ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: The Next Generation

(1/124) > >>

Duke13:
Эх, вот и закончил я просмотр знаменитого, даже сказал бы легендарного Star Trek: The Next Generation. Отдельную тему не создаю, т.к. не буду его описывать, лишь поделюсь впечатлениями.

Что ж, после финала сезона чувствуется некая пустота, какая бывает после прочтения отличной трилогии как трилогия о Быкове Стругацких, или после просмотра финала отличного сериала, подобное чувство у меня было после окончания Вавилона5 и Лекса. Всего это просто не хватает, оно становится частью тебя.

Последние кадры, когда Пикард заходит в комнату, где все герои играют в покер, очень примечательно. На протяжении всего сериала те или иные герои играли в него, Пикард всегда был в стороне, всегда находился на некой дистанции, хотя с каждым персонажем у него были особенные отношения. И вот последний барьер сломан - он присоединился к игре. А эти слова Пикарда во время гробовой тишине всех остальных, ведь они тоже удивлены не меньше:
Picard: I should have done this a long time ago.
Troi: You were always welcome.
Я даже сделал скрины, когда он входит, и где все представлены. Во время 8 скрина он как раз и произносит эту фразу.

В общем, после финала появилось стойкое желание пересмотреть в который раз 7-10 фильмы. И теперь я понимаю, почему фанаты Стар Трека настаивали, чтобы в полнометражках был экипаж TNG. И к черту Абрамса и прочих, хочу 11 фильм с Пикардом и Ко!

P.S. могу вкладывать лишь 4 скрина в один пост, т.ч. смотрим дальше :)

Duke13:
Продолжение скринов.

Duke13:
И еще немного.

Duke13:
Как символ.

Light/thgil:
даже сказать нечего - ээх!

а докторша в начале последнего поста (блин, забыл, как звали!) так похожа на нашу милашку, не правда ли, Смак? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии