Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 163979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
Чего же хочеть SAMBRERO   Над этим я буду размышлять ещё как минимум до конца сезона, если автор цитаты не выразится яснее.

 :)
Цитировать
Вероятно автор просто хочет найти аватары из старгейта. А это самый автор пробовал воспользоваться поиском в google?

Да пробывал но ненашол :( :(
Цитировать
если тебе авы нужны, то тут много: http://www.thescifiworld.net/avatars_stargate_120x120_01.htm

СПС :)
 :nju: :nju:
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Для Jaxon
Попанятний- мне нужен сайт накотором я магу найти аватар из ЗВ и ссылку на аватар, пример: ( http://src.ucoz.net/a/_4/173.gif )
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Но, ИМХО, когда Бейнс перечил Шепу по поводу того, что нельзя было доверять Тейле, когда рейфы получили возможность контролировать ее телепатические способноти, сержант был прав на все сто, а вот  Шеп руководствовался личными чувствами, и я была с ним категорически не согласна в той ситуации.
А я и не говорила, что Шеппард лучше с этой ролью справится. Шеппард часто идет на поводу эмоций и за ними не видит реального состояния дел. Вейр вот идеальный кандидат на пост шефа безопасности, она политик и умеет подобрать ключик к людям, но у нее уже есть другая должность..

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
SAMBRERO, хотя бы для начала Ворд у себя в компьютере найди, твои сообщения читать невозможно, ошибка на ошибке.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
SAMBRERO, хотя бы для начала Ворд у себя в компьютере найди, твои сообщения читать невозможно, ошибка на ошибке.
А уменя ворд ошибки невидит :( :(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А уменя ворд ошибки невидит :( :(
Пользуй FireFox он тоже проверять может... Правда словарь не такой большой.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
Пользуй FireFox он тоже проверять может... Правда словарь не такой большой.
спасибо :)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 В приниципе могу посоветовать поиск картинок. http://images.yandex.ru/ , http://www.picsearch.com/ и http://images.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi Последние 2 показывают картинки картинки с зарубежных сайтах по нашей тематике. Все три сервиса показывают картинку и ссылку на неё, правда надо проверять, что там картинка действительно есть.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Давайте всё-таки весрнуся к сериалу собствено. Вчера была серия 1х08. Не сказать что супер-пупер, нормальная серия. Из серии "Тайны недогрызенных цивилизаций".  ;D Дженаи. Общество земледельцев под которым (в буквальном смысле!) скрывается индустриально развитая цивилизация. НЕобходимость постоянно, всю жизнь, в течение нескольких поколений, скрывать тайну сделал дженаев хитрыми и двуличными. На первый взгяд это простые и честные земледельцы. Некогда в цивилизацию енаев входило несколько планет, однако рейфы почти уничтожили её. Помня о своём былом могуществе, дженаи затаили обиду, и питают обманчивую надежду нанести рейфам ответный сокрушительный удар. Они зациклены на своей тайне и желании отомстить, ослеплены им. Не понимая тщетность своих слабых усилий, они не дорожат союзниками и не доверяют никому. С такими друзьями никакие враги не нужны. Если они попросят у вас взрывчатку, дайте её им, но сначала включите таймер взрывателя.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
По серии 1х09. В первый раз интересно смотреть, захватывает. Я смотрю во второй - не очень.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Skaary

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:45 – 09.07.08
  • Сообщений: 13
1х09 интересная серия но я жду 1х10 и 1х11 2770510

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
согласен 1х9 интересная :) 
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
На Новафильме выложили пилотную серию "Rising" с озвучкой ТВ3

Технические данные:
Продолжительность: 01:24:30.160 (126754 frames)
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1015 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.34 kbps avg
Перевод: Русский профессиональный перевод (TV3)
Тип перевода: закадровый, многоголосый




Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
смотрела сегодня впервые Атлантис по тв. Серии 1.10-11
Шеп как всегда крут, жаль в Колю плохо целился.
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
только бедняжка Коля превратился в какую-то (пепси)Колу...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P