Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 310760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1170 : 16:22 – 27.03.10 »
Цитировать
Дом3: Вселенная это не СГ!
;D :oЯ наоборот за это ратую!!!  :imho
Цитировать
Надеюсь на 2 чатсь сезона,
;DБудет Дом3,5?  ;D
Я посмотрела! Класс! Как в первый раз, смотрю! Я помню, чем меня в первый просмотр зацепил фильм – первые несколько минут сняты как хроника! А вот намек на молодежь в сериале проступил еще в серии «200» СГ1! Так что вот она  - молодежь! Но, конечно, не понравилось давление на психику Илая… ведь можно было и нетак…
Ну а реакция мою на минутное появление малыша Дэни можно представить… бульканье, урчание, визжание и слюнотечение! Хорошо, что одна смотрю и никто этого не видит! Да и на счет «теплой сцены» тоже уже говорить ничего не буду. Может и правда, сценаристы заметили, что как то с личной жизнью и всех предыдущих героев всех Врат была напряженка?  Но толи еще будет ойойойой!
Вторую половину пилотки с папой смотрела.. Гыыы… он не смог не удержаться, чтобы не назвать Хлою Элли! Да и вообще у нее такая миленько-наивно-глуповатая мордашка, а ее розовато-коралловое пальтишко (или плащик) так это подчеркивает! И как там на женщинах так долго макияж держится? У Тамары кило туши на ресницах!
Дистини для древнего ведерка умна! Ой, как вспомню заправку на звезде!  Ну это что то!
А символично база названа Икаром, да еще перышки на нашивках! Дедал приказал – Икар выполнил! Ну это я так… к слову… Но с удовольствием посмотрела пилотку! А удовольствия должно быть в норму!  :) И поэтому  01.03 и 01.04 завтра!  :)


Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1171 : 20:34 – 27.03.10 »
а ни у кого нет желания просмотреть имеющиеся еще раз? :)

НЕТ и не предвидится... Сериал, да какой там сериалишко пока выглядит очень уныло и скучно - "вода в ступе"...
Может конечно исправятся, но особого желания (как было например с Атлантисом) уже не возникнет НИКОГДА...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1172 : 21:28 – 27.03.10 »
С Атлантисом? Сколько раз уже предлагала!!! Что то особого желания не было... смортрят люди пару серий... и все!  :'(
Цитировать
Сериал, да какой там сериалишко пока выглядит очень уныло и скучно
неоправдалсиь твои ожидания? Ну про слово "никогда" я промолчу..
« Последнее редактирование: 21:31 – 27.03.10 от valaeryn »


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1173 : 07:29 – 28.03.10 »
Меня тоже как-то не сильно тянет пересматривать. Может потому что помню все достаточно хорошо или он меня пока сильно не зацепил... Хотя и рассказывает правильную сторону поведения и изменения людей, но сценаристы играют с огнем... Многие наверное помнят судьбу Гравитации и Виртуальности - там было нечто подобное и сериалы загнулись... Хотя первый я думаю нормально бы показывался если бы шел на SyFy...
Надеюсь что вторая половина сезона будет более динамична...

З.Ы. А пока пересматриваем заново SG-1  8)  Вчера досмотрели до Урго... Отличный эпизод...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1174 : 10:36 – 28.03.10 »
Цитировать
З.Ы. А пока пересматриваем заново SG-1 
:-* Как я тебя понимаю!

Продолжаю свой третий просмотр – я вот не поняла, разве Раш не знал, что врата не выключатся, если в них что то прошло или не прошло на половину? Почему он сомневался? Ведь и из Атласнтиса и из СГ 1 это известно!
« Последнее редактирование: 17:47 – 28.03.10 от valaeryn »


