Автор Тема: Прикончить Доктора Балтара?..  (Прочитано 36576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #45 : 19:21 – 04.03.09 »
да он сам скоро нечаянно застрелится, чего опять пироги мусолить?  :-\  :smoking:
Политика партии:


Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #46 : 20:36 – 04.03.09 »
То, что живучий, это точно! Гай - на редкость живучий умилительно-противненький "паразитик"! ;D
Dreamer, знаешь, уж лучше дитятко (правда, что потом вырастет из этого дитятко, это очень интересно)! А вообще, я согласна с Seleena, обычно такий персонажей редко "мочат" *Краснеет.* Простите, конечно, за такие словечки, у меня просто вырвалось, в будущем постараюсь выражаться культурнее и приличнее... Обещаю!
Shistik, как это - "сам нечаянно застрелится"? Каким надо быть идиотом, чтобы "самому нечаянно застрелиться"?
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #47 : 20:45 – 04.03.09 »
Shistik, как это - "сам нечаянно застрелится"? Каким надо быть идиотом, чтобы "самому нечаянно застрелиться"?
ммм... надо быть Гаем Балтаром? секте ж пистики уже дали? вот они в порыве очередного торжественного салюта своему кумиру вместо чепчиков и лифчиков подбросят в воздух пару гранат. и кранты. или еще какой-нибудь маразм в том же духе приключится
Политика партии:


Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #48 : 20:54 – 04.03.09 »
Ну, у тебя и идейки!
Кстати, я тут подумала насчёт дитятко... Оно может появиться от Гая (беременюют и рожают только женские особи, насколько я знаю биологию) только у кого-нить из девиц в его "шведской девчачьей семье", как их Лора назвала... Вот интересно кто из наивных девчонок будет мамашей ребёнка Гая Балтара? Кто что думает по этому поводу?
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #49 : 20:57 – 04.03.09 »
хм... то есть они 9 месяцев умудрятся впихнуть в 3 серии?  :smoking:
у Гая будет непорочный трах гибрида, и маленький сайлоненок вместо первого "уаааааа" выдаст тираду второго тома маяковского в произвольном порядке
Политика партии:


Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #50 : 17:25 – 09.03.09 »
Хм... :smoking:*Раскачиваясь на стуле.* Маяковский - конечно, прикольно... Но Вертинский вообще крутизна! *Вдруг падает на пол со стулом вместе, начинает неуклюже подыматься. Рядом появляется Шестёрка, которая и не думает помогать. Она усмехается и произносит: *Не фига было дурью маяться, "величайший ум колоний"!Придурок! 
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #51 : 23:18 – 13.03.09 »
*С последнего падения прошло несколько дней. Сидит опять же за тем же столом на том же стуле. Разлегшийся на столе, одной рукой подпирает щеку, пустым взглядом разглядывает пробирки с образцами. * Что-то мне Шистик сильно расстроила... Придётся навестить сценаристов собственной персоной! Кто-нибудь, снарядите, пожалуйста, для меня вайпер или раптор.. Придётся показать сценаристам, что чувствовали сайлоны, которых выкидывали в шлюз, на их собственных сценаристских шкурах, если они по-хорошему не захотят Гая в покое оставить!... Я конечно и сама иногда хочу стульчиком по головке его стукнуть как следует, но никак не на смерть, так что... *Встаёт и потягивается.* Пора отправляться в путь, в гости к господам сценаристам. *Ухмыляется и выходит из кабинета.*   
« Последнее редактирование: 23:20 – 13.03.09 от Umka »
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #52 : 10:35 – 14.03.09 »
Ну, что кто-нить со мной летит? Или вообще никто - и я тоже - никуда? Люди давайте говорить на какие-нить важные темы! Где вы все?! Вам что, не хочется поболтать?
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #53 : 16:40 – 24.03.09 »
*Заводит раптор на посадку, выходит из него по трапу.*
Всем привет! Вот видите, я умею со сценаристами разговаривать! И уговаривать тоже... ;D
« Последнее редактирование: 18:39 – 24.03.09 от Umka »
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн R2R

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:08 – 18.01.09
  • Сообщений: 37
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #54 : 00:31 – 25.03.09 »
Про редиску с картошкой, кстати, пророчество оказалось верным.  8)

Оффлайн sidewinder

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:38 – 01.04.09
  • Сообщений: 2
    • Panopticum
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #55 : 16:07 – 14.04.09 »
Народ, у кого еще возникает желание убить Болтара?  :a Меня просто бесят серии с ним. Как можно ради воображаемой красавицы предавать род человеческий. Человек низкого качества, гнилой и туповатый.... :r Возможно у кого-то это любимчик, но такие персонажи выводят меня из себя!!! angry
Довольно поверхностное суждение.
Образ Гая Блатара - самый человечный образ из всех людей. Человечней его только сайлоны

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #56 : 16:54 – 14.04.09 »
Цитировать
Образ Гая Блатара - самый человечный образ из всех людей.
Знаешь, я начинаю понимать сайлонов, которые так стремились человечество уничтожить...

Цитировать
Человечней его только сайлоны
Предлагаю разделиться на семь групп, дать каждой один голос и начать следить, что бы все остальные в данной группе думали бы точно так же. Да, имён тоже только семь, а ещё лучше - обойдёмся цифрами. Потом будем настраивать отношение к смерти и философию...
« Последнее редактирование: 17:09 – 14.04.09 от Ceres »
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #57 : 14:48 – 15.05.09 »
Да, Церес, повезло Гайчику, что не ты принимала решение о его судьбе на суде!
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #58 : 19:00 – 15.05.09 »
Насчёт Рослин... Это вы меня подкалываете, как Балтаромана, или серьёзно говорите?
Это я делаю выводы. Ироничные, ага. Можно спорить. Я вообще люблю когда со мной спорят. С фактами в руках особенно.

Цитировать
Я в общем-то и не хочу сказать, что Гай абсолютно безгрешен, да и Шестёрки (Каприка, Джина) тоже... Просто вы все помните только плохое... А хорошее "помнить" не хотите... Это проблема психологии большинства человечества...
Ну как сказать. За то что он тогда Лоре жизнь спас я Гаю благодарна безумно (пусть у него и там свои мотивы были). А больше я ничего хорошего, сравнимого с плохим навскидку и не припомню.

Цитировать
К тому же, они оба (Гай и Каприка) раскаивались в своём поведении, это следует помнить тоже... Ведь это значит, что в них хоть что-то хорошее всколыхнулось всё-таки... И если не Каприка, то Гай уж точно настоящим убеждённым злодеем не является... Да, он трус, он эгоист... Но нет, не злобный!
Гай раскаивается? Где? Дайте мне этот сериал!
"Pythia talks about the flood that wiped out most of humanity. Nobody blames the flood, a flood is a force of nature. Through the flood, mankind is rejuvenated, born again. I was another flood, you see. I blamed myself. I blamed myself. But God made the man who made that choice. God made us all perfect. And in that thought, all my guilt flies away... Flies away, like a bird. "

Да, кстати,  вот вспомнила, что надо тебе доказать, что иногда у Гая просыпается совесть. В той же серии он сказал: "Я долгое время хранил вину - тяжкую, жуткую, неестественную..." Было ведь?! А ты говоришь: "Гай раскаивается? Где? Дайте мне этот сериал!"!

И вообще, в конце Гай молодец! Защищал вместе со остальными добровольцев от сайлонов, не просто так оружие в руки взял! (правда, из-за шлема вид у него был уж очень смешной, а Каприка вообще не захотела причёску портить...) Кэвила с Дорелом и  Саймоном уболтал, Геру этой своей болтовнёй спас! Молодцом!
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Прикончить Доктора Балтара?..
« Ответ #59 : 20:56 – 15.05.09 »
Да, кстати,  вот вспомнила, что надо тебе доказать, что иногда у Гая просыпается совесть. В той же серии он сказал: "Я долгое время хранил вину - тяжкую, жуткую, неестественную..." Было ведь?! А ты говоришь: "Гай раскаивается? Где? Дайте мне этот сериал!"!

Я потом подробно отвечу, когда время будет. Но давай не передёргивать цитаты?

Baltar: I was harboring the most awful, desperate guilt. A heavy, dark... Unimaginable, soul-breaking guilt. Now it's gone. Now it's gone, it's been transformed. Into ... I have been transformed.
Roslin: What was your guilt about?
Baltar: I have no guilt.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём