Голосование

Продолжать мне писать фик-Жестокий мир охотников?

Да, продолжай
8 (72.7%)
Нет, не стоит
1 (9.1%)
Мне все равно
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Жестокий мир охотников  (Прочитано 10169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Жестокий мир охотников
« : 22:50 – 27.01.10 »
Название: Жестокий мир охотников
Автор: Vaateri
Персонажи: герои сериала «сверхъестественное»
Статус: в разработке
От автора: События происходят после Апокалипсиса. Но в этом случае все закончилось хорошо, и все герои остались живы.

 
Сверхъестественное эпизод первый.
Трудный ребенок
 
     Двадцать лет назад.
  Родовое поместье.
   В роскошной гостиной мужчина доставая из шкафа оружие кладет его в сумку. В комнату влетает молодая женщина, а следом за ней еще моложе парень.
   -Хоть ты ему объясни, что это глупо! – кричал вдогонку девушке парень.
   -Куда ты собрался? – с пылу женщина обратилась к мужчине с оружием.
  -Аманда ты знаешь куда – сурово ответил тот.
  -Боб ты никуда не пойдешь – уверенно сказала женщина.
  -Вот и я это пытаюсь ему объяснить – вмешался в разговор стоявший рядом парень.
  -Как вы не понимаете они сказали, что он придет за Рейчел – начал мужчина – А единственный способ не допустить этого убить его.
  -Но мы даже не знаем этот ли это демон – возразил парень.
  -Я все проверил. Знамения были. Все сходится это он –застегивая сумку произнес Боб.
  Аманда стояла в стороне и внимательно их слушала.
  -Ну хорошо допустим это он как ты его убьешь? – не унимался парень.
  -Все просто ловушка и специальное заклинание. Оно не убьет его, но отправит в преисподнюю на пару сотню лет.
 -Ну же Аманда отговори его! – не выдержал парень.
-Я пойду с тобой! – обратилась Аманда к Бобу.
-Вы что оба спятили! – возмутился парень.
-Тогда поторопись – обратился Боб к Аманде и вышел из комнаты.
-Эдд, возьми Рейчел и спрячь ее как можно дальше – обратилась к брату женщина.
-Но Аманда… - было возразил парень.
-Я не могу позволить демону забрать мою дочь – и она повернулась к выходу. – И еще если мы не вернемся или у нас не получится позаботься что бы демон никогда ее не нашел.
Эдд подошел к сестре и обнял ее, не желая ее отпускать.
-Будь осторожна! – отпуская сестру произнес Эдд.
-Как разберешься встретимся у Эрла – выходя из комнаты бросила Аманда.
Она прошла по длинному пустому коридору и вошла в детскую. Там возле кроватки стоял ее муж держа на руках маленькую Рейчел. Она подошла к Бобу и тот передал малышку матери.
Взяв дочурку лицо Аманды озарила улыбка. Боб обнял их обеих и тихо произнес:
-Все будет хорошо!
В дверном проеме стоял Эдд и смотрел на них. Он наблюдал за семейной идиллией, которой суждено расстаться.

   Через пару дней Эдд подъехал к назначенному месту.Закрыв машину, он по привычке огляделся по сторонам. Не заметив ничего подозрительного, он зашел внутрь бара.
   Внутри было почти пусто: в самом дальнем углу сидела молодая парочка, скрываемая тенью. Эдвард пригляделся к ним, но это были не его сестра и муж. Эдвард осмотрелся дальше, но обнаружил лишь компанию из трех девушек и за столиком на против сидели мужчины, заинтересовавшиеся этими девушками.
   Не найдя там знакомых лиц он сел за барную стойку. К нему подошел бармен с рокерской стрижкой и поинтересовался что тот будет пить. Эдвард заказал стакан содовой, желая сохранить трезвость до появления его сестры. На что бармен брезгливо дернул носом, но все же поставил стакан содовой на стойку. Эдвард неохотно сделал глоток. Сейчас ему не хотелось ни пить ни есть. Он сильно волновался и неизвестность не давала ему покоя.
   Он так провел в ожидании около часа медленно потягивая содовую. Посмотрев на часы Эдвард напряженным взглядом еще раз окинул бар и отодвинув пустой стакан собирался вставать.
   Но вдруг совсем рядом с ним оказалась молодая девушка с темными гладкими волосами. Она мило ему улыбнулась, облокотившись локтем на барную стойку.
   Эдвард непонимающе посмотрел на девушку, а потом обернулся, нет ли позади него кого-нибудь. Но он один сидел за барной стойкой, а значит эта улыбка была адресована именно ему.
   Он снова посмотрел на девушку, а она продолжала ему улыбаться.
   -Простите – непонимающе махнул головой Эдвард обратившись к девушке.
   -Да я пришла к тебе – приветливо кивнула девушка.
   -Я не понимаю о чем вы – еще больше запутался Эдвард.
   -Я от Аманды – уже более серьезно произнесла она.
   При упоминании имени сестры лицо Эдварда сразу изменилось. Оно одновременно отразило заинтересованность и тревогу.
   -Пойдем за мной!- скомандовала девушка, видя замешательство Эдварда.
   Эдд оглянулся по сторонам и последовал за новой знакомой. Он настолько был поглощен желанием увидеть сестру, что даже и не расспросил девушку кто она такая и от куда знает Аманду.
   Они вышли на улицу. Было уже совсем темно и лишь тусклые уличные фонари слабо освещали тротуар. Они молча прошли пару зданий и зашли в одно из них в подвальное помещение. Девушка шла молча, а Эдвард не осмеливался ничего спросить. 
   Они спустились по узкой подвальной лестнице. Девушка отошла в сторону пропуская Эдварда вперед. Только Эдд вошел внутрь он увидел лежащих на полу два тела. Он подошел ближе и приглядел. Это были Аманда и Роберт. Он обернулся, а позади стояла эта девушка с черными глазами и довольной улыбкой на лице.
   Улыбка сошла с ее лица и оно стало жестоко серьезным.  Она одним движением руки приперла его к стене. Эдвард глухо стукнулся о холодную стену.
   -Я должен был догадаться, что ты демон – со злобой на самого себя проговорил Эдд.
   -Ну что ж ты оказался глупым теперь мы оба об этом знаем – с иронией сказала демон.
   -Они?... – произнес Эдд посмотрев на лежащие тела.
   -Да они мертвы – с пренебрежением ответила она.
   -Дрянь – сопротивлялся Эдд, пытаясь освободиться.
   -Ой да ладно. Они отправили его в заточение, значит это нормально – она изобразила досаду.
   -Я знал, что у них получится – улыбнулся Эдд.
   -Рано радуешься. Мы все равно его освободим и в этом нам поможет ваша маленькая Рейчел. – девушка грациозно приближалась к Эдварду.
   -Вам ее не за что не найти, а я не скажу ни при каких условиях – процедил Эдд.
   Демон подошла вплотную к Эдварду сверля его взглядом.
   -А если я попрошу? – елейным голоском промурлыкала демон, проведя ладонью по щеке Эдварда.
    Он брезгливо дернул головой отстраняясь от ее руки.
    -Я не скажу – сквозь зубы процедил он.
   -Не хочешь по хорошему придется прибегнуть к жестким мерам – без капли сожаления произнесла она.
   -Делай все что хочешь. но от меня ты ничего не узнаешь – Эдвард громко бросил в лицо демону эти слова.
   Тем самым отвлекая ее внимание. А его рука с большим усилием тянулась к карману.
   -Как знаешь – и демон отвернулась что то обдумывая.
   Эдвард быстро достал из кармана фляжку и сорвав крышку плеснул водой на демона.   От ее спины пошел клубами пар, сквозь который она обернулась лицом к парню. Он еще раз плеснул святой водой ей в лицо и начал читать заклинание на латыни.
    От этих слов тело девушки передернуло.
   - Мы перероем всю эту чертову землю и найдем ее и вот когда ей исполнится 21 год он снова вернется – не человеческим голосом прошипела демон.
   -Я этого не допущу – прокричал Эдд вырвавшемуся демону из тела девушки.
Как только демон испарился Эдд смог освободиться он сразу бросился к телу своей сестры и приподняв его с пола склонился над ней.
-Обещаю, он не доберется до нее.

 
***
   Наши дни.
   На улице начинало темнеть. Импала, промчалась по ночному шоссе стремительно пролетая редкие, кусты и деревья. Рядом с дорогой были видны зеленые луга и протекающая совсем рядом речушка, чертившая по траве причудливые извилины.
   Вечерний туман пробирался меж голыми стволами тополей, окутывая их очертания лиловой тенью, более легкою и прозрачною, чем если бы тонкая кисея зацепилась за их ветви. Вдали проходило стадо, но не было слышно ни рева, ни топота.
   -Папин знакомый, а почему я его не знаю?- допытывался Сэм.
   -Ты был еще мелким тебе, было два года тогда. - Наблюдая за дорогой ответил Дин.
   - И что он хочет? – продолжал Сэм.
   -Не знаю, но он просил ему помочь.
   -И ты так просто срываешься, бросая в номере подружку – улыбнулся Сэм.
   -Да и не особо была эта подружка. – пожал плечами Дин.
   -Вот как – вскинув бровь и пронзительно глядя на брата, произнес Сэм.
   Сдвинув брови Дин покосился на Сэма и вздохнув заговорил:
   -Это именно он помогал отцу в охоте первое время.
   Лицо Сэма стало серьезным при упоминании отца.
   -Да и работы у нас пока никакой нет.– добавил Дин.
   -Смотрю, ты рвешься работать – подметил Сэм.
   -Скучновато как-то стало после этого апокалипсиса. Ни демонов ни духов все как будто вымерли. – разочарованно проговорил Дин.
   -Да, старый добрый Дин – себе под нос пробурчал Сэм.
   -А ты то как? – посмотрев на брата, спросил Дин.
   -Я уже тебе говорил все нормально – сказал Сэм недовольный поднятой темой и не желая продолжать отвернулся к окну.
   Когда они добрались до назначенного места, уже наступила глубокая ночь. Эмпала остановилась возле небольшого бара, который по своему виду явно не входил в десятку лучших баров Америки. Это был придорожный байкерский бар.
   Рядом с баром было припарковано несколько навороченных байков. И среди них стоял новенький внедорожник, выбивавшийся из общей картины.
   -Похоже он здесь – сказал Дин кивнув в сторону внедорожника.
   Сэм посмотрел на машину и направился за братом в бар. Ребята вошли внутрь, Дин огляделся по сторонам, изучая бар. Посетителей было немного: лишь трое крупных байкеров стояли с пивом в руках возле издырявленной мишени один из них целися дротиком; возле бильярда стояли два молодых хорошо подвыпивших байкера с киями в руках.  Никто даже и не обратил внимания на вошедших.
   Дин направился к барной стойки, Сэм  последовал за братом. Они присели рядом с мужчиной лет сорока, с виду он выглядел вполне солидно: гладко выбритый, в дорогой одежде, начищенной до блеска обуви. Он явно не вписывался в окружение этого бара и уж слишком выделялся среди зачуханных посетителей этого места.
   -Привет ребята - обратился к ним этот мужчина.
   - О привет Эдд – удивился Дин, не узнав мужчину.
   На Дина смотрел молодой мужчина лет сорока, сорока пяти. Лицо мужчины приятного бронзового цвета совсем не старившего его и даже придававшее некую молодцеватость. голубые глаза смотрели с озорным прищуром. И весь этот импозантный образ завершала модельная стрижка светло-русых волос.
   -Вас совсем не узнать. Я помню вас еще совсем детьми Сэм, а ты сильно вымахал - произнес Эдвард окидывая взглядом Сэма.
   В ответ Сэм, замявшись улыбнулся.
   - Сожалею о смерти вашего отца, он был хорошим охотником.
   Дин и Сэм одновременно кивнули принимая соболезнования.
   -Мы с ним давно не виделись он был так увлечен поисками этого демона. – продолжал Эдвард.
   -Да мы убили эту тварь – Дин произнес кивая головой.
   -Да у всех у нас есть свои враги – согласился Эдвард – я слышал вам в последнее время пришлось не легко.
   -Да потрепало сильно – вспоминая ответил Дин.
   -Но насколько я знаю вы лучшие из лучших. – сказал Эдвард.
   - Мы просто делаем свою работу – Сэм включился в разговор.
   -Вот поэтому я вас хочу попросить об одной услуге. – сделав паузу Эдвард добавил -Это очень важно для меня.
   -Это как-то связанно с охотой? – перебил Дин.
   -От части да. – кивнул мужчина - Ты помнишь Аманду и Роберта?- спросил Эдвард сжимая стакан виски в руках.
   -Да. Ваша сестра и ее муж – вспоминая, ответил Дин.
   -Именно. Их убил демон, на которого они охотились. Я так и не смог их спасти. – с глубокой болью в голосе произнес Эдвард эти слова. И его мысли унеслись далеко в прошлое. А именно в тот день, когда это произошло.
   - Поверьте не всегда мы можем уберешь близких – как бы успокаивая произнес Сэм, видя глубокую боль в глазах этого мужчины.
   -Да уж. – он вернулся снова в разговор, сделав еще один большой глоток виски - У них была дочь, Дин ты должен ее помнить. Вы тогда с отцом приезжали к нам она была еще младенцем. Ты подошел к ее кроватки и закричал «Папа, посмотри это ангел» все тогда рассмеялись, сказав, что это просто малышка на это ты ответил « когда я вырасту, то обязательно женюсь на ней» - закончив эти слова Эдвард заулыбался, вспоминая старые добрые времена.
   Дин явно застигнутый  врасплох обернувшись на довольную физиономию Сэма смущенно ответил:
   -Нет, я не помню.
   -Так вы позвали нас, что бы Дин выполнил обещание? – Сэм вернул Эдварда в разговор.
   -Нет ну что вы – Эдд оторвался от своих мыслей, а Дин облегченно вздохнул – он был ребенком и мог ляпнуть, что угодно.
   -Да мог – резво подтвердил Дин.
   -Так вот когда, убили Аманду и Роберта я решил, что демон придет и за малышкой. Тогда я спрятал ее отдав в другую семью на воспитание далеко от сюда. Как я и предполагал демон долго ее искал, но безрезультатно. Тогда демон пообещал, что вернется, когда ей исполнится двадцать один год.
   -Уже прошло время и демон должен вернуться. - Мысленно прикинув, сказал Дин.
   -Да именно. – Подтвердил Эдд.
   -А что мы должны сделать? – не понимал Сэм.
   -Дело в том, что я не могу ее забрать, демон может за мной следить. А вы легко можете затеряться. – Пояснил Эдвард.
   -Значит вы хотите что бы мы забрали ее. – уточнил Сэм.
   -Да именно, но если вы не можете, я поищу еще кого-нибудь.
   -Конечно, мы поможем. Давайте адрес. – не колеблясь согласился Дин.- И мы доставим вашу племянницу.
   -У меня нет ее точного адреса. Только имя ее родителей и искать их надо в Беверли-Хилз.
   - Повезло девчушке. – Улыбнулся Дин. И Сэм неодобрительно посмотрел на брата.
   -Вот возьмите это письмо для родителей и для нее – Эдд протянут Дину два конверта.
   -Хорошо – Дин и Сэм взяли конверты и уже собирались уходить.
   -Ребята, берегите ее и будьте осторожны – окликнул их Эдд. Ребята кивнули в знак согласия.
   Братья вышли из бара. Сэм остановился возле машины и лукаво улыбался.
   -Что? – не понимал Дин.
   -Подумать только, ты обещал жениться, что-то на тебя это не похоже – продолжал улыбаться Сэм.
   -Отвали. Я был ребенком и не понимал что делаю – отмахнулся Дин.
   -Ну да конечно. А как резко согласился на дело – не унимался Сэм.
   -Я всего лишь хочу помочь – ответил Дин и сел в машину.
   Сэм последовал за ним. Дин завел мотор и машина тронулась с места. А из-за угла вышел странный мужчина все это время следивший за ними, глаза которого внезапно стали черными.

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #1 : 23:10 – 27.01.10 »
так-так!!!
я вся внимание и ожидание!!
жду продолжения!!!
интересно!!!
all we are is dust in the wind

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #2 : 23:14 – 27.01.10 »
martinka
Рада что заинтересовала, продолжение скоро вывешу.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #3 : 22:04 – 29.01.10 »
   Жаркое калифорнийское солнце своими лучами обогревало все вокруг. А горячий воздух, пропитанный солью от близ лежащего океана, пьянил. Дин и Сэм ехали по Беверли-Хилз и наслаждались окружающим их видом. Ровные ряды калифорнийских пальм своими верхушками смыкались в небе.
   -Наконец то мы добрались до южного побережья – радовался как ребенок Дин.
   -Надеюсь, ты помнишь, мы сюда приехали по делу. – строго произнес Сэм, с серьезным лицом.
   -О да, но и от дела можно получить удовольствие – наблюдая за дорогой и периодически поглядывая на брата, произнес с улыбкой на губах Дин.
   -Дин, даже и не думай.  Мы должны привезти девушку в целостности и сохранности, – возмущался Сэм.
   -Ой, да ладно – улыбался Дин и притормозил на красный свет светофора.
   Рядом с ними поравнялся резко затормозив Феррари Спайдер серебристого цвета. За рулем сидела молоденькая блондинка в больших бронзовых очках с золотистой оправой. Дин заметив девушку, мило ей улыбнулся.
   -Шикарная машина – кадрил Дин.
   Девушка повернув голову в сторону Дина и оценивающе посмотрела на него и произнесла:
   -У тебя тоже ничего.
   -Давай вечером выпьем пива и покатаемся на этой малышке. – настаивал Дин.
   -Что-то не прет. – Равнодушно ответила девушка, отвернувшись.
   -А… Значит ты из тех малышек которые ведутся на толстые кошельки. – произнес Дин.
   Возможно надменный тон, или сами слова сильно задели Дина. И тогда он пустился во все тяжкие желая проучить надменную сучку.
   Сэм кашлянув, толкнул брата в бок.
   -Ну уж точно не на таких как ты – улыбаясь ответила блондинка, постукивая длинными ноготками по рулю.
   -Да ладно у тебя на лице написано даю только большим шишкам – не мог остановиться Дин.
   -Вот как.  Хотя знаешь «большие шишки» мне нравятся больше чем мелкие – съязвила девушка и снова отвернулась от собеседника.
   -Так может проверишь  - улыбался Дин, а Сэм с широко раскрытыми глазами посмотрел на брата потеряв дар речи от такого хамства.
   -А если ничего там не найду? – продолжала девушка равнодушным голосом.
   -Милая там ты найдешь нечто большее, чем ожидаешь – не успокаивался Дин.
   -Хорошо давай так на зеленый свет через два квартала если ты первый, то я ужинаю с тобой. Ну а если я, то ты больше не попадаешься мне на глаза – предложила девушка, уставшая от болтовни.
   -Да ни вопрос. Готовься снять свои трусики – кивнув, согласился Дин.
   -Дин, ты чего? Нам некогда тратить время на шуры-муры -  запротестовал Сэм, разводя руками.
   -Не нуди Сэм. Надо же трахнуть какую-нибудь куколку из Беверли. – Довольно произнес Дин.
   И поняв, что его слышала эта красотка Дин чарующе улыбнулся ей на что она лишь равнодушно фыркнула.
   Дин и девушка еще раз переглянулись и оба дали газу стоило только загореться зеленому свету. Один квартал они шли наравне, но на следующем девушка явно прибавила газа и резко вырвалась в перед проскочив поворот. Притормозив так резко что шины противно взвизгнули и из под машины повали клубы дыма, она передернула рычаг, включив задний ход и поравнялась с Импалой.
   -Ну что похоже сегодня тебе придется управиться самому – победно улыбнулась девушка, обнажив ряд белоснежных зубов инее дожидаясь ответа уехала вперед.
   -Черт! – раздраженно произнес Дин. 
   А Сэм залился смехом, что из глаз покатились слезы.
   -Что ржешь? – недовольно буркнул Дин.
   -Тебя только что сделала блондинка да еще из Беверли – продолжал смеяться Сэм, еле выговаривая слова.
   -Заткнись. – раздраженно ответил Дин и тронулся с места.
   Сэм прикрыв рот ладонью продолжал смеяться не в силах остановиться.
 
   Дин припарковал машину на залитой солнцем улице. Это был один из богатых кварталов Беверли-Хилз. Все дома расположенные на этой улице были весьма внушительными и каждый по своему уникален. Ни одно из зданий по внешнему виду не было похоже друг на друга.
   Время было уже ближе к полудню и солнце безжалостно пекло.  Ребята вышли из машины и им в лицо ударил тяжелый горячий воздух. Не сказать что в машине было прохладно, но на открытом воздухе было невыносимо.
   -Ну и жара – произнес Дин, вытирая пот со лба.
   -Да мы попали в самый жаркий сезон Калифорнии – хлопнув дверью, произнес Сэм.
   -Ну что посмотрим как живут богатенькие – выйдя на вычищенный тротуар, сказал Дин.
   -Думаешь, они нам поверят? – Спросил Сэм, проигнорировав слова брата.
   -Но у нас есть письмецо – Дин покрутил конвертом перед носом Сэма – о передачи дочурки в надежные руки.
   -Да конечно и эти «надежные руки» - сделал ударение на это словосочетание Сэм – только что кадрили малолетку.
   Дин косо посмотрел на брата и пошел к дому Сэм еще раз улыбнулся сам себе и последовал за ним.
   -Похоже, это тут – Дин остановился возле дома на подъездной дорожке которого купаясь в солнечных лучах красовался представительский Лексус.
   -Неплохо – раскрыл рот Сэм, окидывая взглядом громадный дом.
   
   Дин и Сэм сидят в роскошной светлой гостиной, наслаждаясь прохладой  кондиционера. Дин глазел по сторонам, пока Сэм разговаривал.
   -Это письмо подтвердит наши слова - Сэм протянул конверт.
   Мужчина и женщина взяли конверт и вскрыв его начали читать. Пара была уже преклонного возраста, но выглядели они отлично. Высокий прекрасно сложенный мужчина. У него были каштановые волосы на висках тронутые благородной сединой. Женщина была худосочной со смуглой кожей и светлыми волосами оккуратно уложенных в элегантную прическу.
   Пока супруги читали к ним подошла молодая порториканка с подносом. Она приветливо улыбнулась пришедшим гостям и аккуратно поставила четыре стакана чая со льдом. По стеклу стаканов медленно катились мелкие капельки конденсата.
   Дин вожделенно посмотрел на заветный прохладительный напиток. Не дожидаясь он схватил холодный стакан и сделал большой глоток довольно при этом чмокнув.
   Читающая пара подняли глаза и неодобрительно посмотрели на Дина. Он растянул губы в широкой улыбке и демонстративно сделал еще один глоток и поставил стакан обратно на столик.
   Пока Дин наслаждался своим напитком, Сэм оглядывал просторную гостиную, с огромными окнами, задрапированными тяжелыми гардинами.
   -Мы знали, что это должно случиться – произнес мистер Триш, положив лист бумаги на кофейный столик.
   -Эдвард предупреждал нас, но мы думали, что двадцать лет будут долго тянуться  - растроенно произнесла миссис Триш.
   Сэм отвел взгляд в сторону толкнув Дина в бок указал на фото стоявшее на столике из красного дерева. Там на фотографии в золоченой рамке стояли мистер и миссис Триш и девушка, которую они встретили по дороге. Лицо Дина выразило крайнее удивление.
   -Извините миссис Триш на этом фото с вами это же ваша дочь? – Сэм решил проверить свое предположение.
   -Да это Кейт – подтвердила женщина.
   -А скоро она придет? – поинтересовался Дин.
   -Дело в том, что она живет отдельно. В пляжном домике с подругой – ответил Мистер Триш.
   -Самостоятельная у вас дочурка – улыбнулся Дин.
   -Да она не любит когда ее опекают – ответил мужчина.
   -А вы не могли бы дать адрес – попросил Сэм.
   -Конечно.
   Уже на улице Дин и Сэм шли по тропинке среди стриженных кустов и витиеватых клумб с каменной купальней для птиц.
   -Не может быть это она – возмущался Дин такому стечению обстоятельств.
   -Да уж думаю, теперь она не будет рада тебя видеть – улыбался Сэм.
   -А кто ее будет спрашивать – твердо произнес Дин.
   -С каких это пор ты стал с девушками такой грубый? – поинтересовался Сэм, не понимая поведения брата.
   -Это я то грубый. С такими высокомерными как она так и надо. – самоуверенно произнес Дин.
   -Ну тебе виднее. – Пожал плечами Сэм.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #4 : 23:15 – 30.01.10 »
   Сэм и Дин стояли на пороге пляжного домика Кейт. Хотя домиком его можно было назвать с трудом. Это был большой двух этажный дом с большими панорамными окнами, небольшими балкончиками по периметру, и терассой на крыше.
   -Не хило она устроилась – присвистнув, сказал Дин, заглядывая в расположенное рядом с дверью окно.
   Сэм нажал на звонок. Спустя пару минут, перед ребятами распахнулась дверь и в проеме появилась Кейт. Сейчас она стояла перед ними без очков с широко распахнутыми голубыми глазами. Ее длинные кудрявые волосы были завязаны на затылке в большой небрежный пук. Сначала она немного растерялась, но потом быстро сообразила:
   -Вы, что следили за мной?
   -Нет ну что ты! – Уверял Сэм – Мы пришли от твоих родителей Мистера и миссис Триш.
   -С ними, что-то случилось? – Взволнованно спросила Кейт.
   -С ними все в порядке – заверил ее Дин.
   И Кейт недовольно на него покосилась, видимо вспоминая происшествие на дороге.
   -Нам надо поговорить – произнес Сэм.
   -Ну да конечно как бы не так – уже собралась захлопнуть дверь Кейт.
   Но Дин успел схватить дверь рукой и приложив усилие снова его открыл.
   -Они передали тебе это – Сэм протянул девушке конверт.
   Кейт поняв что она бессильна тут что либо сделать отпрянула назад тем самым освобождая дорогу Сэму и Дину. Они прошли внутрь. Дин вошедший последним захлопнул за собой дверь. Кейт затаив дыхание смотрела на них, в ожидании дальнейших действий .
   -Мы не причиним тебе вреда – Сэм сделал шаг к Кейт, протянув ей конверт – Только прочти письмо
   Они уже сидели в гостиной на большом полукруглом диване, расположенном на две ступени ниже основного уровня пола. Позади диван был отгорожен высоким аквариумом, в котором среди диковинных кораллов спокойно и не торопливо рассекали экзотические рыбы. Девушка сосредоточенно читала письмо, вникая в каждое написанное слово.
   -Что за бред – дочитав, возмутилась Кейт – и вы хотите, что бы я поверила в эту чушь.
   -Это звучит невероятно, но это так – произнес Сэм, готовый к такой реакции.
   -А от какой опасности уберечь? – не понимала Кейт.
   -От демона – не подумав, выпалил Дин.
   Кейт продолжала смотреть на Дина, пытаясь понять, шутит он или нет. Но поняв, что он говорит на полном серьезе девушка, вскочила с дивана.
   -Вы что психи? – сказав это, Кейт замерла.
   На мгновение она задумалась, а правильно ли она сделала. Ведь она была одна с незнакомыми людьми. Кто они такие? Что от них можно было ожидать? Ей стало страшно. По-настоящему страшно.
   -Ну, это нам часто говорят - ехидно улыбаясь, произнес Дин.
   Эти слова прозвучали как угроза. Так по крайней мере показалось Кейт. Она стала оглядываться в поисках спасения.
   -Дин. Прекрати. – Заткнул брата Сэм и обратился к девушке – Кейт, послушай тебе действительно угрожает опасность и мы должны как можно скорее тебя от сюда увезти – уговаривал ее Сэм.
   -Из какой психушки вы сбежали? Демонов не существует – пыталась вразумить их Кейт.
   -Ты смотри, она оскорбляет нас второй раз подряд – злился Дин.
   Кейт уже пожалела о сказанном, ловя на себе, суровый взгляд Дина.
   -А как на счет родителей? Это вы тоже придумали. – еле слышно пробормотала Кейт, тщетно стараясь придать своему голосу беззаботность.
   -Это правда мистер и миссис Триш не твои настоящие родители – подтвердил Сэм.
   -Отлично мне надо позвонить – еще больше занервничала Кейт и ушла в другую комнату.
    Она зашла на кухню взяла телефон и стала быстро набирать номер трясущейся рукой.
   -Ало 911… - дрожащим голосом быстро заговорила Кейт.
   -Не так быстро! – Дин подошел сзади и вырвал телефон из рук девушки и швырнул в сторону. Телефон полетел в стену и ударившись о нее разлетевшись упал на пол.
   Кейт в ужасе отшатнулась от него и уперлась в стену. Сердце у нее упало. Она затравленно смотрела на Дина.
   -Что вам надо? Кредитка и наличка в сумочке. – дрожащим голосом произнесла Кейт.
   -Не волнуйся. Я понимаю, это звучит бредово, но постарайся поверить – подошел Сэм и пытался ее успокоить.
   Кейт в отчаянье посмотрела на Сэма.
   -Да вы на маньяков смахиваете, как вам можно верить – вопила Кейт, с подступившими слезами.
   -Черт, да она мне надоела – теряя самообладание, произнес Дин.
   От страха у Кейт перехватило дыхание. Она сделала глубокий вздох и открыла рот, что бы закричать, но остановилась.
   -Дин только спокойно – Сэм повернулся к брату, пытаясь его успокоить.
   Кейт растеряно смотрела на них. Но быстро придя в себя, она дотянулась рукой до стоявшей на столе рядом вазы и занесла уже руку для удара над Сэмом стоящим к ней спиной.
   Дин заметив это, быстро спохватился. Он оттолкнул в сторону брата и обезвредил буйную девушку. Он сильно сжал ее руку, и она уронила вазу на пол, разбив ее в дребезги. Кейт беспомощно проследила, как ее единственное оружие разбилось. И только раздался звук разбившегося стекла, как Кейт с кулака ударила Дина в челюсть свободной рукой. Тот отпрянул, мотнув головой, и схватился рукой, проверяя челюсть.
    -Кейт упокойся все будет хорошо мы тебя не тронем – подняв ладони, Сэм пытался успокоить  нервничавшую девушку – если ты не веришь нам, то спроси у своих родителей. Мы с ними разговаривали.
   Девушка как загнанный зверь смотрела на братьев, взвешивая свои шансы на спасение. Дин ощупывая свою челюсть подошел к раковине.
   -По-моему эта зараза мне зуб выбила – сплюнув кровь, произнес Дин.
   Кейт покосилась на плевавшегося Дина и перевела взгляд на Сэма.
   -Вы что их убили? – Испуганными глазами Кейт смотрела на Сэма.
   -Сэм, может проще ее связать, да в багажнике довезем – произнес Дин, рассматривая кухонные ножи, стоявшие на столешнице.
   При этих словах Кейт совсем поникла. Она максимально вжалась в стену и немного осела.
   -Нет. Кейт он шутит, мы уже уходим, но обещай мне, что поговоришь с родителями. Хорошо? – Тихо спросил Сэм.
   -Да хорошо – еле слышно произнесла Кейт.
   -Мы уходим – Сэм вышел из комнаты, таща за собой брата..
   Когда раздался звук закрывшейся двери, девушка закрыла глаза и облегченно вздохнула. Только сейчас она поняла, что ее всю трусило. Она обхватила себя раками, что бы унять дрожь и тяжело задышала.

   Дин и Сэм отъехали подальше, что бы проследить за домом.
   -Дин ты напугал бедную девушку до полусмерти – Возмущался Сэм.
   -Она меня достала своими глупыми вопросами – раздраженно отмахнулся Дин.
   -От таких новостей любая бы занервничала – защищал девушку Сэм.
   -Ты что заступаешься за нее? – Дин лукаво посмотрел на брата.
   -Нет, но ты все равно мог быть и мягче – робко добавил Сэм.
   -Она мне чуть челюсть не выбила – возразил Дин, потирая место удара.
   -Она испугалась – снова вступился за девушку Сэм.
   -А сильный у девчушки удар – подметил Дин.
   Сэм улыбнулся замечанию брата.
   -И куда это мы собрались? – сказал Дин, увидев, как Кейт быстро выскочила из дома и села в машину.
   Дин завел мотор и они последовали за девушкой до дома ее родителей. Сэм и Дин сидели в машине и наблюдали за происходящим в бинокли.
   А в комнате Кейт быстро ходила и жестикулируя что то кричала и доказывала. А мистер и миссис Триш сидели на диване как провинившиеся дети опустив головы слушали причитания дочери.
   -Похоже, избалованное дитя устроило родителям большую взбучку – произнес Дин, убрав в сторону бинокль.
   -Да избалована она до нельзя – повернулся к брату Сэм.
   -Ага вот уж Эдд обрадуется такой племяннице. – улыбнулся Дин.
   -Думаю, он справится – произнес Сэм поглядывая на дверь дома.
   -Главное что бы мы ее не прибили по дороге – пробурчал сам себе Дин.
   -Дин будь с ней по мягче. – пытался вразумить брата Сэм.
   -Я сама доброта! – наигранно улыбнулся Дин.
   -Особенно там на дороге и у нее дома когда в дребезги разбил телефон – парировал Сэм.
   -У нас очень мало времени, а она выкаблучивается – возразил Дин.
   -Похоже, она выходит – произнес Сэм и они вышли из машины. – Кейт! – Позвал девушку Сэм.
   -Опять вы – недовольно даже скорее обреченно вздохнула Кейт.
   -Теперь ты нам веришь? – спросил Сэм, подходя ближе к девушке.
   -Ну, я даже не знаю. Демоны это уж слишком – пожимая плечами, ответила Кейт.
   -Ты, готова ехать? – спросил Дин до этого молчавший в стороне.
   -Не так быстро – возразила Кейт – Во-первых я еще подумаю можно ли с вами куда либо ехать…
   -Во как – удивленно вскинув брови, Дин перебил девушку.
   -А во-вторых на завтра у меня запланирована вечеринка – продолжила Кейт не обращая на него внимания.
   -Ах да в честь твоего дня рождения, но ее придется отменить – снова он ее перебил.
   -Нет, я слишком долго к ней готовилась и не позволю двум сумасшедшим ее испортить –  скрестив руки на груди, возразила девушка.
   -А мы не собираемся ее портить, ее просто не будет. Ясно – настаивал на своем Дин.
   -В таком случае я никуда не поеду ни с вами, ни без вас – поставила ультиматум Кейт.
   -Ты хоть понимаешь какая опасность тебе угрожает? – напирая на Кейт грозно спросил Дин.
   Кейт попятилась назад.
   -Нет, тебя не отшлепают по попе, хотя  твоим родителям стоило это делать. Этот демон тебя просто убьет – Дин перешел на повышенные тона.
   -Ой, ну да конечно я забыла здесь же  кругом демоны – издевалась Кейт.
   Дин занервничал и глубоко дыша отвернулся в сторону. Он тихо произнес:
   -Я ее прибью.
   -Я все слышала! – за спиной Дина прокричала Кейт.
   -Да что ты – Дин уж было собирался повернуться, но Сэм подскочил к нему и остановил его удерживая за плечи.
   Кейт стояла недалеко, напротив Дина скрестив руки на груди победно смотрела на него.
   -Дин, послушай – обратился Сэм – ее не переубедить мы можем отправиться и после этой вечеринки. Просто ей нужна защита.
   -Ей нужна хорошая взбучка. – Не унимался Дин, глядя на довольное лицо Кейт.
   -Ну и это то же – все же согласился Сэм - Мы просто будем постоянно рядом – уговаривал он.
   -На этой вечеринке может произойти все что угодно – упирался Дин.
   -Другого выхода я не вижу – произнес Сэм.
   -Есть один… – начал Дин.
   -Нет – возразил Сэм, поняв куда клонит брат.
   Наконец договорившись, они повернулись к девушке.
   -Кейт мы останемся на один день, но при условии, что мы будем постоянно рядом – вздохнув, произнес Сэм.
   -Что-то вроде охраны? – неуверенно уточнила Кейт.
   -Да что то вроде того – согласился Сэм.
   -И не вздумай убегать, я тебя все равно найду – пригрозил пальцем Дин.
   -Нам надо заехать в одно место – направляясь к машине, вспомнил Сэм.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #5 : 10:51 – 01.02.10 »
   Полуденное солнце весело играет на чистых стеклах машин, стоящих возле огромного торгового центра. Выстроенный сплошь из стекла и металла торговый центр весь сверкал.
   Под большим стеклянным куполом расположился прямоугольный фонтан, блистая разноцветными струйками. Вокруг него стройными рядами стояли лавочки, на которых сидели отдыхающие.
   Возле края фонтана копался маленький карапуз двух лет. Он протянул ручки через край фонтана хлопая ими по воде. Вода его сильно заинтриговала, и поэтому он решил полностью перебраться в воду. Малыш ухватился за край и попытался переползти, но ему не хватало сил.
   На против фонтана на одной из лавочек сидела молодая женщина, увлеченно читая книгу. Вдруг она вся встрепенулась и отложив книгу в сторону стала оглядываться по сторонам. И заметив карапуза, пытавшегося взобраться в фонтан, быстро подскочила к нему. Она подхватила малыша на руки и стала что то причитать.
   Сквозь стеклянные витрины красовались глянцевые манекены, одетые в шанель. Внутри вестибюля элитного тату салона разгорелся ожесточенный спор между братьями и Кейт.
   -Да не буду я это делать – переходя на крик, возмущалась Кейт.
   -Это обязательная защита от демонов. – переходя на шепот доказывал Сэм - Так он не сможет тобой овладеть.
   -Ну, что опять за бред – тяжело вздохнула Кейт от безысходности своего положения.
   -Ты должна нам верить – продолжал уговаривать Сэм.
   Все это время пока Сэм отчаянно пытался уговорить упиравшуюся Кейт Дин стоял рядом молча наблюдая за происходящим. Не выдержав, он схватил Кейт под руку и насильно повел к двери кабинета.
   -Отпусти меня – начала было возмущаться Кейт, но поняв что это бесполезно замолчала ограничившись недовольным видом.
   Дин распахнул перед собой дверь и подвел Кейт к сидящему на кушетке мастеру. Мужчина поднял удивленный взгляд на вошедших.
   -Можно вот этой заразе такую сделать – обратился Дин и показал свою татуировку, обнажив грудь.
   Стоящая рядом Кейт невольно посмотрела на татуировку, а точнее на то место где она находилась. Она признала, что он неплохо сложен.
   -Да запросто – ответил разрисованный парень, лениво отложив в сторону журнал.
   -Нет, я не хочу – отведя взгляд, возразила Кейт.
   -Она очень хочет – улыбнулся парню Дин, а потом строго посмотрел на Кейт.
   При этом взгляде девушка окончательно сдалась. Кейт удрученно повесила голову и медленно направилась к кушетке.

   Дин и Сэм скучающе разглядывали журналы с разнообразными тату , которые предлагал салон лежавшие на столике. Сэм откинув надоевший журнал повернулся к брату и произнес:
   -Я понял.
   Дин оторвался от разглядывания картинок и вопросительно посмотрел на брата.
  -Я понял, почему ты так к ней относишься – повторил Сэм.
  -Ну и почему? – без особого энтузиазма спросил Дин.
  -Мне это очень знакомо с детства. Для тебя она как младшая сестра, за которой надо присматривать. Как ты это делал со мной. – Высказал свои предположения Сэм, пристально глядя на брата.
   -Да я ее знаю пару часов – разведя руками, возразил Дин.
   -Но Эдд попросил тебя позаботиться о ней, как раньше делал папа.
   -Не сравнивай это. – Дин раздраженно швырнул журнал на столик, чем напугал девушку за стойкой ресепшен.
   -Ты прав дело не в этом тебе просто необходимо о ком-то заботиться и присматривать – доказывал Сэм.
   -Это не так – Дин все больше и больше раздражался от заведенного разговора.
   -Нет, это так – упорствовал Сэм.
   Они могли бы так долго спорить, но из кабинета вышла Кейт, с застывшем ужасом на лице. Ребята поднялись и направились к ней. Хоть она и была в кофточке с открытым декольте, они все равно не обнаружили татуировки.
   -Два часа мучительной боли и все ради чего – тихо возмущалась девушка, подходя к ребятам.
   -Отлично, покажи где она – потребовал Дин.
   -Зачем? – Удивилась Кейт.
   Девушка-администратор заинтересованно наблюдала за странной троицей.
   -Мы должны точно знать, что она у тебя есть – объяснил Сэм.
   -Нет, вам я не буду показывать – возразила она.
   -Если ты ее не покажешь, то я ее сам найду  - доходчиво объяснил Дин.
   - Хорошо – и Кейт повернулась к ним спиной и отодвинув вниз джинсы она показала тату на копчике. На покрасневшей коже красовалась черная тату.
   Ребята удивленно посмотрели, а Дин еще и присвистнул, состроив довольную физиономию.
   -Кейт, ты где должна была сделать тату? – обратился Сэм.
   -Да ладно если я ее сделала там, где  у вас то я не смогла бы носить открытые платья, а тут она не так заметна – улыбнулась Кейт, пытаясь через плечо разглядеть тату.
   -А мне нравится – довольно сказал Дин и Сэм неодобрительно на него посмотрел. Дин сделал снова серьезное лицо.

