Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 227125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, вот за это и люблю фарскапу - колоссальное развитие персонажей и их взаимоотношений на протяжении всего сериала. Каждый сезон особенный по-своему и по-совему шизовый. А еще люблю за то, что плохиши рано или поздно... оу, это спойлер, пока помолчу.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А еще люблю за то, что плохиши рано или поздно... оу, это спойлер, пока помолчу.  ;D
Тссс...за это как раз я люблю Фарскапу ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
2.09
Серия действительно супер! :)
Смотрела с огромным удовольствием. Крайтон был бесподобен! Райджел в теле Крайтона - это действительно Райджел, веришь в это сразу и безоговорочно. А когда Чиана оказалась в теле Д'Арго - как здорово актер перенял ее пластику! Все эти движения головой, плечами - сказка просто.  Да и вообще, бред в моем любимом стиле! :D


Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
2.11
 Насколько я была равнодушна к первому сезону, настолько же нравится второй. На что еще способна команда Мойи ради друг друга? Они давно уже больше, чем просто друзья, больше, чем семья, они - одно целое.

 Серия замечательная. Новые враги, новые расы, новые приключения. Крайтон, конечно же, не женится на принцессе, не станет регентом, а вот как ему удастся отмазаться - сейчас узнаю. Продолжаем полет!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хохохо, наивная, не женится... и не мечтай. Интересно, что когда первый раз смотрела, мне жутко не нравилась трилогия о принцессе. Как же, фантастические сериал и тут сказка - принцессы, трон, свадьба, тьху. А потом распробовала я эту вкуснятину.
Второй сезон ИМХО был, есть и будет лучшим в Фарскапе, хотя каждый сезон по-своему хорош, даже первый, но первый почему-то пересматривать особо не тянет, кроме последних серий, второй же могу смотреть бесконечное количество раз.   ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
2.12 Я сегодня ваще спать лягу или нет? ;D
Этот редиска Крайтон таки женился! Нет, ну каков фрухт! Я до последнего надеялась, что его или Скорпи украдет, или Айрин. Ан нет, поплакал Крайтон о беззаботном девичестве и пошел под венец.
  Зато порадовали Чиана с Д'Арго - хоть кому-то хорошо. :)

Да, и еще - дымчатый божок Мойи пришел прямо из Вавилона-5. Но об этом, наверно, уже говорили.

 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хохохо, наивная, не женится... и не мечтай. Интересно, что когда первый раз смотрела, мне жутко не нравилась трилогия о принцессе. Как же, фантастические сериал и тут сказка - принцессы, трон, свадьба, тьху. А потом распробовала я эту вкуснятину.
Я думаю, что тут нужно понимать, что из себя представляет Фарскапа. Имхо, она в какой-то степени шизоидная интерпретация Звездных Войн. Поэтому и трилогия о принцессе подходит сериалу, где Крайтон активно строит из себя Хан Соло ;D

Да, и еще - дымчатый божок Мойи пришел прямо из Вавилона-5. Но об этом, наверно, уже говорили.
Сомневаюсь, В5 местное начальство не долюбливает, к сожалению.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А мне так похоже показалось:

Вавилон:                                                                                        Мойя:

             

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
На Минбарца? Хех, ну в этом что-то есть.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
2.09 шиза?! Ха-ха три раза! 2.15 - вот настоящая шиза! :P
В этой серии Крайтон попадает в плен к скарранину и тот чего-то там у него узнать пытается. Скорпи прикольно объяснил: "Он хочет узнать, зачем ты мне нужен".
  Чем дальше в лес, тем больше мне нравится Скорпи. Он умеет так кокетливо улыбаться! Страшилка такая... :-*


А от серии у меня самой чуть крышу не снесло. Это даже не шиза, это что-то покруче. :D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, ну трава австралийская очень забористая, вообще, второй сезон совершенно безумный, поэтому меня от него больше всего и штырит, хотя четвертый сезон местами не менее крейзанутый.
Серия мегашиза, чего только стоит Райджел с сигарой или в садо-мазо прикиде, а Заан в костюме ммм. Ох, как же я тебе завидую - смотреть все это великолепие первый раз.   ::)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Jess, тебя еще и по поводу 2х15 ожидает ха-ха тридцать три раза :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Ну тогда я сама себе завидую!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Что-то давненько я не писала в тему Фарскапы, а второй сезон, меж тем, плавно движется к завершению. Всего две серии осталось! Хто-то там мне титреги к третьему обещал... Качаю третий сезон с мининовы, но скорость там - еще неделю качать буду.
   Сейчас досмотрела до того места, когда они грабанули банк на свою голову, сожгли Мойю, а  Д'Арго нашел сына. Интересно, почему Скорпи отпустил мальчика? Ведь Крайтон был уже у него? Неужели прям такой честный?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Jess, да. Удивительно, но условия сделки со своей стороны Скорпи всегда выполняет. Притом, в конце 3 сезона этот момент будет очень важным. А вот про Крайтона такого же сказать нельзя.