Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 331905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #750 : 15:27 – 19.05.13 »
takingbackmysoul, да, но он не говорил, что Джимми отправится в рай или ещё куда-то. Он, наоборот, сказал, что теперь Джимми проживёт долго-долго, и эта жизнь ему не понравится. Можно точную цитату поискать. Это серия про Джимми из четвёртого сезона.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #751 : 20:35 – 19.05.13 »
Интересно, после того, как Кас пару раз был восстановлен из кровавых ошмётков, бедный Джимми каждый раз возвращался?
Демонам согласие весселей не нужно, они не заботятся об их исцелении и даже трупы поднимают. Ангелам необходимо согласие и как сказал Кас Джимми, тот не умрёт, не постареет и будет гораздо тяжелее, чем раньше. Означает ли это, что ангелам важно сосуществование с хозяином весселя, т.е. пустую шкурку они не носят?

А вот у находчивой Анны были одноместные апартаменты. И если Михаил не просто съязвил, то "Адама не было дома" в 5.22.
 
Каса ещё гуманно благодати лишили. Помнится, Анка вещала про вырезание самому себе органов тупым ножом. А если не сам себе, то вроде как с анестезией?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #752 : 02:34 – 20.05.13 »
Злюка, согласен. Однако, это не противоречит моему комментарию, ибо я его озвучил как причину того, почему Джимми не суждено вернуться к семье. По крайней мере на этом свете.
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #753 : 07:39 – 20.05.13 »
Каса ещё гуманно благодати лишили. Помнится, Анка вещала про вырезание самому себе органов тупым ножом. А если не сам себе, то вроде как с анестезией?


Где ж с анестезией? Ножом по горлу.

А душа хозяина тела для ангела как батарейка вроде.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #754 : 09:57 – 20.05.13 »
takingbackmysoul, Джимми не суждено вернуться к своей семье только лишь потому, что авторам лень придумывать нового персонажа вместо Каса. Они и Каса-то почти полностью списали с Сэма. Во всяком случае, авторы после Крипке.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #755 : 21:00 – 20.05.13 »
Очень похоже на финал второго сезона, когда демонов выпустили на свет божий. Так что, как я и говорила, какими бы "божьими тварями" не были ангелы, они всё равно, сверхъестественные существа, а следовательно, людям от них добра ждать не следует. Быть может, они, как левиафаны, захотят мирового господства? Именно этим мне и не нравится такой поворот событий. И именно поэтому я уверена, что в 9 сезоне будут распечатывать рай, чтобы загнать туда ангелов. Для этого всё имеется - и скрижаль, и пророк, и желание.

Темой 9 сезона, вероятно, будет борьба за жилплощадь.

Метатрон совершил рейдерский захват и переехал из однушки на окраине в пентхаус в центре. Чтобы вселиться обратно, прежним жильцами придется: договориться между собой, объединиться и работать сообща, а также поменять отношение к людям, ибо найти путь домой они смогут только с помощью Винчестеров, Каса и Кевина.

А на жилплощадь Кроули претендует Абаддон.  Кроме того, если часть ангелов фанатеет на Люцифера, они могут к ней примкнуть. И кроме выселения Кроули заняться улучшением жилищных условий Люцифера.

 А те ангелы, которые не захотят работать с Винчестерами, могут поставить на Михаила. И попытаться освободить его. Это равно, как и действия Абаддон и К, может привести к ситуации, описанной в серии «Конец».
И если они сделают серию, использующую кадры серии «Конец», то это будет как «Назад в будущее-2». Просто фантастика!

Кастиэля подселят в общагу (бункер), к Сэму, Дину и Кевину. Надеюсь, его хоть переоденут.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #756 : 21:30 – 20.05.13 »
Где ж с анестезией? Ножом по горлу.
Но, судя по стоически перенёсшему эту процедуру Касу, не так болезненно, как у Анки.
Цитировать
А душа хозяина тела для ангела как батарейка вроде.
Ага, и когда Метатрон посылает Каса жениться, то фактически толкает благочестивого Джимми на прелюбодение.

Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #757 : 23:55 – 20.05.13 »
Серия - просто фантазишен! И какой финал! Хороший зачин на 9 сезон  ;)
Итак, размышлизмы по ходу и после серии.
Дин и Сэм наконец-то всё проговорили и всё выяснили. Сэмми, оказывается, переживал, совестью мучался, что брата подвёл... Приятно было снова ощутить непоколебимую братскую profound bond  ;D
Кстати, я как спинным мозгом чувствовала (как и многие фанаты), что Метатрон *мля* темнит. Использовал Каса, сотворил такое с собственными братьями, со всеми! Я была в ужасе. Просто представьте этих созданий в нашем мире, о котором они ничего не знают... (eek) К слову, Рай он покинул сам, ради своей безопасности, его вроде не изгоняли (а сколько злости).
Цитировать
Кстати, интересно, все эти падшие ангелы - они как Анна (человек без благодати и без ангельской силы) или как Люцифер (с силой, со свободой воли и злобные, как монстры)
Там видно, что у них сгорают крылья, а ангел без крыльев, полагаю, человек. Интересно, утратят ли они в результате заклинания память? Мда, им нужно будет создать социальную сеть "Падшие ангелы", чтобы держаться вместе ;D Мне вот тут вспомнилось: Кас стал человеком в 2014-м, а часть 9-го сезона как раз придётся на 2014! Символично.
И ещё. Что если так и должно было случиться с ангелами? Я хочу сказать, может, это свего рода испытание? Может, им стоит провести среди людей какое-то время, чтобы усмирить гордыню и осознать, почему Отец однажды сказал им полюбить их? Будет какая-нибудь битва с очередным злом, и падшие ангелы объединятся с людьми, чтобы сразиться за мир, который теперь и их тоже. И в награду смогут вернуться в Рай! Унесло...   :smoking: Сочувствую Касу :( Его социальные навыки оставляют желать лучшего, что делает его практически беспомощным и слишком зависимым от Винчестеров (что мне никогда не нравилось).
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #758 : 00:11 – 21.05.13 »
Цитировать
Интересно, после того, как Кас пару раз был восстановлен из кровавых ошмётков, бедный Джимми каждый раз возвращался?
Хороший вопрос... Полагаю, что когда Бог вернул Каса в первый раз, Джимми внутри уже не было. Какой смысл воскрешать хозяина тела? К тому же бедняга и так натерпелся. Пусть отдыхает себе на злачных пажитях...
Кстати, в конце пятого сезона Кас становится человеком и, по идее, больше не смог бы "подавлять" Джимми внутри. Так и раздвоение личности заработать недолго :)
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #759 : 00:20 – 21.05.13 »
Серия 8.23 Жертва / Sacrifice
Перевод:
Fargate.ru
Озвучка: Студия «Kravec»

Скачать
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=7281
http://yadi.sk/d/YjbPDsKa50ppK

Версия для телефона:
http://yadi.sk/d/1vkG_MVt52JdA

Субтитры к этому релизу
http://yadi.sk/d/NLEUn75A52w2G

Смотреть онлайн
http://video.yandex.ru/users/rygel-16/view/77#
« Последнее редактирование: 01:01 – 22.05.13 от Труляляна »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #760 : 20:48 – 21.05.13 »
Дорогие суперами пришибленные! Объявление для вас всех.
На LostFilm.TV вышли две серии пропер - 21 и 22, переозвученные, с привычным нам голосом Дина. Перекачайте оттуда снова, у меня сейчас, к сожалению, проблемы с компьютером, и пока нет никакой возможности переделать все ссылки.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #761 : 22:44 – 21.05.13 »
"Ура! НАШ Дин вернулся!!!" Это я воскликнула, когда увидела проперы и 23 серию на Лосте!  ;D ;D ;D


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #762 : 01:05 – 22.05.13 »
Привычка - вторая натура. Если честно новый голос ИМХО был ближе к Дженсену, но у Хрусталева Дин какой-то более бойкий что ли. :) С другой озвучкой словно характер персонажа изменился.
Ох, но сцена с Кроули меня реально потрясла до глубины души. Шеппард человечище с большой буквы Ч.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #763 : 20:40 – 22.05.13 »
Если честно новый голос ИМХО был ближе к Дженсену,
Я прислушивалась. Вроде подходит, а вроде бы и нет. Местами. Как там Дин говорит? "Я бодрячком?" Вот и голос у Хрусталева бодрячком! Согласна с Труляляной. Мне кажется, НАШ Дин более чувствует,  где накал эмоций, а где просто пожурить надо.
Эх, пробила меня эта серия на...
[spoiler]Пересмотр приколов на Сагу.[/spoiler]
Пара сцен особенно. 1. Когда Кроули выкатил Дину контрактище[spoiler]Джейкоб показал Бекке толстющий контракт, согласно которому, он должен снимать майку каждые 10 минут.[/spoiler]
2. Светящийся Сэмми.
 [spoiler]Чуть ли не Эдвард[/spoiler] А вообще, серия сильнейшая! Правда, Каса обсуждать не хочу - он не просто опять налажал. Тут словечко покрепче нужно, да вот незадача - нецензурно оно.
И,  как всегда, осталось куча вопросов, до сентября, кажется. Вот интересно, ангелы пали на Землю нашу грешную. А они живчиками, как Кас останутся? И если останутся, то не сыграют ли они тут в "Поле битвы Земля"? А то уж больно шибко заработала аппаратура в бункере. Я вот и подумала - по всей планете, или даже вокруг, развешаны разбросаны, расставлены сенсоры/датчики, реагирующие на падающих ангелов? Это система первичного оповещения? Нам такое по ГО не преподавали! ;D
Кроули меня зацепил катящейся по щеке слезинкой, но на жалость не пробил.
Да! Еще Кевин! Подвыпивать у Дина научился?


P.S. Вот задумалась - как пережить хиатус? Хотела в пересмотр окунуться, да не с кем. Эх, прям даже не знаю...
« Последнее редактирование: 12:38 – 23.05.13 от Valaeryn v1.2 »


Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #764 : 23:52 – 23.05.13 »
А вообще, серия сильнейшая! Правда, Каса обсуждать не хочу - он не просто опять налажал. Тут словечко покрепче нужно, да вот незадача - нецензурно оно.
Опять... Чёрт возьми, ну почему опять?  :'(
Цитировать
И,  как всегда, осталось куча вопросов, до сентября, кажется. Вот интересно, ангелы пали на Землю нашу грешную. А они живчиками, как Кас останутся? И если останутся, то не сыграют ли они тут в "Поле битвы Земля"?
Вряд ли. Если ангелы потеряли крылья, значит теперь они - напуганные и растерянные ЛЮДИ. Окей, и озлобленные в том числе. Не поверите, даже переживаю за них. Всё-таки это слишком.
Цитировать
Да! Еще Кевин! Подвыпивать у Дина научился?
Попробуй тут не тянуться к бутылке после всего этого ;D
You should show me some respect.
                                   - Castiel -