Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ребяты, о чем мы говорим? Без братьев и сериала то не было бы. Поэтому, каким образом может нравится сам фильм, а братья нет? Сюжеты там на крепкую троечку. Ведь без Джары и Дженса не было бы этой атмосферы, без химии между ними задумка бы не удалась, и все бы развалилось.
Джонни, мне тоже очень нравится Мэг, жалко, что эта актриса больше в сериале не появится. Персонаж - да, но уже в другом обличии.  :(

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тру, ты меня не поняла. Я все-таки считаю, что симпатия по отношению к братьям это одно, одержимость ими - другое.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну давайте список одержимых вывесим, чтоб народ сразу знал и не докапывался, чего  это одержимые постоянно завывают и льют слезы, сопли, слюни и прочие телесные жидкости. 
Дюк, от тебя одержимости никто и не ждет. У тебя пол не тот для одержимости.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дык, я и не обвиняю вас всех в одержимости. Я лишь делаю предположения, почему нескольким людям на ФФ не нравятся Суперы. Конечно я могу быть не правым.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дык, я и не обвиняю вас всех в одержимости. Я лишь делаю предположения, почему нескольким людям на ФФ не нравятся Суперы. Конечно я могу быть не правым.
А левым? ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Центристом записывай ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Центристом записывай ;)
осталось разобраться, кто куда входит. Левые - это которые? Одержимые? А правые - нет? Или наоборот? А центристы - это у которых просто бывает крышку сносит?

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Мне вот сабжевый сериал пришелся не по душе. Впечатение - кино снятое за 3 с половиной копейки, проходные сюжеты однообразны и представляют собой спекуляцию на тему "городских легенд", основной сюжет сериала до невозможности банален и растянут (закончись он последней серией первого сезона был бы хотяб намек на некоторую оригинальность). Целевая аудитория сериала - девушки, для них, похоже, в сериал вставлен типа "юмор" в виде тупых шуточек про гомосэротические отношения главгероев, как известно, девочки падки на педикофф  ;D

П.С. И нафиг я все это написал?  :ry:
179 сообщений

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Ди, действительно, нафиг? ))) ну ты выразил своё мнение, типа ...
фрелл, какая каша заварилась из-за одной моей фразы....простите, извините, теперь такого писать не буду, раз тут каждое предложение сканируется и критикуется....кхм......мош ваще не писать ниче (
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Dima_58, да ты просто топиками обознался :)
Тебе сюда http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=932.0
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да, в Бойцовском клубе уже давно собран отряд дино/сэмоманок :)
А пока советую тебе для разнообразия этот топик посмотреть :-)
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=951.0

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ну вот, я посмотрела сегодня первые две серии по телику. Причем смотрела и на себя саму дивилась... Для меня полный дубляж - абсолютно неприемлем, раздражает до жути, обычно я честно начинаю смотреть что-нить дублированное, но потом не выдерживаю и с криком "буээээ" выключаю. А тут надо же, смотрела, и рыгламы честно высиживала, и вообще... Это еще надо учесть, что я паралельно смотрю те серии из 2 сезона в Дуркино_Даниной озвучке, которые мне внутривенно вводит Тру, под напором в ...цать атмосфер. Но и даже такая каша мне не помешала... неужели я буду смотреть сериал и дальше? Прям самой себе не вериццо  :o

Что касается слез, слюней и соплей - я, честно, тему всю не читала, сорри, но по прошлому опыту очень хорошо знаю, перефразируя слова Тру: "если в сериале не на кого глаз положить - зафиг и смотреть такое?!" Обязательно должен быть хоть один актер, который будет приятен зрительницам, а тут целых два - кросавчег и еще больший кросавчег. Это же здорово!!!

Лекссиане, например, вообще только друльством и занимаются, как мне кажется  ;D

 :nju:

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
вах! они и твой моск начали есть! :))) насчет друльства и "на кого глаз положить"  - ага ага, так и есть! и поэтому мужскому населению этот сериал не так уж сильно ( или ваще не- ) нравится и все бабы для них там на вес золота, включая Джооооооооо :)))) мыхыхыхы :-р
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Мой моск? А се это таке?  :o

 :-*

 790s

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Ну вот, я посмотрела сегодня первые две серии по телику. Причем смотрела и на себя саму дивилась... Для меня полный дубляж - абсолютно неприемлем, раздражает до жути, обычно я честно начинаю смотреть что-нить дублированное, но потом не выдерживаю и с криком "буээээ" выключаю. А тут надо же, смотрела, и рыгламы честно высиживала, и вообще... Это еще надо учесть, что я паралельно смотрю те серии из 2 сезона в Дуркино_Даниной озвучке, которые мне внутривенно вводит Тру, под напором в ...цать атмосфер. Но и даже такая каша мне не помешала... неужели я буду смотреть сериал и дальше? Прям самой себе не вериццо  :o

Что касается слез, слюней и соплей - я, честно, тему всю не читала, сорри, но по прошлому опыту очень хорошо знаю, перефразируя слова Тру: "если в сериале не на кого глаз положить - зафиг и смотреть такое?!" Обязательно должен быть хоть один актер, который будет приятен зрительницам, а тут целых два - кросавчег и еще больший кросавчег. Это же здорово!!!

Лекссиане, например, вообще только друльством и занимаются, как мне кажется  ;D

 :nju:

Хелен, там еще один красавчег есть!! но он будет позже!!!!! Папег прекрасен, такой мужчина умммм.......

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?