Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
он ведет себя так, будто у него начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Есть вещи, которые должны быть сделаны, а какой ценой - вопрос десятый.

Да, да. Нам еще предстоит много плакать о последствиях такой цены...
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мне ход с двумя Крайтонами очень понравился. Не в каждом сериале можно увидеть копии главного героя с одинаковым экранным временем. Да еще и конфликт между ними показать, который потом целый год будет влиять на сериал.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А вот мне фишка с раздвоением вначале шуть как не понравилось... Но потом ничего... Или точнее последствия вышли НИЧЕГО себе! ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
iasra, мне тоже в начале до ужаса не понравилась, раздражала ужасно и казалась совершенно неправдопадобной (если можно такое о фантастики говорить), но потом я оценила ее по достоинству и сейчас снимаю шляпу перед создателями сериала.  ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А тем временем - 3.08

Талин, Крайс, Айрин и кто-то из Крайтонов чуть не оказались в заднице в самом прямом значении этого слова. В серии не очень много действия, в основном выяснение отношений.
 Крайс. Кто под кем ходит - он под Талином, ил Талин под ним? У меня сложилось впечатление, что Талин делает все, что хочет, в том числе и с Крайсом. И Крайсу нравится! Потому что
                                                                          внизу не встретишь, как ни тянись
                                                                            за всю свою счастливую жизнь
                                                                            десятой доли таких красот и чудес


Лучше Высоцкого не скажешь.Талин открыл перед Крайсом Вселенную! А то, что надо чуток пожертвовать свободой - так Крайс за всю свою жизнь никогда и не был свободен! Сначала им командовали миротворцы, потом Скорпи, теперь вот Талин. Крайс готов платить цену, которую требует Талин. Любую.

 Айрин. Думаю, ее ждет много интересного по возвращении на Мойю! Второй любящий Крайтон, например, и такой же ревнивый. Как она их разрулит? Щас пойду вточу еще серию, спать не лягу. ;D

 Крайтон. Человек на пределе. Пружина затягивается уже довольно давно, рвануть может в любой момент. И второй Крайтон в таком же состоянии. Браудер суперский актер, снимаю шляпу! Так все это сыграть..  Когда ему стали безразличны средства для достижения цели? Совершенно незаметно это случилось...Нет, иногда голос совести в нем просыпается, но его быстро заглушает то, что Крайтон считает голосом разума.

 Талин... Один большой жирный икс. Пошла решать уравнение дальше!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
3.09

Валясь с ног, все-таки посмотрела серию. Первое впечатление - у Скорпи завелся свой кролик в голове (*группа Анонимных Сериаломаньяков хором - здравствуй, Скорпи!*) Причем кролик-Крайтон в голове Скорпи причиняет ему не меньше неприятностей, чем Харви Крайтону во времена своего всемогущества.

Потрясает игра актеров! В предыдущем посте я уже восхищалась Браудером, но готова делать это снова и снова. Его Крайтоны абсолютно одинаковы поначалу, но проходит какое-то время, и что-то неуловимое начинает отличать их друг от друга. Мне кажется, они даже внешне немного разные! ::)
  Чиана просто невероятна! Когда в нее вселяется наездник - меняется не только голос и мимика, но и пластика тела! При этом она умудряется прежней изломанной и дерганой Чианой.
  Даже куклы... Не обратила внимания, но с какой-то серии Пилот начал улыбаться! Щечки, мимические морщинки...



Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Скорпи и Крайтона роднит одинаковая одержимость червоточинами ;D

А актеры да - потрясающе играют. Пилот - это вообще мой любимец. Еще больше Райджела :))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Скорпи и Крайтона роднит одинаковая одержимость червоточинами ;D

И не только. :) Иногда мурашки по коже, до чего они похожи. Думаю, что, если бы Крайтон оказался на месте Скорпи, то он вел бы себя точно так же.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Ну, это ты уже чересчур)
Все-таки у Крайтона червоточины только на третьем месте...
Хотя, есть в 4 сезоне одна интересная серийка, где Крайтон в альтернативной реальности является миротворцем...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Крайтон здорово изменился с начала сериала. А если бы он воспитывался как Скорпи - изгоем, не принадлежащим ни к одной расе, чужим всем, вынужденным быть вдвойне сильнее, вдвойне умнее, втройне жестче всех остальных только ради того, чтобы не сожрали - чтоб с ним было? Вселенной Фарскапы просто повезло, что Крайтон из хороших ребят. ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хотя, есть в 4 сезоне одна интересная серийка, где Крайтон в альтернативной реальности является миротворцем...
И не только миротворцем, но и Скарраном и сыном Скорпи ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Ну и как вас после этого назвать? Спойлерасты? ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
если бы Крайтон оказался на месте Скорпи, то он вел бы себя точно так же

В начале четвертого сезона Крайтону предоставят такую возможность :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Млин! Сговорились...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я вот думаю, чтобы еще такого наспойлерить :)

[spoiler]Лол, самый обычный флуд - мой пост можно удалить ;-) [/spoiler]

P.S. ладно, чтобы хоть какой-то был смысл. Jess, не забудь дождаться серии Scratch 'n Sniff. Там Крайтон сделал свои первые шаги на пути трансвестита ;D
« Последнее редактирование: 20:57 – 29.05.08 от Duke13 »