Автор Тема: Когда все становится не важным...  (Прочитано 40416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Рейфомальчики,  и рейфодевочки, на ваш суд и критику публикую новый фанф, надеюсь, вы меня простите, если некоторые моменты будут перекликаться с мирами ваших рейфов, и возможно встречаться ошибки. Приятного прочтения!
I глава
С этой главы автор начинает свой рассказ.
… неожиданно врата активировались, и из червоточины на поляну вышла молодая темноволосая женщина. Я  даже дернулся, полагая что это за мной, хотя не факт что это так и было, ведь одежда на ней была скорее рейфского происхождения, чем человеческого, и это меня насторожило.
 Я присмотрелся, на всех планетах которых я побывал, я ни разу не видел чтоб тамошние женщины носили белые платья с кожаными браслетами и корсетами, такую одежду смело могла носить королева, но человеческая самка…
Я видел ее со спины, поэтому не мог понять кто она, немного поднатужившись, я создал фантом и девушка обеспокоено оглянулась показав лицо. На редкость хороший экземпляр, про себя отметил я, но приглядевшись задумался, такого я не ожидал. На левой  щеке я отчетливо рассмотрел татуировку почитательности-любимицы, как интересно. Что здесь делает почитательница такого ранга?
Подождав пока девушка удалится от врат на достаточное расстояние, я последовал за ней. Сначала она шла спокойно, не делая резких движений и не привлекая лишнего внимания, но через минуту начала кружится звонко смеяться, и размахивать темной сумкой. Люди, и чему вас учат? Не удивительно что вы наша еда, только человек может идти и радоваться не понятно чему! Кружась и смеясь, она влетела в лес, разгоняя прячущихся в траве насекомых, я последовал за ней, постепенно сокращая дистанцию.
Рейфов я не чувствовал, да и не видел, а значит, исходя из логики вещей, я решил что она просто решила сократить путь. Ну что ж, тем лучше для меня, нападу в лесу, сопротивление будет минимальным, для меня сейчас это лучший вариант, как не приятно это признавать, но меня сильно ранили, и если я не попитаюсь в ближайшие сутки, вполне возможен летальный исход и победа моих врагов, а я не такой слабый, как они думают. Я злобно улыбнулся.
А пока я представлял как выхожу победителем из сложившейся ситуации, девушка начала танцевать с воображаемым партнером, вот сумасшедшая, хотя я у людей и не такие странности замечал, ну ничего сейчас мы станцуем.
Я заулыбался и обошел вокруг ее по кругу, стал совсем рядом за деревом. Сейчас я тебе устрою танцы в честь сбора урожая. Улучив момент, когда она закрыла глаза и не видела меня, я схватил ее за талию и руку, начал вести «лучезарно улыбаясь», когда девчонка открыла глаза, я прочитал в них панику, вообщем как всегда. Впрочем, к моему удивлению она даже не взгвизнула, я несколько раз прокрутил ее вокруг и кинул на землю. Снова не звука, я разозлился и нагнулся к самому ее лицу, рассматривая татуировку, так и есть, любимица, я злобно прохрипел:
-Кто ты?
Неожиданно наступила темнота…
Я хочу верить...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #1 : 13:25 – 29.11.11 »
очень и очень интересно. Давай проду! :nju: :nju: :nju: :nju:
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #2 : 17:56 – 29.11.11 »
Цитировать
поднатужившись, я создал фантом
Ага, рассказ от лица рейфа! Интересно lexx-dance Обычно-то фф от лица людей пишут.

Цитировать
Сначала она шла спокойно, не делая резких движений и не привлекая лишнего внимания, но через минуту начала кружится звонко смеяться, и размахивать темной сумкой.
То есть повела себя как форменная дурочка-с-верёвочкой ;D

Цитировать
я несколько раз прокрутил ее вокруг и кинул на землю. Снова не звука, я разозлился и нагнулся к самому ее лицу, рассматривая татуировку, так и есть, любимица, я злобно прохрипел:
-Кто ты?
Неожиданно наступила темнота…
Ну что я могу сказать - наш рейф от дамочки умом-то недалеко ушёл  ;D Смотрите, вместо того, чтобы сразу жрать, он с ней то кружился, то разговаривал, а в результате кто-то  подкрался сзади и саданул рейфа по башке.  Ну не тупка ли он? ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #3 : 18:43 – 29.11.11 »
Ну наконец-то новый фанф!  Начало интересное! Тоже понравилось что рассказ от лица рейфа (что-то новенькое). Надеюсь продолжение будет так же интересно и не заставит себя долго ждать! :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #4 : 19:12 – 29.11.11 »

Ну что я могу сказать - наш рейф от дамочки умом-то недалеко ушёл  ;D Смотрите, вместо того, чтобы сразу жрать, он с ней то кружился, то разговаривал, а в результате кто-то  подкрался сзади и саданул рейфа по башке.  Ну не тупка ли он? ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

А что ты ожидала от мужщины? Чуда? Ха! они на две вещи способны  los :wall но рейфы это не ординарные мужчины! Вот он и решил поздороватся!  lexx-dance
tatyanka, я буду старатся ;D
Я хочу верить...

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #5 : 20:07 – 29.11.11 »
Новый фанфик!!! Да какое интересное начло!
Цитировать
Подождав пока девушка удалится от врат на достаточное расстояние, я последовал за ней. Сначала она шла спокойно, не делая резких движений и не привлекая лишнего внимания, но через минуту начала кружится звонко смеяться, и размахивать темной сумкой. Люди, и чему вас учат? Не удивительно что вы наша еда, только человек может идти и радоваться не понятно чему!
Это тебе не понятно чему она радуется, а она, может, дурачка в лес заманивает...
Цитировать
Неожиданно наступила темнота…
Интересно, кто это сзади подкрался, и как этого рейф не заметил, или его специально дамочкой отвлекали?
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 22:31 – 29.11.11 от mypanja »

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #6 : 23:43 – 29.11.11 »
Интересно, кто это сзади подкрался, и как этого рейф не заметил, или его специально дамочкой отвлекали?
Это вернулась дамочкина специальная сумочка-бумеранг.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #7 : 23:46 – 29.11.11 »
Интересно, кто это сзади подкрался, и как этого рейф не заметил, или его специально дамочкой отвлекали?
Это вернулась дамочкина специальная сумочка-бумеранг.

ой,не могу, рассмешил
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #8 : 23:51 – 29.11.11 »
Цитировать
Это вернулась дамочкина специальная сумочка-бумеранг.
Хорошая сумочка, однако, атлантийцам такие надо, будут рейфов вырубать.  ;D ;D ;D

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #9 : 13:59 – 30.11.11 »
Цитировать
Это вернулась дамочкина специальная сумочка-бумеранг.
Хорошая сумочка, однако, атлантийцам такие надо, будут рейфов вырубать.  ;D ;D ;D
ага, а заодно и репликаторов и дженаев ;D
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #10 : 15:47 – 30.11.11 »
Не надо атлантийцам. У них сценаристы есть.  :(

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #11 : 19:13 – 30.11.11 »
Не надо атлантийцам. У них сценаристы есть.  :(
И то правда, они их постоянно спасают, я бы их убила!!
Дракоша,
Новый фанфик!!! Да какое интересное начло!
Цитировать
Подождав пока девушка удалится от врат на достаточное расстояние, я последовал за ней. Сначала она шла спокойно, не делая резких движений и не привлекая лишнего внимания, но через минуту начала кружится звонко смеяться, и размахивать темной сумкой. Люди, и чему вас учат? Не удивительно что вы наша еда, только человек может идти и радоваться не понятно чему!
Это тебе не понятно чему она радуется, а она, может, дурачка в лес заманивает...
Цитировать
Неожиданно наступила темнота…
Интересно, кто это сзади подкрался, и как этого рейф не заметил, или его специально дамочкой отвлекали?
 :nju: :nju: :nju:
Молодая девушка, радуется, надеется на прекрасного принца, а получает ПрЫкрасного рейфа, и вырубает его  los
Я хочу верить...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #12 : 19:31 – 30.11.11 »
Молодая девушка, радуется, надеется на прекрасного принца, а получает ПрЫкрасного рейфа, и вырубает его  los
Странная молодая девушка, особенно если учесть что она вроде как почитательница. К тому же вроде как почитательница-любимица. Интересно что она вообще одна делает на планете?
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #13 : 22:39 – 30.11.11 »
*подпрыгивая от нетерпения* А когда будет продолжение?  :nju:

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #14 : 22:51 – 30.11.11 »
Молодая девушка, радуется, надеется на прекрасного принца, а получает ПрЫкрасного рейфа, и вырубает его  los
Странная молодая девушка, особенно если учесть что она вроде как почитательница. К тому же вроде как почитательница-любимица. Интересно что она вообще одна делает на планете?
это большой большой секрет Гы
mypanja, *испугано смотрит как прыгает* Скоро, только не нервничай! Мож валерьяночки? Или еще чего, покрепче?
Я хочу верить...