Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот интересно, миротворцы у них все такие стильные, а скарране или скэррены (до сих пор не уверена, как правильнее) мне такими не показались. Они какие-то дубовые (я имею ввиду рядовых представителей). Хотя тут, видимо грим повинен, и ограничение в финансах. Но все равно, в них нет изюминки, что ли.


M@nticora, ничего себе, шиканейшие скарране. Просто младший эшелон мало цветочков ел, поэтому не отличается умом и сообразительностью. Но чего стоят старшие офицеры, император и Акна. Мммм. 3120695









Считаешь, что они не стильные? :o
« Последнее редактирование: 01:32 – 15.11.08 от Труляляна »

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Труляляна,
Нет, как раз большие начальники стильные. Я говорю об общем впечателении. Т.е. о них у меня сложилось какое-то двоякое впечатление. Вот то, что ты показала - это да, но они очень сильно выделяются на общем фоне. Не знаю, мне они кажутся слишком дисгармоничными (блин, новые слова уже выдумывать стала :smoking:) . Возможно, авторы специально так сделали. Чтобы влияние цветочков на их физиологию показать? Или их чуждость?


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Скорее чуждость, у них свое понимаание мира, своя мораль и тыды.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Видимо, им это удалось, т.к. они получились слишком чужие и не понятные. Замечала, что иногда от них мурашки под кожей бегали. Брррррр.

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Сейчас почитала эту темку и поняла как по этому сериалу соскучилась, надо будет скачать и пересмотреть, тем более, что перый раз так до конца и не досмотрела...  ::)
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16
      Наконец  досмотрела  любовно - драматический , потрясающе – безумный  второй  сезон.  После серии 2х15 окончательно  влюбилась  в  сценаристов.     Захватывающие  финальные серии.  Мойя практически в коме, истерзанная  Заан, Крайтон со съехавшей крышей. Обкуренный  Пилот  просто прелесть. Чианка в шоковом состоянии от планов  Д’Арго.  Д’Арго и Джоти  - получится ли у них стать семьей?   Чиана и Джоти?!?!? :o :o :o    Признание  Айрин.  Наконец -то!  Я так ждала, когда же она озвучит то, что давно уже доказала делом.  Призналась и …   Трогательное прощание.  “Ой, только не ты!” – затрепетало мое сердце, когда Джон с ножом склонился над Айрин.  “Успокойся”,  - ответили остатки разума, - “впереди еще 2 сезона.”
     Впечатляющая концовка.  Лед , холод , безнадега,  Крайтон с раскуроченной черепушкой.  И такое пугающее название  3х01. 
         А Скорпиус - юморист. “Джон Крайтон, я осуждаю тебя на жизнь…”   Кстати, сестра моя, насильно принужденная  смотреть Фарскейп, смирилась с сериалом только после появления  Скорпиуса.  Спросила, чем же он ей так приглянулся? Зря спросила, потому что ответ она выдала просто убийственный, заявив, что  Скорпи “очень страстный”.

        Теперь, собственно, что хотелось бы узнать.  Гримеры Фарскейпа получали какие-нибудь награды  за свою  великолепнейшею работу?   У Чианы, кажется, даже язык загримирован.     
      И про Старка. Каким образом ему  удалось  слинять после событий  в 1х20? Он появился в серии 2х16, якобы вернуть модуль,  а вот как он на нем улетал, убейте, не помню. И вообще, как он нашел Мойю?

Цитировать
Автор: Труляляна 
Цитата

M@nticora, ничего себе, шиканейшие скарране. Просто младший эшелон мало цветочков ел, поэтому не отличается умом и сообразительностью. Но чего стоят старшие офицеры, император и Акна. Мммм.
 

Труляляна, спасибо за фотки.  Я пока только недоедающих скарран видела, а тут такой импозантный самец.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
После серии 2х15 окончательно  влюбилась  в  сценаристов.

Очень хочется узнать, что ты с ними захочешь сделать после 3х15...

Цитировать
ответ она выдала просто убийственный, заявив, что  Скорпи “очень страстный”.

Сестра твоя права. И, в силу этого "очень", с предметами его страстей зачастую случаются проблемы :)

Цитировать
И про Старка. Каким образом ему  удалось  слинять после событий  в 1х20? Он появился в серии 2х16, якобы вернуть модуль,  а вот как он на нем улетал, убейте, не помню. И вообще, как он нашел Мойю?

Я не помню подробностей, но в сериале нередко подобные объяснение даются незаметными односложными фразами, которые не замечаются при первом просмотре.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Вот только про третий сезон не надо. (желание убить/расцеловать/пожать их гениальные лапки (нужное подчеркнуть) сценаристов там возникало чаще всего :))
 Fuzzy, прочитала пост и аж завидно стало. Смотрит впервые, впечатления, эмоции. Под тем, что ты написала готово полностью подписаться. Я помню боялась начинать смотреть следующий сезон, но женское любопытство это страшная сила. 
А что касается Старка, кто их, энергетических существ знает? Загадочная личность. То появляется, то исчезает.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
А что касается Старка, кто их, энергетических существ знает?

А я вспомнил. Старк и Заан способны устанавливать ментально-энергетическую связь на расстоянии, т.е. они друг друга могут слышать и чувствовать.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
“Успокойся”,  - ответили остатки разума, - “впереди еще 2 сезона.”

Ой! Как часто я себя утешаю подобными словами!

Очень хочется узнать, что ты с ними захочешь сделать после 3х15...

Тссс!

Ой,  Fuzzy, как же я тебе завидую... В первый раз смотреть это что-то! Может мне кто-то амнезию устроить? ;D

Оффлайн Fuzzy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:13 – 13.10.08
  • Сообщений: 16

 
Цитировать
Автор: Ryser  Отправлено: 23 Ноябрь 2008, 11:21:52 Автор: Ryser
Цитата
И, в силу этого "очень", с предметами его страстей зачастую случаются проблемы

      Ryser , Вы меня пугаете! После того как Скорпи сожрал кусочек мозга Крайтона, я уже и думать боюсь на какие бяки он еще способен.

    M@nticora, iasra , сама себе завидую, только кто б еще предупредил заранее, что Фарскейп мозги прошибает и психозом через экран заражает, я хоть бы подготовилась.

     Вопрос по серии 3х01. Там у скарранина рана с сосулькой действительно перемещается слева направо или мне пора к окулисту?

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Fuzzy, так ведь за крышесноскость сериал и люблю.  ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
я уже и думать боюсь на какие бяки он еще способен.

Ооооо... Он способен, еще как способен! Впрочем, он способен и не только на бяки, если это ведет к цели его страсти.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка

Вот позавидовала людям и опять пошла пересматривать сериал. И тут пошли ассоциации какие-то ???
Джон - Иван-дурак;
Айрин - Василиса (долго мучилась прекрасная или премудрая, решила выбрать золотую середину) Опасная.
Есть что-то очаровательно-сказочное в сериале.  А главное, они у меня с русскими сказками ассоциируются... Почему-то.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дык я не раз говорила, что Фарскапа - это космическая романтическая сказочная шиза.  ;D