Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 228550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
где Вы нашли повторность локальных идей?
Посещение Крайтоном вражеского логова и разнесение последнего в пух и прах, например. Добрая ежегодная традиция такая у Джона в конце каждого сезона :)
Но, olgina76, мне не инетересно аргументировать критические замечания. Я привел одно из субъективных мнений лишь в ответ на вопрос "почему", совершенно не намереваясь участвовать в критических доказательствах. Ибо сериал мне нравится и количество моих перепросмотров его превышает разумные пределы.

Пысь. А замечание о законченности развития персонажа верное. Мне нравится, что ты сама задаешь вопрос, и сама же на него верно отвечаешь  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
to Ryser
Хорошо, не будем больше спорить, пусть истина рождается где-нибудь в другом месте :D

to Труляляна
Можно попробовать, хотя не уверена, что смогу удержать эстафетную палочку на должной высоте после вас и Дани ака Фрей. Но на данный момент я располагаю свободным временем, так почему бы не рискнуть? Мне нравится этот сайт, и будет приятно как-то в нём поучаствовать. Как Вы предлагаете это осуществить?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
olgina76, а вот выбирайте любимую серию и строчите. :)

Ры, ты, кажется начал фанатеть от фарскапы еще до ее просмотра.  ;D ;D ;D Собственно когда-то в основном благодаря тебе и твоему интересу форум зародился.

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
На горизонте одна из моих любимых серий: 209. Почему бы не попробовать? :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Уперед.  :r

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
Ну, и что мне теперь с ней делать? Куда скинуть, чтобы Вы могли ознакомиться с моей попыткой влиться в ваш дружный коллектив?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Помогите. Где можно скачать только 3х13 только одной серией?
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Keytlin, да на любом торренте, где выложены серии сезонами, убираешь галочки около всех серий, кроме нужной и вперед. :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Keytlin или по одной серии можно отсюда, FTP Сервер, http://www.rsfdrive.com/ftp.php?id=5&s=3&loc=rip

« Последнее редактирование: 16:00 – 07.04.09 от iasra »

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Keytlin или по одной серии можно отсюда, FTP Сервер, http://www.rsfdrive.com/ftp.php?id=5&s=3&loc=rip
Я как раз от суда и качаю.  ;) Но вот 13 нету на сервере.
Спасибо за помощь  :D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Keytlin, я понимаю, что я опоздал, но может ещё надо ::), я туда весь 3 сезон заливал:

http://yabadaba.ru/myfiles/188/folder




Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Keytlin, я понимаю, что я опоздал, но может ещё надо ::)
Успел.  :D Спасибо  :-*
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Начал смотреть третий сезон. Думаю за месяц осилю и 4-й тоже. Шикарный всё-таки сериал. Помню как у меня слезы на глаза наворачивались после концовки 1-го сезона, когда Farscape показывали по ТНТ.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Сорри, что не отписалась раньше.

С самого раннего детства моя мама привила мне любовь к фантастике. С тех самых пор я пересмотрела кучу фильмов фантастического содержания (сериалы данной тематики вошли в мою жизнь совершенно не давно, с появлением такой хитрой штуки, как Интернет). В процессе поиска информации по Старгейту, я попала на этот форум. И в один прекрасный день, читая темы форума я решила посмотреть сериал под названием «На краю вселенной» ( в моей памяти мелькали воспоминания о просмотре данного сериала, но это было очень давно и к тому же не правда).
Сколько я не смотрела фантастики, ни когда не видела фильма/сериала подобных Фарскапе. Да. Не спорю, что во всех сериалах есть своя изюминка, здесь же было что-то большее, необъяснимо манящее не смотря на поздний (а точнее утренний) час смотреть и смотреть, не отрывая глаз. За четыре сезона все герои становиться родными, начинаешь сочувствовать, переживать.
В 1 сезоне происходит знакомство с новой вселенной, с ее героями и злодеями(каждый из которых постепенно раскрываться), с победами и поражениями.  Мир космических приключений открыт…
2 сезон, как говорила Труляляна, самый шизовый. Но какая там шиза.  Чего стоят серии «Причем здесь крекеры?», «Не в своем уме»,  «Второй раз я не попадусь». Тут некогда скучать, приключения за приключением.
3 сезон. Здесь раскрывается тема любви главных героев и не только. Присутствует элемент драмы. А кокой конец сезона. Как же могли так закончить сезон, если бы я смотрела во время выхода серий, сошла бы сума в ожидании четвертого сезона. Так сильно впечатлил меня конец.
4 самый последний и самый любимый сезон. Он чем-то отличсаеться от первых трех. Здесь активнее мозговая деятельность (ничего иногда полезно логически подумать) ;D Происходят стремительные изменения (Скорпиус подобрел (я всегда знала, что не такой он  и злодей))
Мне до ужаса нравиться  3120695 , особенно поющий  :1812:
На краю вселенной навсегда останется в моем сердце.


З.Ы. А вот эта дама у меня ассоциируется с форумом, а именно с Борделем  ;D  :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
 ой .... ::) ..... :P