Автор Тема: Сами виноваты (фанфик)  (Прочитано 32711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #30 : 12:18 – 15.11.10 »
Цитировать
  Но вместо того, чтобы сожрать девушку, Шоун элегантно протянул ей высокий стакан с водой. 
Шоня, не позорь мои седины. Какая вода? Банка пива и солёный огурец! Главное, помнить, что неосторожный опохмел ведёт к длительному запою (с).
Цитировать
- Можешь меня потрогать, - Шоун ухмыльнулся улыбкой заядлого ловеласа. – Где хочешь.
Но «где хочешь» явно подразумевало строго определённое место…
Цитировать
  Проследила за его взглядом и ей захотелось втянуть ноги как шасси. 
А лучше – выпустить крылья и улететь.
Цитировать
  - Сразу после разговора, - Шоун едва не подмигивал. – Лично провожу.
И даже спинку потру.
Цитировать
– И чего тебе интересно от меня надо?»
Гы-гы, действительно, что?
Цитировать
- У нас к тебе есть несколько вопросов. Совсем небольших. Пойдем, побеседуем в зале управления.
Стоп, секунду! А где обещанный душ?!
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #31 : 13:12 – 15.11.10 »
Шоун видимо удовлетворился осмотром Васьки, так и замершей в позе оленя
я думаю, любой мужчина удовлетворился бы таким зрелищем)))

что экскаватор пытается продолбить дырку с правой стороны.
тесно ему там, что ли....

- Фигасе, антипохмелин
чур, на Землю такой не тащить - сопьемся и рейфам еды не оставим  :imho

- Так ты…настоящий,
нет, синок, это фантазия...

- Можешь меня потрогать, - Шоун ухмыльнулся улыбкой заядлого ловеласа. – Где хочешь.
а где не захочу - там что делать?

У него что, Королевы давно не было?
да.. почему-то все проблемы мужчин решаются только после чудного с...са)

Не выдержала и улыбнулась во все тридцать с лишним зубов.
аккуратнее, а то рейфу еще покажется, что зубы действительно лишние)

- Люблю умных женщин
ну хоть здесь рейфы выгодно отличаются от земных мужчин. наши мужчины умных женщин бояться как огня.  :ry:

Пойдем, побеседуем в зале управления.
Э, ман герр, уж определитесь, либо на кровати беседуем, либо в душе, либо на всеобщем обозрении!
куда хочу - туда лечу

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #32 : 14:41 – 15.11.10 »

 
Цитировать
- Я знаю меру, - отозвался Шоун.
Она такова: три недельки запоя, потом пару бутылей вина и отсыпка года четыре, безпробудно.

 
Цитировать
- Фигасе, антипохмелин, - Васька сумела, наконец, встать. В полный рост она макушкой доставала Шоуну до подбородка. И это без каблуков.
это если мой метод пьянки не понравился - отозвался Шоун. ;D

 
Цитировать
- Можешь меня потрогать, - Шоун ухмыльнулся улыбкой заядлого ловеласа. – Где хочешь.
И даже поцеловать"если хочешь уж очень сильно" xsorry

 
Цитировать
- Спасибо, лучше не надо, 
А, я бы не отказалась потрогать волосы и заплисти их в африканские коички ;D ;D ;D

 
Цитировать
У него что, Королевы давно не было?
Или они его не интерисуют xsorry xsorry

 
Цитировать
Тут Васька очень ярко представила, как Шоун вытряхивает глаза из глазниц и прячет в карман плаща.
Вот это уже фильм ужасов, прям притставила и жутко стало :-X
 

интиресно, интиресно  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #33 : 23:19 – 15.11.10 »
Цитировать
- Можешь меня потрогать, - Шоун ухмыльнулся улыбкой заядлого ловеласа. – Где хочешь.
- Везде хочу...Встать лицом к стене! Руки за голову! Ноги на ширину плеч!  ;D ;D ;D
Цитировать
Не выдержала и улыбнулась во все тридцать с лишним зубов.
- Конкурент! - подумал рейф  ;D ;D
Цитировать
- У нас все есть, – промурлыкал розоволосый, источая благодушие и обаяние
- Абсолютно всё? Тогда мне розовый халатик и пушистые тапочки пожалуйста  ;D ;D ;D
Цитировать
- В принципе, мы тебя вернем на место, когда все выясним.
На то же место и в том же виде  ;D ;D

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #34 : 02:51 – 17.11.10 »
Цитировать
У вас такое бывало? – уточнила, вспомнив серию с вином и этим розоволосым.
- Я знаю меру, - отозвался Шоун.
Или в Пегасе известен секрет Алко-Зельцера  :smoking:

Цитировать
Но вместо того, чтобы сожрать девушку, Шоун элегантно протянул ей высокий стакан с водой. Васька мигом выдула жидкость и недоуменно моргнула: экскаваторы в голове исчезли, гномы самоуничтожились, а жизнь показалось весьма и весьма неплохой
Точно, известен. ;D  Врёт Шоня насчёт меры. Знать надо не меру, а правильные средства old7

Цитировать
- Можешь меня потрогать, - Шоун ухмыльнулся улыбкой заядлого ловеласа. – Где хочешь.
А он времени не теряет ;D

Цитировать
Тут Васька очень ярко представила, как Шоун вытряхивает глаза из глазниц и прячет в карман плаща
И превращается в Слепого Пью из мульта «Остров сокровищ» ;D ;D ;D

Цитировать
Шоун помолчал, потом снова наклонился, совсем близко. Васька судорожно сглотнула и поняла, что вот очень сильно хочет удрать.
- ... Пойдем, побеседуем в зале управления.
Ась? Теперь это так называется :smoking:
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #35 : 12:24 – 17.11.10 »
Цитировать
Вот тебе и высокая… Боюсь даже предположить, до какого бы места ему была одна знакомая мне девушка ростом 152 см
Ну Васька девушка где то около метр семьдесят пять, то естьв се же не низкая.
Цитировать
Вспоминая, как Шоун смотрел на олезийца, боюсь даже представить, как он смотрел на Ваську…
Раза в три похлеще ;D
Цитировать
А лучше – выпустить крылья и улететь.
Еж птица гордая...пока не пнешь. не полетит :smoking:
Цитировать
Стоп, секунду! А где обещанный душ?!
Ща будет, она об этом не забыла :D
Цитировать
аккуратнее, а то рейфу еще покажется, что зубы действительно лишние)
Гы гы, и он лишние решит забрать себе на ожерелье
Цитировать
А, я бы не отказалась потрогать волосы и заплисти их в африканские коички
Бедный Шоня ;D
Цитировать
Везде хочу...Встать лицом к стене! Руки за голову! Ноги на ширину плеч!
[spoiler]Так Васька и Шоун играли в полицейского и жертву :D xsorry[/spoiler]
Цитировать
И превращается в Слепого Пью из мульта «Остров сокровищ»
;D ;D ;D
Цитировать
Ась? Теперь это так называется
*смущенно* Шоня тааакой озорник ;D

Так, продолжение в спойлере ;)
[spoiler]
- У нас к тебе есть несколько вопросов. Совсем небольших. Пойдем, побеседуем в зале управления.
- Ээээ, - воспротивилась Василиса. – Разговор дело хорошее, только как бы тебе сказать…мне бы сначала себя в порядок привести, а то от меня, наверное, как от спиртзавода пахнет.
Странно, но Шоун не прибил нахалку на месте, а наоборот еще сильнее заухмылялся.
«Еще немного и точно харя на две части распадется от улыбки» - решила Васька.
- Прошу за мной, - рейф встал, поманив девушку. Васька послушно пошла следом, стараясь особо к нему не приближаться. Шоун подвел ее к стене, на что-то нажал, и поманил в открывшийся коридор.
- А куда он ведет? – на всякий случай уточнила Васька. – В бассейн?
- Туда, куда тебе надо.
Ну да, бассейна там не оказалось, зато был душ. Ну…почти нормальный, просто все вокруг по-прежнему было погружено в полумрак. Василиса покрутилась возле двери, за которой исчез Шоун. Не нашла как она запирается и приуныла. Потом все-таки разделась и шмыгнула в зеленовато-мутную кабинку. На девичью честь пока никто не покушался.
Душ оказался чем-то вроде Шарко. Прохладные струи разом прогнали остатки вечерней разгульной жизни и прибавили бодрости.
На девичью честь все еще не покушались.
Васька вылезла из кабинки и обнаружила что полотенца или хоть какой-нибудь тряпки в обозримом пространстве нет. Не успела возмутиться, как со всех сторон ударили струи теплого воздуха. Сразу стало гораздо комфортнее. После такого импровизированного фена Васька торопливо натянула шорты и майку.
На девичью честь так никто и не покусился. Шоун так вообще ждал за дверью, вольготно расположившись на кровати Васьки. И наблюдал за девушкой откровенно раздевающим взглядом. Хотя казалось бы, ну что еще снимать то? Шорты короткие, майка тоже далеко не до пупа. В общем, Васька затосковала и решила побыстрее отсюда делать ноги. В то, что ее отпустят, поговорив, почему-то не верилось. Она ведь свидетель, а они, как известно, долго не живут. А Васька жить хотела, и даже поживать.
Пока шли до нужного помещения, Василиса едва не свернула шею, разглядывая обстановку. Да, очень похоже на сериальные ульи. Здесь, правда, добавлялись золотистые узоры на стенных и коридоры были чуть пошире. Они арками соединялись с круглыми холлами.
И очень много рейфов. Нет, ну честное слово, будто все одновременно из спячки повылезали. Василиса попыталась принять независимый вид, топая рядом с Шоуном. Ладно, хоть не пялятся и на том спасибо.
Нужное помещение оказалось большим, сумрачным и заставленным, как определила Васька, какой-то фигней. В центре, над тремя пультами, расположенных треугольником, висел большой экран.  А на него уставились два рейфа. Правда, они тут же повернулись, едва Шоун со спутницей переступили порог.
«- Ой, какой крупный мальчик» - Василиса уставилась на лысого. И тут же про себя обозвала его Сильвером.
Второй рейф показался ей более изящным, но и более дурным. Это оказался тот самый, кого она первым увидела у себя в квартире. Буйная поросль дредов спускалась на плечи, в ушах посверкивал многочисленный пирсинг, а желтые глаза смотрели на мир не без лукавства. Василиса подумала и назвала его Клавдием, не удержалась и хихикнула, представив как можно сократить это имя.
- Вот за этим я тебя и привел, - Шоун гостеприимным жестом простер длань по направлению к экрану. Провожаемая взглядами Сильвы и Клавдия, Василиса подошла поближе. Посмотрела…мигнула, посмотрела еще раз. Медленно обернулась с немым ужасом в глазах.
- Это же наши…это же из нашего интернета!
- И я буду необычайно признателен, если ты нас просветишь, как вы узнали о нашем существовании, - улыбка Шоуна превратилась в оскал.
«- Капец, - Василисе сейчас очень захотелось проснуться и порадоваться, что все это дурной сон. – Они ж про нас все нарыли. А почему не нападают?»[/spoiler]
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #36 : 14:07 – 17.11.10 »

[spoiler]
Цитировать
Странно, но Шоун не прибил нахалку на месте, а наоборот еще сильнее заухмылялся.
Видимо, от нее действительно несло как от спиртзавода :-X
Цитировать
На девичью честь пока никто не покушался.
Васька приуныла…
Цитировать
На девичью честь так никто и не покусился.
Васька  приуныла окончательно…
Цитировать
Она ведь свидетель, а они, как известно, долго не живут.
И кому же она, интересно, что скажет? Да и кто ей поверит?  8)
Цитировать
«- Ой, какой крупный мальчик» - Василиса уставилась на лысого. И тут же про себя обозвала его Сильвером.
Однако! «Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень» (с) ;D
Цитировать
Василиса подошла поближе. Посмотрела…мигнула, посмотрела еще раз. Медленно обернулась с немым ужасом в глазах.
- Это же наши…это же из нашего интернета!
Это там что за «наши» такие были, что аж Васька в шоке? :o[/spoiler] :nju: :nju: :nju:

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #37 : 17:25 – 17.11.10 »
Цитировать
- Вот за этим я тебя и привел, - Шоун гостеприимным жестом простер длань по направлению к экрану.
Полюбуйся на свою пьянку... xsorry

 
Цитировать
Провожаемая взглядами Сильвы и Клавдия, Василиса подошла поближе. Посмотрела…мигнула, посмотрела еще раз. Медленно обернулась с немым ужасом в глазах.
- Это же наши…это же из нашего интернета!
А вот сдесь поподробнее!
 
Цитировать
- И я буду необычайно признателен, если ты нас просветишь, как вы узнали о нашем существовании, - улыбка Шоуна превратилась в оскал.
Наврятли они поверят в сериал ЗВА, а если и поверят то точно будут докапываться до идеи сценаристов(откуда они узнали)

Цитировать
«- Капец, - Василисе сейчас очень захотелось проснуться и порадоваться, что все это дурной сон. – Они ж про нас все нарыли. А почему не нападают?»
Эх, мне бы такие сны... :(, *мечтательно* а лучше в реальности
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #38 : 18:25 – 17.11.10 »
Хе-хе, прикольный спойлер... Как теперь Васятка отбрехиваться будет?  ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #39 : 18:45 – 17.11.10 »
Цитировать
А куда он ведет? – на всякий случай уточнила Васька. – В бассейн?
прикольно было бы, будь на Улье бассейн ;D
Цитировать
Не успела возмутиться, как со всех сторон ударили струи теплого воздуха. Сразу стало гораздо комфортнее.
удобно конечно, но ведь эта процедура так сушит кожу! ;D
Цитировать
- Это же наши…это же из нашего интернета!
если у них есть доступ в интернет, сколько ж всего они там надыбали, представить страшно! :o ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #40 : 21:20 – 17.11.10 »
Цитировать
- А куда он ведет? – на всякий случай уточнила Васька. – В бассейн?
Хм...а почему сразу бассейн? А просто ванна её не устроила бы?  ;D ;D
Цитировать
На девичью честь так никто и не покусился
Обидно, да?  ;D ;D
Цитировать
Шоун так вообще ждал за дверью
Вот негодяй!  ;D ;D
Цитировать
Здесь, правда, добавлялись золотистые узоры на стенных и коридоры были чуть пошире. Они арками соединялись с круглыми холлами.
Евроремонт сделали  ;D ;D ;D
Цитировать
Второй рейф показался ей более изящным, но и более дурным
Проницательная девушка  ;D ;D
Цитировать
- Это же наши…
Какие такие наши???

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #41 : 09:07 – 24.11.10 »
Огромное спасибо всем за комменты.  :-* :-* :-*

Продолжение в спойлере.

[spoiler]- Вот за этим я тебя и привел, - Шоун гостеприимным жестом простер длань по направлению к экрану. Провожаемая взглядами Сильвы и Клавдия, Василиса подошла поближе. Посмотрела…мигнула, посмотрела еще раз. Медленно обернулась с немым ужасом в глазах.
- Это же наши…это же из нашего интернета!
- И я буду необычайно признателен, если ты нас просветишь, как вы узнали о нашем существовании, - улыбка Шоуна превратилась в оскал.
«- Капец, - Василисе сейчас очень захотелось проснуться и порадоваться, что все это дурной сон. – Они ж про нас все нарыли. А почему не нападают?»
Рейфы терпеливо ждали. Точнее это Сильвер с Шоуном ждали, а Клавдий или «Клава»,как ехидно называла его Васька, шарахался из угла в угол и поглядывал очень нетерпеливо.
- А что конкретно вас интересует? – промямлила девушка, лихорадочно соображая, что бы такое соврать, чтобы это не выглядело откровенным враньем.
Шоун внимательно посмотрел на меняющиеся картинки на экране.
- Для начала, вот это, - он остановил мелькание фотографий и статей. Василиса вздрогнула: прямо на нее с экрана смотрела обоина с одного из форумов. На ней радостно скалились несколько рейфов, среди которых был и сам милашка Шоун.
- Вам фотография не нравится? – решила оттянуть момент Васька.
- Ну что вы, - елейно протянул рейф. – Мне интересно, откуда люди Земли знают о нас.
В течении последующих минут на Василису обрушилась лавина новостей. Оказывается, рейфов очень интересовал и настораживал тот факт, что люди знают о них. И не просто знают, а каким-то образом сумели угадать очень много событий, которые переживала рейфская раса. Также Шоуна очень интересовали фотографии новейших технологических разработок. Но об этом он собирался поговорить чуть позже, когда выяснится откуда все таки люди знают о рейфах.
Васька, понимала, что в принципе земная цивилизация висит на волоске. И вполне возможно, что очень скоро на Землю наведаются первый рейфотуристы.
- Я так понимаю, вы наши координаты уже знаете?
Сильвер оскалился и кивнул. Васька приуныла.
- А почему тогда до сих пор не летите?
Шоун замялся. Выдавать своих подозрений по поводу того, что на Земле есть провидцы, ему не хотелось. Поэтому рейф грозно нахмурился и отчеканил.
- Это военная тайна.
Васька приуныла еще больше. Надо было как-то стереть все данные о Земле, но как? Если с родными компьютерами девушка еще могла как-то общаться, то с инопланетными – увольте.
- Ну мы это…-Васька поняла, что дальше молчать опасно. – Вы не представляете как мы вас любим!
Вся троица малость опешила от такого заявления. А Василиса ринулась в бой, понимая, что говорит полнейшую чушь.
- Да мы ночами не спим, думая когда же вы появитесь. Да вы знаете сколько про вас написано книг? А фотографий? Да мы вешаем их перед рабочим столом, чтобы поднимать свое настроение.
- И откуда вы узнали про нас? – Шоун попытался не выдавать свое удивление. Девушка резко замолчала и глубоко вздохнула.
« А чтоб тебя сто лет в одной позе любили, что ж ты такой любопытный то?» - Васька поняла, что если она сейчас же не придумает подходящий ответ, то ей будет очень и очень плохо. Причем не факт, что ее будут есть. Василиса все же была не совсем дурой, и взгляды розоволосого прекрасно расшифровала: «Люблю когда женщина на диване, на стуле, на рояле и вообще где можно». Обалдеть, вот повезло так повезло!
«А главное у них все проще, - продолжала размышлять Васька, по очереди пялясь на всех троих. – Тра…полюбил и тут же сожрал, восстановил силы, так сказать».
Вслух она это, конечно, не озвучила. Зато хлопнула ресницами, сделала взгляд томно-мечтательным и буквально обласкала им Шоуна с ног до головы.
- Разве я могу вам отказать, - Ваське аж тошно стало от своего медового голоса. – Расскажу…и покажу все, что захотите.
И вздохнула так, что майка едва не лопнула под напором груди весьма неплохих очертаний. Шоун как-то хмыкнул. А Сильвер и оглядывающийся Клавдий вдруг вышли из комнаты.
- Все расскажешь?
