ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Особенности национального характера Д'Арго.

<< < (11/11)

Trawn:
Дарго – горячий финский парень  ;D

Может с виду и кажется импульсивным и неуравновешенным, но на самом деле под этой маской скрывается хладнокровный, беспринципный и расчетливый маньяк :o

DaOrkBoyz:
Д Арго один из самых стереотипных персонажей. Почти в каждом сериале/фильме/книге есть непременно суровый как настоящий челябинец воин который просто грезит о домике в деревне. Походу дела это просто золотая мечта любого военного/солдата. Убивать/убивать/убивать, принимать эпические позы, превзнемогать решительно все и вся - а потом сразу на покой выращивать кабачки и патисоны в окружении воркующих домашних. С другой стороны я считаю что маска его сделана наиболее интересно и качественно из всех персонажей (из тех кто носит не грим а именно маску). Его увлеченность Чианой весьма забавна и опять же стереотипна. Чем суровей боец тем больше отеческой теплоты в нем сокрыто. Хотя пользовал он Чиану совершенно не по отцовски, хоть в этом преуспел.

Труляляна:
Хе, меня Д'Арго все четыре сезона дико раздражал, а вот после его смерти в "Войне миротворцев" я как-то по-другому взглянула на персонаж. :)

DaOrkBoyz:
ну этот персонаж слишком простой какой то, стандартный - пальму первенства с ним делит только Айрин Сун - тут уж вообще клейма ГОСТ ставить негде... я бы так сказал - в сериале присутствует несколько персонажей (хотя это все субъективно конечно) которые выделяют его на фоне остальных - да так сильно что закрываешь глаза на все другие ляпы и оплошности :) Д Арго явно не из них - даже конец его предсказуем и логичен - ну КАК ЖЕ ЕЩЕ?! может уйти такой суровый нелюдь - конечно же сдерживая целую армию огромных монстров. Да и вообще с кем то распрощаться по любому надо было - ибо уж совсем сахарно все кончалось - Крайтон и Сун неприкосновенные - да еще после сборки из дезентегрированных шариков - тут задумаешься о бессмертии; Райджел - ну у кого на него рука подымется???; Чиана - слишком слезливо будет - как обычно делают в таких случаях - будут шептать на смертном одре друг другу слова невысказанной любви - тьфу! хорошо что не пошли по этому пути; а вот уход Д Арго хоть и стандартен, но явно не вызвал лютого бурления в массах - ему и на роду было написано так кончить. 

Скайнет:
У меня возник один вопрос. Мог бы Дарго выбрать Джул, если бы она не осталась на Арнеске, и могло бы у них что-нибудь получиться.
Их недвусмысленный поцелуй (абсолютно не дружеский) при прощании  навел меня на такие мысли... ::)

Интересно а мог бы Крайтон выбрать Джул если бы не был влюблён в Айрин. Помните тот поцелуй в Войне миротворцев?  ;D
Ну я бы точно выбрал Джулл. Достаточно вспомнить мои сны. Ой,спалился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии