вещей особый потенциал, у авторов есть возможность позволить себе такую роскошь, как пространство и время… и глубина проработки персов.

*ещё подозрительнее* Тебя точно не теряли в детстве?
Цитировать
творение Джорджа Мартина, известное под названием «Песнь Льда и Пламени».
Так. Всё. Быро рысью в тему книг! Это уже не знаю как назвать. Почему мне раньше не доложили про такое? Люблю от первого лица, особенно, когда одно и тоже событие рассматривается. Эээ, героев-то там много? Мне, чтобы не очень, не запутаться бы и чтобы с любовью, весна всё-таки, требуется подпитка для здоровья. Хотя обычно это всё в фэнтези есть. (меня и заклинания как-то не всегда напрягают, хихи).
 
Цитировать
из наиболее уважаемых и обожаемых мною сейчас – БСГ, Лост и Файрфлай (с Серенити).
*задумчиво* И почему нас всё ещё нет в теме Светляка?
И позвольте узнать, очень интересно, что так сильно нравится в Лосте пошиба второго сезона?
Цитировать
Выросла я на Звездных Войнах! Обожаю всю историю и вселенную, раньше оригинальную трилогию знала чуть ли ни наизусть, буквально кто что в следующем кадре скажет.  Новую трилогию на дух не переношу. Гадость редкостная.
Нет, точно сестра! Нас разлучили в детстве :'(
Цитировать
Тут кто-то упоминал «Назад в будущее» – суперская весЧ). Лю.

Это не удивительно, ППКС.
 
Цитировать
Inner Space, то бишь Внутренне Пространство

Оч. и оч. уважаю.
Цитировать
еще такой фильмец был.. Плезантвиль

Что это так пренебрежительно - фильмец? ;) Отличный фильм.
 
Цитировать
Специальность моя – сама удивляюсь временами – менеджмент организации.
Господи, эти новые профессии. Понятия не имею, что там они все делают? Куда не плюнь, извините, менеджер. Конкретно ты что делать бушь?
Цитировать
. Раскрываюсь я наиболее полно в общении на двоих или на троих.

Очень интересное замечание...
Цитировать
Люблю смотреть фильмы которые знаю уже почти наизусть с людьми, которые смотрят их впервые. Так получается, что часть их свежего восприятия каким-то образом передается мне
*пометить себе - энергетический вампир* ;D
Цитировать
открывать новые велосипедные маршруты по интересной местности со всякими милыми русскими деревеньками и церквушками
Как же я в детстве обожала на велике... а сейчас даже и ехать как-то некуда, не по магазам же :'(
Цитировать
Так что к людям, которые плюют на свое тело, толстеют или становятся дистрофиками я отношусь как бы это сказать… с сожалением
А к людям, которые не плюют, но всё равно толстеют как?
Цитировать
Люблю плавать.
Блин, да что же это такое, я одна что ли плавать не умею :'( :-X
Цитировать
Не понимаю девушек, которые формой повседневной обуви выбирают туфли на шпильках
Я им завидую - какая выносливость!
Цитировать
Животных – Лисёнок, где ты?!   – обожаю
Ну тута, не слышишь что ли, кашляю.
Цитировать
маразм – сравнивать кошек и собак.
*Увертываясь* А чё, а чё, всё началось с выяснения предпочтений. Сравнивать без толку, но узнать, кого чел больше любит, мяукающее или гавкающее - интересно, в какой-то мере характеризует.
Цитировать
Люблю кошек.
Кошатники наступают ;D
Цитировать
Был бы лишний предмет сексуального влечения))).

*поглядывая на свой хвост* О, как хорошо сказала.
Цитировать
Собак очень люблю

А, ничья.
Цитировать
мечтаю о ретривере, лабрадоре или хаске.
Никогда не могла толком понять большой разницы между ретривером и лабрадором. Нажеюсь, ты в курсе, что красивые очень, но лабрадоры глуповаты и трусоваты. А хаски в квартире - нормально? Я не очень в курсе, всё-таки рабочая собака. (но как выглядит - картины писать!)
Цитировать
Но кого люблю особенно – так это лошадей.
*со слезами на глазах* Где ж ты раньше-то была?
Цитировать
Люблю ин.язы.

Подробности где?
Цитировать
Люблю свой компутер
Гы,  ;D, кто ж его не любит. Свой компутер.
 
Цитировать
сейчас многие журналы предусмотрительно в полиэтилен заворачивают, специально видимо для таких случаев. Ррр
Одно слово - сволАчи. В полиэтилене самое интересное. 2770510
Цитировать
фарскапу-то я и не глядела. Деревенщщщина ))).
O.M.G. *падая в обморок* Обалдеть!

Цитировать
Лиса, безобразие, почему у нас девушка еще не офарскаплена? Или мне заняться делом?

Извините, товарисч Доминар, но кто у нас ГлавПоОфарскапливанию? Кто в московии бывает чуть ли не раз в месяц? Это камень в ваш сад камней. ;) да и рапортующий клиент не высказывал пока такого желания.

*всё, спать, спать, спать, а то убьют*
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean