Автор Тема: Razor.  (Прочитано 35869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Razor.
« Ответ #75 : 18:25 – 08.10.08 »
ну... учитывая из каких ситуаций выпутылся Балтар-меня уже это его спасение с Каприки не очень сильно удивляет...
Ну дальше ему помогала глюк-Шестёрка. Тогда вопрос, что именно она такое (надеюсь нам всё-таки это расскажут) .

мечты?!

нууу... значит по ее окончанию у нас вопросов будет еще больше, только и всего...
А кто-то сомневался?

ну... у меня опять таки была надежда...

P.S. Осталось теперь понять, как всё это относится к "Лезвию"  ;D

ну, начали же мы с лезвия!? к тому же мы вроде как вопросы пытались пообсуждать поднятые отчасти и этим фильмом... во всяком случае я с этого начинала:)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Razor.
« Ответ #76 : 18:40 – 08.10.08 »
С "Каприкой" как-то все глухо. В дирекции молчат, хотя говорили, что вопрос решится в сентябре. Вроде решение передвинули на февраль.
Кстати, насколько я понимаю, Эйк говорил, что второя половина сезона катастрофически не влезает в стандартный серийный час, и если раньше можно было обойтись удаленными сценами и DVD-extеnded, то сейчас действие пойдет столь насыщенно, что важна каждая минута. И вроде многие из серий будут удлиненными навроде финальной 2-го сезона.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Razor.
« Ответ #77 : 18:56 – 08.10.08 »
С "Каприкой" как-то все глухо. В дирекции молчат, хотя говорили, что вопрос решится в сентябре. Вроде решение передвинули на февраль.
Кстати, насколько я понимаю, Эйк говорил, что второя половина сезона катастрофически не влезает в стандартный серийный час, и если раньше можно было обойтись удаленными сценами и DVD-extеnded, то сейчас действие пойдет столь насыщенно, что важна каждая минута. И вроде многие из серий будут удлиненными навроде финальной 2-го сезона.

хахахаа... сами как говрится, виноваты... их никто не заставлял задавать такое количество вопросов и не давать на них ответы... так, что...
плохо, что глухо... я уже определенности хочууу...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Razor.
« Ответ #78 : 19:08 – 08.10.08 »
ну. насколько я понимаю, предполагалось все же, что изначально в сериале будет пять сезонов, поэтому какое-то время в третьем события шли столь не спешно. А потом все что запланировалось на 40 серий пришлось запихивать в один сезон на 20 часов, да и то финал не удалось втиснуть, так что выбили еще по-крайней мере час времени.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Razor.
« Ответ #79 : 19:32 – 08.10.08 »
ну. насколько я понимаю, предполагалось все же, что изначально в сериале будет пять сезонов, поэтому какое-то время в третьем события шли столь не спешно. А потом все что запланировалось на 40 серий пришлось запихивать в один сезон на 20 часов, да и то финал не удалось втиснуть, так что выбили еще по-крайней мере час времени.

тогда там ответов будет еще меньше, чем я думала...
и дай бог, чтоб от такой скорости и желания все затолкать в одно, качество не пострадало...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Razor.
« Ответ #80 : 07:41 – 09.10.08 »
А почему нельзя сделать по-человечески в 5 сезонов?? ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Razor.
« Ответ #81 : 11:37 – 09.10.08 »
Если бы было все по "человечески", неинтересно было бы жить.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Razor.
« Ответ #82 : 14:16 – 09.10.08 »
А почему нельзя сделать по-человечески в 5 сезонов?? ))
это у дирекции надо было спросить) слишком дорогое телешоу, рейтинги в третьем были не столь оптимистичны - видимо для канала риски перевысили
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Razor.
« Ответ #83 : 16:42 – 09.10.08 »
Цитировать
это у дирекции надо было спросить) слишком дорогое телешоу, рейтинги в третьем были не столь оптимистичны - видимо для канала риски перевысили
ааа, я то думал рейтинги нормальные, судя по тому что я видел, наткнулся на сайтик там вроде голосуеш за продолжение сериалов, так там БГС на 5 месте был, а на 1 какой то Файр Флай)  :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Razor.
« Ответ #84 : 16:50 – 09.10.08 »
Цитировать
это у дирекции надо было спросить) слишком дорогое телешоу, рейтинги в третьем были не столь оптимистичны - видимо для канала риски перевысили
ааа, я то думал рейтинги нормальные, судя по тому что я видел, наткнулся на сайтик там вроде голосуеш за продолжение сериалов, так там БГС на 5 месте был, а на 1 какой то Файр Флай)  :)


Фаер Флай Это по русски Светлячок.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Razor.
« Ответ #85 : 15:36 – 01.02.09 »
Меня или глючит, или так и есть, но я видел ролик по ТВ3, что сегодня в 21:00 будет Razor ....... В программах передач написано просто: Звездный корабль галактика. (64-я и 65-я серии). Отпишитесь, так и будет или меня действительно уже глючит?




Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Razor.
« Ответ #86 : 00:40 – 02.02.09 »
Бордель, угу, был... и я его даже посмотрела... кусочек...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Razor.
« Ответ #87 : 00:53 – 02.02.09 »
Twill, ну то, что он был я и сам теперь знаю (тоже кусочек посмотрел :)), хотел узнать до этого, да и надеялся, что прочитают те, кто не знал :)