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1175 : 22:48 – 28.03.10 »
эти же врата старше - вполне могло быть, что в них еще не встроили этот протокол безопасности. кроме того, тут ведь отсчет шел не до закрытия врат, а до выхода на сверхсветовую - Древние вполне могли пошутить с приоритетом...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1176 : 00:27 – 29.03.10 »
Лично я пересмотрела только серию "Свет", а так вроде не тянет, помню всё очень хорошо. И только ради того момента когда Судьба входит в солнце: эх, красиво сделали!  (подруга заглянула каак-раз тогда и, говорит: ух ты классный сериал, ты же говорила что больше на БСГ похож (на который она плевалась), что нету динамики! Я это смотреть буду! И что ей на это сказать? ;D)
Жалко только когда выйдет следующая серия, я в деревне буду... Эх, ёпанки! Ничего, сразу 2 серии потом посмотрю! ;D
« Последнее редактирование: 04:13 – 29.03.10 от iasra »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1177 : 09:04 – 29.03.10 »
Цитировать
эти же врата старше - вполне могло быть, что в них еще не встроили этот протокол безопасности. кроме того, тут ведь отсчет шел не до закрытия врат, а до выхода на сверхсветовую - Древние вполне могли пошутить с приоритетом...
Хотя да *чешу макушку* Кто знает, что они, эти Древние, там намудрили! Это ж другая галактика!
Гыыы... сегодня буду 4 и 5.. самая "полюбившаяся" серия с заправкой на звезде!  Нет, ну серьезно, для меня это самая запомнившаяся серия!  :)
Цитировать
когда Судьба входит в солнце: эх, красиво сделали!
А как Дистини проходила через атмосферу газового гиганта? Тоже очень красиво! Я аж сама рот раскрыла, когда первый раз смотрела!
Я вот БСГ плохо знаю, не приживается у меня это сериал, и поэтому я пока только два сходства вижу - вот сама камера во время съемок ведет себя, как в БСГ, и мрачность. А что все зациклились - мрачно да мрачно! Ну да! Мрачно! А что вы думали?! Вам все шуточки Джека подавай? Вот чувствую я, что период притирания героев к друг другу не у всех пройдет гладко в этой кампании.  :(

Пост обновлен: 19:53 – 29.03.10
Сегодня моим планам суждено сбыться и я смотрю  пятую и шестую серии. В третий раз смотрю и в третий раз такая конкретная психологическая давка! Ну и, конечно как я говорю,  асисяйная сцена! Но все прилично… Заправка на звезде – это что то!
Я наверное торможу, но насколько я понимаю, Дистини летит по четко заданному курсу? Ведь Врат, в системах, где она тормозиться, уже расставлены! Значит есть у нее точка конца полета?
Скафандры похожи на те, как у азгардов из Пегаса.
« Последнее редактирование: 19:53 – 29.03.10 от valaeryn »


Оффлайн Den256

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ukraine
    Здесь с: 11:04 – 19.05.06
  • Сообщений: 41
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1178 : 23:10 – 29.03.10 »
Продолжаю свой третий просмотр – я вот не поняла, разве Раш не знал, что врата не выключатся, если в них что то прошло или не прошло на половину? Почему он сомневался? Ведь и из Атласнтиса и из СГ 1 это известно!
Как раз то они должны были закрытся. Вспомни серию "38" из Атлантиса. Предотвращает закрытие врат через 38 минут, только мощный поток энергии через тоннель.

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1179 : 01:24 – 30.03.10 »
Там дело было не в том, что прошло 38 минут и засунули руку чтоб продлить, а корабль должен лететь дальше. Если бы 38 минут прошло, то врата бы закрылись, засунул ты руку или нет.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1180 : 08:46 – 30.03.10 »
Ну 38 минут там тоже имеют значение. Вспомни серию "Вода" Раш сказал, что Врата закрылись, потому что прошло 38 минут. Но вот в том случае, на пустынной планете - да, 38 минут были бы уже второй причиной для закрытия..


Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1181 : 12:19 – 30.03.10 »
Так да, я не спорю. Я имел ввиду конкретно в Air. Кстати Раш хоть и подозревал что оно сработает, но до конца уверен не был, так как врата старые, кто знает, может этого протокола безопасности в них еще не было?

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1182 : 13:22 – 30.03.10 »
Цитировать
но до конца уверен не был, так как врата старые, кто знает, может этого протокола безопасности в них еще не было?
Не был конечно, иначе бы он свою руку сунул, а не Илая просил! Ведь собственно без разницы с какой стороны препятствие...

Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1183 : 17:04 – 30.03.10 »
Могла быть защита от дурака, а защиты от идиота, который лезет руками куда не надо могло и не быть. В этом есть определенный смысл.

Проблема именно в том, что по расписанию врата на одном из концов должны были вдруг скрыться в неизвестном направлении

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1184 : 18:54 – 30.03.10 »
Сегодня посмотрела 7 и 8. Ну 7 я как восприняла, в первый еще просмотр, пустая серия, так она у меня и в третий раз прошла - никакая серия, за исключением концовки. Телфорд приперся к возлюбленной Эверета!!! А вот 8 напротив, очень понравилась! Она снятв в стиле Мебиуса как в ЗВ 1.