Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, а в полнометражке вообще кирдец был, там Норанти половину мини играла другая актриса. :)

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Кошмар! Не могу докачать..... Осталось 7% а скорость упала почти до нуля...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Вечер воскресенья, млин. У меня такая же фигня с Доктором Кто.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Duke13, а в полнометражке вообще кирдец был, там Норанти половину мини играла другая актриса. :)
Да я знаю...у актрисы была аллергическая реакция на грим и большую часть времении ее вообще не было. Первоначально, она должна была поженить наших героев.
А вообще страшно мне за актеров Фарскапы..сначала Заан мучилась, теперь Норанти. Что ж у них за грим такой?

Кошмар! Не могу докачать..... Осталось 7% а скорость упала почти до нуля...
Хочешь все и сразу? :)

Вечер воскресенья, млин. У меня такая же фигня с Доктором Кто.
Онлайн-просмотры пробывала?

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Цитировать
Онлайн-просмотры пробывала?


Нет. Дюк, а где? Чайник я еще...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Duke13, а в полнометражке вообще кирдец был, там Норанти половину мини играла другая актриса.
Я значит не внимательно смотрел, и не заметил этого. Буду пересматривать :D
« Последнее редактирование: 22:27 – 06.04.08 от Maverick »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Нет. Дюк, а где? Чайник я еще...

Вот ссылка. Но это если у тебя есть поддержка флеша в браузере.
http://www.surfthechannel.com/info/Television/Doctor_Who_%282005%29/67411/S4E1.html

P.S. ну и смайлик у тебя... ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Спасибо! Все посмотрела. :) Чпок окончания закачки услышала на финальных титрах. :)

Цитировать
P.S. ну и смайлик у тебя...

 
Что чувствовала в тот момент, то и вклеила... :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Начала смотреть Фарскапу. Труляляна подсадила-таки! :)

Впечатления неофита.
1 серия.
Все-таки начало у сериала муторное. Начинала раза три, все никак не могла захотеть смотреть дальше. Но ко второй половине серии начала втягиваться, а на финальных кадрах лапка уже потянулась включить следующую серию. Но было поздно (или уже рано) и лапке не обломилось.
 Первая серия мне показалась набором цитат из разных фильмов - от Звездных Войн до Лексса. Но этот винегрет мне понравился. :)

Сегодня вечером буду смотреть дальше.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Уууу, вира по майну. Кстати, когда я первый раз смотрела, мне жутко первая серия понравилась, а сейчас таким занудством кажется.  ;D
Вообще, первая половина сезона уж больно детской кажется нынче, хотя там хватает перлов.
Джесс, запомни главное - фарскапу снимали по укурке, причем курили сценаристы, режиссеры, актеры и вся съемочная бригада. Безумно люблю второй сезон, это просто офреллительное безумие.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
1 сезон весь такой будет до 1x19 Nerver (ака "конец детства"). Я его считаю стебным, даже на Лексс в чем-то похож, хотя пошлятины там намного меньше будет, но он лучше идет только у тех, имхо, кто знаком с американской фантастикой, в том числе и со Стар Треком.

Например, в 1х04 Throne for a Loss Крайтон пытается вести себя как настоящий треккер, т.е. делает все, чтобы обычно делают в подобных сериалах. Но его быстро обламывают ;D
« Последнее редактирование: 09:04 – 17.04.08 от Duke13 »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Джесс, запомни главное - фарскапу снимали по укурке, причем курили сценаристы, режиссеры, актеры и вся съемочная бригада. Безумно люблю второй сезон, это просто офреллительное безумие.  ;D

По укурке снимались почти все мои любимые сериалы. ;D Психовинку в фильмах только приветствую!

он лучше идет только у тех, имхо, кто знаком с американской фантастикой, в том числе и со Стар Треком.

Стар Трек вливала в себя изо всех сил (классика телефантастики все-таки), но долго смотреть это занудство не смогла. Смотрела, правда, не подряд, а выборочно несколько серий, когда он шел по-телевизору.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Стар Трек можно смотреть только ТНГ имхо, ну и Энтерпрайз если только ради Скотушки нашего дорогова Бакулушки, но я все серии так и не осилила.  8)
А Фарскапу нежно и трепетно люблю в 1999 года и с каждый годом люблю все больше и больше.
Дюк, а нас тут ностальжи пробила по фарскапе, пристроились серии пересматривать.
Вот жаль только, что с третьим сезоном пока бяка. ТНТешный вариант смотреть не можу, а удобоваримых титров так и нет, хотя Савушка таки медленно, но верно правит их.
Хотя, все равно, мои любимые сезоны - это второй и четвертый.
Мммм, я бы сказала, что пошлости в Фарскапе местами даже больше, чем в Лекссе. Лексс (по моему скромному мнению) вообще очень скромный сериал, не смотря на всю атрибутику, за исключением четвертого сезона, который я люблю очень и очень выборочно. Такое впечатление, что создатели решили сэкономить и побыстрому слепть нечто не очень дорогое, но чтобы пипл хавал. Хотя есть там до фрелла вкусные серии, а финал просто убийственный.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Стар Трек вливала в себя изо всех сил (классика телефантастики все-таки), но долго смотреть это занудство не смогла. Смотрела, правда, не подряд, а выборочно несколько серий, когда он шел по-телевизору.
Это хорошо, что пыталась. Вот как раз в 1 сезоне и стебаются над ним.

Стар Трек можно смотреть только ТНГ имхо, ну и Энтерпрайз если только ради Скотушки нашего дорогова Бакулушки, но я все серии так и не осилила.  8)
На самом деле, там смотреть можно все, было бы желание :) Даже у ТОСа найдутся поклонники - вон Elena же его осилила;)
А вообще я сейчас на седьмом небе от счастья, что так много народа на ФФ уже посмотрели/смотрят Трек. Вон даже Ры от Вояджера прётся ;D

Цитировать
Дюк, а нас тут ностальжи пробила по фарскапе, пристроились серии пересматривать.
Ожидаем бурных дискуссий? :) Как бы теперь мне NameOff еще обратно на ФФ затащить - я ему как раз дал посмотреть 3 и 4 сезоны с полнометражкой.

Цитировать
Вот жаль только, что с третьим сезоном пока бяка. ТНТешный вариант смотреть не можу, а удобоваримых титров так и нет, хотя Савушка таки медленно, но верно правит их.
Хотя, все равно, мои любимые сезоны - это второй и четвертый.
Наверное озвучка ТНТ и убила тебе этот сезон, ибо, имхо, 3 сезон - один из лучших. Я бы сказал почему, но не буду спойлерить новому зрителю ;) Скажу, что там заставка - самая лучшая из всех сезонов.

Цитировать
Мммм, я бы сказала, что пошлости в Фарскапе местами даже больше, чем в Лекссе.
Да ладно, где там пошлости? Есть пару шизоидных серий в каждом сезоне, но на этом все заканчивается.