Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 392681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Интересные законы про секс. Жаль только не указаны прецеденты. А вообще в этом заключается вся специфика англосаксонской правовой системы.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Интересные законы про секс. Жаль только не указаны прецеденты. А вообще в этом заключается вся специфика англосаксонской правовой системы.


Если бы их небыло тогда небыло бы и закона. ;D А я вот знаю что в Калифорнии нельзя отстреливать зайцев из трамвая... ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Да у них много законов происходит от подобных случаев. В итоге получается смешно, если не знать историю принятия закона.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Мужик увидел отстреливающего зайцев мужика в трамвае и умер от смеха. ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Еще немного абсурдных законов.

Штат Айова: Противозаконно целоваться на публике более пяти минут. Однорукий пианист не имеет права брать деньги за свои выступления. В г. Оттумва мужчинам запрещено подмигивать незнакомым женщинам.

Штат Алабама: Противозаконно носить накладные усы, которые могут вызвать смех посетителей церкви. Противозаконно бросать козявки против ветра.


Штат Аляска: Пукание на публике карается штрафом в $100 долл.


Штат Аризона: Запрещено охотиться на верблюдов в пределах штата. В г. Тусон женщинам запрещено носить брюки.


Штат Арканзас: Закон о предотвращении оказания давления на избирателей написан таким образом, что если следовать его букве, то голосовать запрещено вообще всем: (Ни один человек не имеет права под каким бы то ни было предлогом приближаться более, чем на 50 футов (15 м), к окнам или дверям избирательной палаты, начиная с момента начала выборов и до окончания подсчета голосов.


Штат Вашингтон: Противозаконно разрисовывать американский флаг в горошек . Также противозаконно покупать матрацы по воскресеньям. В 1989 г. сенатор Джим Вест протолкнул закон, запрещающий несовершеннолетним заниматься петтингом (закон отменили через год).


Штат Вирджиния: Противозаконно продавать рассыпчатый арахисовый десерт  по воскресеньям. В кофейнях противозаконно кидать монетку (орел/решка), чтобы определить, кто будет платить за кофе.


Штат Висконсин: В г. Расин противозаконно будить пожарных, когда они спят. В тюрьмах штата запрещено использовать заменители сливочного масла, например, маргарин (скорее всего потому что штат Висконсин – один из крупнейших производителей молочных продуктов в США).


Штат Иллинойс: Противозаконно использовать рогатки (разрешено только полицейских чинам). Противозаконно трапезничать в горящих зданиях.


Штат Калифорния: Противозаконно устанавливать мышеловки без официальной лицензии на охоту. Женщины не имеют права водить машину в домашнем халате.


Штат Канзас: Пешеходы, переходящие скоростные шоссе ночью, должны носить задние фары. Противозаконно ловить рубы голыми руками.


Штат Луизиана: Противозаконно перевозить тигров через границу штата, не окунув их перед этим в воду (губернатор Хьюи Лонг запретил на этом основании выступать знаменитому цирку-шапито <Братья Ринглинг>).


Штат Массачусеттс: На поминках нельзя съесть более, чем три бутерброда. Противозаконно ложиться спать, не приняв ванны.


Штат Нью-Йорк: Противозаконно кидать кому-либо в голову мячом ради развлечения. Прыжок вниз с высокого здания карается смертью.

Штат Огайо: Женщинам запрещено носить в публичных местах туфли из блестящей кожи. Противозаконно напоить рыбу алкоголем.

Штат Оклахома: Противозаконно (вплоть до заключения под стражу в случае нарушения) корчить рожи собакам. Также противозаконно откусить кусок чужого гамбургера.

Штат Техас: Противозаконно стоя отхлебывать пиво более трех раз. Противозаконно ходить босиком, необходимо особое разрешение. Всего лишь несколько лет назад отменили официальное оправдание убийства, что оно было необходимым.

Штат Флорида: Противозаконно петь на публике, будучи одетым в купальный костюм. Мужчины не имеют права носить в публичных местах вечерние платья с открытыми плечами.
 :smoking:
« Последнее редактирование: 21:16 – 21.12.07 от Maverick »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Заметьте это все АМЕРИКАНЦЫ.Это одно из доказательств, что они ДЕГРАДИРУЮТ. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А так Очень смешно... ;D ;D ;D ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
на самом деле, это все старые законы, конца 19 - начала 20го века. поэтому о деградации это говорить не может. просто казусы прецедентной системы.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
на самом деле, это все старые законы, конца 19 - начала 20го века. поэтому о деградации это говорить не может. просто казусы прецедентной системы.


Щас там Буш прикалывается наверное...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Если мне не изменяет память, то Буш сам ввел парочку подобных законов до своего президентства.

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
-Бэримор, вы отаку?
-Ня, сэр.
 ;D
179 сообщений

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Для тех кто хорошо отметил Новый год!
1. Сориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.
2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.
3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.
4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.
5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.
6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.
7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.
8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.
9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.
10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.
179 сообщений

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, башорг...

ххх: я за последние 3 месяца прослушал аудиокгниги лукъяненко Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры... "Лик чёрной Пальмиры" тоже про дозоры, тока аффтар другой, после книг пересмотрел фильмы ночной и дневной дозоры... 51 серию "сверхъестественное"... "константин", underworld, "28 недель спустя", resident evil 3....
yyy: Игорек ,а ты не маньяк случайно?  ;D
xxx: какой там маньяк, я курить теперь боюсь ходить вечером :(

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Сторож-людоед перед едой стрелял солью в своих жертв.

Boris: я те права админа дал
Boris: смотри не навороти
zoom: ЫЫЫ
zoom: где
Boris: снял, нутянах

Счастье - это когда не надо без конца убеждать себя, что оно не в деньгах.

Абрам, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде....

Из дневника: "Вчера попробовал Виагру. Все точно, эффект есть. Засек время, получилось после Виагры 3 часа 8 минут без перерыва. Неплохо.
Но, подумав, решил больше Виагру не покупать. Очень дорого - ради каких-то восьми минут..."

Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

Коммунальщики в шоке: зима неожиданно не пришла.

Один гаишник на дороге - просто гаишник, двое - бригада, трое - тригада.

Идут два хохла вдоль дороги. Вдруг их обгоняют трое велосипедистов с отрубленными головами.
Один хохол удивленно спрашивает другого:
- Микола, шо цэ такэ?
- Я думаю, Тарас, шо таби надоть косу на друго плечо переложить...

2010 год. Суд.
Обвинитель: Вы знали погибшего?!
Подсудимый: Нет!!!
Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях вконтакте?

"Мертвые хе-хе не кусаются..." - сказал капитан Флинт
"ну-ну" - подумал граф Дракула...

Дое@ался, как Маклауд до кукушки...
 :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Пара приколов из нашей районной газеты:


В Тихом океане обнаружен гибрид акулы и золотой рыбки - исполняет три последних желания!
                                   
                                                                                   *    *   *

Самая НЕлюбима поговорка у саперов: "Одна нога здесь - другая там!"
 
                                                                                    *  *  *

Вернулись медведи домой, увидели, что постель медвежонка измята, и поняли - здесь была Маша!

                                                                                     *  *  *
Все зарабатывают на жизнь честным трудом! Одни - смоим! Другие - чужим!

                                                                                   *  * *
Разговаривают две блондинки. Одна с досадой говорит: - "Ну почему, все, что я люблю, либо безнравственно, либо от этого толстеют!"

                                                                                     *  *  *

Классическая ситуация: муж возвращается из командировки, а жена с любовником в постели. Звонок в дверь. Жена быстренько прячет любовника в шкаф. Ужин. Муж ложится спать на свое законное место. Посреди ночи любовник вылазит из шкафа, прикрываясь шубой.В это время просыпается муж и спрашивает:
 - "Ты кто?"
 - "Моль.."
 - "А шубу куда понес?"
 - "Аааа....дома съем!"

                                                                                     *  *  *

Звонит Джордж Буш Господу Богу и спрашивает:
 - "Господи, когда в США терракты закончатся?"
Бог:  - "Через 100 лет!"
Буш: - "Я до этого не доживу!!!"
Звонит Путин Господу Богу и спрашивает:
"Господи, когда в Россий воровать перестанут?"
Бог: - "Я до  этого не доживу!!!!"



Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!

С женой давеча:
- У меня маленькие уши, столько лапши на них не помещается!
- На рога повесь!

Она: ты сиськопильный?
Он: нет, я писькосильный!

Приехал мужик в Якутию. Пошел в тайгу - в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит - страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит - стоят два огро-о-омных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
- Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим?
- Ты что, охренел?! На болоте его взрослые отнимут!

Чтобы выглядеть на пляже более привлекательным, крокодил Гена прятал Чебурашку в плавки.

- Россиянин, ты уже накопил 1 млн долларов?
- Да.
- Поздравляем! Ты стал участником программы "Доступное жилье".

По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных смсок с Новым Годом с огромным отрывом лидирует следующая: "СПАСИБО! А КТО ЭТО?"

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
- Так тебе и надо!
 :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!