Автор Тема: Извращение, или Мне всегда нравился Скорпи.  (Прочитано 52751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ох, что-то я все больше и больше люблю Скорпи. Вот когда в четвертом сезоне Крайтон все опасается Скорпи со страшной силой, я как и Станиславский, ему не верю. Уж больно благородного вида кузнечик наш.  :s

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Вау! Скорпи с газеткой!!!
Это покруче, чем Зоор с осликом  ;D

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Хм... Если уже обсуждать Скорпи с его костюмом, то лучше здесь, наверное ;) Ок? ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, для начала можно ознакомиться с подробной биографией нашего дорогого душки-плюшки Скорпиуса. :)
http://fargate.ru/farscape/Construction/index.php?page=scorpy

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Мдя, тяжёлое детство, нехорошая компания впоследствии... И в итоге - получите и распишитесь :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну, для начала можно ознакомиться с подробной биографией нашего дорогого душки-плюшки Скорпиуса. :)
http://fargate.ru/farscape/Construction/index.php?page=scorpy

Война и мир по-скорпиусовски.

gina

  • Гость
О Божественный Скорпи,я люблю его!Крайтону повезло,иметь в голове своего собственного Скорпи!Это ли не счастье!!!!!Мне нравится как в фильме обыграны встречи Крайтона и клона Скорпи.Столько юмора.Помоему сам режиссер фанатеет от Скорпи!

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Это ещё и немалая заслуга актёра ;) По-моему, ему реально нравился ентот персонаж  :s

gina

  • Гость
Да. Только большой артист мог заценить такую удачу - сыграть САМОГО СКОРПИ !!! После такой роли можно в принципе и расслабиться чуток!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
А вот кстати я не помню, кто Скорпиуса назвал Скорпиусом? Скарране? Или он сам себе взял такое имя?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
А вот кстати я не помню, кто Скорпиуса назвал Скорпиусом? Скарране? Или он сам себе взял такое имя?
Наверное это одна из многочисленных тайн farscape. Но мне больше нравится, когда Крайтон нежно называет Скорпиуса Скорпи!

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Кажись, в серии "Инкубатор" есть эпизодец - молодой и зелёный Скорпи (в наручниках) беседует с миротворческим офицером. И там он типа говорит, что сам себе взял это имя ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Но мне больше нравится, когда Крайтон нежно называет Скорпиуса Скорпи!

Скорее издевательски называет ;). Без проявления должного уважения, так и нарываясь. Пользовался тем, что нужен Скорпиусу, как носитель уникального знания и вел себя порой совершенно по-хамски :). На крейсере например. :) Это он так расплачивался со Скорпи за все.
Интересно, а почему он был нужен непременно живым? Из мертвого мозга чип достать невозможно? Или Скорпи просто хотел отомстить за взорванную базу?  Кстати говоря, их отношения может даже интеренее, чем все прочие. Сложные, неоднозначные отношения, развившиеся во что-то совсем странное. С одной стороны враги, неоднократно друг другу пакостившие, с другой вынужденные союзники, и Крайтон даже проникся неким уважением к Скорпи, после того, как тот защищал их от Грайзы на крейсере. К тому же их роднила такая одинаковая одержимость червоточинами...
« Последнее редактирование: 03:15 – 22.09.06 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Скорее издевательски называет ;). Без проявления должного уважения, так и нарываясь. Пользовался тем, что нужен Скорпиусу, как носитель уникального знания и вел себя порой совершенно по-хамски :). На крейсере например. :) Это он так расплачивался со Скорпи за все.
Интересно, а почему он был нужен непременно живым? Из мертвого мозга чип достать невозможно? Или Скорпи просто хотел отомстить за взорванную базу?  Кстати говоря, их отношения может даже интеренее, чем все прочие. Сложные, неоднозначные отношения, развившиеся во что-то совсем странное. С одной стороны враги, неоднократно друг другу пакостившие, с другой вынужденные союзники, и Крайтон даже проникся неким уважением к Скорпи, после того, как тот защищал их от Грайзы на крейсере. К тому же их роднила такая одинаковая одержимость червоточинами...
Если бы Крайтон был мертвым, чип даставать было не так интерестно. А так смотреть на беспомощного Крйатона, да еще с раскроенным черепом, одно удовольствие.
Как Грайза опустила Скорпи в 402 серии и умело использовала Джона...(наверное общие враг их тоже сблизил)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Не считая Древних, Крайтон - единственный обладатель знаний по червоточинам. Соответственно, если его убить, то знания погибнут вместе с ним. Нейрочип же нужен разве что для получения основ. За деталями и опытом - к Джону.