Автор Тема: Зацените мой первый фик  (Прочитано 7111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Зацените мой первый фик
« Ответ #15 : 20:30 – 15.03.09 »
Потому что зачем сразу о грустном.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Зацените мой первый фик
« Ответ #16 : 21:12 – 15.03.09 »
Бедные герои... А как всё мило начиналось! Цветочки, гуси...  ;D ;D ;D Чую, попотеют ребята! А древняя, как она туда попала? (знаю, нетерпеливая я... 8))

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Зацените мой первый фик
« Ответ #17 : 10:33 – 16.03.09 »
… а её лбу залегла беспокойная морщинка, но в глазах пылал удивленный огонек…На счет морщинки так мне ее жаль. А вот огонек – это между прочим еще никто не подчеркивал. У ней впрямь что то есть, хотя мое отношение к Тейле «никак».
… поработать геном…Ваууууу! Ну прямь как Даниель в серии с Хатор…. (извиняюсь, не могу без воспоминаний об этой серии).
…Беккита…Карсон Беккет
… пушку из-за пазухи… А где же его патронташ? У него вроде как пояс был?...
 :nju:не для комментариев - просто я люблю читать!  :nju: :nju: :nju:


Оффлайн Джолинар

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:48 – 12.03.09
  • Сообщений: 16
Re: Зацените мой первый фик
« Ответ #18 : 22:21 – 01.05.09 »
Прошу прощения за то, что долго не выкладывала проду : экзамены, школа, ...

*****************************************************************************
…Конечно, когда дженаи, обследуя планету, случайно  нашли это место, они не сразу поняли, что  это какой-то аванпост Древних. Но, когда они это узнали, решили , что там есть нужные им джамперы, а может и еще какая техника. Теперь для них главной задачей было раздобыть человека с геном. И когда этот шанс так неожиданно представился, они  с радостью им воспользовались.

- Нам нужны прыгуны. Если с помощью своего гена вы обнаружите их, мы будем этому очень рады,- сказал Джодан (командир дженаев).
- Откуда им здесь взяться? Помещение ведь небольшое! Или они тут замаскированные стоят?!?- скептически ответил на эту милую просьбу Джон.
- По всем законам логики это помещение представляет собой какой-то ангар, и вот та дверь,- он указал на большие двери, похожие на те, которые  в Атлантисе ведут к центру управления вратами,- явно должна вести куда-то. Но сколько наши ученые не пытались её вскрыть, проникнув в систему управления помещением, ничего не получалось. И теперь нам удастся попробовать другой вариант,-  дженай усмехнулся.
Два охранника толчками в спину подвели Джона к вскрытой панели на стене рядом с дверьми.
- Прошу,- указал фронт работы Джодан.
Шеппард (ему всё равно больше ничего не оставалось, как послушно делать, что скажут) сосредоточился; провел руками по пульту управления. Сначала ничего не происходило, но потом получился ожидаемый результат:  помещение завибрировало, все начало светиться голубоватым светом, и двери открылись. Какое-то время за ними ничего не было видно, потом перед глазами раскинулся просторный коридор. 
- Это уже на много лучше,- сказал дженай,- пошлите осмотримся.
И вся процессия, состоящая из   вооруженных дженаев, сопровождающих Элизабет, Джона и Тейлу, начала своё продвижение вглубь коридора.
Чем дольше шли, тем более сильную боль в голове  и слабость во всем теле ощущала Элизабет. Она буквально заставляла свои ноги передвигаться. Джон заметил, как размякли их  охранники, он увидел путь к спасению. Через несколько минут дженаи стали останавливаться, некоторые даже падать. Шеппард ударил стоящих рядом бандитов. Оглянувшись назад, он увидел, что все остальные лежат на полу, включая Тейлу и Элизабет.  Джон  подбежал к женщинам, пощупал пульс у одной и другой. Его глаза расширились от ужаса: пульс почти не чувствовался. Послышался топот, а затем из-за угла вынырнули Беккет с МакКеем, раскрасневшиеся от быстрого бега. Карсон , сказав что-то вроде «Ох!»,  бросился осматривать дам.; начал поднимать Элизаьет. Родни без объяснений оттолкнул Шеппарда, всё ещё находящегося в ступоре, и подхватил на руки Тейлу, немного поморщившись от тяжести.  Джон, ничего не понимая,  шел за ними, иногда удивленно оглядываясь по сторонам. Перед тем как идти в медпункт, Карсон проверил дженаев- у всех почти не было пульса, они были словно в состоянии комы. Ребята не стали задумываться, что с ними делать.
Лазарет представлял собой просторный, ярко освещенный зал, точную копию медицинского крыла Атлантиды.
- Сюда,- сказа очень даже симпатичная молодая женщина в белом одеянии. Хоть Джон и очень удивился, увидев её, ещё больше его поразил находящийся рядом с ней Ронан.  Полковник почувствовал что-то неуловимое, что заставило его  взглянуть в лицо это Древней? Да , точно Древней!  Он подсознательно это почувствовал.  Существовала невидимая связь между всеми, кто обладал геном Древних: они чувствовали присутствие друг друга.
Беккит и МакКей  положили свои приятные ноши на два стола. Мария запустила сканер. Ознакомившись с его показаниями, она взяла со столика шприцы. Наполнив их каким-то лекарством, тихо заговорила:
-Это антидот: он нейтрализует действие газа.  Его нужно вводить внутривенно на протяжении 7 дней с перерывом в 24 часа. Если пропустить хоть одну инъекцию, исход будет плачевный, возможно даже летальный.- Доктор тяжело опиралась руками на стол. Теперь она точно себе обещала никогда не сбегать из лазарета до полного выздоровления.- Дамы полностью придут в сознание  часов через 6.
- Я думаю, раз все относительно хорошо, надо пойти разобраться с дженаями. Они мертвы?- спросил Шеппард.
- Не знаю, как долго они находились под воздействием газа. - печально кивнула доктор.
- Тогда отнесем их в изолятор…
- Да , он на втором уровне в левом крыле.

Как говорила бабушка, если не получилось с первого раза, попробуй более мощную термоядерную бомбу.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Зацените мой первый фик
« Ответ #19 : 09:23 – 04.05.09 »
...Родни подхватил на руки Тейлу... Это интересно! Обычно самого Родни надо из полуобморочного состояния выводить! (Это он от страха та5к!)
Не Беккит! А Доктор Карсон БЕККЕТ!