   Кейт прошла в гостиную и ребята последовали за ней. А там на диване жуя большое яблоко сидела девушка. Она была ровесницей Кейт может быть на год постарше.
   Шикарная брюнетка одна из тех девочек, которые сидят на шее у своих родителей и еще наслаждаются этим, выкидывая всякие фокусы за которые приходится расплачиваться их родителям в прямом смысле этого слова. В общем она была точной копией своей подруги возможно это и стало причиной их проживания вместе.
   Девушка слегка удивилась, увидев вошедших следом двух парней.
   -Привет! – Кейт подошла к подруге и чмокнула ее в щеку.
   -А это кто? – Поинтересовалась девушка, неоднозначно глядя на Дина и Сэма.
   -Это Сэм и Дин. Это Линда моя подруга – Кейт представила.
   Дин мило улыбнулся девушке, явно желая покорить эту милашку.
   -А это те танцоры для вечеринки – догадалась Линда.
   Сэм и Дин изумленно переглянулись и  перевели вопросительный взгляд  на Кейт.
   -Нет, это что-что вроде охраны – пояснила Кейт – на них настояли родители.
   -Тоже ничего – Улыбнулась Линда.
   И она с Дином обменялись многозначительными взглядами.

   На следующий день Сэм и Дин провели все время пялясь в телик пока Кейт и Линда готовились к вечеринке. С самого утра в доме не было тишины и спокойствия вокруг Кейт постоянно крутился ее стилист что-то ей объясняя и доказывая.
   Так же к полудню приехали родители Кейт, которые поздравили свою любимую дочурку, завалив ее цветами. Сэм стоял и смотрел как Кейт, Линда и мужичек не традиционной  ориентации подбирали обувь к платью Кейт.
   Проходящий мимо Дин заглянул в комнату. Увидев там брата он вошел внутрь.
   -Вот ты где – обратился он к Сэму.
   Окинув взглядом заваленную всевозможной одеждой комнату Дин удивленно присвистнул. Занятые делом Кейт Линда и Джерри посмотрели на Дина и сразу потеряв к нему интерес принялись за свое. Но не Джерри. Он направился к ребятам.
   -Зайка, а мы мальчиков будем одевать? – елейным голоском он обратился к Кейт.
   -Ну не знаю если хочешь можешь ими заняться – снимая очередную пару туфлей ответила Кейт.
   -Милая один звонок и сюда привезут шикарные костюмы – пропел Джерри и полез в карман за телефоном.
   -Какие к черту костюму! – не понимая что, происходит выругался Дин.
   От слов ругательств Джерри вздрогнул и повернулся лицом к Дину.
   -Ну зачем скрывать такую мужественную фигуру под слоями одежды – заворожено глядя на Дина произнес Джерри и добавил – А какие ноги!
   Дин изумленно сдвинул брови и покосился на стоящего рядом Сэма, который еле сдерживал улыбку. Наконец поняв куда клонит этот коротышка, Дин одним движением схватил его за грудки и потрясая в воздухе прорычал:
   -Ты меньшинство еще раз посмотришь в мою сторону… - но Дин не успел договорить.
   К нему подскочила Кейт и оттолкнула его от напуганного мужичка.
   -Ты что спятил? – закричала она на Дина.
   -Это я то спятил – возразил Дин и развернувшись вышел из комнаты.
   -Джерри прости – извинялась Кейт, поправляя его костюм – Ты в порядке?
   Мужчина лишь растерянно кивнул.
   Не выдержав их разглагольствований он с облегчением покинул комнату покинул комнату. Сэм уж было собрался присоединиться к Дину как услышал звонок в дверь, он остановился напротив двери и немного подождал. Поняв, что настойчивый звонок никого не волнует, и никто уж точно не собирается открывать дверь Сэм повернул ручку. На пороге он увидел парня в курьерской форме, которого практически не было видно за двумя огромными букетами.
   -Доставка для мисс Триш – раздался голос из цветов.
   И не дожидаясь ответа, курьер всучил эти букеты Сэму, но на этом он не остановился. Парень достал из сумки с плеча три красивые коробки, перевязанные бантами, протянул их Сэму.
   -А теперь распишитесь здесь – парень протянул Сэму ручку и указал на лист бумаги.
   Сэм еле удерживая все в руках быстро подписал доставку и вернул ручку.
   -Спасибо! – улыбнулся курьер и пошел проч.
   Сэм кисло улыбнулся удаляющемуся курьеру и с трудом закрыл дверь ногой. К нему подскочила оживленная Кейт и осмотрев цветы и вынув из них прилагающиеся карточки, произнесла:
   -Они изумительны. Отнеси их в гостиную и поставь в воду! – скомандовала девушка.
   Сэм в ответ возмущенно нахмурил брови и хотел уже возразить, но Кейт выхватив коробки, убежала обратно в комнату. Сэм разочарованно посмотрел в след девушки и тяжело вздохнув, понес цветы в гостиную.
   Тем временем Дин вольготно валялся на диване и увидев брата с охапкой цветов ехидно заулыбался.
   -О, Сэми у тебя появился тайный воздыхатель – подкалывал Дин.
   -Это цветы Кейт – раздраженно ответил Сэм.
   -А ты не смог удержаться и забрал все себе! – не унимался Дин.
   Сэм проигнорировал издевки брата.

   В дверь ежечасно звонил посыльный приносивший все новые и новые поздравления, цветы и прочее мелкое барахло, которое Кейт раскидала по всему дому. Линда спокойная и невозмутимая при всем этом переполохе подсела к Дину и Сэму устроившимся на диване. Дин с удовольствием поглощал сладости подаренные Кейт.
   -Когда наконец утихнет вся эта суета? – обратился Дин к Линде.
   -Пока она полностью не соберется – улыбнулась Линда – так значит, вы занимаетесь охраной людей – елейным голоском прощебетала девушка. Вопрос, конечно, относился к ним обоим, но Линда его явно адресовала Дину.
   Дин отставил в сторону коробку с конфетами и дожевав произнес:
   -Мы много чем занимаемся, но в основном мы спасем жизни – наигранно серьезным тоном произнес Дин.
  Сэм тяжело вздохнул при этих словах, прекрасно зная, чем все это продолжится.
   -Это наверное опасно – продолжала Линда.
   -Да доля опасности в этом есть, но это наш долг – продолжал грузить Дин.
   -Ты такой смелый. Это сразу бросается в глаза. – вилась вокруг него девушка.
   -Да есть такое дело – довольно произнес Дин.
   -За тобой, наверное, бегают толпы девчонок?
   -Ну не сказать что прям толпы.
   И Линда еще ближе придвинулась к Дину строя ему глазки. Но и Дин в долгу не остался, поцеловав девушку. А Сэм пораженный их поведением негромко кашлянул, но ни один из них не обратил на него внимания.
   Тогда Сэм не выдержал и вышел из комнаты, пройдя на кухню. Он налил себе сока из стоявшего на столе графина и его взгляд  скользнул по окну и задержался на мужчине, стоявшем на другой стороне улицы и явно наблюдавшем за домом.
   Раздался звонок в дверь и Сэм невольно отвел взгляд от окна, но когда он снова посмотрел, там уже никого не было. Сэм вошел в гостиную и наблюдая как Дин предается утехам с Линдой. Настойчиво позвал его:
   -Дин, надо поговорить.
   Тот с неохотой оторвался от поцелуев и посмотрел на брата.
   -Мне тоже уже пора собираться – произнесла девушка и оставила братьев наедине.
   -Сэми, она просто супер – сам себе улыбнулся Дин.
   -Дин, я только что видел, как какой-то парень наблюдал за домом – тревожно произнес Сэм.
   -Думаешь это демон? – Дин сразу же стал серьезным.
   -Я не знаю, но нам стоит быть осторожнее.
   -Черт, я же говорил не стоит нам тут оставаться – недовольно пробурчал Дин.
   
   В комнату вошли девушки и при их появлении Дин и Сэм оторвались тот телика и зачарованно посмотрели на них.
   -Хватит валяться на диване нам пора. – прощебетала Кейт.
   Выглядела она роскошно. Короткое лиловое платье с пышной юбкой идущей волнами вокруг ног. Максимально открытая спина и глубокое декольте. Весь лиф был отделан камнями и переливался на свету. А на ногах того же цвета высокие гетры. Одним словом она выглядела как кукла. Ребята раскрыв рты заворожено смотрели на девушек.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #6 : 14:22 – 01.02.10 »
Количество просмотров и отсутствие комментариев не смущают автора ?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #7 : 15:43 – 01.02.10 »
А почему должно смущать? У всех свои вкусы и предпочтения. Кому-то нравится, кому-то нет...

Оффлайн Эрилиэлле

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Воронеж
    Здесь с: 15:09 – 01.05.09
  • Сообщений: 125
  • Два такта до безумия любви...)
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #8 : 22:23 – 01.02.10 »
Мне нравится!! xsorry, специально сюда заглядывала и ждала, пока побольше наберется :) Теперь вот сразу проглотила большой кусок и хочу еще! :nju: :nju: :nju:
В отличие от принца на белом коне, призраков и снежного человека хоть кто-то видел.

После 4,5лет болезни появились пентаграммы по всему дому, фотографии на стенах, легкий наклон головы влево, когда что-то не нравится, привычка пить двойной виски и дерзкая манера общения...)

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #9 : 22:27 – 01.02.10 »
Эрилиэлле
Скоро будет еще и поинтереснее.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #10 : 18:32 – 03.02.10 »
   Вечеринка проходила в закрытом ночном клубе. Огромное количество народу танцевали отдыхали за столиками пили в баре веселье шло полным ходом. На высоких тумбах танцевали танцовщицы и танцоры.  Как только они вошли, вокруг Кейт собралась огромная толпа поздравляющая ее. Дин взял девушку за руку и привлек к себе и тихо ей шепнул:
   -Не вздумай никуда от нас деться.
   -Ой да ладно тебе – не придав особого значения его словам Кейт продолжила общаться со своими друзьями.
   Дин и Сэм все время следовали за Кейт, оглядываясь по сторонам. Но стоило им чуть отстать от Кейт, как она затерялась в толпе.
   Они безуспешно потратили целый час разыскивая ее.
   -Черт хуже и придумать нельзя. Столько народу – возмущался Дин стоя посреди толпы.
   -Да и любой может быть демоном – оглядываясь по сторонам, произнес Сэм.
   -Говорил я тебе, надо было ее везти в багажнике.
   -Я тебя не узнаю. Раньше ты бы обрадовался побывать в окружении девиц. А сейчас причитаешь? – Не понимал Сэм.
   -Меня просто бесит эта пигалица, и я хочу побыстрее ее отправить к дядюшке.
   -Не думаю что дело только в этом – возразил Сэм.
   -Готов поспорить она специально от нас удрала – произнес Дин, разглядывая обворожительную красотку, стоящую рядом с ним.
   -Дин, мы здесь вроде как Кейт ищем – заметив взгляд брата, произнес Сэм.
   -Я этим и занимаюсь – ответил Дин, подмигнув красотки.
   -Кажется, я ее нашел – сказал Сэм и показал Дину на подиум.
   Там во всю Кейт зажигала с двумя танцорами, не скромно выплясывая.
   -А она умеет отрываться! - Улыбнулся Дин.
   -Дин ее надо снять от туда – Настаивал Сэм.
   -Да ладно у нее клево получается, да и мы ее не потеряем – Улыбнулся Дин.
   -Дин!!! – настаивал Сэм.
   Отмахнувшись от брата Дин снова посмотрел на танцующую Кейт.
   -Ты прав похоже с нее хватит веселья – лицо Дина переменилось когда он увидел как парни танцевавшие с ней начали ее откровенно лапать и целовать.
   Дин направился к подиуму. Кейт, заметив приближающегося Дина, подошла к краю мило ему улыбаясь. Она была явно уже пьяна.
   –Присоединяйся! – Пригласила она Дина и протянула ему руку.
   Дин косо посмотрел на нее и взяв ее за руку сдернул ее вниз. Он ловко подхватил потерявшую равновесие Кейт.
   -Милая по моему тебе хватит – строго произнес Дин.
   -Эй чувак, она же танцевала! – Возмутился один из танцоров.
   -Еще раз я вас увижу с ней я вам все ноги переломаю. Вы не то что танцевать вы ходить не сможете -  угрожающе произнес Дин.
   -Какие мы грозные – произнесла Кейт все еще стоявшая в объятиях Дина. – Не будь такой занудой веселье только начинается.
   -Для тебя оно подходит к концу – язвительно Дин улыбнулся.
   -Эй Линда! – Сэм остановил проходящую мимо подругу – Кейт нужно протрезветь. Отведи ее в туалет.
   -Это мы мигом – Линда взяла под руку шатающуюся Кейт и повела ее – Пошли именинница.
   Сэм и Дин проследили за удаляющимися девушками.

