Автор Тема: Простой выбор  (Прочитано 18530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Простой выбор
« : 02:13 – 04.01.12 »
Все я снова пишу бред, ничему не учит меня жизнь))
Я снова своей непробиваемой тупостью мозолю всем глаза))))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Простой выбор
« Ответ #1 : 02:15 – 04.01.12 »
Простой выбор
Автор: Riai
Бета: Считаем, что Word и Google
Фэндом: Stargate Atlantis
Персонажи: Саша(мой) и ее семейка (Дима, Тема и Денис), рейфы и массовка мимо пробегала.
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Стёб, Эксперимент, Гет, Юмор   
Предупреждения: Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью), OOC   
Размер: Мини
Статус: в процессе написания
Описание: Еще один бред. Итак, Саша издевается над рейфом показывая ему мир, в котором живет.
Посвящение: Моим озабоченным тараканам в голове
Примечания автора: Бред, бред и еще раз бред. Чую тапочек будет много.

Начало
Саша изобретатель и попутно генный инженер, короче скучать не приходиться в этом бл*****м мире, который она так ненавидит.
«На улице 22 век», - зло подумала девушка, - «а в космос только космонавтам выходить можно и то не дальше Марса, колоний нет, скоро перенаселение. Рейфов с Хищниками на вас не хватает!!!»
С такими мыслями она делала расчеты прибора, который должен был открыть портал в другой мир. Точнее портал был открыт и тут же закрыт, как и до этого раз десять, завтра в портал хотят отправить зонд.
И как всегда осталась допоздна и снова переться домой одной.
«Черт!» - взвыла девушка, - «ну за что мне это?! Там же братья одни! Все хана хате!»
Да ее семейка была ну очень веселая близнецы Дима и Тема, просто излучали гормоны в большом количестве, а Денис ну пока все нормально.
- А-а-а-а-а! – закричала девушка, прекрасная зная, что никто не услышит и не обратит внимания на нее, Саша, довольно-таки часто, таким образом, справлялась с мыслями и злостью, - да что бы вас всех рейфы съели, парламент хе**в!!! Все, пошли все к черту, я домой!!!
Саша, на нервах, материлась очень красиво и витиевато, как и всегда.
Она пошла домой, маньков не боялась, дома своих таких придурков хватало, она уже свыклась с этим миром, но лелеяла мечту покинуть его. Это простой выбор.
Звонок мобильного, фото Лилики Саша подняла трубку:
- Да?
- Ты сегодня свободна? Мы бы могли поиграть…
- Нет, я злая и уставшая, если не хочешь очень жестокого садизма отключись и не звони мне неделю!!! – дальше маты и четкие указания куда идти, Лилика отключилась.
Еще несколько шагов и девушка резко остановилась, посмотрев назад, прошипела:
- Дибил, выруби невидимость и сваливай!!! Я прекрасно знаю, что ты там!!!
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Простой выбор
« Ответ #2 : 08:34 – 04.01.12 »
Крутое начало! :nju:
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Простой выбор
« Ответ #3 : 10:47 – 04.01.12 »
Ну пока сложно судить бред или нет. Как для начала, то вроде нормально. Хотя слова со звездочками, думаю, немешало бы исключить или заменить на более "мягко звучащие" :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Простой выбор
« Ответ #4 : 11:27 – 04.01.12 »
Пока интересно  ;D
Цитировать
Хотя слова со звездочками, думаю, немешало бы исключить или заменить на более "мягко звучащие"
Поддерживаю.
Цитировать
- Дибил, выруби невидимость и сваливай!!! Я прекрасно знаю, что ты там!!!
Кто это там?  :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Простой выбор
« Ответ #5 : 13:00 – 04.01.12 »
Крутое начало! :nju:
Патиб

Ну пока сложно судить бред или нет. Как для начала, то вроде нормально. Хотя слова со звездочками, думаю, немешало бы исключить или заменить на более "мягко звучащие" :nju:
не могу, сори. этот мир по другому не назвать)

Цитировать
Кто это там?
эээ... один такой зелененький гуманоид..))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Простой выбор
« Ответ #6 : 13:45 – 04.01.12 »
Знакомство

Из не откуда донеслось возмущенное фырканье, но все же незнакомец снял невидимость и перед Сашей предстал типичный рейф – белые волосы ниспадали до ягодиц, типичная одежда, типичная татуировка возле глаза.
- Еще один консплейщик? Но молодец, выглядишь как настоящий рейф. Тч! Достали, сегодня я не работаю, шуруй к Лилике!
Сказав это на повышенных тонах с оттенком раздражения и злости Саша, продолжила свой путь домой. Матеря сквозь зубы все подряд.
Рейф слегка оторопел, что с ним так разговаривают, а когда пришел в себя, девушка отошла довольно-таки далеко, но догнать ее ему не составила труда.
Саша почувствовала, как ее кто-то схватил, и чисто рефлекторно заехала локтем в солнечное сплетение, нападавший зашипел и ослабил схватку. Чем и воспользовалась девушка, вырываясь из «объятий», пока рейф «балдел» Саша выстрелила из своего парализирующего пистолета.
Саша разглядывала нападавшего, почему-то у нее появилось чувство, что этот «рейф» настоящий, что она и решила проверить: влажными салфетками потерла кожу – грим и не пожелал сняться, затем принялась рассматривать ладонь правой руки – присоска имеется. Достав из сумочки маникюрные ножницы, до крови уколола его, капля черной крови и ранка тут же зажила.
- Значит самый настоящий, - довольно прошипела девушка.
Вопросом как он попал сюда даже не заморачивалась, скорее всего через их портал. А вот какого он поперся за ней, ей было ой как интересно!
Рейф начал приходить в себя, задумываясь, каким образом его отключили.
Саша это заметила, наведя на него оружие, сказала:
- Только рыпнись и я снова тебя оглушаю и зову сюда рейфоманок, - затем подробно объяснила, что девочки с ним сделают, от услышанного у рейфика начал типаться глаз, - так что в твоих интересах слушаться меня, а теперь идем, мой дом рядом.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Простой выбор
« Ответ #7 : 17:48 – 04.01.12 »
С такими мыслями она делала расчеты прибора, который должен был открыть портал в другой мир.
Таки, мне кажется, что "изобретателю и попутно генному инженеру" , чтобы попасть в "другой мир" достаточно войти в ворота ближайшего ПТУ.
Саша, на нервах, материлась очень красиво и витиевато, как и всегда.
Хотя, в данном конкретном случае, может быть и нет. (это про пту)
- Еще один консплейщик? Но молодец, выглядишь как настоящий рейф. Тч! Достали, сегодня я не работаю, шуруй к Лилике!
В смысле не работает? У инженера-изобретателя есть вечерняя подработка на пару с подругой? Двусмысленно...
Сказав это на повышенных тонах с оттенком раздражения и злости Саша, продолжила свой путь домой. Матеря сквозь зубы все подряд.
Вот это ужасно, кстати. Показатель внутренней слабости, глупости и бескультурья. Не надо такими качествами персонажей наделять. Я вас прошу.
Рейф слегка оторопел, что с ним так разговаривают
Я бы тоже.
Саша почувствовала, как ее кто-то схватил, и чисто рефлекторно заехала локтем в солнечное сплетение
И отбила себе локоть.
Саша выстрелила из своего парализирующего пистолета.
Внезапно.
влажными салфетками потерла кожу
Ну хоть за это спасибо, а то могла просто на палец плюнуть.
- Только рыпнись и я снова тебя оглушаю и зову сюда рейфоманок, - затем подробно объяснила, что девочки с ним сделают, от услышанного у рейфика начал типаться глаз, - так что в твоих интересах слушаться меня, а теперь идем, мой дом рядом.
Через некоторое время, рейф пожалел, что не согласился на рейфоманок.

А вообще, конечно, очень приятно читать, что в 22 веке, когда космонавты уже высаживаются на Марсе и всё такое, ещё популярен сериал Старгейт Атлантис и существуют рейфоманки и рейфокосплееры. Причём настолько, что некий инженер-изобретатель наперечёт знает все признаки типичного рейфа.
« Последнее редактирование: 18:14 – 04.01.12 от tenma »

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Простой выбор
« Ответ #8 : 17:50 – 04.01.12 »
*выглядывает из-за угла*
- Тапочков нет?..))  Хоть интересно получается??
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Простой выбор
« Ответ #9 : 20:27 – 04.01.12 »
  Опять звёздочки... Riai, ну не умеешь ты крепко выражаться, так что, мой совет: лучше меняй слова со звёздочками на литературные синонимы.
А так, мало текста. Поэтому сложно что-то конкретное сказать.
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Простой выбор
« Ответ #10 : 21:36 – 04.01.12 »
Саша почувствовала, как ее кто-то схватил, и чисто рефлекторно заехала локтем в солнечное сплетение
И отбила себе локоть.


А вообще, конечно, очень приятно читать, что в 22 веке, когда космонавты уже высаживаются на Марсе и всё такое, ещё популярен сериал Старгейт Атлантис и существуют рейфоманки и рейфокосплееры. Причём настолько, что некий инженер-изобретатель наперечёт знает все признаки типичного рейфа.

Рейфы forever!
А так, мало текста.

Точно, мало!  :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Простой выбор
« Ответ #11 : 23:21 – 04.01.12 »
Цитировать
Все я снова пишу бред, ничему не учит меня жизнь))
Щаз зачтём lexx-dance
Цитировать
Итак, Саша издевается над рейфом показывая ему мир, в котором живет.
При этом рейф голодно цыкает зубом и бурчит… ну, не животом, а чем там с голодухи бурчат рейфы? О, булькает щелью! ;D
Цитировать
Саша изобретатель и попутно генный инженер, короче скучать не приходиться в этом бл*****м мире, который она так ненавидит.
А чего это она этот мир так ненавидит? Состоявшиеся учёные (и изобретатели) обычно довольны собой и всем вокруг – они занимаются любимой работой, удовлетворены этим и в ладу с собой. Или Сашу уже обнесли на премии, награды и патенты? Тогда да, есть повод хмуриться.

Цитировать
а в космос только космонавтам выходить можно и то не дальше Марса, колоний нет, скоро перенаселение.
Странная причина для плохого настроения! В космос дальше Марса не ходят, потому что не могут, а не потому, что кто-то хитрый вкопал сразу за Марсом знак «проезд воспрещён», а проблема перенаселения волнует, обычно, когда перенаселение состоялось. Когда оно маячит в будущем, о нём думают не больше, чем о Новом Ледниковом Периоде (то есть снимают кино и пишут статьи, а спать оно никому не мешает)

Цитировать
Точнее портал был открыт и тут же закрыт, как и до этого раз десять, завтра в портал хотят отправить зонд.
Ой, нет-нет, давайте отправим в портал кучу людей, чтобы они там в лучшем случае пали жертвой возможных хищников, а худшие случаи я перечислять не буду, за меня поработал Голливуд со всеми своими «Особями» и «Жёнами астронавтов» ;D

Цитировать
и перед Сашей предстал типичный рейф – белые волосы ниспадали до ягодиц, типичная одежда, типичная татуировка возле глаза.
0_о Что значит, типичный? У них рейфы водились, или их в кино так часто показывали?

Цитировать
Вопросом как он попал сюда даже не заморачивалась, скорее всего через их портал.
Слушайте, а кто-нибудь вообще за этим порталом следил? Мало ли, что там через него ещё могло бы в гости зайти? :smoking:

Цитировать
- Только рыпнись и я снова тебя оглушаю и зову сюда рейфоманок
А рейфы про рейфоманок тоже в курсе? 0_0

Цитировать
- так что в твоих интересах слушаться меня, а теперь идем, мой дом рядом.
(шёпотом) Эй, рейф! В твоих интересах дождаться, когда она отвернётся, и схавать, нах!
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Простой выбор
« Ответ #12 : 00:03 – 05.01.12 »
веселые коменты))
знаю, что мало.
но и больше написать не выходит)
муз исчезает))
щорд! даже я не знаю, что будет в следующей главе))
но почему саша ненавидит свой мир, расскажу))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Простой выбор
« Ответ #13 : 00:04 – 05.01.12 »
Цитировать
Из не откуда донеслось возмущенное фырканье, но все же незнакомец снял невидимость и перед Сашей предстал типичный рейф – белые волосы ниспадали до ягодиц, типичная одежда, типичная татуировка возле глаза.
Видимо в 22 веке многие знают как выглядит рейф, и, похоже, часто в них наряжаются...
Цитировать
Саша разглядывала нападавшего, почему-то у нее появилось чувство, что этот «рейф» настоящий, что она и решила проверить: влажными салфетками потерла кожу – грим и не пожелал сняться, затем принялась рассматривать ладонь правой руки – присоска имеется. Достав из сумочки маникюрные ножницы, до крови уколола его, капля черной крови и ранка тут же зажила.
... и как выяснить настоящий ли рейф, тоже общеизвестно.  (eek)
Цитировать
Достав из сумочки маникюрные ножницы, до крови уколола его, капля черной крови и ранка тут же зажила.
А почему кровь черная?
Цитировать
так что в твоих интересах слушаться меня, а теперь идем, мой дом рядом.
Обругала, оглушила, настращала и теперь в дом приглашает. На месте рейфа я бы задумалась, а стоит ли принимать приглашение.  ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Простой выбор
« Ответ #14 : 04:30 – 05.01.12 »
Прикольненько давай проду! :nju: Правда хотелось бы чтобы встреча рейфа с рейфоманками состоялась ;D
Жить надо весело, а умирать шумно.