Автор Тема: Если друг оказался вдруг...  (Прочитано 44960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #75 : 15:21 – 21.10.07 »
dise, Light, че, в натуре?!

- Брехняяяя... (с) неуловимые мстители

В натуре. ;DСвобода - это возможность выбора.(свободы по жизни как таковой не сушествует.Джас эн эллюжен.Но сушествует свобода выбирать выборы ;D ;Dо как сказал.В моем моральном кодексе записано не трогать(то есть не рассматривать как портнера по постели) подруг и жен друзей - но это не значает что я дружу с ними.Существует только одна из них кого я могу назвать другом.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #76 : 23:05 – 22.10.07 »
Что это вас пробило на ветвь дискуссии о разнице между любовью и сексом?

С твоей легкой руки развиваем тему в направлении "а можно ли" :)

Поворачивать туда?

Нет. Поворачивать надо в сторону отличий дружбы от любви.
Отличается ли дружба от любви лишь отсутствием секса или имеются другие отличия? Твою позиция дружбы, имеющей первопричиной межпололовую мотивацию, как любовь несложившаяся, не многим отличается от понятия любви платонической от Serenity, и относится в моем понимании к категории любви несчастной.

Но мысль-то забылась - осталось кое-что еще, что живет себе отдельненько от мозгов и имеет на все свое собственное мнение. И как только подвернется момент - мнение это возобладает.

Таким образом, дружащие Ж и М похожи на охотников в засаде? Сидят, мирно беседуют, и выжидают момента, когда одному надоест и он наденет личину дичи?

А вот интересно - кто является зачинщиком в возникновении дружбы между мужчиной и женщиной?

Скорее всего, инициатива в обоюдных отношениях - дело такое же взаимное. Кто является зачинщиком? Тот, кто первый сказал мяу, или кто мурлыкнул в ответ? Вывод, мне кажется, неоднозначен. Пэтому Лайт и не сошелся с подругой в мнении кто первый начал.

Мужчина ли удерживает свои порывы
...
Или женщина твердо стоит на своем

При наличии сексуальных порывов, пусть и внутренних, о дружбе говорить уже безсмысленно. Полагаю, конструкция "друзей не трахают" находится у людей в подсознании настолько глубоко, что никакие рефлексы порывов не вызывают.

всплывает вопрос - а зависит ли возможность дружбы между мужчиной и женщиной от возраста дружилок?

Однозначно зависит. Но не из-за самого возраста, а по причине известных устремлений возрастных групп. Более молодым, в общем случае, свойственно искать свою половинку. Пока поиск не закончится удачей, любой контакт с противоположным полом будет рассматриваться с точки зрения потенциального спутника.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #77 : 00:33 – 03.11.07 »
Кстати, сегодня извлек фразу, которой заменил бы свою последнюю реплику о зависимости от возраста:

Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег... Только сексуальная ориентация.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Jane

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пермь
    Здесь с: 17:59 – 06.01.08
  • Сообщений: 70
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #78 : 22:50 – 08.01.08 »
имхо, любовь не всегда секс. любовь есть еще между родственниками.

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #79 : 04:00 – 09.04.11 »
Re: Если друг оказался вдруг... :a
С которым ты прожил и проработал 2 года, делился знаниями, радость, горем....
Оказался в один миг друг вдруг Би-сексуалом, а ранним утром Вы просыпаетесь от того: что Ваша кровать стоит у окна (люблю окна) и Ваши руки пристегнуты наручниками к батареи! Ваша реакция?  :a

У меня была такая: Леша имбицыл **** ты**** я тебя **** неопознают ***** тока тронь меня *******

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Если друг оказался вдруг...
« Ответ #80 : 09:44 – 09.04.11 »
†amorph†, ого! Я представляю твою реакцию!