   Линда стоит в туалете возле большого зеркала, прихорашиваясь. А Кейт тем временем в кабинке очищает желудок.
   -По-моему я немного перебрала с выпивкой. – произнесла Кейт и снова продолжила чистить желудок.
   -Немного? – Повторила Линда – это слабо сказано.
   Кейт вышла из кабинки опираясь рукой на дверь.
   -А ты знаешь, мне полегчало. – уже более бодро сказала Кейт.
   Кейт подошла к зеркалу опираясь о раковину и внимательно посмотрела на отражение.
   -От головы что-нибудь есть? – прохрипела она.
   -Я это предвидела – и Линда протянула таблетки Кейт – а это тебе понадобится, что бы освежить дыхание.
   -Да ты вооружилась на все случаи жизни – удивилась Кейт.
   -Я помню свой двадцать один год, тогда мне было очень тяжко – задумавшись, сказала Линда.
   -Да мне повезло что у меня есть ты – выпив таблетку, сказала Кейт.
   -А эти мальчики просто супер! – Лукаво улыбнулась Линда.
   -Это ты о Дине и Сэме? – поправляла прическу Кейт.
   -Да о них.
   -Тоже мне мальчики – возмутилась Кейт.
   -Да ладно они милашки, а Дин от него просто разит сексом – страстно произнесла Линда.
   -Да они просто чокнутые маньяки верящие в демонов – произнесла Кейт.
   -Это добавляет еще большей остроты. Поверь мне такие как они намного лучше разбираются в сексе чем мальчики с обложки – улыбалась Линда.
   -Ну да конечно. Ты же знаешь мне больше нравятся, как ты сказала мальчики с обложки.
   -Как знаешь. В таком случае я позаимствую Дина на одну ночь ты не против? – спросила Линда.
   -Да пожалуйста лишь бы во благо – произнесла Кейт.
   -Тогда поторопимся пока его не увели – и девушки направились к двери.
   Выйдя из туалета Линда вздрогнула, увидев перед собой Люка. Он стоял возле самой двери как будто поджидая их.
   -Ты меня напугал! – воскликнула Линда.
   -Я могу поговорить с Кейт. – спокойно произнес парень глядя на стоявшую позади Кейт.        Линда взволнованно посмотрела на подругу:
   -Все нормально?
   -Да иди я подойду попозже – ободряюще улыбнулась Кейт.

   Оставив их наедине Линда подошла к Дину и Сэму стоявшим возле бара.
   -Веселитесь – улыбнулась она Дину.
   -Без тебя не так весело – потягивая виски произнес Дин. Он и не сразу заметил, что Линда подошла к ним одна.
   -У меня есть пару интересных предложений – намекала Линда.
   -Я уже согласен.
   -Линда, а где Кейт? – взволнованно спросил Сэм, не найдя девушки в толпе.
   -Она там беседует с бывшим – Линда указала в сторону, где стояли Кейт и Люк.
   Но там уже никого не было. Лишь толпа болтающей молодежи.
   -Они только что там стояли – не успела она договорить как Дин и Сэм рванули в выходу.
   Они выбежали на улицу и разбежались в разные стороны в поисках Кейт. И спустя несколько минут встретились у входа.
   -Черт куда она делась! – паниковал Дин.
   -Мы ее найдем. Надо лишь подумать. Наведаемся к Люку домой – сообразил Сэм.
   -Надо быть последним идиотом, что бы приволочь ее к себе домой – нервничал Дин.
   -Вот именно.- произнес Сэм.
   Дин вопросительно посмотрел на брата.
   -Дин это всего лишь мелкая сошка, а они особым умом не блещут. А главного демона будут вызывать в полночь – пояснил Сэм.
  -Значит, нам надо поторопиться – произнес Дин и они двинулись к машине.


Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #11 : 09:21 – 05.02.10 »
   Старый заброшенный склад. На половину разрушенный ина половину заваленный всевозможным мусором. В одном из помещений среди железа висела Кейт, привязанная руками к верху. Она по немного приходила в себя. Руки сильно перетягивала веревка и они совсем онемели.
   Кейт огляделась по сторонам никакой мебели вокруг не было только железный стол возле которого стоял Люк спиной к девушке. Перед ним простирался черный алтарь. На самом металле были нарисованы мелом магические символы, а в центре стояла серебряная чаша. Он читал заклинание на латыни.
   Кейт закинула голову , что бы посмотреть как связаны ее руки. И без надежно вздохнула увидев толстую веревку. Кейт дернула руки, но веревки крепко стягивали ее запястья.
   Прервав заклинание, Люк развернулся с ножом в руке. Увидев нож Кейт сильно занервничала:
   -Люк, я понимаю расставание на тебя сильно повлияло, но это не повод так… - Люк поднес палец к ее губам дав знак замолчать.
   -Милая, я вовсе не Люк – и его глаза стали черными, Кейт широко распахнула глаза в ужасе.
   Сердце ее бешено заколотилось в груди.
   -Так они не лгали. Демоны и на самом деле существуют – сдавленным шепотом проговорила Кейт.
   -Ох, Винчестеры как они всех достали – с иронией проговорил демон.
   -Ты их знаешь? – удивилась Кейт.
   -А кто их не знает, многие демоны точат на них зуб. Много шороху они навели с этим апокалипсем. Много наших полегло в этой битве – вспоминал демон.
   -И вы не справились с двумя парнями – с издевкой, произнесла Кейт.
   -Ну не такие они простые парни. Один только Дин чего стоит. В аду мы с ним сильно подружились – тянул время демон. – Он подавал большие надежды на этом поприще.
    Мысли бешено проносились в голове Кейт. Она пыталась понять, в чем же дело, но демон поднес нож к ее лицу и аккуратно провел по коже.
   -Да не бойся ты так, я не буду портить это милое личико. Хозяин мне этого не простит – и при этих словах Демон порезал ее руку и пустил немного крови в чашу и мило улыбнулся, как может это демон.
   -И это все – удивилась Кейт, обретя снова дар речи.
   -Жадность это грех – произнес демон и пошел к алтарю.
   -Кто бы говорил – осмелев, возмутилась Кейт.
   Не обращая внимания на ее слова демон двинулся к алтарю продолжить заклинание. Но он услышал какой то шорох и обернувшись увидел что Сэм пытается освободить Кейт. Осторожно поставив кубок на алтарь он отбросил его в сторону приближаясь к нему:
   -Раньше ты был проворнее куда же делись твои способности? – говорил демон держа Сэма за горло.
   А в это время Дин подкрался с заду и ударил ножом в бок демону и он упал на пол. Из раны засверкали искры и тело безжизненно упало на пол.
   - Живой? – спросил Дин глядя на брата.
   -Да – ответил Сэм потирая горло. Они обернулись и посмотрели на Кейт.
   Она стояла застывшая в ужасе наблюдая за происходящим. Только что на ее глазах убили живого человека. Человека которого она знала. Дин с ножом в руках подошел к ней. Кейт в страхе попятилась.
   -Эй милая, ты в порядке? – спросил Дин.
   Его голос привел Кейт в сознание.
   -Это как сказать. Я в воочию убедилась что демоны существуют. А только что убил моего бывшего у меня на глазах. И как ты думаешь все в порядке? – истерично произнесла Кейт.
   Дин подошел ближе к ней и схватив за руки перерезал веревки.
   -Нам надо срочно убираться от сюда – произнес Сэм.
   -Не так быстро – спокойно произнесла Линда, стоявшая у входа.
   Все повернулись в ее сторону и замерли.
   -Линда? – удивилась Кейт, увидев подругу здесь.
   За этот вечер в голове Кейт все окончательно перепуталось.
   -Как тебе будет угодно – приближалась к ним девушка.
   Краем глаза Линда заметила, что Дин собирается напасть и одним взмахом руки девушка приперла их к стене, при падении он выронил нож. Держа парней лишь одной силой мысли, она приблизилась к Кейт.
   -И как долго ты в ней? – отвлекал ее Сэм, пока Дин пытался высвободиться.
   Демон призадумалась.
   -Когда мы там впервые познакомились? – Линда обратилась к Кейт.
   -Три года назад – растерянно ответила Кейт.
   -Три года? – не поверил Дин.
   -Да. Примерно три года назад мы ее нашли – вспоминала она.
   -И все это время вы знали, кто она? – поразился Сэм.
   -Да – довольно ответила Линда – Мы не хотели привлекать лишнего внимания до этого дня.
   -О чем это ты? – не понимала Кейт.
   -Все это время ты нам нужна была. А теперь за тобой придет он – произнесла Линда, взяв бокал с кровью в руки и начала читать на латыни.
   -Кто?- спросила Кейт.
   Но девушка не отвлекаясь на нее продолжала читать на латыни, продолжая заклинание за Люка. Не услышав ответа Кейт набросилась на Линду выбив у нее из рук бокал. Но что она могла противопоставить против силы демона. Линда схватила Кейт за горло.
   -Все эти три года я только и мечтала тебя убить, но он мне запретил это делать. Ты ему очень нужна – с ненавистью проговорила Линда.
   Кейт стало вдруг нечем дышать. Все словно замерло. Она оцепенела, не в силах шелохнуть. Демон слишком сильно сдавила ей горло. От недостатка воздуха у Кейт закружилась голова.
   -Зачем? – еле прохрипела Кейт.
   Линда только хотела что то сказать но лишь прохрипела. Дин успевший освободиться, когда Кейт выбила кубок из рук демона, ударил ее ножом. Кейт, освободившись судорожно глотала воздух, потирая рукой горло. А Дин и Сэм посмотрели на труп подруги Кейт.
   -Ты ее убил – пораженно произнесла Кейт.
   -В ней три года был демон она, все рано бы не выжила – успокоил ее Сэм.
   -А если нет? – не унималась Кейт.
   -Кейт, никто не выживает после такого – продолжал Сэм.
   Кейт опустилась на колени перед телом девушки. Она и сама не могла понять какие чувства сейчас испытывала. Ведь все это время это был всего лишь демон. Но сейчас перед ней лежала девушка. Кейт хотела коснуться лица девушки, но неожиданно отпрянула.
   Линда вздохнула. Она была еще жива. Дин и Сэм тоже опустились на колени рядом с девушкой. Сэм прижал руку к кровоточащей ране. Линда всхлипнула от боли.
   -Ее надо срочно в больницу – глядя на девушку произнес Дин.
   Линда с большим усилием воли повернула голову с сторону Кейт и посмотрела на нее. Кейт склонилась над подругой и из ее глаз покатились слезы.
   -Прости! – еле выдавила из себя Линда. Ее газа закрылись, а дыхание остановилось.
   Кейт уронила голову на грудь подруги и зарыдала. Она сама не понимала, почему плачет. В этот вечер она вообще мало что понимала. Сэм обнял девушку за плечи и помог ей подняться.
   -Нам пора ехать – тихо произнес он.
   -Но мы не можем ее здесь оставить… - начала Кейт.
   -У нас нет времени. Здесь могут быть и другие демоны – перебил ее Сэм.
   -Но … - начала было возмущаться Кейт.
   -Ни каких но – оборвал ее Дин и подхватив за руку повел к выходу. Но девушка возмущенно вырвала свою руку:
   -Не смей меня трогать! – истерично прокричала она.
   Дин ошарашено посмотрел на нее. Ведь не каждый день он слышит такое от девушки.
   -Да пожалуйста – он демонстративно отошел чуть в сторону. – Прошу – с сарказмом Дин уступил ей дорогу в перед.
   Кейт недовольно посмотрев на Дина прошла вперед.
   Сэм оглядевшись по сторонам как бы проверяя ни чего ли они не упустили пошел следом за ними. Дин усадив Кейт на заднее сиденье машины и сев за руль дождавшись Сэма завел мотор и машина тронулась, удаляясь вдоль дороги.
   А тем временем возле алтаря сооруженного демоном лежало безжизненное тело Люка. Бокал стоявший с каплей крови Кейт наполнился темным туманом который плавно перетекая по воздуху плыл к лежащему телу. Дым в одно мгновение овладел им. 
    Парень поднялся с пола кровь, лившаяся из раны сразу остановилась. Он с огромным интересом осмотрел помещение  и, повернувшись в сторону выхода куда ушли ребята. Парень лукаво улыбнулся и его глаза блеснули зеленым светом.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #12 : 21:08 – 08.02.10 »
                                                                    Сверхъестественное эпизод второй.
                                                                                      Мотоциклист
 
Штат Огайо.  Элмур.
    Это был один из тех поздних вечеров, когда все уже были дома, и лишь молодежь куролесила по ночному городку. И вот, одна из представительниц такой молодежи ехала с очередной вечеринки по ночному и пустому шоссе. Весело напевая мелодию звучащую из радиоприёмника, она была еще  во власти прошедшей шумной пирушки. И строя глазки себе в зеркало, она на пару секунд отвлеклась от дороги.  Именно в этот момент её  машина резко подпрыгнула на амортизаторах, как будто что-то переехав. Девушка сразу же резко затормозила, и оглядевшись по сторонам, занервничала. Глубоко выдохнув, она кинулась к сумочке и немного порывшись в ней нашла сотовый. Судорожно сжав трубку в руке, она набрала 911.
   -Алло, похоже, я кого-то сбила. – дрожащим голосом произнесла она.
   Девушка рассеянно слушала женский голос дающий ей инструкции.
   -Хорошо – проговорила она, когда все инструкции были пречисленны и вызов принят.   
   Положив сотовый на пассажирское сиденье, девушка открыла дверь, и  вышла наружу. Подойдя к багажнику машины  и ничего не обнаружив на дороге, она огляделась по сторонам. Но вокруг кроме небольшого леса, с одной стороны и поля с другой, ничего не было. Никакого следа присутствия кого либо, или чего либо. 
   -И не настолько я много выпила, что бы такое почудилось – сказала девушка сама себе.
    Внезапно в глаза ей, ударил яркий свет фар. И она подняв руку к лицу, зажмурилась. Когда зрение немного привыкло к яркому свету, девушка попыталась приглядеться к ослепляющему источнику.
    Её лицо исказила гримаса ужаса от того, что она увидела.  В этот момент к ней вернулся слух, и звук ревущего мотора заставил её в панике броситься бежать прочь от этого ужаса. От охватившего ее страха,  она проскочила мимо своей машины, и бросилась бежать вдоль дороги. Но как бы быстро не старалась девушка бежать, источник света все приближался и приближался.
   Наконец добравшись до нее, он молниеносно проскочил мимо и растворился в воздухе. Снова все оказалось в темноте. И в этом ночном зыбком мраке  случайный свидетель происшествия мог видеть лишь размазанный силуэт и то как голова девушки слетела с плеч, а тело ее медленно осело на дорогу.
 