- Ага,  - Василиса невольно сделала шаг назад и уперлась поясницей в пульт управления. Все, пути отступления оказались заблокированными: сзади пульт, спереди Шоун, возвышающийся почти на полголовы. Васька тоскливо посмотрела вбок и тут же ойкнула: ее подхватили под пятую точку и посадили на пульт.
- Итак, - Шоун медленно стал стягивать с нее майку. – Поговорим?
- Поговорим, - согласилась Василиса, и практически набросилась на рейфа, пытаясь порвать плащик. – Возьми меня, животное![/spoiler]
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #42 : 10:08 – 24.11.10 »
[spoiler]
Цитировать
Точнее это Сильвер с Шоуном ждали, а Клавдий или «Клава»,как ехидно называла его Васька, шарахался из угла в угол и поглядывал очень нетерпеливо.
А милая бы из них парочка вышел: Клава и Вася, и на завалинке с семачками 8)
Цитировать
прямо на нее с экрана смотрела обоина с одного из форумов. На ней радостно скалились несколько рейфов, среди которых был и сам милашка Шоун.
Я бы на месте Шоуна тоже сильно удивлялась :smoking:
Цитировать
И вполне возможно, что очень скоро на Землю наведаются первый рейфотуристы.
…отведать местной кухни… :-X
Цитировать
Васька приуныла еще больше. Надо было как-то стереть все данные о Земле, но как?
Тряпичкой :smoking:
Цитировать
Если с родными компьютерами девушка еще могла как-то общаться, то с инопланетными – увольте.
По статье 80 Трудового Кодекса Российской Федерации «собственное желание» :P
Цитировать
« А чтоб тебя сто лет в одной позе любили, что ж ты такой любопытный то?»
Хм, с такими мыслями, участь быть любимой в одной позе 100 лет грозит как раз ей :P
Цитировать
«А главное у них все проще, - продолжала размышлять Васька, по очереди пялясь на всех троих.
А те, в свою очередь, ПО ОЧЕРЕДИ пялились на нее…
Цитировать
И вздохнула так, что майка едва не лопнула под напором груди весьма неплохих очертаний. Шоун как-то хмыкнул. А Сильвер и оглядывающийся Клавдий вдруг вышли из комнаты.
Э? Они не правильно поняли, она же сказала «вам»!
Цитировать
Все, пути отступления оказались заблокированными: сзади пульт, спереди Шоун, возвышающийся почти на полголовы.
Вот, если не ошибаюсь, раньше было больше.
Цитировать
- Итак, - Шоун медленно стал стягивать с нее майку. – Поговорим?
- Поговорим, - согласилась Василиса, и практически набросилась на рейфа, пытаясь порвать плащик. – Возьми меня, животное!
Если «животное» ее после этого не возьмет, я разочаруюсь в жизни!!! :o
 :nju:
[/spoiler] :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #43 : 10:14 – 24.11.10 »
[spoiler]
Цитировать
А милая бы из них парочка вышел: Клава и Вася, и на завалинке с семачками
представила и умилилась :D
Цитировать
м, с такими мыслями, участь быть любимой в одной позе 100 лет грозит как раз ей
Ох, грозит. Ладно хоть думает пока только,а не брякает
Цитировать
Вот, если не ошибаюсь, раньше было больше.
Ик..точно, он же на голову выше. Тьфу xsorry
Цитировать
Если «животное» ее после этого не возьмет, я разочаруюсь в жизни!!!
Он то возьмет..если ничего не случится *посвистывает, глядя в сторону* los[/spoiler]
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Сами виноваты (фанфик)
« Ответ #44 : 14:57 – 24.11.10 »
Цитировать
Причем не факт, что ее будут есть. Василиса все же была не совсем дурой, и взгляды розоволосого прекрасно расшифровала: «Люблю когда женщина на диване, на стуле, на рояле и вообще где можно».
Да-да, есть для девицы участь хуже смерти ;D ;D ;D

Цитировать
– Тра…полюбил и тут же сожрал, восстановил силы, так сказать
Очень здравый подход, и опять же, алименты, если что, платить не надо :smoking:

[spoiler]
Цитировать
- Поговорим, - согласилась Василиса, и практически набросилась на рейфа, пытаясь порвать плащик. – Возьми меня, животное!
Представила рейфа, с вытаращенными глазами отцепляющего Ваську от плаща и вопящего, что униформа выдаётся на пять лет под расписку, и он из-за её неумения держать эмоции в узде на выговор нарываться не желает ;D[/spoiler]
 :nju: :nju: :nju: