Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 173295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Цитировать
Если так пойдет и дальше, буду требовать у начальства сменить мне надпись над аватаром.
на "Заканчивающий сериаломаньяк"?  ;D
Ну можно и так, хотя я согласна на просто: "Маньяк"
Потому как вид у меня сейчас вполне маньячный, после 4,5 часов сна  в сутки руки слегка подрагивают, глаза залиты визином, а уровень кофе в организме зашкаливает.
Родственники смотрят косо и кажется скоро устроят заговор с целью отобрать ноут  и перекрыть доступ к сериальной траве.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
Родственники смотрят косо и кажется скоро устроят заговор с целью отобрать ноут  и перекрыть доступ к сериальной траве
Это будет слишком жестоко  :'(
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Родственники смотрят косо и кажется скоро устроят заговор с целью отобрать ноут  и перекрыть доступ к сериальной траве.

Родственников - на мыло, чтобы кайф не портили! :sg-1:

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Цитировать
Если так пойдет и дальше, буду требовать у начальства сменить мне надпись над аватаром.
на "Заканчивающий сериаломаньяк"?  ;D

Лайт!  ;D

На "Законченный сериаломаньяк"  ;)
Коим она и будет являться в действительности :)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
HELEN, боюсь, что если сериалонаваждение и дальше будет прогрессировать у меня такими темпами, из меня действительно получится "Заканчивающийся Маньяк" -  потому как я попросту закончусь. 
Ладно хватит ныть.
Я  собралась на обед и хочу совместить поедание пиццы с просмотром очередной серии «Доктора Кто» ;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Думала, что меня тоже минует маньячество, но.... наивные были мысли.
Сейчас помимо Суперов, подсела на Хауса, Фарскапу, Лексс, Воздействие. На торренте "висит" закачка Настоящей крови. Сегодня купила Домохозяек два сезона, нацелилась на Шпионку, Фриндж и Искателя.
Как и ЛостПетер, сплю около четырех часов в сутки... эх, а на носу сессия и по работе завалы... И первое предупреждение от родителей я получила. При втором предупреждении - будет отключен Интернет.
Теперь я как и все живу под девизом: "Ни дня без серии(ий)".

Народ, это ведь не лечится, да?

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
не знаю, из сериалов смотрю БСГ, иногда ТНГ под настроение досматриваю. Атлантис половина первого сезона взахлеб, остальное пока не пошло
как вы вообще умудряетесь смотреть несколько штук параллельно? это же слишком захламляет память и загаживает мозги ненужной информацией, нет?
Политика партии:


Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Нет, Rogue, это не лечится  ;D

Попробуй напугать родителей, что это у тебя хроническое - может, сжалятся? Скажи, что при обострении будет хуже ;)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
HELEN мне от твоих слов страшно стало.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Почему, Keytlin ? Не грусти! :)
Тут на форуме многие смотрят запойно сериалы, и по несколько разных одновременно. Не всех просто за это шугают родители, ну, вот я Rogue подсказала, как быть  ;)

зы: родители-то что... некоторых за сериалы гоняют мужья - вот где проблема....   :P

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Меня обнадеживает одно: я маман под шумок умудриалсь подсадить на Хауса. Вместе с ней мы просмотрели 4,5 сезона за неделю с небольшим... :smoking: Воспитываю в ней сериаломаньяка. А буквально на днях подсунула ей Воздействие. ПошлО!
С отцом труднее - он смотрит только российские сериалы по НТВ.
Но несмотря на благосклонность маман и ее скрытое маньячество, она пытается оградить свое чадо от пагубного пристрастия))) А самое смешное, что в выходные, когда я сижу за рефератами и ищу инфу на просторах инета, она мимоходом спрашивает проходя мимо моей комнаты, как бы невзначай: Не посмотришь на сайте, перевели Хауса или нет?

Вот даже и не знаю: смеяться или плакать.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
зы: родители-то что... некоторых за сериалы гоняют мужья - вот где проблема....   :P
Подсади мужа на сериалы  ;D

Самое обидное, что оставленный на ночь включенный комп с целью побыстрей скачать сериал, выключается мамой. И что ж она по ночам просыпается
« Последнее редактирование: 17:33 – 13.03.09 от Keytlin »
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
зы: родители-то что... некоторых за сериалы гоняют мужья - вот где проблема....   :P
Подсади мужа на сериалы  ;D

 ;D  :-*

Цитировать
Самое обидное, что оставленный на ночь включенный комп с целью побыстрей скачать сериал, выключается мамой. И что ж она по ночам просыпается

Как говаривал Ры: не входить, не будить, комп не выключать  :)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Как говаривал Ры: не входить, не будить, комп не выключать  :)
Золотые слова.  ;D
Надо крупными буквами на листе формата А1 написать и повещать перед дверью, может поможет  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
как вы вообще умудряетесь смотреть несколько штук параллельно?

Я тоже не могу смотреть параллельно несколько штук, они у меня в голове путаются. Я смотрю последовательно, по очереди, сначала один, потому другой, третий, ну или по сезонам, если сериал все еще снимается.
Еще не люблю смотреть по одной серии, по мере выхода, как некоторые. Я жду пока мне Янка сразу несколько серий подряд скачает, потому что по одной - это совершенно не то, впечатление смазывается, да и забываешь,что там в предыдущей серии было.
Но маньячу я капитально, могу по 8 часов в сутки подряд смотреть. И смотрю я только ночью, точнее в темное время суток, днем ваще не смотрю, не воспринимаю я кино при дневном свете, даже самое лучшее. Еще ненавижу в кухне смотреть, за едой, смотрю в спальне, можно с бутылочкой  пива  или тоника, чипсами, или ведерком шоколадного мороженого. Любимое время недели у меня - это ночь с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье, потому что можно всю ночь смотреть, а потом до обеда дрыхнуть...
« Последнее редактирование: 18:35 – 13.03.09 от Фунтик »