***
 
    На улице уже светало дул свежий прохладный ветерок. Импала быстро мчалась по шоссе, рассекая легкий утренний туман, укутавший дорогу. Дин и Сэм тихо беседовали, боясь разбудить спавшую, на заднем сиденье Кейт. Бедная девушка отсыпалась после насыщенного событиями дня, проведенного с братьями.
   -Дин, нам надо отдохнуть – нарушил тишину Сэм.
   -До мотеля осталось пару миль, потерпи немного – иронично произнес Дин, с улыбкой на лице покосившись на рядом сидевшего брата.
   -Я не о себе беспокоюсь, а о ней.– Сэм кивнул головой в сторону спящей Кейт.
   Дин посмотрел на заднее сиденье машины. Зрелище было воистину милым. Девушка лежала,  свернувшись и поджав ноги. Дин улыбнулся,  его взгляд скользнул по ее ногам к задравшейся и без того до неприличия короткой юбке, которая обнажала стройные загорелые ножки. Чем дольше взгляд Дина следовал по ногам молодой девушки, тем сильнее он отвлекался от дороги.
   -Дин, смотри лучше за дорогой – заметив взгляд Дина, оборвал его Сэм.
   -Да, да конечно – и Дин спохватившись, оторвал взгляд от зеркала заднего вида и устремил все свое внимание на дорогу.
   Спустя некоторое время машина остановилась возле дешевого мотеля. Который был весь покрыт пылью от находящейся рядом дороги. Заметив пробуждение Кейт, Дин включил музыку на всю, не стесняясь ее разбудить. Девушка резко подскочила и недовольно воскликнула:
   -Это что за… это что рок? – брезгливо произнесла Кейт.
Дин довольно улыбнулся, а Сэм тихо хихикнул тону девушки.
   -Да, милая, это классический рок – с гордостью заявил Дин.
   -И где ты только достал эту древность – иронично сказала Кейт и грациозно потянулась всем телом, разминая затекшие мышцы.
   А Дин возмущенно посмотрел на брата. На что Сэм лишь невинно пожал плечами.
   Зрелище, которое увидела Кейт, было для нее совсем ново. Такое она видела только в начале фильмов ужасов про серийных маньяков. Это был старый мотель, в один этаж и судя по всему с крохотными комнатками внутри. Кое-где на парковке стояли грузовики с фурами и старые машины. Этот мотель был для дальнобойщиков и всякого рода отшельников.
   -В какую дыру вы меня привезли. Я тут не останусь. – заявила возмущенно Кейт.
   -А твой дядя решил, что это место как раз для тебя – грозным басом сообщил Дин и вышел из машины, демонстративно хлопнув дверью.
   Сэм, выдержав небольшую паузу, обратился к девушке:
   -Послушай, Кейт, мы с твоим дядей обсудили весь маршрут и мы должны его придерживаться. Так мы можем с ним общаться – терпеливо пояснил Сэм.
   -Ну и заморочки у вас – нахмурив лоб сказала Кейт, продолжая недоверчиво оглядывать мотель - но можно же было выбрать что-то по приличнее.
   -Ладно пошли – кивнул Сэм девушке и еще не выйдя из машины тихо добавил - и пожалуйста постарайся не ругаться с Дином.
   -А он пусть меня не достает. – не глядя на Сэма бросила Кейт.
   Все ее внимание было приковано к необычному для нее месту.
   Они стояли в маленьком помещении, служившем вестибюлем. Хотя слово  вестибюль для этой комнатки, слишком громко сказано. Душное тесное помещение по-видимому уже давно не меняло свою обстановку и окраску. Старенький вентилятор изо всех сил пытался разогнать тяжелый воздух, но ему удавалось только гонять его по кругу. Возле стены стояли два древних кресла, а на журнальном столике лежали журналы, явно из прошлого столетия, ну, если судить по их обложкам.
   Либо здесь у кого-то была ностальгия по ушедшим годам, либо этот мотель уже давно не работал. Хотя нет, он работает, так как из соседнего помещения  к ним подошел пожилой мужчина неряшливого вида, с явными признаками огромного увлечения  спиртным. Поседевшие волосы мужчины были растрепаны в разные стороны, на лице наблюдалась трех дневная поседевшая щетина. Волоча левую ногу, он медленно подошел к стойке и без слов приветствия вопросительно посмотрел на стоящих перед ним клиентов. Это был один из тех мотелей, в котором не гнались за высоким обслуживанием и престижем.
   -Номер на троих – кинул на стол кредитку Дин.
   Они поняли друг друга с полуслова. Мужчина недоверчиво посмотрел на всю компанию, уделив особое внимание Кейт, и нагло разглядывал ее странный для этих мест наряд. Кейт заметив на себе столь любопытный взгляд мужчины, сконфузилась и немного отошла в сторону, спрятавшись за Сэмом. Наконец неторопливо взяв  кредитку, он произнес:
   -Мистер Маккой?
   -Да – кивнув, подтвердил Дин.
   -Вам, срочное письмо, – сухо произнес мужчина, достав из под стола конверт и протянул его Дину.
   Ребята удивленно переглянулись. И Дин неуверенно взял протянутый конверт.
   Когда все трое вышли на улицу, Дин торопливо вскрыл конверт и принялся читать вслух, то что было написано на клочке бумаги, вложенном в конверт.
   «Дин, я уже в курсе, что вы нашли девушку. Наш план отменяется.
Демон освободился, и он ищет девушку. Я буду очень признателен, если вы будете некоторое время за ней присматривать.»
   -Прекрасно еще один долбанутый демон на свободе – возмутился Дин, закончив читать.
   -Да, но когда мы там были, я не видел никакого демона – вслух размышлял Сэм.
   -Я что-то не понимаю, или мы не поедем к дяде? – вступила в разговор Кейт.
   -Нет, мы не можем. Этот демон как раз поджидает тебя там. – торопливо пояснил Сэм.
   -Но почему меня? что я ему сделала? – не понимала Кейт.
   -Мы не знаем – выдохнув, ответил Сэм – но мы это обязательно выясним.
   -И что? Мне теперь придется постоянно таскаться с вами? – недовольно пробурчала Кейт, хватаясь рукой за лоб.
   -Так милая мы тоже не в восторге от твоей компании, но тебе придется нас терпеть до тех пор, пока мы не отдадим тебя Эдварду. Ясно?  А теперь садись в машину и попробуй нас не нервировать. – не выдержал капризов Дин.
   Кейт набрала воздуха в легкие, и возмущённо воскликнула, при этом нервно жестикулируя:
   -Я не вещь что бы мной так распоряжаться. И я ни куда с вами не поеду, потому что не хочу участвовать в ваших заморочках с демонами – высказавшись Кейт, направилась прочь от Дина и Сэма.
   Она не знала куда идти и даже не знала, где сейчас находится. Но продолжала упорно идти вперед. Кейт пребывала в бешенстве от такого обращения. Еще никто и никогда так с ней не разговаривал.
   -Эй, ты куда собралась? – сердито крикнул Дин вдогонку девушке.
   -Отвали – выкрикнула Кейт, даже не обернувшись на слова Дина.
   -Никуда ты не пойдешь – Дин кинулся за Кейт.
   Сэм догнав брата остановил его:
   -Дин, позволь я поговорю с ней, тебя она все равно слушать не будет – успокаивая брата, настаивал Сэм.
   -Это почему же – возмутился Дин и заговорчески добавил – Свяжем ее и проблемы с концом.
   Сэм неодобрительно посмотрел на брата.
   -А ну да я про кляп забыл – иронизировал Дин и махнув ему рукой дал знак идти.
   Сэм догнал все еще идущую Кейт, и преградил ей дорогу:
   -Кейт послушай меня, пожалуйста.
   Но девушка попыталась обойти крупную фигуру Сэма. Ее попытка провалилась. Сэм не давал ей пройти, преграждая путь. Кейт обреченно вздохнула и скрестив руки на груди, насупившись посмотрела на него.
   -Мы не воспринимаем тебя как вещь – извинялся Сэм – мы тоже не ожидали такого поворота событий. 
   -Ну да конечно – пробурчала себе под нос Кейт.
   -Сейчас находишься в огромной опасности, а мы тебе можем помочь. – не обращая на ее недовольство продолжил Сэм.
   -Какой еще опасности вы постоянно говорите? – непонимающе пробурчала Кейт.
   -Это сложно объяснить, но верь нам – умоляюще произнес Сэм.
   -Верить… - недоверчиво повторила Кейт.
   -Да – кивнул Сэм, пристально глядя на Кейт.
   -Допустим. Но почему он так взъелся на меня – и Кейт указала на стоявшего неподалеку Дина, пристально наблюдавшего за ними.
   -Он просто заботится и переживает за тебя – посмотрев на брата, сказал Сэм.
   -Ничего себе забота – мрачно улыбнулась Кейт.
   -Но ты тоже не подарок
   -Я…- возмущенно протянула Кейт.
   -Просто думай, что это небольшое путешествие и все. – уговаривал ее Сэм.
   -Ага путешествие по необитаемым местам – съязвила Кейт.
   -Так ты готова ехать? – робко спросил Сэм.
   -Только у меня одно условие мы будем располагаться в нормальных отелях – высказала свои пожелания Кейт.
   -Хорошо следующий отель будет лучше этого, но на пять звезд не рассчитывай – немного подумав, ответил Сэм.
   -Но почему? – недовольно возмутилась Кейт.
   -Мы не должны привлекать внимания – пояснил Сэм.
   -Тогда мне отдельный номер – потребовала Кейт, направившись к машине.
   -Нет, это не обсуждается. Отдельная комната запросто, но не номер – предложил Сэм, следуя за Кейт.
   -Ну ладно, на комнату я согласна – пожав плечами, согласилась Кейт.
   Сэм облегченно вздохнул, что на этот раз ему удалось уговорить ее. Почему на этот? Да потому что он прекрасно понимал, что это не первый такой выкидон. А если учесть что Эдвард не обозначил конечный срок их путешествия с Кейт, то это может повториться бесчисленное множество раз.
   Она прошла мимо Дина с гордо поднятой головой, даже не посмотрев в его сторону. А Дин заинтересованно посмотрел на брата, в ожидании объяснений. На что тот лишь пожал плечами.
   Наблюдая как его брат и их новая спутница сели в машину, Дин призадумался на сколько это будет тяжело, и обреченно вздохнув, повернул ключ в замке зажигания.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #13 : 20:23 – 10.01.13 »
Импала мчалась по горячему асфальту, готовому вот-вот расплавиться. Внутри машины было невыносимо душно. Но если открыть окно, то вовнутрь сразу же врывались бы клубы пыли. Так что все дружно предпочли сидеть в духоте, нежели задыхаться от пыли.
Кейт вольготно расположившись на заднем сиденье, уткнулась в окно. Она разглядывала скучно мелькающие пейзажи, за всё время не произнеся ни слова. Своим молчанием она решила выразить протест против такого отношения.
Но, к ее великому сожалению, никто этого и не заметил. Дин и Сэм были увлечены рьяным спором.
- Нам надо где-то отсидеться, - настаивал на своем Дин.
- Мы можем сделать это у Бобби.
- У Бобби! Ты что, смеешься? Демон первым делом туда наведается, – рассмеялся Дин.
- Я говорю про бункер, там вполне безопасно, – пояснил Сэм. – К тому же, мы не знаем что это за демон, а Бобби, возможно, сможет помочь.
- Вот именно – возможно, – и Дин сделал акцент на слове « возможно». - У нас нет гарантий, – отрываясь от дороги, упорно доказывал он.
- У нас нет и других вариантов, но если у тебя есть, я с удовольствием их послушаю, – саркастически предложил Сэм.
- Мы не можем рисковать жизнью этой девушки, – и Дин кивнул в сторону Кейт. - Надо все обдумать и потом уже действовать, – спокойно ответил на вызов он.
- Он не хотел меня убивать и сказал, что я нужна ему живой, – тихо с заднего сиденья произнесла Кейт.
Сэм обернулся к ней, но Дин, не отрываясь от дороги, только дёрнул головой на её слова.
- А что он еще говорил? – развернувшись к девушке, поинтересовался Сэм.
- Да, в общем, больше ничего, – пожала плечами девушка. - Так зачем я ему нужна?
- Мы не знаем… Пока, – ответил Сэм.

Проехав по пыльной колее, Импала остановилась возле дома Бобби. Вид дома старого охотника привел Кейт еще в больший ужас, чем тот придорожный мотель. На самом деле вид у дома был зловещий. Облупившийся старый фасад, потерявший свой прежний цвет и вид, заброшенный и заросший газон, по видимому, никогда не видавший стрижки. По левую сторону от развалюхи тянулась в бесконечность свалка побитых автомобилей. И дополняли всю картину груды хлама, валявшиеся вокруг дома. Девушка оглядела все это и посмотрела на стоящих рядом ребят:
- Тут вообще кто-нибудь живет?
- Да. Тут живет человек, который тебе может помочь, – иронично улыбнулся Дин и постучал в дверь.
Сэм приободряюще улыбнулся Кейт. Дверь открыл хозяин. На пороге стоял пожилой мужчина, на его голове гордо красовалась засаленная бейсболка. Поверх майки этот тип одел потёртую от древности жилетку, и заканчивался этот наряд тёмными штанами, настолько вылинявшими, что их цвет определить не было уже никакой возможности. Он приветливо улыбнулся, увидев братьев на пороге.
- Входите, – Бобби отошел в сторону, пропуская гостей внутрь.
Кейт вошла последней, опасливо оглядев Бобби с ног до головы. Тот вопросительно нахмурил брови при виде девушки.
- Да вы с попутчицей? – рассматривая Кейт, произнес Бобби.
- Да. Это наша заноза в заднице, – сказал Дин и подошел к столу, рассматривая разбросанные на нем вещи.
- Бобби - это Кейт. Кейт - это Бобби, - представил Сэм.
Старый охотник приветливо улыбнулся. А девушка лишь недоверчиво нахмурила брови.
- Да… - тяжело вздохнул Бобби и, развернувшись, направился к Дину.
Девушка с нескрываемым пренебрежением разглядывала комнату, не желая ни до чего дотрагиваться. И на самом деле, внутри дом выглядел еще запущеннее, чем снаружи. Выцветшие стены были неопределенного цвета. Старая мебель скрывалась под грудами книг и пыли. В некоторых местах книги высились огромными пирамидами прямо от пола. Камин, стоявший в гостиной, совсем уже закоптился и потерял свой первоначальный вид. Вообще, выглядело все мрачно. Взгляд девушки направился на потолок, где был четко вычерчен странный символ.
- Он что, сатанист? – шепотом спросила Кейт, толкнув в бок рядом стоящего Сэма.
Рослый охотник был ввергнут в шок от такого заявления. И не только он. Хоть девушка и сказала это тихо, но, все же, ее услышали. Бобби, сощурив глаза, посмотрел на гостью.
- Нет, ну что ты, - поспешил разуверить девушку Сэм.
- Ты уверен? – кивнув в сторону символа, продолжала Кейт, не заметив негодующих взглядов охотников, стоящих в стороне.
- Это ловушка для демонов. А Бобби помогает нам с ними, – пояснил Сэм.
Кейт скептически посмотрела на печать и перевела взгляд на рослого охотника. Наткнувшись на его непоколебимый взгляд, тихо произнесла:
- Понятно.
- Вот видишь, с кем приходится работать, - произнес Дин.
- Кто она такая? – не сводя глаз с девушки, спросил пожилой охотник.
- Бобби, слышал про Беккитов? – спросил Дин.
- Да, это семейство охотников. Они охотились из поколения в поколение, передавая детям своё мастерство, – ответил Бобби.
- Вот, она и есть их последнее поколение, – указав на Кейт, сказал Дин.
- Она!? – взглянув на девушку, переспросил Бобби. Он был крайне удивлен.
– Но, насколько я знаю, из всех остался только Эдвард.
И Сэм утвердительно кивнул. Бобби еще раз посмотрел на девушку. Кейт не слушала, о чем говорили мужчины, да и ей это было не интересно. Сейчас все ее мысли были поглощены едой. Не то, чтобы она постоянно хотела есть. Но она была жутко голодной. Последний раз она ела в свой день рождения. И были это устрицы с водкой, которые впоследствии оказались в туалете ночного клуба. Девушка осторожно подошла к Сэму, стараясь не мешать мужчинам, и тихо спросила:
- Сэм, а здесь есть что-нибудь пожевать?
Сэм, почесав голову, призадумался над ответом и вопросительно посмотрел на Бобби.
- Там, на кухне, в холодильнике, – указал на потрескавшуюся двойную дверь Бобби.
Кейт, кивнув, молча направилась на кухню. Она со скрежетом открыла рассохшиеся старые двери и с любопытством заглянула внутрь. Но там ее ждало разочарование. Эта комната была ничуть ни лучше увиденных ею остальных комнат. Совсем поникнув, девушка вошла на кухню.
- Слушай, у нас тут проблема с одним демоном, – начал Сэм.
- С демоном?
- Другой демон вызвал его ритуалом на крови, – пояснил Сэм. – И мы не знаем, кто это может быть.
- Ну, что я могу сказать. Заклинания на крови используются только для вызова очень могущественных демонов, – тяжело выдохнув, произнес Бобби.
- Тут только куча пива и какие-то консервы, – из кухни раздалось недовольное бурчание.
Мужчины одновременно повернулись в сторону доносившегося голоса. А там возле открытого холодильника стояла Кейт, копаясь в его содержимом. Она разочарованно хлопнула дверцей и посмотрела на мужчин.
- Сейчас я что-нибудь приготовлю, – глядя на раздосадованную девушку, предложил Бобби.
Братья удивленно посмотрели на старого охотника, не веря своим ушам.
- А можно узнать, что это за демон? – возвращаясь к делу, спросил Дин.
- Таких демонов несколько десятков, и это будет практически невозможно, но деваться нам некуда, придётся попробовать, – проговорил Бобби и после паузы поинтересовался: - А на чьей крови было произнесено заклинание?
- На ее, – указав на Кейт, ответил Дин.
Девушка стояла, скрестив руки на груди и оперевшись плечом о дверной косяк.
-Ее, – повторил Бобби, и его лицо отразило тревогу. – В таком случае вы очень крупно попали.
Все стоявшие в комнате внимательно посмотрели на Бобби, пытаясь понять, что он имеет в виду. Даже Кейт, которая не слушала разговор, настороженно посмотрела на мужчину.
- Что это значит? – первым нарушил молчание Дин.
- А то, что он пришёл сюда за ней, и он не отступит, пока ее не найдет, – пояснил Бобби.
- Тогда мы его убьем, – просто ответил Дин.
- Не все так просто. Это демоны высшей лиги. Я даже не знаю, а можно ли их вообще убить, – пояснил Бобби
- Мы можем отсидеться у тебя, – робко предложил Сэм.
- Ну, вы, конечно, можете это сделать. Но даже бункер вас не спасет, если демон будет годами вас караулить. Это ловушка, – развел руками Бобби.
- Должен быть другой выход, – размышляя, произнес Дин.
- На вашем месте я бы постоянно передвигался. Так вас сложнее будет засечь, – предложил пожилой охотник.
Атмосфера стала накаляться. В воздухе витала напряженность. Кейт рассеянно слушала, о чем говорят мужчины, но одно она поняла точно: что этот самый демон охотится на нее. И только сейчас она поняла всю серьезность своего положения. От осознания этого Кейт сильно занервничала.
- Но он все равно до меня доберется, – вдруг заговорила девушка. – Я же не могу бегать всю жизнь.
- Мы будем постоянно рядом и защитим тебя, – попытался ее утешить Дин.
- От демона? Вы? Он же сказал… – Кейт указала в сторону Бобби. – …что он супер-демон. Я, конечно, не разбираюсь в них так, как вы, но тут не сложно догадаться, что вам с ним не справиться, – голос Кейт начал истерически вибрировать.
- Кейт, успокойся, – Сэм подошел к девушке и взял ее за плечи.
Та, всплеснув руками, оттолкнула младшего охотника. Она и не собиралась успокаиваться. Схватившись за голову, она испуганным взглядом стала оглядывать помещение.
– Для начала. Он тебя не найдет. Мы же тебе давали ведьмовской мешочек, он тебя защитит, – чуть приблизившись, продолжил Сэм.
- Замечательно, меня защищает какой-то ведьмовской мешочек, – ныла девушка.
- Послушай, мы обязательно узнаем, кто он, и как его убить, – успокаивал ее Сэм.
Кейт внимательно слушала его, внимая каждому слову, и понемногу начинала успокаиваться. Когда она дослушала до конца, на ее лице отразилась жуткая усталость и она, вздохнув, положила голову на грудь Сэму. Это слегка застигло парня врасплох, но он всё-таки обнял её, успокаивающе поглаживая по худенькому плечу. Дин какое-то время наблюдал эту картину, а потом резко отвернулся в сторону Бобби.

Распрощавшись с Бобби после сытного обеда, вся троица снова оказалась в одной машине. Стояла угнетающая тишина, нарушаемая только утробным урчанием двигателя красавицы Импалы. Каждый думал о своем, не желая ни о чем говорить. В конце концов, Кейт не выдержала этого напряжения и спросила:
- А куда мы едем?
- В Элмур, штат Огайо, – сухо ответил Дин.
- Там у вас тоже друзья?
- Нет, там у нас есть работа, – все так же сухо пояснил охотник.
- Бобби попросил нас проверить одно дело. Там за неделю на дороге было два убийства, – поясняя, вмешался Сэм.
- Вы что, еще и детективы? – искренне удивилась девушка.
Ребята улыбнулись ее заключению.
- Почти, только охотимся мы на приведений, – уже весело ответил Дин.
- Охотники, - задумчиво повторила Кейт. – Значит, это все правда. Вы и в самом деле этим занимаетесь. И тот рисунок настоящий.
- Да. Это печать, - тихо подтвердил Сэм.
- Что???
- Тот рисунок правильно называется печатью Соломона.
- Понятно, – с сомнением ответила девушка. - Так вы, наверное, познакомились на охоте?
- Почти, - улыбнулся Сэм и добавил: – Мы братья.
-Так вы братья! А я-то подумала… - Дин грозно посмотрел на девушку. – Все, все, я молчу.
Но молчание продолжалось недолго, девушка снова заговорила.
- Мне срочно надо позвонить родителям, – вдруг всполошилась Кейт.
- Это плохая затея, - сразу же оборвал ее Дин.
- Что значит «плохая затея»?
- Если ты им позвонишь, то подвергнешь их опасности.
- Но они же волнуются.
- Это не обсуждается, - отрезал Дин и обменялся с Сэмом тревожным взглядом.
- Замечательно. Теперь вы мне запрещаете общаться с собственными родителями, - возмутилась Кейт.
- Они все поймут, не стоит их подводить под удар, - спокойно произнес Сэм.
- Замечательно, может быть, вы и с новыми родителями не разрешите мне общаться, – не успокаивалась попутчица.
- Они мертвы, - осторожно произнес Сэм.
- Как мертвы? – не поверила она.
- Они погибли на охоте, когда ты была маленькая, - тихо произнес охотник.
- Так они тоже были охотниками? - еще больше поразилась девушка.
- Да. Мы, вроде как, коллеги, – заключил Дин.
Немного подумав, Кейт снова спросила:
- А вы их знали?
- Да, немного, – ответил Дин. – Мы тогда были еще мелкими.
- А какие они были? – тихо спросила Кейт.
- Они не были похожи на остальных охотников, – вспоминая, ответил Дин. А Сэм внимательно смотрел на брата. Ведь раньше он об этом и не говорил. – Они были веселыми. А как обрадовалась твоя мама, когда мы приехали к ним в гости. В нас с Сэмом она пыталась запихнуть все сладости, которые только были в доме.
- Ведь только недавно у меня были родители. А тут я узнаю, что они не настоящие. Мои настоящие родители уже мертвы. Я ведь их совсем не знала. Странно все это.

И при этих словах все снова замолчали, и дальнейшая часть пути прошла в молчании.

Оффлайн Vaateri

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 10:51 – 26.01.10
  • Сообщений: 23
  • Мур...
Re: Жестокий мир охотников
« Ответ #14 : 20:28 – 10.01.13 »
Продолжение...

Штат Огайо. Элмур. Бар «У Эрла».
Это был обыкновенный бар, какие бывают в маленьких городках. Простенький интерьер состоящий, в основном, из старой мебели. Запылившийся патефон, играющий незатейливую мелодию. В общем, все как везде, и ничего примечательного.
Кейт и Сэм расположились за дальним столиком. Сэм просматривал газеты с заметками о жертвах, а его попутчица, оглядываясь, с нескрываемым интересом изучала бар. Она первый раз была в таком месте. До этого времени она беззаботно отрывалась в клубах Лос-Анджелеса, не подозревая о существовании других мест. Их спокойствие нарушил Дин, подошедший с пивом.
- Ну, что ты там накопал? – ставя бокалы, полные пива с густой белой пеной, на столик, спросил охотник.
- Все жертвы - девушки одного возраста. У обеих отрублены головы, – ответил Сэм, оторвавшись от своих заметок.
- Какой ужас! – поморщилась Кейт.
- Вампиры? Здесь охота на вампиров, – засиял Дин.
- Вампиры? – повторила девушка, не веря услышанному. Парни молчали.
- Они что, существуют?
- Да, а кроме них еще куча нечисти, – резво подтвердил старший охотник.
- Я не уверен, что это вампиры, – прервал их Сэм. - Последняя жертва за несколько минут до смерти звонила в девять-один-один.
- Да, странно. Будь я вампиром, я не стал бы звонить в службу спасения, – сделав глоток пива, произнес Дин.
- Надо посмотреть утром на тела погибших, – предложил Сэм, отложив в сторону записи.
- Вот ты и Кейт завтра проверите.
- А ты? – возразил Сэм.
- Я тут подцепил пару знойных цыпочек, так что ночью меня не ждите, – и Дин, довольный собой, направился к двум девушкам.
- Дин!!! – раздраженно воскликнул Сэм и схватил брата за рукав куртки в попытке остановить его.
- Если ты забыл, мы должны присматривать за ней, – шепотом произнес он, кивнув в сторону Кейт.
- Да ладно. Ты, что, не справишься с этой девчушкой? – произнес Дин и пошел дальше.
Сэм повернулся к девушке и обнадеживающе улыбнулся. А Кейт, не обращая на него внимания, скептически посмотрев на пиво, встала и направилась к барной стойке.
- А ты куда? – остановил девушку охотник.
- Выпить взять.
- Тебе этого мало? – Сэм показал на два огромных бокала.
- Я не пью пиво, – брезгливо поморщила нос Кейт.
- Хорошо, иди.
Она подошла к барной стойке и, дождавшись, когда освободится бармен, сделала заказ:
- Один яблочное мартини.
- Хорошо, один мартини, – потвердел бармен.
Кейт, оперлась на барную стойку и огляделась по сторонам. Ее взгляд остановился на пьяном мужчине, который жадно на нее пялился. Кейт бросила на него возмущенный взгляд, но он не подумал отвернуться. Тогда она, немного поежившись, отвела взгляд, сосредоточившись на бармене, готовящем ей мартини.
Но подвыпивший посетитель этого бара не желал сдаваться. Прихватив с собой стакан янтарной жидкости, направился к одиноко сидящей Кейт.
- Привет, малышка, – пьяно улыбнулся мужчина, примостившись рядом с девушкой.
Кейт, игнорируя его, отвернулась в сторону.
- Да ладно, красотка, может, забуримся сегодня ко мне? – приставал пьяный, от которого сильно разило спиртным и дешевыми сигаретами.
- Отвали, – не желая продолжать этот разговор, ответила Кейт.
- Ну ладно, сколько? – продолжал мужик с мутными глазами.
- Что сколько? – не поняла вопроса девушка.
- Сколько за ночь? – улыбаясь, произнес пьяный.
- Какого черта?
Мужик, совсем обнаглев, потянул Кейт к себе. А она, застигнутая такой наглостью врасплох, поддаваясь инстинктивному порыву, оттолкнула его от себя.
- Ну что такое…? - пьяный снова потянулся к девушке.
- Эй, мужик, отвали от нее, - сзади Кейт появился Дин.
- Чувак, если хочешь трахнуть эту куколку, занимай очередь, – не обращая внимания на появившегося охотника, отмахнулся пьяный.
Дин схватив мужика за грудки, прижал его к барной стойке.
- Я тебя предупреждаю, приблизишься к ней еще раз, я тебе все кости пересчитаю, – напирая на мужика, прошипел охотник.
Сидящие рядом посетители, замерев, смотрели на происходящее.
- Хорошо, хорошо, я просто подумал, что она проститутка, – враз протрезвел мужик.
При этих словах Дин со всего маху ударил его в челюсть:
- Еще раз так скажешь, я тебе язык вырву. А теперь пошел отсюда вон, – охотник отпустил мужика, а тот пулей вылетел из бара. Пробираясь через собравшихся посетителей, к ним подскочил Сэм, услышавший шум.
- Вот как ты за ней присматриваешь? – обратился Дин к брату.
Тот ничего не мог сказать, да и не успел. Они обернулись на вопль Кейт.
- Я - проститутка? – возмущалась она.
- Кейт, ты в порядке? – обратился Сэм.
- В порядке ли я? Нет, я второй день таскаюсь в одной и той же одежде, и только что меня приняли за проститутку! – вопила девушка.
- Не переживай, – успокаивал ее Дин. - Завтра утром с Сэмом купите новую одежду. Он любит ходить по магазинам, – улыбался он, глядя, как лицо Сэма искажает недовольная гримаса.
- Удачных покупок, - старший Винчестер похлопал брата по плечу и подошел к стоявшим рядом девушкам и обхватил их за талии.
- Он шутит, – обратился Сэм к девушке.
- Я поняла, – раздраженно сказала Кейт и села на стул, положив руки на барную стойку.
Дин стоял и наслаждался компанией девушек.
- А кто это? – спросила одна из них.
- Это… - Дин немного замялся и продолжил: - моя кузина.
- А ты просто герой, спокойно отшил этого мужика, – щебетала другая.
- Я много чего еще умею, и это я вам сегодня продемонстрирую.
Сэм и Кейт смотрели вслед Дину, уходящему с двумя подругами. И оба позавидовали, что хоть кому-то хорошо.
- Ваш мартини, – бармен протянул Кейт бокал.
Она залпом его осушила. И, подвинув пустой бокал обратно бармену, потребовала:
- Повторите!
- Думаю, больше не стоит - нам еще завтра рано вставать, – неодобрительно остановил ее Сэм.
В ответ девушка тяжело вздохнула и недовольно посмотрела на него, надув губки. Но Сэм оставался непоколебим.

В то время, пока Дин развлекался с девочками, а Кейт и Сэм спали в своих кроватях, по злополучному шоссе мчалась машина. За рулем сидел молодой человек, а рядом - его девушка. Они возвращались с вечеринки и бурно обсуждали прошедший вечер.
- Они очень милые! – сказала девушка.
- Да ладно, говори правду. Я не обижусь, обещаю, - поглядывая на девушку, говорил парень. – Признайся, Кейси.
- Милые! – настаивала на своем девушка.
- Ты обманываешь, – и вдруг машина как будто что-то переехала.
Парочка сразу же переглянулась. Парень резко затормозил и посмотрел в боковое зеркало.
- Что это было? - занервничала Кейси.
- Не знаю, – молодой человек отстегнул ремень. – Я посмотрю. Оставайся в машине, – приказал он своей подруге и вышел.
Девушка нервно поглядывала в сторону парня.
- Шон, что там? – спросила Кейси, не выдержав.
Девушка открыла дверь и выглянула, пытаясь разглядеть дорогу.
- Не знаю. Тут ничего нет, – оглядываясь по сторонам, ответил Шон.
- Как «ничего нет»? Мы же что-то переехали, – Кейси вышла из машины и подошла к Шону.
Она посмотрела на дорогу, но тоже ничего не увидела.
- Наверное, это был какой-то зверь, и он убежал в лес. Ладно, пойдем в машину, – еще раз посмотрев в сторону небольшого леса, сказал Шон.
Но стоило им только отвернуться, как в спину ударил яркий луч. Они оба резко обернулись, но из-за света, бившего в глаза, не смогли ничего разглядеть.
- Какого черта? – пытаясь вглядеться в темноту, произнес Шон.
- Что это? – щурясь от яркого света, спросила Кейси.
- Не знаю.
Ночную тишину внезапно нарушил нарастающий рев мотора.
- В машину, – скомандовал Шон, и они оба кинулись к машине.
Только Шон успел добежать до открытой двери и уже собирался сесть внутрь, как его пронзил холодный ветер, впереди мелькнуло что-то неотчетливое и растаяло в воздухе. Его отвлек глухой хруст, оглушительно прозвучавший совсем рядом. Он осторожно повернул голову в сторону Кейси. Но увидел лишь падающее обезглавленное тело своей подруги.

Сэм и Кейт в строгих костюмах шли по коридору морга. Со стороны они вместе смотрелись довольно интересно, особенно «при параде»: высокий и широкоплечий Сэм и миниатюрная стройная Кейт. Хоть и была она на высоких каблуках, но доходила ему всего лишь чуть выше плеч.
- Сэм, они же не настоящие, - тыкая свой значок Сэму в лицо, твердила Кейт.
- Кейт, не парься, мы всегда ими пользуемся.
- Вы в курсе, что это незаконно? – выдохнув, спросила девушка.
- Да, нас с этим ознакомили, когда предъявляли обвинения, - и Сэм открыл дверь в кабинет.
- О, черт! – выругалась тихо Кейт и, тряхнув головой, вошла внутрь.
Перед ними за столом сидел мужчина средних лет в белом халате. Он заполнял какие-то бумаги. Увидев вошедших в кабинет Сэма и Кейт, он вопросительно посмотрел на них.
- Добрый день. ФБР. Агент Рейн и агент Конерс, – и он показал значок.
Кейт неохотно последовала его примеру. Мужчина внимательно посмотрел на значки, потом, выдержав секундную паузу, спросил:
- А не слишком ли она молода для агента?
- Я… - замялась Кейт, подыскивая нужные слова.
Сэм, увидев ее растерянность, пришел на помощь. Слегка наклонившись в строну мужчины в халате, он как бы шепотом, но так, чтобы все слышали, произнес:
- Ну, вы знаете, современная пластика творит чудеса. Попробуй, догадайся, сколько им лет.
При этих словах мужчина мило улыбнулся, а Кейт враждебно посмотрела на охотника.
- Так что вы хотели? - спросил мужчина в белом халате.
- Могли бы мы взглянуть на тело Миранды Кокс?– вернулся к делу Сэм.
- Да, конечно. Пройдемте за мной, – выйдя из-за стола, мужчина направился к двери.
Сэм, пропустив Кейт вперед, прошел в морг.
В помещении царил холод и стоял отчетливый запах формальдегида, с непривычки щипавший нос. Мужчина, найдя нужную ячейку, выкатил ее и поднял покрывало. Радостная Кейт, подошедшая к ним, вмиг помрачнела. При виде обезглавленного тела к горлу девушки подступила тошнота, и на лице появилась гримаса отвращения. Она тяжело сглотнула и набрала в легкие побольше воздуха. Но это не помогло. Стало даже хуже.
Кейт, приложив руку к груди, попятилась назад и спиной наткнулась на стоящего позади Сэма. Мужчина вопросительно посмотрел на девушку. И, пока она боролась с подступившей тошнотой, охотник ответил за нее:
- Она новенькая, до этого занималась бумажной работой.
- Аааа! – понимающе кивнул мужчина.
- Какова причина смерти? – перешел к делу Сэм.
- Обезглавливание и послужило причиной смерти, – равнодушно ответил мужчина.
- Но, судя по ранам, это было не лезвие, – приглядевшись, заметил Сэм.
- Знаете, такие раны часто встречаются при авариях, когда сносит голову.
Кейт стояла в стороне, разглядывая хирургические инструменты, которые наводили не меньший ужас. Она больше не решилась подойти к обезглавленному телу. Ей стало значительно лучше, но запах формальдегида все равно не давал покоя.
- Я могу взглянуть? – разглядывая голову, спросил Сэм.
- Да, пожалуйста, – и мужчина протянул ему перчатки.
Сэм аккуратно одел их и, отогнув верхнюю губу, прощупал десну. Ничего не обнаружив, он со скрипом стянул перчатки.
- Вы что-то искали? - поинтересовался мужчина.
- Нет, скорее личные наблюдения. Спасибо.
Сэм и Кейт вышли из кабинета. Оказавшись в коридоре, где не так отчетливо чувствовался этот ужасный запах, она вздохнула полной грудью.
- Круто! – довольно произнесла Кейт.
- Чему ты так радуешься? – непонимающе поинтересовался Сэм.
- Я только что побывала в морге по фальшивым документам. Правда, меня чуть не вырвало. Но все равно было круто, – улыбалась она.
- Все только для тебя.
- Только давай в следующий раз пойдем не в морг. Я не смогу больше себя сдерживать.
- Хорошо, – смущенно выдавил из себя Сэм. Ему показалось, что она флиртует с ним.
- Вообще, я предпочитаю итальянскую кухню, но, учитывая обстоятельства, сойдет и пиццерия.
- Отлично, – улыбнулся Сэм.
- Да ладно. Я пошутила, - хлопнув по плечу здоровенного охотника, заулыбалась девушка.
От столь неловкой ситуации Сэм весь покраснел и опустил голову.
- А ты не такой, как твой брат.
- А какой я? – немного смутился охотник.
- Ну, ты веселый, милый и не прячешься под маской Казановы.
- Ты тоже не такая избалованная, какой казалась сначала, – ответил он.
- Не могу поверить, что есть люди, которые занимаются такими вещами, как вы, – Кейт, воодушевленная разговором, резко сменила тему.
- И их довольно много.
- И все они живут, таскаясь по дешевым мотелям?
- Ну, нам не платят зарплату, – иронично заметил Сэм.
- И у вас нет девушек? – продолжала допытываться Кейт.
- Тяжело встречаться, когда постоянно переезжаешь, – задумавшись, ответил Сэм.
- Ну а как насчет бойкой напарницы-подружки?
- Сознательно никто не согласится на такое, – улыбнувшись, ответил охотник.
- Это точно, – подхватила Кейт.
А Сэм лишь печально кивнул головой.

Сэм и Кейт вошли в номер, весело беседуя. В комнате царил мрак. Шторы были задернуты, не пропуская дневной свет. А на кровати, скрестив руки на груди, в одежде, лежал Дин, наслаждаясь долгожданным сном.
Заметив брата, Сэм спросил:
- Как отдохнул?
- Вот отдохнуть мне не удалось. Девочки - просто огонь, так не хотели отпускать, – не открывая глаз, улыбаясь прошедшей ночи, произнес Дин.
Сэм подошел к окну и одним движением раздернул занавески. И яркий полуденный свет ворвался в комнату. Дин недовольно сожмурился.
- Так что не остался? – ослабил галстук Сэм.
- Тогда бы я до вас не дошел, – открыв глаза и немного удивленно посмотрев на брата и Кейт, произнес Дин. – Да вы как Малдер и Скали.
- Да, и я сегодня представлялась по фальшивым документам. И меня приняли за федерала, – довольная собой, улыбалась девушка.
- А я смотрю, вам весело, – глядя на их довольные лица, произнес старший Винчестер.
- Ну, не каждый день я - агент ФБР.
- Что-нибудь накопали? – поднимаясь с кровати, спросил Дин.
- Обе жертвы точно не вампиры. Никаких клыков. И головы не отрезаны, а оторваны, - пояснил Сэм.
- Странно. Что это может быть? – хмыкнул Дин.
- Это мы и собираемся выяснить. Этой ночью произошло точно такое же убийство, и у нас есть свидетель, – сказал Сэм. – Ты с нами?
- Конечно, я же не собираюсь здесь сидеть, – Дин подошел к сумке и, достав рубашку, посмотрел на стоящих Сэма и Кейт. – Подождите возле машины.
И ребята поспешили выйти из номера.