Автор Тема: Администраторам  (Прочитано 6154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lee

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 07:51 – 15.06.08
  • Сообщений: 18
Администраторам
« : 08:18 – 15.06.08 »
Приветствую на краю вселенной! У вас замечательный сайт (лучше всего я исследовала его часть по Stargate) и в связи с этим возникло предложение обмена ссылками. Я поддерживаю развиваюшийся проект по приключенческим (в т.ч. фантастическим) сериалам, http://aseries.runhost.net - а поскольку в последнее время заинтересовалась звёздными вратами, была бы рада поместить у себя вашу кнопку. Своей кнопки у вас в ответ не прошу, так как мой сайт пока малоизвестный и "начинающий", но упоминание где-нибудь у вас в ссылках пошло бы ему на пользу, и возможно помогло кому-то из ваших посетителей найти информацию по ещё одному своему интересу.

Если это сообщение было отправлено не в тот раздел - приношу свои извинения.
«Мир. Труд. Май» - говорил Орай
«Май. Мир. Труд» - вторил гоа’улд

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Администраторам
« Ответ #1 : 19:01 – 15.06.08 »
Lee, проблема заключается в том, что в Ссылки у нас на сайте попадают только те ресурсы, полезность которых мы уже можем как-то описать. Написать, что у тебя "пока почти пустой сайт, где когда-нибудь будет много интересного об австралийских детских сериалах" мы не можем. Поэтому давай вернемся к этому вопросу чуть позже, когда твой сайт окончательно встанет на ноги. ;)
При этом ты можешь его ненавязчиво рекламировать в гостевой книге нашего сайта, а также на этом форуме - ссылки удаляться не будут.
Один из вариантов - ты можешь создать на форуме темы по сериалам, которые представлены у тебя на сайте. Это заодно позволит тебе оценить, насколько интересны эти шоу участникам нашего форума. :)
Удачи!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Matriarch

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:03 – 02.04.09
  • Сообщений: 17
Re: Администраторам
« Ответ #2 : 23:30 – 16.04.09 »
Админы! Пожалуйста, сбавьте количество постов, чтобы можно было редактировать. Ну, хотя бы до пятидесяти. Тысячу же набрать просто так невозможно!!!
Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Администраторам
« Ответ #3 : 19:19 – 17.04.09 »
ну, учитывая твое нынешнее количество постов, тебе все равно еще долго нельзя будет редактировать. ;) до 20 постов снижения порога точно не будет. да и вообще вряд ли какое снижение возможно - практика показала, что 1000 - оптимальная цифра. за это время форум успевает познакомиться с пользователем и наоборот. поэтому более-менее уже можно неопасаться некорректных правок задним числом.

а пользователи с меньшим числом постов для редактирования должны пользоваться помощью модераторов. это можно сделать двумя способами:
1. написать в той же теме следующий пост с просьбой что-то исправить в предыдущем.
2. написать просьбу в личку модеру.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Администраторам
« Ответ #4 : 22:07 – 21.07.09 »
Надеюсь пишу в правильной теме, если нет - извините. У меня уже довольно давно нормально не открывается fargate.ru/supernatural. Один-два раза в неделю прорывается, а так показывает, что "сервер не найден". Это на сайте какие-нибудь технические изменения, или у меня что-то не так? Есть еще у кого-то подобная проблема?  Заранее спасибо.
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Администраторам
« Ответ #5 : 22:11 – 21.07.09 »
Merit, почисти кеш. Сайт переехал на новый хостинг, быть может, из-за этого траблы. Но такого я пока ни от кого не слышала...

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Администраторам
« Ответ #6 : 12:41 – 23.07.09 »
Сделала. Без толку. Выдает следующее:


11004 - Ошибка соединения с сервером

HOST - fargate.ru[???]; PORT - 80
Valid name, no data record of requested typeTraffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (1.1.5.218)
Server - harknet-10a0172 /  23.07.09 13:40:26
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: Администраторам
« Ответ #7 : 01:21 – 13.02.10 »
Доброй ночи.
К сожалению, я не нашёл в своём "профиле" возможности незаметно удалиться с форума.
Поэтому буду очень благодарен , если удалят мой профиль в разделе Суперов.(Simon Vargas)
Удачи всем.
Спасибо.
The rest is silence...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Администраторам
« Ответ #8 : 20:20 – 13.02.10 »
Не нашел, потому что запрещено себя удалять. Наследил, так уж навечно  :P
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Lito

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:00 – 14.02.10
  • Сообщений: 1
Re: Администраторам
« Ответ #9 : 10:52 – 15.02.10 »
Дико извиняюсь, наверняка не туда пишу, да еще наверное и не первый, но все же:

Сайт, раздел "Мойя и ее экипаж", описание Джона Крайтона, первая сноска

Цитировать
* - раньше я думал, что англосаксы ставят младший (Jr) при имени если отца зовут так же, как сына - чтобы не путать. Но отца Крайтона зовут Джек - значит что-то я не так понимаю.

Джон и Джек - разные производные от одного имени, так что все правильно.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Администраторам
« Ответ #10 : 15:53 – 15.02.10 »
Спасибо, Lito! Старая сноска, все руки не дойдут исправить )
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь