ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: Online.

(1/5) > >>

Duke13:
Топик для любителей игр :) Я сам вряд ли буду играть, но мало ли. Появился трейлер, притом в очень хорошем качестве. Скачать можно с официального сайта.
http://startrekonline.com/trailer

Вот несколько кадров из трейлера.



Maverick:
Ой какая графика. А я думал, что лучше Бридж Коммандера и Старфлит Комманд 3 уже ничего нету. Кстати кто нибудь играл в Star Trek Legacy? Говорят там тоже графика неплохая, никак не могу ее скачать, а хочется глазком посмотреть.
В онлайн играть наверное тоже не буду, ибо мои 24 гига сразу исчерпаются.

Starik:
Как геймер со стажем скажу, что в трейлере графика местами просто отвратная. Буду надеятся, что это еще сырой вариант.

Twill:
а игры по фильмам\сериалам редко действительно хорошие получаются... они расчитанны на фанатов обычно... и считается, что те все съедят...

потом посмотрим по демке, что получилось...

Maverick:
Да что то я поспешил хвалить графику. По моему даже древний фрилансер красивее сделан.

--- Цитировать ---а игры по фильмам\сериалам редко действительно хорошие получаются... они расчитанны на фанатов обычно... и считается, что те все съедят...

потом посмотрим по демке, что получилось...
--- Конец цитаты ---
Не всегда. Вот например Elite Force II был популярен в свое время не только у фанов. Тот же Бридж Коммандер получился весьма интересным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии