Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Теперь, коль уж возник спор. Большое кол-во мужчин, любуясь на фото той или иной красавицы из кино, может, конечно, и отметят её глаза/губы/брови (нужное подчеркнуть), но, несомненно, перейдут на более интимные части тела. При этом, кстати, может ненадолго, повторюсь ненадолго, возникнуть мысленный образ о том, как он бы её и, так и сяк. Понятно, что он не ожидает в реальности ничего такого, но мысли то пробежали.
Вообще, я думаю, что от этого никуда не деться. "Только женщина может по-настоящему оценить красоту другой женщины". Когда мы смотрим на красивую особь того же пола - мы просто смотрим на красоту. Когда мы смотрим на особь другого пола - думаю, волей-неволей примешиваются какие-то эмоции, основанные на гормонах или личных предпочтениях :)
Не знаю, связано ли это, но я склонна считать красивыми женщин, близких к классической красоте. А мужчин - ну очень разных. Возможно, поэтому и ты не вкуриваешь, почему женщинам нравится Экклз, который вроде бы не классически красив. Наверное, в нём есть что-то, притягивающее именно женские взоры, бьющее именно по женским рецепторам  8) Не знаю что. Может быть, то от чего меня тошнит на его молодых фотках - некоторая слащавость :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Возможно, поэтому и ты не вкуриваешь, почему женщинам нравится Экклз, который вроде бы не классически красив.

Так, тпру, стоп! У меня складывается впечатление, что вы считаете, что я думаю, мол, Эклз урод и дегенерат и чего так вся активная женская часть форума им озабочена. Давайте я так попробую объяснить. Вот мы все с вами в каком-нибудь музее или где-нибудь на природе смотрим на супер пейзаж. Но для наглядности картины, лучше всё-таки представить, что смотрим на скульптуру или портрет. Если вы говорите, что мол классный портрет (или скульптура), мало что работа отличная так ещё и изображённый на неё красавец писанный, такая ситуация и такие слова кажутся обычными. Без двойного смысла. А теперь представим, что вы все говорите, типа ой, какой зайчик, какой лапочка, так бы и съела, слюнки текут и прибавим к этому, что человек этот реален и живёт… Эээ, мне кажется, тут не просто эстетическое наслаждение.  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
вы все говорите, типа ой, какой зайчик, какой лапочка, так бы и съела, слюнки текут
Да, это определенно каннибализм... ;D ;D ;D
Кипер, ты не учитываешь разницу между мужской и женской эмоциональностью. Женщины по своей природе - существа восторженные, им свойственно проявлять эмоции более бурно. Обрати внимание на поведение женщин, когда кто-то приносит младенца или котенка: у-тю-тю, у-сю-сю, ай ты мой масенький, ай, так бы и съела... Это не значит, что они хотят ребенка/котенка (и уж точно не хотят конкретно этого), может, у них аллергия на памперсы или шерсть ;) Но умиление - это настолько по-женски!
Мужчины (как мне кажется) более практичны. Мужчине нравится эта женщина (или машина) - мужчина хочет эту женщину (или машину).
Так что мужские "слюни" и женские - это две большие разницы ;)
« Последнее редактирование: 20:10 – 20.08.07 от Beara »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Женщины по своей природе - существа восторженные, им свойственно проявлять эмоции более бурно.
Не обобщай.

Обрати внимание на поведение женщин, когда кто-то приносит младенца или котенка: у-тю-тю, у-сю-сю, ай ты мой масенький, ай, так бы и съела..
Ну и что? Я тоже так не раз делал (правда, в слух старался не произносить :)), при этом я не голубой, не женоподобный, короче абсолютно нормальный.

Так что мужские "слюни" и женские - это две большие разницы ;)
В целом, вынужден согласиться.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А теперь представим, что вы все говорите, типа ой, какой зайчик, какой лапочка, так бы и съела, слюнки текут и прибавим к этому, что человек этот реален и живёт… Эээ, мне кажется, тут не просто эстетическое наслаждение.  ;)
Нет, у меня слюнки не текут... И желание затискать и задушить в объятьях отсутствует как класс. Не осиливаю. Максимум на что я способна - это упасть под стол со словами "мушшская красота - страшная сила!"  ;D ;D ;D Как вариант "оооо, какой зайчег!"  ;D
« Последнее редактирование: 17:38 – 21.08.07 от Elena »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Сегодня День Рождения у самого многострадального персонажа "Сверхъестественного" - Дина Винчестера. Если исходить из того, что сериал идет в параллельное нашему время, то Дину сегодня исполнилось 29 лет. Пожелаем ему пережить этот год, а шоу благополучно перекочевать в четвертый сезон!!!

« Последнее редактирование: 15:23 – 24.01.08 от Труляляна »

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Alraune

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 00:36 – 11.12.07
  • Сообщений: 49
    • Записки сумасшедшей
Подарки Сэма:

Думаю, что без таких подарков Дин вполне обойдется. Хватит с него пива и гамбургеров.
Пуша


Кстати, а как отмечать будете? Мы вот собираемся произвести вылазку на вражескую территорию - в Макдональдс )))
« Последнее редактирование: 15:58 – 24.01.08 от Пуша »

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
И я, и я! Я тоже щас как поздравлю Динчега на правах напарника его личного переводчега! Динчег, желаю тебе, чтоб свет в конце тоннеля оказался-таки выходом, а не паровозом, как некоторые, не буду показывать пальцем, пророчат. А Дженсену желаю, чтоб внимание поклонниц не ослабевало, а только усиливалось с каждой новой ролью ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тру, сделай вид, плиз, что ты не видела последней фразы Alraune - тебе ж низя...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, я тут уже за здоровье Динчика гречки с молочком употребила.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
о, это хорошо. пойду-ка я, наверное, поддержу тебя и отмечу это дело творожком...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Я, абсолютно слепая от любви к Динчегу, к конопастегу, к его ножкам, глазкам, губкам, РЕСНИЧКАМ аааааааа.... поздравляю его с ДР, закусываю за его здоровье телячьими рулетиками с грибами, да-с!  ;)

Залакирую мартинькой, мде.... (мне усе можно  :P )

 :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Оу, мне мама принесла тортега. Достойная писча, чтобы отмечать день рождения. :)  :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Эх вы...тортеги-творожки...
Розовый Засос - вот наш выбор в честь Дина!!!
Дину - долгих лет, хорошего брата и БРЮНЕТКУ!!!
Нам - Дина, хорошего и разного!