Автор Тема: Адский репортаж  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крис

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 03:24 – 22.07.09
  • Сообщений: 50
  • У земли нет печали, которую небеса не могут исцели
Адский репортаж
« : 14:28 – 21.04.10 »
Название: Адский репортаж
Жанр: юмор, стеб (местами бред)
Персонажи: Исса, демоны, Винчестеры упоминаются.
Дисклеймер: братья Винчестеры принадлежат Крипке, все остальное мне и моей бурной фантазии.
Статус: закончен
От автора: принимаются любые комментарии)


Исса: Добрый день. С вами Исса, демон-корреспондент. Сегодня я веду свой репортаж из самого центра Ада. Именно здесь началась реконструкция нашего с вами дома. В чем же дело? Почему впервые за миллионы лет у нас проводится ремонт? Вам интересно? Давайте выясним. Вот я вижу одного из рабочих. Спросим у него. Добрый день. Это Ад-ТВ. Скажите, что здесь происходит?

Демон-рабочий: А я знаю? Пришел наш руководитель и сказал, что надо расшириться и сделать ремонт. А зачем, мне и самому интересно. Все, надо работать. Если хотите знать больше, то спросите лучше у нашего руководителя - демона Астора.

Исса: Спасибо. Выходит, что наш приют будут расширять. За подробностями мы обратились к этому Астору. Вот и его кабинет /на двери висит табличка с надписью: Астор III Огненный, демон четвертого уровня допуска, руководитель строительных проектов/. Телезрители, готовы услышать правду? Идем. Добрый день. Вас беспокоит Ад-ТВ. Хотим задать Вам несколько вопросов.

Астор: Здраствуйте. Я Вас слушаю.

Исса: Как нам всем стало известно, в Аду делают ремонт. Это, должна сказать, очень хорошо. Новые цвета, и не только, не помешают. Но, зачем расширять наш приют? Он и не без того большой.

Астор: Я бы с радостью ответил на Ваш вопрос, но и сам не знаю. Вот, пришел приказ из Министерства о расширении /показывает документ с печатью/. Приказы надо выполнять. Обратитесь лучше к Министру с этим вопросом.

Исса: Обязательно. Но, скажите, Вам, что, ничего не объяснили? Как такое возможно?

Астор: А зачем мне знать подробности? В нашем Аду миллионов так десять не проводились строительные и ремонтные работы. А я, если вы не заметили, именно этим и занимаюсь. Так что ... Мне не обязательно знать все подробности. Мне больше нет что вам сказать. Где находится дверь, вы знаете.

Исса: Как видите, никто ничего не знает. Но мы выясним всю правду. К Министру. /Через пару минут/. Это Ад-ТВ. Хотим задать Вам один единственный вопрос и получить четкий ответ. Для чего расширяют Ад?

Министр: Хороший вопрос. Что ж, от СМИ ничего не скроешь. Как вы все знаете, не так давно Сэм Винчестер сломал последнюю печать и Люцифер освободился. Покидая свою обитель, он велел расширить его владения, так как в течение года количество душ превысит нашу годовую норму. А с большим количеством душ, Вы, Исса, и сами знаете, очень много проблем.

Исса: Выходит, поступление душ увеличится. Во сколько раз?

Министр: Не знаю, может в два раза, а возможно и в три.

Исса: И этому перевыполнению плана мы обязаны Винчестерам?

Министр: Не только им. Демоны, которые пали в бою от руки братьев, тоже хорошо постарались. Мы планируем сделать мемориальную доску с именами всех демонов, которые пожертвовали собой ради такого светлого события. А еще, лично я, получил приказ соорудить в центре Ада два памятника: памятник Лилит и Руби, которые костьми легли для осуществления задуманного. Наши ведущие скульпторы уже разработали макеты для этого дела. Закончим реконструкцию и сведем два шикарных памятника. А еще мы думаем над тем, не сделать ли нам памятники Винчестерам? Конечно, не такие шикарные как для Руби и Лилит, но братья также поспособствовали в осуществлении плана.

Исса: Спасибо за предоставленную информацию. /Стенд-ап в центре Ада/: Сегодня мы наконец получили ответ на главный вопрос недели: «Зачем реконструкция?». Также мы узнали, что здесь, в центре Ада будут возвышаться два памятника демонам, которые наконец освободили Люцифера. С вами были Исса Адская, Варет Жестокий, специально для Ад-ТВ.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Адский репортаж
« Ответ #1 : 12:05 – 22.04.10 »
В целом неплохо. Интересно, а интернет в Аду есть? А телефонная связь? (вопросы риторические, я уже без интернета и телефона жить не могу!) ;D
А почему памятники поставят только Лилит и Руби? А как же Азазель и Аластар? ;D они тоже свой вклад и вклад немалый сделали
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Адский репортаж
« Ответ #2 : 13:18 – 22.04.10 »
А почему памятники поставят только Лилит и Руби? А как же Азазель и Аластар? ;D они тоже свой вклад и вклад немалый сделали
Так может надо им просто коллективный монумент соорудить.  ;D Что-то в стиле павшим в не равной борьбе особо отличившимся. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
Re: Адский репортаж
« Ответ #3 : 14:59 – 22.04.10 »
 ;D Ага, а братья в самом центре этой шедевриальной скульптуры! Крис, просто обалденно!
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Адский репортаж
« Ответ #4 : 00:00 – 26.04.10 »
забыла отписать!
просто замечательно!
повеселилась от души!
приятные хлопоты в аду!!
это что-то!!! ;D
all we are is dust in the wind

Оффлайн NikaVo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Perm
    Здесь с: 21:48 – 11.07.09
  • Сообщений: 183
Re: Адский репортаж
« Ответ #5 : 19:22 – 26.04.10 »
Почему впервые за миллионы лет у нас проводится ремонт?
Перебор. История всего человечества исчисляется несколькими тысячелетиями, а история христианства (и христианского Ада) и того мнее...
А так ничего, забавный фик.

Оффлайн Крис

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 03:24 – 22.07.09
  • Сообщений: 50
  • У земли нет печали, которую небеса не могут исцели
Чистилище ТВ
« Ответ #6 : 22:40 – 26.11.13 »
Название: Чистилище ТВ
Жанр: юмор, стеб (местами бред)
Персонажи: Демоны, чудища, ангелы и прочие
Дисклеймер: братья Винчестеры принадлежат Крипке, все остальное мне и моей бурной фантазии.
Статус: закончен
От автора: принимаются любые комментарии)

Марцелла: Добрый день. С вами Марцелла , главный путеводитель по новостям Чистилища. Благодаря нашему информационному бюро в Аду, нам стало известна одна очень интересная новость. К нам на ПМЖ попали два известных демона – Лилит и Руби. Как же живут здесь герои Ада?

Закадровый голос Марцеллы на фоне мест Чистилища: Найти столь известных демонов было нелегко. Но все же с заданием мы справились. Обитают эти две женщины-демоны в приюте для заблудших. Сейчас мы поговорим с директором приюта.

Марцелла: Здравствуйте, Эдгар. Расскажите нам, пожалуйста, о своих подопечных – Руби и Лилит.

Эдгар: Добрый день. Да, действительно, такие особы у нас живут. Уже шесть месяцев они пребывают на реабилитации. Они абсолютно ничего не помнят. Почему это случилось с ними, нам не известно. Возможно, во время перехода к нам что-то случилось с их сознанием. Наши ученые пытаются выяснить этот факт.

Марцелла: Скажите, а чем они занимаются в свое свободное время?

Эдгар: Руби ведет курсы по садоводству. Должен сказать, у нее это хорошо выходит. На ее занятия ходят сотни чудищ Чистилища. Насколько мне известно, журнал «Успешные и страшные» назвал Руби самым влиятельным демоном месяца.

Марцелла: А Лилит? Она тоже ведет какие-то курсы?

Эдгар: Нет. Она воспитательница в детском садике для монстров до пяти лет.

Марцелла: Ясно. Спасибо за информацию.

Марцелла /возле детсада/: Дорогие телезрители, сейчас мы с вами отправимся в тот самый детсад, где работает Лилит. Идемте за мной. /зашли в помещение и прошли сразу к демону/. Добрый день Лилит. Меня зовут Марцелла. Расскажите, как вы оказались в детсаду.

Лилит: Добрый день. Дети – моя страсть и слабость. Они такие миленькие, пухленькие. Так и съела бы их. Я, конечно, не помню, чем я занималась до того, как попала сюда. Но что-то мне подсказывает, что я была рядом с детками.

Марцелла: Значит, Вам здесь нравится?

Лилит: Конечно. Здесь я отдыхаю от суеты вашего мира. К тому же, открою тайну, я планирую открыть свой собственный детсад. Как я заметила, чудищ тут много, много и деток чудищ, а заведений для малышей мало. Хочу исправить эту несправедливость.

Марцелла: Спасибо, что уделили нам минутку.

Лилит: Не за что *ушла к малышам*

Марцелла: А теперь мы отправляемся к Руби – преподавателю по садоводству. /стенд-ап с Руби/ Добрый день, Руби. Как вы согласились на работу в сфере флоры?

Руби: Добрый день. Знаете, всему виноват случай. Как-то раз я убегала от монстра. Забежала я в неизвестную рощу и никак не могла найти выход. Думаю, все, конец мне. Ну, монстр меня нагнал и стал наступать. Я отхожу все дальше и дальше. Зашла я таким образом в тупит из каких-то растений. Приготовилась к смерти. Монстр прыгает, а его съедает огромное такое растение. С того момента я решила, что должна быть ближе к природе. Так я и попала сюда.

Марцелла: Можно сказать, что Вы таким образом благодарите природе?

Руби: Да. Многие здешние чудища не знают, как обходится с растениями. Я учу их уважать флору и разводить только правильные виды растений у себя в доме и во дворе. А то знаете, всякое может быть. Мирное с виду растение и скушать может.

Марцелла: Что же, желаю Вам удачи в Вашей работе /стенд-ап на камеру/. Вот мы и познакомились с двумя почитаемыми демонами Ада. Увидели как они живут и чем занимаются. В следующий программе мы расскажем как выжить, когда вас съел монстр, у которого восемь желудков. С вами была Марцелла Страшная, Тамон Пупырчатый, специально для Чистилище-ТВ.